Перейти к содержимому


Публикации Кукуся

205 публикаций создано Кукуся (учитываются публикации только с 03-Май 23)



#1209885 Куст - не куст!

Отправлено от Кукуся Сегодня, 11:12 в Девичник


Как и татуаж губ, сразу предупреждают мастера, если ранее был герпес, значит после татуажа вылезет

У меня был герпес даже на бровях после татуажа бровей
Ого,я делала брови,но норм
Хотя вирус герпеса присутствует в организме



#1209862 Luckycrush

Отправлено от Кукуся Сегодня, 07:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть же подписанные в поиске,инста чат,Кам чат и рандом чат ещё



#1209861 Luckycrush

Отправлено от Кукуся Сегодня, 07:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, то то есть получается некоторые из пользователей видят нас на совершенно другом сайте и они могут разговаривая с нами даже понятия не иметь что такое Лакикраш?

Видимо да) И видимо сайт нам по своему усмотрению ещё и теги присвоил



#1209858 Luckycrush

Отправлено от Кукуся Сегодня, 06:35 в Обсуждение вебкам-сайтов


Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

Они сейчас сделали какой-то сайт для мужиков с пожеланиями женщин постарше. Что в их понимании постарше, так и не указали критерии возраста. Этих всех направляют на лаки, для девушек ничего не изменилось. А мне теперь интересно , работают ли к примеру 60ти летние женщины ))))
Не слышала про это? А где можно инфу посмотреть?
http://matureplanet.com Это типа как инстакам и прочие зеркала лаки
Поддержка ответила, что если я подхожу под эту категорию,они сами направляют в ЛК ко мне мужчин с Mature Planet, только теперь неизвестно я в этой категории или нет)
Сама зашла бомжом туда,из 10 штук пять девочек совсем молодые были ,лет по 25



#1209809 Куст - не куст!

Отправлено от Кукуся Вчера, 19:31 в Девичник

[quote name="Юдоль" post="1209791" timestamp="1714574220"]

[quote name="Olga_K" post="1209789" timestamp="1714571758"][quote name="Юдоль" post="1202310" timestamp="1711308920"]

[quote name="Oljalja" post="1202291" timestamp="1711305657"][quote name="Алина В" post="1201416" timestamp="1710775081"]
комбинирую оба метода, депиляторный крем периодически, бритье постоянно, после того, как подруга после лазерной депиляции привезла герпес - как-то туда уже не сильно собираюсь[/quote]Герпес чего прости за уточнение, какое области или части тела герпес привезла подруга с лазерной эпиляции и как по вашему мнению она могла подцепить герпес на этой процедуре?[/quote]В теории возможна передача контактным путём, но что-то мне подсказывает, что вирус уже был и просто произошёл рецидив. Звёзды сошлись, вот и всё.
[/quote]Вирус герпеса живёт практически в каждом из нас. Активируется он, когда мы болеем и у нас иммунитет рушится. Эпиляция тут при чём вообще? Не понимаю...[/quote]
Является ли световая волна такой мощности стрессом для организма, в частности, для кожи, органа имунного? Раскачать ВПГ не легко, а легче легкого.[/quote]
Как и татуаж губ, сразу предупреждают мастера, если ранее был герпес, значит после татуажа вылезет
Ольга К
Тоже бот)) лишь бы,что пиzдануть,по всем темам пройти



#1209740 Luckycrush

Отправлено от Кукуся Вчера, 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Надо посмотреть,я там уже маячу к тому возрасту)



#1209739 Luckycrush

Отправлено от Кукуся Вчера, 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов


Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

Они сейчас сделали какой-то сайт для мужиков с пожеланиями женщин постарше. Что в их понимании постарше, так и не указали критерии возраста. Этих всех направляют на лаки, для девушек ничего не изменилось. А мне теперь интересно , работают ли к примеру 60ти летние женщины ))))
Не слышала про это? А где можно инфу посмотреть?
В телеге канал есть, там чат и обо всех новостях говорят. Ссылка на канал в поддержке твоего акка.
Спасибо,я просто, когда этот канал создали или не подписалась или наоборот отписалась



#1209734 Luckycrush

Отправлено от Кукуся Вчера, 12:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

Они сейчас сделали какой-то сайт для мужиков с пожеланиями женщин постарше. Что в их понимании постарше, так и не указали критерии возраста. Этих всех направляют на лаки, для девушек ничего не изменилось. А мне теперь интересно , работают ли к примеру 60ти летние женщины ))))
Не слышала про это? А где можно инфу посмотреть?



#1209716 Рецепты для пикника

Отправлено от Кукуся Вчера, 09:01 в Трёп

Можно же всё в магазине купить: готовые салаты, нарезки, заготовки под шашлык и даже сэндвичи с любыми начинками. Отдых должен быть отдыхом - от начала до конца!

Шашлык могу поесть, замаринованный в магазине,салаты и прочее уже в готовом виде не считаю съедобным. Кто их готовил,из чего, может десять раз чихнул над ними ,пока готовил
Бррр



#1209715 Luckycrush

Отправлено от Кукуся Вчера, 08:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

Ограничений нет, главное понравится модераторам, которые одобряют анкеты
Есть очень симпатичные и молодые,которых не берут,а есть и по 100 кг работающие модели и не очень выглядят,в силу неухоженности ( сама лично видела)



#1209433 Брить или не брить

Отправлено от Кукуся 30 Апрель 2024 - 06:20 в Девичник

Я как лет с 16 начала там удалять всё начисто,так и придерживаюсь данной концепции лет 20



#1209432 Брить или не брить

Отправлено от Кукуся 30 Апрель 2024 - 06:17 в Девичник

я отрастила на писе волос-отбоя нет теперь он поклонников. даже и не ожидала......

Ну на любителя, согласитесь...
Вообще на любителя)
Я сама как представлю у себя густые и блестящие)),аж передёргивает меня Так же и мемам, кому-то нравится, возбуждает, кому-то бэ



#1209374 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 29 Апрель 2024 - 18:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Алена65" post="1209326" timestamp="1714394645"]

Пока у меня работа шла отвратительно, я уже и своего интернет провайдера за*бала со звонками, так как думала, что причиной был плохой интернет. Потом начала искать косметолога, чтоб носогубку вколоть, так как решила, что я стала плохо выглядеть. Потом на новые обновления на ноуте грешила, что сайт плохо работает из-за этого. Металась в отчаянии пару дней.
Так что я уверенны у вас тоже все наладится[/quot
Алена65, спасибо
Да не первый год работаю,бывало такое,но когда наступает такая опа, тяжело взять себя в руки и не нервничать,тем более раньше хоть рейтинга не было,сиди да сиди, может выловишь кого то,а сейчас с таким клацом и долго сидеть боишься
Теперь радуюсь,что всё таки не взяла дорогие путевки для себя с ребенком на отдых в кредит, иначе бы вообще с ума сошла



#1209310 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 29 Апрель 2024 - 13:40 в Обсуждение вебкам-сайтов


Добрый день, дамы.
Готова купить или взять в аренду аккаунт
Покупка 100$
Аренда 20 $ в неделю,если будет интересно пишите мне тут или в tel
@mulhenz

Это считается мошенничеством, так что забанят и не отдадут деньги. Лучше регайтесь сами. С 1 раза редко у кого получается. Но знаю девочек кто регался с 4-5 раза брали, сейчас работают, за то без опаски что забанят
Ну на своем опыте, я выжала оттуда 7тыс $ за 4 месяца и платила девочке которая сдавала в аренду анкету 20% от заработка ,но я ночами и днями там сидела)
Меня просто так и не принимают а работать хочу
Нормально Вы так заработали
А у меня последние дни просто дно днищенское,клац, чего только не делала и устройство меняла и интернет и ВПН, просто клац невозможный, сегодня еле слезы сдерживала, хотя это для меня не свойственно ((



#1209113 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 27 Апрель 2024 - 18:40 в Трёп

По нынешним временам, начнешь завидовать бабе Зине с бонги и думать ,, эх , когда уже мне то будет 82?,, )))

Действительно 82!?WTF
?!



#1208705 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 25 Апрель 2024 - 07:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Elena444" post="1208508" timestamp="1713964625"]

[quote name="Anastasia√1" post="1208507" timestamp="1713964315"]
Вы говорите кто работает давно тот поймет, я работаю около трёх лет, но как тогда было, когда ещё был прежний владелец сайта, было намного лучше и без этих бустеров и звонков. Сейчас же даже 200$ не набирается за неделю. Мой рейтинг всегда зелёный, так как только и сижу на нём,[/quote] тогда вы должны помнить как сайт тупил, было много ошибок, было мало премов, летали одни и теже же и не было чс чтобы их запихать туда. Была очередь под 30 и очень медленно, можно было кофе сходить сварить пока дождёшься[/quote
Если бы не мои дни, когда меня опускают на дно и все клацают,то я соглашусь, раньше много лагов было с сайтом,а что придумали прямые звонки,так вообще круто
Хотя в последнее время мало работаю и по многу пропускаю,в силу обстоятельств,постоянных практически нет



#1208393 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 24 Апрель 2024 - 07:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня есть вопросы к сайту))
Видно, что он сам по каким то причинам регулирует трафик. Не может такого быть, что работаешь с одними и теми же условиями,два дня может быть просто пипец,клац невыносимый, даже бомжи не тормозят,а потом несколько дней всё отлично и всем нравлюсь и многие останавливаются



#1207814 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 21 Апрель 2024 - 09:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

А за те три дня на зелёный скатилась
Но когда плохая работа,я не сижу,10-15 минут вышла, через время ещё пробую



#1207813 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 21 Апрель 2024 - 09:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

ВПН не испрльзую,но работа, как качели. Три дня орошая,мало клаца, много премов,три дня просто жесть,клац,аж в глазах рябит и даже не понятно кто там премы или бомжи. Сегодня с утра неплохо было



#1205122 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 06 Апрель 2024 - 18:05 в Трёп

Я сегодня работаю без лица (так как вчера пилинг сделала) и без звука (т.к наверху сосед сверлит). Интересно, какие у меня шансы заработать хоть что нибудь?))

И как успехи?
Я просто всегда работаю без лица и звука, правда в чат рулетке



#1203914 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 01 Апрель 2024 - 14:17 в Трёп

[quote name="Такая_какая_есть" post="1203886" timestamp="1711960711"]

[quote name="Кукуся" post="1203856" timestamp="1711951347"]
[quote name="Такая_какая_есть" post="1203839" timestamp="1711929076"]

[quote name="nadushka" post="1203837" timestamp="1711928572"]
[quote name="Ньюшоу" post="1203662" timestamp="1711863711"]


Сахар не ем уже третий год совсем в любом виде, соль почти не ем, очень мало добавляю в основном только в мясо, чуть в супы, салаты и всё остальное без соли. Гемоглобин хороший но был низковат ферритин, им уже занимаюсь.
Как у вас разрешилась такая проблема?
[quote name="Matreshka777" post="1203658" timestamp="1711862076"]

[quote name="Ньюшоу" post="1203657" timestamp="1711861036"]

Как работать теперь не знаю, прям в буквальном смысле через боль.
Именно во время дрочки когда имитирую стоны громко мол ах ох и громко всё это демонстрирую как они любят) и сегодня заметила, что не только во время вибраций ловенса, а когда просто имитирую активно с дилдо или без него
именно в этот момент начинает голову сдавливать, потом когда шоу заканчивается , не сразу, а постепенно отпускает.
В остальное время норм.
Вот жеж проблема нарисовалась, и работу бросить не могу.[/quote]попробуйте убрать сахар и соль из рациона на пару недель(прям совсем) . проверьте гемоглабин . у меня тоже такая проблема как у вас была во время шоу .[/quote]
[/quote]
как сахар мне тоже не есть. Я абожаю мороженое и торты. Каждый день ем. Это моя основная еда. Мороженое каждый день. Салаты не ем, очень редко, Иногда овощи со сметаной и солью. Как без соли то. Как отказаться и стать стройной. Молодцы девочки, можете, сила воли нужна. Я на мороженое подсела 5 лет назад, когда приливы начались. А торты ем всю жизнь. Уже тепло, а к лету не готова, жиры торчат
[/quote]
Похоже, что глисты овладели вашим организмом)) Здоровое тело требует витаминов, а не бесполезный, губящий его биомусор, хотя пару раз в месяц женский организм действительно нуждается в большом количестве глюкозы. Это норма для здоровья. Остальное глисты.[/quote]
Это пищевые привычки,я тоже раньше любила есть то, что не нужно,на салаты из свежих овощей и фрукты вообще не стояло. Естественно всё бесследно не бывает и жиры и некрасивая фигура в итоге
Потом занялась спортом , ПП и надо же, теперь я не могу и дня без салатов и фруктов.Не то что я знаю, что это полезно и ем,я хочу с аппетитом их)[/quote]
Возможно, и надеюсь, что у девушки просто пищевая привычка Даа, я тоже сейчас ни дня без фруктов и овощей, и главное, все такое вкусное но еще я на всякий случай, потенциальных жителей «тройчаткой» раз в полгода травлю. Сладкого после тройчатки намного меньше хочется, чем на пп без нее.[/quote]
Лямблии обычно любят сладкое
А они в основном по тихому сидят в организме



#1203856 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 01 Апрель 2024 - 09:02 в Трёп

[quote name="Такая_какая_есть" post="1203839" timestamp="1711929076"]

[quote name="nadushka" post="1203837" timestamp="1711928572"]

[quote name="Ньюшоу" post="1203662" timestamp="1711863711"]

Сахар не ем уже третий год совсем в любом виде, соль почти не ем, очень мало добавляю в основном только в мясо, чуть в супы, салаты и всё остальное без соли. Гемоглобин хороший но был низковат ферритин, им уже занимаюсь.
Как у вас разрешилась такая проблема?
[quote name="Matreshka777" post="1203658" timestamp="1711862076"]
[quote name="Ньюшоу" post="1203657" timestamp="1711861036"]
Как работать теперь не знаю, прям в буквальном смысле через боль.
Именно во время дрочки когда имитирую стоны громко мол ах ох и громко всё это демонстрирую как они любят) и сегодня заметила, что не только во время вибраций ловенса, а когда просто имитирую активно с дилдо или без него
именно в этот момент начинает голову сдавливать, потом когда шоу заканчивается , не сразу, а постепенно отпускает.
В остальное время норм.
Вот жеж проблема нарисовалась, и работу бросить не могу.[/quote]попробуйте убрать сахар и соль из рациона на пару недель(прям совсем) . проверьте гемоглабин . у меня тоже такая проблема как у вас была во время шоу .[/quote]
[/quote]
как сахар мне тоже не есть. Я абожаю мороженое и торты. Каждый день ем. Это моя основная еда. Мороженое каждый день. Салаты не ем, очень редко, Иногда овощи со сметаной и солью. Как без соли то. Как отказаться и стать стройной. Молодцы девочки, можете, сила воли нужна. Я на мороженое подсела 5 лет назад, когда приливы начались. А торты ем всю жизнь. Уже тепло, а к лету не готова, жиры торчат
[/quote]
Похоже, что глисты овладели вашим организмом)) Здоровое тело требует витаминов, а не бесполезный, губящий его биомусор, хотя пару раз в месяц женский организм действительно нуждается в большом количестве глюкозы. Это норма для здоровья. Остальное глисты.[/quote]
Это пищевые привычки,я тоже раньше любила есть то, что не нужно,на салаты из свежих овощей и фрукты вообще не стояло. Естественно всё бесследно не бывает и жиры и некрасивая фигура в итоге
Потом занялась спортом , ПП и надо же, теперь я не могу и дня без салатов и фруктов.Не то что я знаю, что это полезно и ем,я хочу с аппетитом их)



#1203777 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 31 Март 2024 - 21:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работать на Кумит с игрушками)) Ну если там конечно клубниками закидали и то ,так себя насиловать ещё и губки какие то в себя пихать, чтобы потом ещё и игрушкой драть



#1203670 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 31 Март 2024 - 10:04 в Трёп

Как работать теперь не знаю, прям в буквальном смысле через боль.
Именно во время дрочки когда имитирую стоны громко мол ах ох и громко всё это демонстрирую как они любят) и сегодня заметила, что не только во время вибраций ловенса, а когда просто имитирую активно с дилдо или без него
именно в этот момент начинает голову сдавливать, потом когда шоу заканчивается , не сразу, а постепенно отпускает.
В остальное время норм.
Вот жеж проблема нарисовалась, и работу бросить не могу.

Обследование желательно пройти, МРТ шейного отдела и головы и УЗИ сосудов шеи



#1201841 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от Кукуся 21 Март 2024 - 05:17 в Трёп

А у меня сложилось впечатление что Алина там сидят разные люди , так как сообщения от неё года три назад были более связаны по тексту и имели хотя бы формат диалога. Сейчас это что то не в попад а иногда похоже на спам а иногда с множеством ошибок , что не понять вообще о чем речь. Короче, что то поломалсь с годами...

Может она прибухивать стала))??
Деменция и все вытекающие на лицо))