Перейти к содержимому


Публикации Milka7

14 публикаций создано Milka7 (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#890322 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 23 Июль 2020 - 21:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет,кто то знает здесь можно работать беременным?Планирую беременность через пару месяцев,боюсь не забанят ли когда будет заметен животик




#883662 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 26 Июнь 2020 - 02:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

3 дня модераторы не дарят букетик,хотя рейтинг такой же  как и был




#879166 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 09 Июнь 2020 - 15:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думала только меня перекинули на минутников последнюю неделю...




#872898 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 20 Май 2020 - 08:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет,вывод на карты опять не работает?




#869869 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 09 Май 2020 - 01:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет,у всех кнопка "добавить в друзья"стала не кликабельна?




#852624 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 07 Март 2020 - 01:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

добрый вечер,кого то блокировали сегодня на сутки просто так?или только мне так "везет"...Общалась с премиумом,он  мне начал грубить,возмущаться,что я не говорю ему свое настоящее имя,потом пишет"покажи сиськи"-и я его переключила...Сразу ж верификация-я повторила 2 их жеста и меня отправили в блок....Написала в тех.подержку-они молчат,так обидно(((

жалобу нажал и получите блок

 

интересно,по мнению сайта получается-он мне грубит,обзывает"лжецом"из за того что он не верит,что ник указанный на сайте и есть мое настоящее имя,а я ему должна еще сиськи по команде вывалить... И кстати рейтинг был 5,и сразу стал 4.50.crying.gif как снимут блок,стремно и переключать самой премиумовermm.gif




#852615 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 07 Март 2020 - 01:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

добрый вечер,кого то блокировали сегодня на сутки просто так?или только мне так "везет"...Общалась с премиумом,он  мне начал грубить,возмущаться,что я не говорю ему свое настоящее имя,потом пишет"покажи сиськи"-и я его переключила...Сразу ж верификация-я повторила 2 их жеста и меня отправили в блок....Написала в тех.подержку-они молчат,так обидно(((




#835104 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 15 Январь 2020 - 13:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

А смысл две минималка копить? Лишние три бакса не помешают

за 4 дня вторая скопилась,пока финанс.поддержка ищет в чем проблема.Выводила на эту карту 2 года без проблем,сейчас пробовала монобанк,киви и чужую приватовскую,всегда пишет"некорректный номер"idontno.gif




#835091 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 15 Январь 2020 - 12:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А мне сайт вообще 2 минималки не отдает. Пишет"некорректный номер"карты,и тех поддержка ничего не может или не хочет сделать. Каждый день пишет одно и тоже,ожидайте информацию и всё....У кого то было такое?Есть ли смысл работать,вдруг не выплатят...,а не работать-выходных нет(

На бабло здесь не кидают))Ждите,или проверьте правильность написания имени и номер карты.

 

спасибо,надеюсь ,что не кидают,просто не пойму,почему 4й день решают эту проблему.И сказали,что сроки устранения проблемы им неизвестны...Поэтому и страшно(




#835087 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 15 Январь 2020 - 12:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне сайт вообще 2 минималки не отдает. Пишет"некорректный номер"карты,и тех поддержка ничего не может или не хочет сделать. Каждый день пишет одно и тоже,ожидайте информацию и всё....У кого то было такое?Есть ли смысл работать,вдруг не выплатят...,а не работать-выходных нет(




#834696 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 14 Январь 2020 - 06:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пару дней выводила - все нормально, видно какие то временные баги, попробуйте почистить кэш и перезагрузить системник. 

на мастеркард выводили?спасибо




#834670 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 14 Январь 2020 - 03:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого то есть проблемы с выводом ?деньги возвращаются на сайтermm.gif




#799646 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 05 Сентябрь 2019 - 10:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет.у кого такой же текст при входе на сайт:"ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ, НЕОБХОДИМА МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА БРАУЗЕРА 720 ПИКСЕЛЕЙ.

МОБИЛЬНАЯ ПРЕМИУМ ВЕРСИЯ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ. ПОПРОБУЙТЕ НАШУ БЕСПЛАТНУЮ МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ."




#791056 Coomeet.com

Отправлено от Milka7 01 Август 2019 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Минутник попался из моего города.Очень не приятно. Не издевайтесь, сделайте пожалуйста геоблок

а мне одноклассник бывший-премиум.Слава богу он сидел одетыйermm.gif но скорее всего узнал меня..(