Перейти к содержимому


Публикации AngeloSpb

3 публикаций создано AngeloSpb (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#671208 paxum.com

Отправлено от AngeloSpb 20 Апрель 2018 - 19:39 в Общие вопросы

 

Ребят.
 Спасите)Несколько вопросов)

Им адрес нужен для подтверждения,чтоб отправить карту? Или просто верифицировать аккаунт?
Просто у меня есть прописка,но даже она находится не в том местоположении где я сейчас снимаю квартиру(Город один и тот же).Как поступить?Ведь я не смогу отправить карту по адресу где снимаю квартиру. А если отправлю на адрес прописки ,то - ОНИ ДАЮТ КАКОЙ ЛИБО ИНДИФИКАТОР ПОЧТЫ С КАРТОЙ чтоб я отследил когда получать на почте.

Кто снимает квартиру? ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ? SOS

Адрес нужен для верификации, сделайте договор аренды на ваше имя и выписку с банка чтобы пройти верификацию, карты сейчас они пока не выпускают

 

А если я отправлю им адрес временной регистрации,то есть потом я смогу только на этот адрес отправить карту?)




#671207 paxum.com

Отправлено от AngeloSpb 20 Апрель 2018 - 19:37 в Общие вопросы

А нельзя звонить или ездить на почту, к которой территориально относится ваша прописка?

Насчет паксума не скажу, но когда я получала карты чойса и пионера, никакого кода отслеживания не было( просто написали что карта отправлена и все. 

 

Вы что не знаете как работает почта?) К ним либо не дозвонишься,либо скажут совершенно не верную информацию.




#671172 paxum.com

Отправлено от AngeloSpb 20 Апрель 2018 - 18:49 в Общие вопросы

Ребят.
 Спасите)Несколько вопросов)

Им адрес нужен для подтверждения,чтоб отправить карту? Или просто верифицировать аккаунт?
Просто у меня есть прописка,но даже она находится не в том местоположении где я сейчас снимаю квартиру(Город один и тот же).Как поступить?Ведь я не смогу отправить карту по адресу где снимаю квартиру. А если отправлю на адрес прописки ,то - ОНИ ДАЮТ КАКОЙ ЛИБО ИНДИФИКАТОР ПОЧТЫ С КАРТОЙ чтоб я отследил когда получать на почте.

Кто снимает квартиру? ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ? SOS