Перейти к содержимому


Публикации KatyaLove

97 публикаций создано KatyaLove (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#1179179 35+и заработки....

Отправлено от KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 15:57 в Трёп

laughing.gif laughing.gif laughing.gif

вот так мы палимся обычно))

боже упаси

Боже упаси от толп нищеебов в моей комнате! В возрасте милфы уже пора понимать, что важно не количество, а качество)
Мой личный страх- оказаться на первой странице и быть увиденной знакомыми. В принципе именно так я и обнаружила свою бывшую коллегу с офисной работы.




#1179170 LiveJasmin - 2

Отправлено от KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Даже выходные стали дном...

а эти выходные вообще дно пробили)))))

 

эта неделя вообще отстой. и пока что тенденция сохраняется




#1179167 35+и заработки....

Отправлено от KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 14:33 в Трёп

ну опяь же дааа.. вы правы, толпа не всегда "хороший заработок"

но проходимость (назовем это так) больше..

я вот к молодым девчонкам как не зайду сидят толпы у них))

я помоложе была не отёсана, с возврастом наоборот зацвела, самоуважение появилось, мемы получше и деньги другие. а молодая, сидит толпа по ушам ездит, когда постарше, то уже со слов "зая" понимаешь что нечего отвечать, вот и не сидит толпа

 

 

я помоложе была не отёсана, с возврастом наоборот зацвела, самоуважение появилось, мемы получше и деньги другие. а молодая, сидит толпа по ушам ездит, когда постарше, то уже со слов "зая" понимаешь что нечего отвечать, вот и не сидит толпа




#1179161 Одиночество

Отправлено от KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 13:52 в Трёп

как раз к этой теме... знакомилась в прошлом году на тиндере с чуваком, он оказался контрактник...

очень он умело пару месяцев скрывал что алкаш...но нутро все таки вылезло))

конченный просто алкаш,и как напьется все плачет своих друзей погибших вспоминает, а как трезвый так норм...

 

 

 

 

На сайте знакомств написала, что  хочу  познакомиться с военным. И сразу писать перестали.  Нету там таких. А я бы хотела бы с офицером познакомиться. ну или пускай военным пенсионером был бы. В Кронштадте наверняка есть военные. К весне наверно накоплю и поеду погуляю. И тепло уже будет. В общем от скуки придумала себе фантазию. Ну а вдруг ))))

 

 

 

С кукухой у военных не все хорошо...

Воевавшие все сплошь с птср, + каждый первый абьюзер

 

+++особенно при принятии алкоголя многие могут в один момент стать просто неадекватами.

+++ Многие сидят именно на траве, спрашивала "зачем?", некоторые отвечали, что вот так отвлекались от пистеца, который видели. Другие, потому что бросили алко, а по другому жить не могут и надо постоянно изменять сознание. Один военный у нас в зале занимался, у него было 4 жены, первые 3 сбежали потому что он неадекватный когда пьет, последняя, потому что бросил пить и стал еще более неадекватным. Изменял мужик по страшному всем, шл ю х... короче laughing.gif Хотя внешне мужик "адекватный", в зал почти каждый день ходит в 56 лет физ форма лучше, чем у многих 20-летних. Потом зашла к нему в соц сеть, вот явно с челом было что-то не то, выкладывал и сохранял фотки войны, как людей давит танкамиermm.gif В речи проскальзывали такие слова, как "баба" , и по рассуждениям, что женщина, это третий сорт людей какой-то. Еще и ко мне пытался клеиться, кошмар.. Но мне на тот момент было лет 28-29 и 56 лет меня как-то совсем не привлекало, для меня это казалось глубокой старостью и сейчас тоже дедули не привлекаютdevil_2.gif  Поэтому повезло, не связалась с таким.

 




#1179158 35+и заработки....

Отправлено от KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 13:43 в Трёп

и в этом вы правы... что наа всех найдутся..

Возраст не показатель, ко всем ходят и к мелким и ко взрослым, на каждый товар, свой купец)) вообще не переживаю что после 35 буду с бубликом сидеть)




#1179157 35+и заработки....

Отправлено от KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 13:42 в Трёп

ну а че нет то..потрепаться я  люблю)))

я сама милфа..чего уж тут)) и вижу сколько людей у молоденьких сидит 

без обид

 

 

Я считаю чтт на молодых девчонок охотнее ходят чем на милф))))

Спасибо, что поделились своим ценным мнением

 




#1179094 35+и заработки....

Отправлено от KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 00:24 в Трёп

Я считаю чтт на молодых девчонок охотнее ходят чем на милф))))



#1179093 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 00:23 в Трёп

Как вы это делаете?))))))
Научите..
Сей парадокс в том, что в реале я могу сделать это , а на камере нет))))

ой да первое время "сквиртить" мне было стремно и не привычно тоже))
теперь по маслу)))))))00))

да дрочье, скриньте и заливайте на свои форумы, убожества.
Мамка разрешает!




#1179092 Одиночество

Отправлено от KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 00:20 в Трёп

У военных крыша конкретно сорвана, с кем я не знакомилась все отбитые, как один просто… военные и менты это пзц.



#1178999 Одиночество

Отправлено от KatyaLove 14 Октябрь 2023 - 14:14 в Трёп

 и на таких находятся...

я уже ничему не удивляюсь, иногда смотришь ну зачуханец зачуханцем с грязными ногтями , и с дамой на каблуках и в юбочке))))

в Питере не на кого смотреть тоже))

я б в Грузию поехала пожить, говорят там красавчики и тиндер работает))))

 

 

я вот тоже думаю позже свою квартиру сдать и поехать пожить в Питер или в Москву. Скучно мне здесь. Люблю большие города. Продавать не хочу сменить   пока. Просто сменить обстановку. И как раз деньги будут что бы там снимать. Но В Питере сейчас холодно. У нас еще не топят даже, а там уже давно отопление включили. Сестра там живет больше года. Никак не привыкнет к климату. Не гуляет даже зимой да и сейчас тоже. Говорит ужасный холод. Я наверно  слетаю на Новый год, гляну что там и как. Теперь я свободная женщина, своего выгнала.  И мне стало скучно дома. Хочется сменить обстановку. А там может и найду себе кого. Но только не жить вместе. А так повстречались и каждый к себе. Нажилась уже, хватит. Ой, я тут решила поразвлечься и заглянула на сайт знакомств. Фотки свои выставила. А я там была давно и он остался. Я тогда фотки удалили а сайт мне все присылал  на почту всякую хрень. Ну и я позавчера выложила отки, только возраст там никак не переделать. Там мне было на 12 лет меньше. Ну и хрен. Ну и смотрю какие все смешные эти мужики там. Не знаю как знакомиться для жизни. Я то так, от скуки. В моем городе ужас какие там все. Я взяла на Питер поменяла. Что я из Питера.  Ну тут вроде чуть получше на вид, но тоже не на кого даже глянуть. Отзывы сегодня почитала про него и про другие сайты. Женщины пишут что одни извращенцы и писюны свои женщинам шлют фото.  Бесплатно. Вот если бы как на вебке платно, то было бы не плохо. Пускай бы слали )))).  Так по 1000 с каждого )))). В общем пока удалять не буду там себя. А вдруг чудо случится, хотя конечно сомневаюсь  (это я не про платные писюны, хотя....)А 

А чего выгнали то, может, не все так уж и плохо было??

Лучше тот, которого уже знаешь, чем хер пойми, кто, даже фотаться нормально не умеющий.

 

ПС В тиндере, вон, мужики особо фотками не замарачиваются даже, выставил абы какую стремную фотку, в таком дурацком ракурсе, что диву, порой, даешься - ну, чувак, неужели ты не видишь, что твоя фотка, сидя на корточках или тело без головы - отстой? Фотки - гавно, но амбиций у каждого желающего чего то там найти - мама не горюй, а  мозгов, бывает, кот наплакал.

Кунсткамера - замечательная, глянуть, какие недомужики сидят в тиндере, да и жить одной). 

 




#1178987 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KatyaLove 14 Октябрь 2023 - 13:08 в Трёп

Выходные стали ни о чем просто... чтобы заработать что то нужно сутки сидеть глаз не поднимая




#1178986 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KatyaLove 14 Октябрь 2023 - 13:01 в Трёп

Вам повезло с таким человеком!

 

 

Девчонки, тут прошлась по форуму и удивилась, оказывается у многих из вас есть мужья. как они реагируют на это? если не знают.то как скрываете?
пзц последнее время у меня с этим проблемы, все мужики пытаются узнать где я работаю и чем же таким занимаюсь...laughing.giflaughing.giflaughing.gif

я своему мужу тогда ещё парню рассказала через пару месяцев после знакомства,когда поняла что наши отношения это не просто чпоки и пока. Сказала что бы он обдумал сию информацию и решил сам хочет он со мной будущего или нет. И вот уже 9 лет мы в браке. И правильно сделала что сказала , где-то через пол года после свадьбы ему добрые люди прислали видео моей работы. Относится к работе отлично, не в каменном веке живём,иногда составляет мне компанию на стриме)))

 




#1178985 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KatyaLove 14 Октябрь 2023 - 12:59 в Трёп

На жасе мертвяк...днооо




#1178984 LiveJasmin - 2

Отправлено от KatyaLove 14 Октябрь 2023 - 12:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заметила сегодня на сайте одни рыщущие халявы..видать скидки 90% ищут))))




#1178983 LiveJasmin - 2

Отправлено от KatyaLove 14 Октябрь 2023 - 12:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

И голову желательно не мойте недели 2))))

 

 

Наткнулась на рекламу жаса сами знаете где) "Получи незабываемое шоу всего за 1 доллар!".  А ну понятно теперь. Пойду поищу свой старый халат, чтобы соответствовать цене) Надеюсь, у меня хватит времени его найти, а то не успею ответить на бесплатные сообщения))) ахахаха сюр




#1178876 LiveJasmin - 2

Отправлено от KatyaLove 13 Октябрь 2023 - 14:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

я даже на этот ужас смотреть не хочу..даже не включала сегодня(

нет бляять чтобы моделям помогать заработать как то..они делают все с точности да наоборот загоняют на дно.

 

 

Ой девочки. Зашла на жас, окуела и вышла. Скидки 80-90% уже у каждой двадцатой модели, это получается и 0,3$ , и 0,4$ при обычной цене 3,99. Вот как работать, если ты обычно делаешь шоу за 3,99 в минуту, а тут почти бесплатно. Ну просидит чел 10 минут в таком Привате, так это 3 бакса без вычета комиссии сайта и студии, что в сухом остатке получит модель- 1 доллар, а то и меньше! За 10 минут шоу! Эти девахи и с головой не дружат, и с математикой.




#1178875 ЧЕГО ВАМ ХОЧЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Отправлено от KatyaLove 13 Октябрь 2023 - 14:31 в Юмор

хочу наконец то в идеале выучить язык и поехать путешествовать.чтобы без вот этого мычания))))




#1178874 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KatyaLove 13 Октябрь 2023 - 14:28 в Трёп

Девчонки, тут прошлась по форуму и удивилась, оказывается у многих из вас есть мужья. как они реагируют на это? если не знают.то как скрываете?

пзц последнее время у меня с этим проблемы, все мужики пытаются узнать где я работаю и чем же таким занимаюсь...laughing.gif laughing.gif laughing.gif




#1178815 LiveJasmin - 2

Отправлено от KatyaLove 13 Октябрь 2023 - 02:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вообще не понимаю если поставить скидку 80% что останется модели то))) Они прикалываются к Хэллоуину что ли ?



#1178814 Одиночество

Отправлено от KatyaLove 13 Октябрь 2023 - 02:40 в Трёп

Познакомлюсь с кем нибудь из Питера, недавно переехала, очень одиноко одной. Желательно 35+
Последнее время еще смены такие поганые, хоть волком вой.


Писали тут что не верят в женскую дружбу и что ее не бывает, бывает очень даже бывает, просто дружба это как игра, в одни ворота ну никак.. нужно принимать и также с благодарностью уметь отдавать, к сожалению чем последнее время похвастаться люди не могут.



#1178775 LiveJasmin - 2

Отправлено от KatyaLove 12 Октябрь 2023 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Как успехи у вас? У меня последниие дни все смены по 0 biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png laughing.gif  что происходит  с сайтом? или я превратилась в обезьяну))

сайт превратился в обезьяну, с вами все в порядке. И без того обнищавшие наглые дрочеры ушли к тем кто раздает скидоны 80-90%. Если у вас есть в загашнике адекватные мемберы, которые не трясутся из-за каждой копейки, то пишите им, как вы скучаете и все такое, чтобы разогнать трафик вручную, не опускаясь до унизительного демпинга.

 

 

пзц конечно...дно.

пора похоже покинуть этот корабль..




#1178766 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KatyaLove 12 Октябрь 2023 - 18:11 в Трёп

и ВЧЕРА и сегодня 0...пзццццц




#1178765 LiveJasmin - 2

Отправлено от KatyaLove 12 Октябрь 2023 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как успехи у вас? У меня последниие дни все смены по 0 biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png laughing.gif  что происходит  с сайтом? или я превратилась в обезьяну))




#1178762 LiveJasmin - 2

Отправлено от KatyaLove 12 Октябрь 2023 - 17:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас выsrал очередную гениальную маркетинговую стратегию- скидки до 90%. Бесплатные сообщения и с2с мало, со дна постучали. Ждемс потоки бомжей требующих скидку 90% на приват. 

 

Скидки Hot Deal: 50% - 90%! Привлекайте свою аудиторию, предлагая скидки Hot Deal, теперь от 50% до потрясающих 90%, во время ваших стримов! Это замечательный способ вознаградить ваших мемберов и превратить их в ваших преданных поклонников.

Скидки Private Invitation: 10% - 90%! Отправляйте приглашения Private Invitation со специальными скидками от 10% до 90%, чтобы привлечь мемберов к проведению большего числа Приватных шоу с вами. Начинайте больше Приватных шоу, чем когда-либо, и наблюдайте, как растут ваши заработки.

 

 

ООО богимаркетинга))))Е б а ть там итак тухло стало..какие скидки 90%?

Жас смотрю смотрю совсем еб*** лся.

Вчера у меня был вообще прикол ., сижу никого себе не трогаю.и тут заходит админ, типа я зашел потому что у вас какие то проблемы были с вип шоу, я говорю я не запускала вип шоу и у мня не было проблем... оправляет мне опять тот же текст, я опять говорю все впорядке проблем у меня нет... он опять про какие то технические проблемы, я говорю господи все хороршо все замечательно,проблем нет)))) это пзц...он сидит молчит, я говорю что то еще? он молчит...в итоге просидел минут10 у меня, потом такой -ты красивая, хорошегодня и побольше приватов! БЛЯЯЯть... что это было? Дрочил явно сидел




#1175871 LiveJasmin - 2

Отправлено от KatyaLove 18 Сентябрь 2023 - 12:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


мильон челов прошло сквозь комнату мою за час - ни копейки не заработала
при том что я в гламурном стиле сижу, но сайт скатился на фришное дно дешевое


А что значит в гламурном стиле?
Мейк, кровать и канделябры

Аа поняла.