Перейти к содержимому


Публикации FuckYeah2

124 публикаций создано FuckYeah2 (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#1210436 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 05 Май 2024 - 22:12 в Общие вопросы

подскажите, а есть какой то лимит вывода с паксума на крипту(байбит)? как на карты до этого было до 700$ за раз




#1210289 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 04 Май 2024 - 17:41 в Общие вопросы

 

Подскажите пожалуйста, а есть какая то разница в выхи или будни с паксума на крипту(Bybit) выводить? одинаково все приходит?

с паксума в выхи выводить не спеши - так гласит народная мудрость хд
Ну ваще по наблюдениям застревания вывода происходят чаще всего именно в выхи.

 

ну я знаю что на карту)) а на крипту как?)




#1210287 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 04 Май 2024 - 17:27 в Общие вопросы

Подскажите пожалуйста, а есть какая то разница в выхи или будни с паксума на крипту(Bybit) выводить? одинаково все приходит?




#1197520 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 24 Февраль 2024 - 16:48 в Общие вопросы

Подскажите, а если на бинансе мой номер телефона для подтверждения кодов уже используется(спасибо бывшему сраному),и никак не могла его привязать, привязала другой, на комикс смогу же привязать тот номер? это в Аутентификация по SMS и аккаунт будет ограничен на 24 ч потом? уже боюсь че то не то сделать))

 

или тут надо в поддержку написать? бинанса или комикс?




#1197516 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 24 Февраль 2024 - 16:12 в Общие вопросы

извиняюсь за тупость , но мне нужно разжевать и в рот положить , правильно я понимаю что после того как деньги будут на коммекс в юсдт, дальше в пополнения кидаем и потом п2п?

а подскажите в пополнения где это именно перевести? вечно забываю




#1197512 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 24 Февраль 2024 - 16:07 в Общие вопросы

извиняюсь за тупость , но мне нужно разжевать и в рот положить , правильно я понимаю что после того как деньги будут на коммекс в юсдт, дальше в пополнения кидаем и потом п2п?

ой я так же мучилась, потом поняла)) щас вспомнить надо где это ахах




#1197509 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 24 Февраль 2024 - 15:43 в Общие вопросы

 

Я запуталась и не поняла... выводить лучше через commex или bybit?
Ребята, кто за последние 72 часа сам выводил деньги с Paxum на bybit или commex, а затем себе на карту РФ, напишите, пожаалуйста.. как все прошло и какую сеть указывали?


Я выводили с паксума по трх юсдт трк20 на Тотал коин. Пришли минут за 15-20 , обрабатывались 5 мин. Вывела за 5 тоже где то

 

это на комикс же? а где там баланс посмотреть? подскажите пж




#1196997 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 21 Февраль 2024 - 21:09 в Общие вопросы

я так поняла паксум с переводом на карты рф отвалился потому что киви потерял лицензию? что ж будем ждать когда найдут новый путь, хотя мне перевод успешно зашел

тоже сначала так подумала. но ведь это не санкции... внутренние проблемы. хз как это может быть связано?




#1196921 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 21 Февраль 2024 - 16:49 в Общие вопросы

 

а что по крипте? Никто сегодня не выводил еще ?

Я выводила на крипту. Но вот потом как с крипты вывести это танцы с бубнами. Во-первых, чтобы послать USDC ERC20 нужен эфириум чтоб заплатить комиссию, а с моего декстопного кошелька нельзя его купить. Я зарегалась на другой бирже(Bybit), купила там за рубли эфириум, послала его на свой декстопный кошелек. Ура, комиссию можно оплатить. А теперь попробуй найди обменник, который соответсвует твоему лимиту и с хорошим курсом - я чуть не поседела сегодня, но таки подловила уданый момент и обменяла usdc на рубли. Пора наверное переходить на USDT на Bybit чтоб не мучаться с этим эфириумом и не обдирать себя кучей комиссий? 

 

а зачем вам эфириум???




#1196855 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 21 Февраль 2024 - 11:55 в Общие вопросы

Это заранее предупреждение, чтоб переходили на крипту? 

Пока все работает? выводил кто нить сегодня?




#1196584 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 19 Февраль 2024 - 21:25 в Общие вопросы

 

 

Сегодня выводила на карту ОТП, с евро счета перевели со второго раза, а с долларового не приходят. Задала вопрос, сказали,что это что-то у вас в банках,воспользуйтесь другой картой несанкционного банка. Ждем Елену для разьяснения

Не подскажите Вы в евро на Паксум получаете или внутри Паксума между счетами переводить можно?

 

Я в евро получала. Насчет можно ли внутри паксума между счетами переводить- не знаю. Надо пойти посмотреть.. если получится, то тут уже кто-то писал,что с евро счета доходят. 

 

можно конечно




#1196192 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Февраль 2024 - 14:59 в Общие вопросы

Через него если вы зарегистрированы то на comex , или просто регистрируйтесь на СОммЕХ и все . Там тоже самое . Просто Бинанс ушел

смотрите, а можно прикрутить бинанс, с него на комикс и вывести? или нет смысла и сразу на комикс лучше? прост не понимаю где там ключ там




#1196191 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Февраль 2024 - 14:47 в Общие вопросы

 

Может уже на райф нельзя вывести ((





Нет , они написали что проблемы технические , и написали как вывести деньги через крипту . Есть комиссия 5 и 15 от адреса зависит . Я поторопилась и снова отправила на карту . Надо было на крипту попробовать

 

а где писали как вывести на крипту ?




#1196189 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Февраль 2024 - 14:38 в Общие вопросы

А с Паксума на Бинанс или Комикс кто нибудь отправляет? это возможно же?




#1196188 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Февраль 2024 - 14:37 в Общие вопросы

Так вывод с паксума на карты и не заработал? это с четверга уже эта проблема?




#1195959 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 15 Февраль 2024 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

кто нибудь работает? как у вас? вообще людей нет

тоже хотела этот вопрос тут задать, страшнейшая глушь, январь был хорош , и то первые 2 недели, и вот как месяц почти трафа нет, изза этого и желания работать не было , в целом 2 недели тупо не выходила ибо заипало сидеть в пустой комнате либо с тремя калеками . хз шо делать. новый акк создать попробовать если такая глушь будет продолжаться 

 

вообще читала на форумах и везде что на яянварь тоже все жаловались.. сама недели 3 не работала, теперь страшно что не восстановится все((




#1195809 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 15 Февраль 2024 - 00:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто нибудь работает? как у вас? вообще людей нет




#1194022 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от FuckYeah2 03 Февраль 2024 - 12:16 в Трёп

 

 

так люди среднего достатка тоже могут употлять

конечно, но употребляют то они разные вещи, и соответсвенно выглядят по разному. К употребителям среднего достатка и близко подходить не захочется

 

нуу не обязательно прям богачи только употребляют дорогой *котик, о котором вы говорите, скорее всего




#1193889 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от FuckYeah2 02 Февраль 2024 - 10:28 в Трёп

 

 

 

я вот тоже абсолютно забила на попытки "наладить личную жизнь", будет будет, нет нет. Но по тому что мне подруги рассказывают, которые не работают в нашей сфере и пытаются строить отношения с обеспеченными мужчинами в реале, там все так грустно, что я рада что не трачу нервы и время впустую, а по крайней мере занята делом, может я и состарюсь без мужика, но хотя бы с выполненными целями. лол


Ну я понимаю, что богатый из-за внешности мне не светит, мне хоть какой-то нужен) устала от одиночества

 

блин нашла старое сообщение))) ну мне допустим из за внешности он светит, но их не былоbiggrin.png одни рас*издяи и нищеброды. а вообще думаю это с внешностью не особо связано, но тем не менее обидно(

 

в моей жизни было достаточно богатых мужиков, но в основном они были жлобы или давали на чай как эскортнице))

нормальные отношения у меня были только с парнями среднего достатка и вот когда они меня любили, они меня баловали)), и вот не знаю, но богатые меня как-то сильно не привлекают.. хз, они постоянно хотят подсадить тебя на наркоту, которую сами употребляют, да и вообще относятся к тебе как к вещи

 

так люди среднего достатка тоже могут употреблятьbiggrin.png




#1193659 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от FuckYeah2 31 Январь 2024 - 14:43 в Трёп

 

я вот тоже абсолютно забила на попытки "наладить личную жизнь", будет будет, нет нет. Но по тому что мне подруги рассказывают, которые не работают в нашей сфере и пытаются строить отношения с обеспеченными мужчинами в реале, там все так грустно, что я рада что не трачу нервы и время впустую, а по крайней мере занята делом, может я и состарюсь без мужика, но хотя бы с выполненными целями. лол


Ну я понимаю, что богатый из-за внешности мне не светит, мне хоть какой-то нужен) устала от одиночества

 

блин нашла старое сообщение))) ну мне допустим из за внешности он светит, но их не былоbiggrin.png одни рас*издяи и нищеброды. а вообще думаю это с внешностью не особо связано, но тем не менее обидно(




#1190198 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от FuckYeah2 09 Январь 2024 - 14:28 в Трёп

 

Привет! С наступившим нг всех! Подскажите, а с бинанса еще можно вывести средства же? до 31го января, правильно?

 

да, до 31 января надо вывести

если от них других анонсов не будет

надо мониторить

так сказали что 31-го уберут из Р2Р из всех торговых пар рубль

 

если с момента открытия их второй биржи еще не выводили,

то лучше сразу заранее подключите еще один идентификатор,

а то они его запросят в самый момент сделки и придется закрывать сделку через поддержку

не смертельно, они закроют, всё норм, но потеря времени

 

а когда примерно вторая биржа появилась? это вы про comex же, да?)




#1189767 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от FuckYeah2 05 Январь 2024 - 19:53 в Трёп

Привет! С наступившим нг всех! Подскажите, а с бинанса еще можно вывести средства же? до 31го января, правильно?




#1188760 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от FuckYeah2 27 Декабрь 2023 - 16:48 в Трёп

 

согласна, благодаря таким треш стримерам человек умер(мб и больше), ну и увечия получают, так что такое себе....

 

 

недавно очередной  после бутылки водки отправился на тот свет. А друганы рядом веселились, пока он синел

 

ужас((( 




#1188748 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от FuckYeah2 27 Декабрь 2023 - 16:10 в Трёп

 

а почему она ей это сказала вообще? для красного словца? или у нее так же треш стримы?

 

 

для эксперта это видимо трешbiggrin.png   а вообще вебкама и подобного этот закон не касается. Его  хотят принять именно из-за того, что на том же ютубе некоторые творят лютую дичь. Я думаю, это будет касаться контента, в котором за донаты люди едят тараканов, пьют залпом бутыль водки  и т.д.

 

согласна, благодаря таким треш стримерам человек умер(мб и больше), ну и увечия получают, так что такое себе....




#1188741 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от FuckYeah2 27 Декабрь 2023 - 15:47 в Трёп

 

Я из этого выпуска услышала в начале статью, которую надо изучить (потом посмотрю что это и с чем едят ) ,,а потом в конце эксперт сказала про какое-то нововведение госдумы , которое на рассмотрении, снова потом изучу что это.


Нововведение касалось треш стримов, которые в основном проводят на Ютубе или твиче. Где алкаши выполняют разную дичь за Донаты. А потом помирают в прямом эфире) нас это вообще не касается, и непонятно вообще каким боком они это приплели в выпуске

 

а почему она ей это сказала вообще? для красного словца? или у нее так же треш стримы?