Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

112 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#1210155 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel Вчера, 18:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну если неадекват, то почему сайт вот так легко га стороне неадеквата , потому что он токины тратит ??


Я предполагаю что сайту интереснее встать на сторону пользователя который активно пополняется, чем на сторону модели ( так как нас 10000) и разбираться никто не стал
Суровая правда жизни(



#1210145 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel Вчера, 17:13 в Обсуждение вебкам-сайтов


Интересная ситуация, то есть поддержка принимает сторону пользователя, даже если он врет ? Я так понимаю он же не сразу писал что завис инет, а аккуратом после шоу?
Очень интересен ответ представителя на эту тему как в этих ситуациях сайт решает

Да он был не всебе, ещё продолжал типать после этого действия и на другие позиции а потом вконец сказал что я лгунья и ничего не сделала и обжаловал ту позицию что была в самом начале шоу. Сказал что он типнул на неё дважды а я сделала лишь один раз,но это не правда, он один раз и типнул. Ну короче очень неприятно , но я знаю ответ...и даже никто не разбирался и не читал ни переписку ни восторженные кометы публично . Он написал что отправил репорт на меня и ему вернут токины и ему их и вернули через 3 минуты после этого сообщения.
ну, доказать, сколько раз типнул легко - всё есть в статистике. и странно, что его послушали без разбирательства в ситуации. это же мем - они могут 20 токенов типнуть и попросить шоу, которое 220 стоит. и написать, что не выполнили. или типнуть на что-то стоимостью 50 токенов по меню, но кидать по одному токену 50 раз. и тоже предъявить - а я же 50 кинул, делай.

Кстати у меня один раз в чате не отобразилось. Он типнул, а я на попе ровно сидела ( была с телефона ) мне пользователи знакомые начали писать что не выполнено, я давай разбираться, и бац в статистике есть. Ну он никуда не писал, в лс все решили и сделали. ( я в жизни так не извинялись ))) косяк сайта, а мне краснеть)
К тому что бывает и такое



#1210094 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel Вчера, 14:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересная ситуация, то есть поддержка принимает сторону пользователя, даже если он врет ? Я так понимаю он же не сразу писал что завис инет, а аккуратом после шоу?
Очень интересен ответ представителя на эту тему как в этих ситуациях сайт решает



#1210072 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel Вчера, 12:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но хочу отметить со скидками сегодня пока хорошо идет ( ттт)



#1210069 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel Вчера, 12:29 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ну что ж ) сегодня будет атас вечером ))) х4))

Будете выходить?)

Ну я зарядила постоянника, все уши ему прожужжала помочь, а так, на какое-то движение расчитывать -ну такое ))



#1210043 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel Вчера, 11:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну что ж ) сегодня будет атас вечером ))) х4))



#1209295 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Stasymodel 29 Апрель 2024 - 10:48 в Трёп

тоже не понимаю как за low они ожидают, что будешь биться в конвульсиях, орать не в себя и обсквиртуешься фонтаном, мне часто пишут поч я не стону за лов ток, так и хочеться закричать раненной чайкой или умирающим лебедем или заржать ему в лицо, дурноидыbicycle.gif


Потому что есть те кто бьются в конвульсиях )
Есть модель Пинк пантерка на бонге, она достаточно высоко сидит , от каждого токены штырит глаза, и орет раскрыв рот ))) а так если к ней нищий заходит, на балансе токенов 70-100, она ему пишет, пойдем в Приват на 1-2 минутки, я быстро сниму трусики и подрочу для тебя. Нам этого хватит.
Вот примерно откуда это все берется
Но!
Что заметила ) она в топе достаточно высоко.



#1209232 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Апрель 2024 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот сейчас вывела, дошла



#1209119 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, дорогая, только я вас тут нахваливала как вы о нас заботитесь что ввели удобнейший вывод на стейблы, и фсё..
не работает вывод на USDT!
почините пожалуста!, это одно из самых важных ваших удобств при работе на Бонге и для меня это было реальным доказательством что сайт старается сделать работу модели удобнее!


Как мне в поддержке ответили, что тех специалисты стараются сделать все что могут
Ничего конкретного не объяснили



#1209111 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 18:37 в Трёп

.



#1209110 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 18:18 в Трёп


Jesberry ага, а я лично все более уставшая. Скок ни отдыхай после каждого стрима лежу, словно вагоны разгружала. Слышали про новые предполагаемые законы об ограничении оборота крипты? Мне настроение это испортило с самого утра. В ветке крипты чего то еще тихо

Уже опровергли )
я поискала новость в инете и опровержения не нашла, а че там пишут? "фейк, поцаны, расходимся"?

Да, в топоре можно найти с утра
Как депутатам-то взятки брать ?)



#1209054 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 14:11 в Трёп

Jesberry ага, а я лично все более уставшая. Скок ни отдыхай после каждого стрима лежу, словно вагоны разгружала. Слышали про новые предполагаемые законы об ограничении оборота крипты? Мне настроение это испортило с самого утра. В ветке крипты чего то еще тихо


Уже опровергли )



#1209033 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 11:51 в Обсуждение вебкам-сайтов


Дорогие модели,


⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с открытием профильных страниц и отправкой личных сообщений.


▫️ Наша команда работает над тем, чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки.


▫️ Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку.


Tether сутки не работает
Вот это проблема



#1209014 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 09:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера выводила на биток, 75 баксов, прислали 40, ни херассе комиссия, уже скоро комиссии как на студии будем отдавать, теперь думаю на сбп вывод переделать, а если я 500 выводила, мне б 300 ток прислали? жесть..


На tether комиссия мелкая
Но не работает пока tether со вчера )



#1208891 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 26 Апрель 2024 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ага, тоже не работает, хотела ща вывести.
Может потому что выплаты на карты ща будут тем кто ждёт еженедельную?
Ну я надеюсь что поэтому пока приостановили
Ждём, что делать
В поддержке дофига народа. Даже без очереди очередь )



#1208876 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 26 Апрель 2024 - 15:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня по переходе по ссылке выдаёт ошибку 404


С телефона или с компа? Потому что с телефона только с полной версии можно заполнить



#1208828 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 26 Апрель 2024 - 09:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Удалили новость про опросник пока что )



#1208827 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 26 Апрель 2024 - 09:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а у всех переходит на опросник ссылка? А то у меня 404.



#1208724 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 25 Апрель 2024 - 09:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Lanna" post="1208711" timestamp="1714023582"]

[quote name="Stasymodel" post="1208646" timestamp="1713984846"]

[quote name="Lanna" post="1208522" timestamp="1713966818"]
[quote name="ВетерВ" post="1208519" timestamp="1713966479"][quote name="Lanna" post="1208446" timestamp="1713951536"]

[/quote]для Украины это вполне себе опасения на такие предупреждения от сайта, и проблемы могут быть серьезные, и запросы на любой сайт могут быть реальные[/quote]я слышала, там строже законы, да. и в РФ тоже может прилететь, но у нас только по заявлению. а как на Украине не знаю даже. но в любом случае надеюсь, что это будет как просто формальность.[/quote]Ну просто люди из поддержки могут сидеть на Кипре, к примеру, или на Бали. Такие же удаленщики
Кто их там достанет?
Понятное дело что они знают русский, так как это деньги для сайта - отвечать на вопросы моделей и мемов.
И кто достанет стрипчат, если они не ответят на запрос из рф? Да никто.
Их тут физически нет, никого.
Какое им дело до таких запросов, зачем раскрывать модель и чтобы потом все сбежали с сайта?
Будь они в рф, данный бизнес уже давно бы прикрыли
[/quote]
могут сидеть, могут не сидеть) я не знаю их местонахождение. и почему поддержка-то? она для нас, у неё зона ответственности другая. это работа юристов, юротдела. как они действовать будут - я не знаю. вот просто понятия не имею)) это всё наши с вами предположения, по какому сценарию это может пойти. я сужу просто по принципу работы любой организации. пришёл запрос - обязаны отработать. но реальным действием или стандартной отпиской - без понятия. у всех компаний свои прописанные протоколы действий. и если они не почешутся что-то предоставлять - тем лучше нам) я голосую за ваш сценарий развития событий) я тоже думаю, что овчинка выделки не стоит и не будут на международном уровне так заморачиваться. тем более, статья 242 пока ещё довольно сырая, а всякие там тупиковые дела никто не хочет прибавлять себе в статистику. то есть нововведение носит просто формальный характер. но тогда чего все так переполошились, если реальной опасности нет?
если интересно, можно спросить сайт типа "протокол действий компании при запросе моей информации от таких-то служб". кому, откуда, что является основанием. может, ответят. но меня этот вопрос волнует меньше всего, мне бы чтоб сайт работал и мемы были.[/quote]

Это единственный плюс что мы сидим в подсанкционной стране , из которой все ушли и клали на наши запросы властей и тд. И никому за это ничего не будет )
А обновление я думаю стандартное. Вот гражданам Евросоюза и других стран наверно да, может и есть что бояться.
А еще, учитывая количество моделей на сайте, я думаю можно тем более расслабиться.



#1208702 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 25 Апрель 2024 - 07:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

в общем постоянник накидал токенов, камс вырос прилично, но в комнате по прежнему 100 зрителей. Я чего-то не понимаю. Какие-то реально странные алгоритмы, сейчас за 2 часа стрима несколько раз было что 1 зритель с токенами, остальные с 0.

Если хорошо увеличилось, должно быть заметно когда выйдете без акции в свое время.
Ну я так думаю )))
А то там столько моделей было, зрителей на всех не хватало )



#1208647 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 21:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это как у Дурова телеграмм, клал он на все



#1208646 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 21:54 в Обсуждение вебкам-сайтов






мне кажется, запрос от службы подобного рода не игнорируют.
а подаваться запрос может в ходе процесса, к примеру, Вася-сосед обиделся на вас, что вы ему отказали, но знает, что вы работаете на сайте. он пишет на вас заявление по статье 242 с указанием сайта. а дальше уже работает организация, они знают, как эти запросы правильно отправлять и на чьё имя. есть же владелец сайта, есть юротдел. поддержка - она для нас и для мемов, зачем они туда запрос будут отправлять? 242 так-то не трогают пока, но по заявлению разбираться будут. другое дело, что ситуации такой не будет. Вася не будет так заморачиваться) но на случай все компании такой пункт имеют в арсенале и получают на него соглашение, так как без соглашения предоставить инфу не имеют права. некая формальность, я так это понимаю.
для Украины это вполне себе опасения на такие предупреждения от сайта, и проблемы могут быть серьезные, и запросы на любой сайт могут быть реальные
я слышала, там строже законы, да. и в РФ тоже может прилететь, но у нас только по заявлению. а как на Украине не знаю даже. но в любом случае надеюсь, что это будет как просто формальность.
Ну просто люди из поддержки могут сидеть на Кипре, к примеру, или на Бали. Такие же удаленщики
Кто их там достанет?
Понятное дело что они знают русский, так как это деньги для сайта - отвечать на вопросы моделей и мемов.
И кто достанет стрипчат, если они не ответят на запрос из рф? Да никто.
Их тут физически нет, никого.
Какое им дело до таких запросов, зачем раскрывать модель и чтобы потом все сбежали с сайта?
Будь они в рф, данный бизнес уже давно бы прикрыли



#1208631 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ребят, у кого сколько за приват стоит? не знаю сколько ставить, я недавно на нем. И как выставить чтобы приват минимум 10 минут длился? не нашла нигде

Время никак не поставить, тут нет такой функции, поэтому многие из нас берут предоплату, защищая себя от минутников ( и даже секундников)
У всех цены и предоплаты разные. Зависит от вашей популярности сейчас на сайте, позиции на сайте и еще куча всего:
Скажу одно, пока раньше мы не могли сами выставлять цены, полный приват был 90 за минуту , обычный 60
ОГО!!! плохо конечно. а сколько лучше просить перед приватом и какую цену лучше поставить?

Честно, не могу советовать) тут только на Ваше усмотрение
Но самое верное, оценить себя реально, как у Вас сейчас идет и тд
ну и как советовали, пройтись по моделям. Найти похожих по стилю/ активности и тд посмотреть как у них
А то мы насоветуем не видя Вас )



#1208628 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 20:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


Да, вот сейчас посмотрела, пришло в 13:44 по Москве на почту:
Так что может в поддержке не поняли?
Пс. Простите, бомбануло что-то на 3 сообщения )
Сегодня ( 25 апреля) с 2 до 7 утра.
Так написано в сообщении на почте

уведомление пришло 24, поддержка написала что уже прошло. захожу сейчас в поддержку, удален последний чат. просто нет не с телефона не с ноута

Проверьте на почте ( папку спам )
Мне туда днем пришло и там прописали число ( 25-е)



#1208625 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребят, у кого сколько за приват стоит? не знаю сколько ставить, я недавно на нем. И как выставить чтобы приват минимум 10 минут длился? не нашла нигде


Время никак не поставить, тут нет такой функции, поэтому многие из нас берут предоплату, защищая себя от минутников ( и даже секундников)
У всех цены и предоплаты разные. Зависит от вашей популярности сейчас на сайте, позиции на сайте и еще куча всего:
Скажу одно, пока раньше мы не могли сами выставлять цены, полный приват был 90 за минуту , обычный 60