Перейти к содержимому


Публикации Kovrik

9 публикаций создано Kovrik (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#700979 BongaCams.com

Отправлено от Kovrik 08 Сентябрь 2018 - 21:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, кто-то пользовался новой андроид аппликацией? Почему картика нереально увеличена???



#700423 BongaCams.com

Отправлено от Kovrik 05 Сентябрь 2018 - 21:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помогите пожалуйста, попробовала зайти через андроид апп... это нормально, что начиная трансляцию, картинка очень увеличена и из себя я вижу только одну часть и всё, даже DMC этого значка нет.... как так? 
При простом влючении камеры на телефоне вижу себя ок.



#700319 BongaCams.com

Отправлено от Kovrik 05 Сентябрь 2018 - 14:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет. Помогите, попробовала зайти через андроид апп... это нормально, что начиная трансляцию, картинка очень увеличена и из себя я вижу только одну часть и всё, даже DMC этого значка нет.... как так?
При простом влючении камеры на телефоне вижу себя ок.



#693690 Epayments.com

Отправлено от Kovrik 29 Июль 2018 - 18:44 в Общие вопросы

 

Так карты значет не выпускают...хм.жаль.. я регистрировалась на водительские права...загрузила документ за оплату интернета...и короче не прошло дело sad.png

Чего не пошло ? Что они написали? я тоже проходила верификацию не по адресу прописки. Пишите им, спрашивайте что еще отправить. Это если у вас альтернативы другой нет и епейментс очень нужен.

 

Ну у меня вебмани сейчас. Просто подумала перейти на другой кошелёк... Могли бы посоветовать пожалуйста, какой? Желательно, где нет этой верификации по адресу.




#693349 webmoney

Отправлено от Kovrik 27 Июль 2018 - 13:33 в Общие вопросы

Почему сегодня при выводе на карту все происходит както долго? Пишет- идет пррцесс оформления платежа. Пожалуйста подождите...
Обычно было все сразу. И квитанция на емаил не идет...странно



#693221 Epayments.com

Отправлено от Kovrik 26 Июль 2018 - 22:11 в Общие вопросы

Так карты значет не выпускают...хм.жаль.. я регистрировалась на водительские права...загрузила документ за оплату интернета...и короче не прошло дело :(



#693053 Epayments.com

Отправлено от Kovrik 25 Июль 2018 - 19:57 в Общие вопросы

Дорогие девушки, на епейментс счёт за интернет как документ для верификации подойдет? И для чего им вообще нужно это подтверждение адреса?



#693047 Epayments.com

Отправлено от Kovrik 25 Июль 2018 - 19:29 в Общие вопросы

Lola_lala, а помимо этого как-то ещё можно?



#693035 Epayments.com

Отправлено от Kovrik 25 Июль 2018 - 18:57 в Общие вопросы

Уважаемые девушки привет. Очень прошу помощи с выплатами на кошелёк. У меня вебмани, но хочу другой. Пробовала регистрацию в епейментс, но там требуется документ о подтверждении адреса- за комунальные и тд. Проблема в том, что таких документов у меня нет.......я расстроена и что делать не знаю.. Подскажите, только вебмани не требует этого подтверждения что ли?