Перейти к содержимому


Публикации Daryia

183 публикаций создано Daryia (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1209132 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia Вчера, 20:10 в Трёп

блин и вы говорите той бабке много токенов дают? такая старая она, я таких еще не видела, это наверное кто то из внуков ее туда посадил




#1209116 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia Вчера, 19:12 в Трёп

аж  захотелось глянуть на ту  бабу зину




#1209076 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia Вчера, 15:57 в Трёп

на субботу и воскресенье  вообще надежды нет, у меня  это самые тухлые смены




#1208955 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 26 Апрель 2024 - 21:26 в Трёп

тут писали про штатив с поворотным механизмом, а как быть с зумом? мне в камере с пультом это даже важнее, чем то, что она поворачивается. может быть кто-то знает блютуз/вай фай кнопки/пульты для изменения масштаба картинки при стриме с телефона? я в интернет не нашла такого.

и ещё - какую программу лучше использовать, чтобы законнектить телефон с компом, не подскажете (айфон+10 винда)? хочу попробовать с телефона стримить, может, получше качество будет. и стоит ли 14 айфон использовать для этого, у него же камера отвратительная, все морщины и поры видно на фото. интересно, при стриме тоже каждый недостаток покажет?

а там  если портретный режим  выставить ? и какие то фильтры ?  




#1208945 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 26 Апрель 2024 - 19:50 в Трёп

 

если не  просят  раздеваться то зачем напрягаться ? 

а я не могу так ***-как захожу вв приват сразу снимаю лифон))) пипец-думаю нужно себя переучить))))

 

сегодн кстати  заходил чел в приват и молчал. пару минут побыл  написал говори )  потом вышел, потом еще раз зашел и   уже около 10 минут был, и  пару фраз написал о политич. ситуации , я там  ему вопросы  позадавала тиа что он думает об данной ситуации и до конца привата он  ничего не писал) ну я сидела себе отдыхала ) ничего не снимала ) вообще ничего не снимаю если меня не просят ) смысла не вижу )  мемберы ж разные ) у кого то фетиш одежды, у кого то стопы, у кого то жопа,  или сиськи, или просто  прибухнул чел и хочет  пообщаться.  раньше я  старалась  тизить в привате или что то снимать но научила меня жизнь что не стоит если не просят)   




#1208880 Любимые парфюмки

Отправлено от Daryia 26 Апрель 2024 - 15:21 в Девичник

Эйвон ))) pure Blanca аромат детства )))

дааааааа 




#1208806 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Daryia 25 Апрель 2024 - 20:49 в Технические вопросы

микрофон от камеры брио  и при трансляции как включаю музыку  с ютуба или вк  то я ее слышу а  на трансляции не слышно даже если  громко включить) только клацанье мышки, почему так ?




#1208805 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 25 Апрель 2024 - 20:44 в Трёп

если не  просят  раздеваться то зачем напрягаться ? 




#1208797 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 25 Апрель 2024 - 19:30 в Трёп

тихенько сегодня в чатах, думаю что за фигня, а глянула сколько  моделей  вылезло в онлайн , все понятноshifty.gif  очень много новеньких  18 -22 лет., колумбийками вообще  все  осыпано ,капец и говорили что у них бедная страна , зато все в классных апартаментах




#1208602 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 24 Апрель 2024 - 19:35 в Трёп

 девочки кто сколько заработал, у кого сколько минималок  быстренько мне в личку суммы , ану ка похвастайтесь, жду ежедневный отчет original.gif shifty.gif biggrin.png 




#1208601 Вейпы меняют ДНК человека

Отправлено от Daryia 24 Апрель 2024 - 19:33 в Новости

 

зато электронки не завонивают помещение и в них нет смол. Хотя конечно тоже вредные и содержат никотин и другие  не очень хорошие вещи. Кстати  мне  электронки помогают тем что отбивают тягу к сладостям.

Они же вреднее, чем обычный никотин. Или это только слухи?

 

я не знаю если честно, но спрашивала одного человека спортсмена , он сказал что обычные сигареты вреднее.  Но кто знает?  а так то электронки мне например  нравятся очень хоть и знаю что пользы в них точно нет, но они помогают бросить курить обычные  вонючие сигареты.. Это выбор каждого, вообще лучше конечно никакие сигареты не курить ни  электронные ни обычные,и не пить алкоголь. Но не каждый откажется.




#1208599 При вы жить на чаевых а тут Жора ! Как справляетесь?

Отправлено от Daryia 24 Апрель 2024 - 19:26 в Общие вопросы

 я без всего , чисто фингерс ???? говорю не нравиться пошел вон ????????????

хаха правильно ) не нравится  - пошел вон!




#1208597 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 24 Апрель 2024 - 19:21 в Трёп

Есть же тема " ПРОСТО ТРЕП" там тоже можно обо всем писать. 




#1208561 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 24 Апрель 2024 - 17:46 в Трёп

Я пишу сюда только когда у меня совсем не идет смена , иначе заклюют , я уже поняла )) но как кто-то выше написал, те кто идут в вебкам в первый раз, этот форум не читают и не анализируют ситуацию в основной массе своей, а как раз читают бесконечн рекламу от студии , где ты должен сидеть общаться, улыбаться и заработаешь за две недели на айфон, а за три уже поедешь отдыхать в тай, плюс в тг куча каналов и чатов про вебкам, где люди пишут спокойно про свои 2-4к в месяц

как раз форум читают ) я читала тоже перед тем как " обустроиться " и  некоторые мои знакомые )  этот форум  первый в поиске )




#1208456 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от Daryia 24 Апрель 2024 - 12:57 в Трёп

 

Я желудок без анестезии проверяла , приятного мало. Точно решила если делать колоноскопию то толко под наркозом


Кто постоянно делает в шоу глубокую глотку не знает, что такое неприятные ощущения во время фгдс ))

 

как ни старалась пробовать глубокое горло не получается, рвотный рефлекс, а девочек видела  свободно пихают огромный дилдо и  и туда сюда его и никаких рвотных рефлексов. 




#1208148 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 23 Апрель 2024 - 11:20 в Трёп

А может быть плохой трафик из за интернета? Я уже хер знает что делать.может провайдера сменить

 может быть интернет даже самый лучший  но если очень много моделей онлайн то  мемберы могут просто не  найти тебя. я заметила что если очень много моделей онлайн то траффик всегда хуже.  Это ведь элементарно, кто то сидит на верхушке а кто то на очень дальних страницах , и  обычно мемберы  хотят по быстренькому  и кликают на тех кто на первых страничках.




#1208076 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 22 Апрель 2024 - 22:15 в Трёп

Годы летят, вебкам становится все жестче и затратнее по времени, мемы нищают, приходиться все больше удивлять и применять все свои фишки и способности, чтобы хоть что то заработать, но приходят новые кадры и начинают в 100500 раз рекламить, и без того уже дико просевшую вебку, рассказывая побасенки, как им тут легко живется, ну, умереть, не встать.

То, блин, заработки пишут, то рекламные оды вебке поют, ну что за женщины тупые, сил нет это читать уже. bash.gif

посмотри их статус newbies видно что свежие аккаунты на форуме  может они совсем не модели  а те " умные" владельцы студий которые  пытаются заманить новеньких) 




#1208040 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 22 Апрель 2024 - 19:20 в Трёп

Потому что с таким мышлением конечно же никогда и ничего не будет.  Работать надо на себя а не на дядю)




#1208018 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 22 Апрель 2024 - 17:11 в Трёп

Почему только до 65?Видела женщин 74 года и 70,и т.д
И норм они работаютА у меня наоборот раньше был стимул и 6 часов онлайн быть, теперь даже 3 редко высиживаю... хотя наверно если бы просто сидела, то и 6 можно отсидеть. но смысла уже в "отсидке" вообще вижу.

 


Я последние 2 гг так жалею ,что 2021-22гг расслабилась и вся такая была счастливая,что раскрутила акк и работала по40часов в месяц.А время было у меня золотое:приват за приватом,хоть и короткие,но лайтовые.Но я перед этим 5 лет так отпахала(собирала на покупку квартиры)и часто зарабатывала немного,но сидела без выходных и до просто изнеможения чассы.Да я еще от 5 лет сидения часами так болела спина,поясница,слезы стояли на глазах.Да то время не вернуть и запал пропал.А тогда просто орела вебкой,боялась день пропустить.ПОмню была заключение договора,в др.городе,целый день провели в очереди в ноториуса,была одна проблемка.Так я освободилась в 8 вечера и поехала не на новую кв,там же еще не был подключен интернет и даже не родителям,а в др.город на съемную,потому,что знала,что в тот день ходит постояшка.Я тогда была такая,что ночь бы не спала,думая,что условные 60-100баксов ,что он тратил в привате достанутся не мне.Вот думаю,как мне перестать буть такой ленивой сейчас,а стать опять прежней .И я себя грызу в душе,понимая ,что года идут,возраст,не факт,что будет возможность работать на вебке,через пол-года,год и не факт,не все 40+востребова
а я только пришла пришла на вебку когда мне было почти 40 и это было почти 20 лет назад )))) ахаха вот и посчитайте сколько мне лет сейчас . Все 19 лет , что я на вебке работа волнообразная и нестабильная. Планирую до 65 лет проработать)))))))) так что мне смешно про 40 + читать, у вас еще все впереди! ))))))))))))))

не у всех такое здоровье чтоб так высиживать.  Если уже в 30 лет болит спина,  и другие болезни которые  дают о себе знать хотя б время от времени то не каждая   осилит, я например  когда мне было 25 я думала  буду работать тут  до старости,  но   заработки были другие и  здоровье  было такое что могла и 17 часов в сутки сидеть. Сейчас  я  думаю что до 45  это максимум что я  смогу выжать, и  то планирую другие  источники  дохода.




#1208015 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Daryia 22 Апрель 2024 - 16:59 в Технические вопросы

кстати  заметила в брио такая особенность что если  надеты  темные вещи то слишком  светлит , а если одеть белое то затемняет всю картинку и задний план 




#1207829 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 21 Апрель 2024 - 12:05 в Трёп

сб и вс всегда надо брать выходные )  потому что эти дни самые слабые по заработку ) я вчера  отдыхала и  не  жалею




#1207779 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Daryia 20 Апрель 2024 - 19:47 в Технические вопросы

 

читала информацию,  нашла как  проверить через диспетчер устройств. юсб 3.0 у меня, но очень напрягает что камера выдает всего 24 кадра,   скорость интернета  высокая, 300 мб, оперативка  8 , ссд 512,   6 ядер  это же  ноутбук   игровой  и не слабенький.  камера брио, получается проблема не в  юсб.    Всеравно не могу понять что же  за проблема,  и не могу найти информацию.

 

ЛС почистите, новые ЛС не проходят

 

готово)




#1207771 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Daryia 20 Апрель 2024 - 18:45 в Технические вопросы

читала информацию,  нашла как  проверить через диспетчер устройств. юсб 3.0 у меня, но очень напрягает что камера выдает всего 24 кадра,   скорость интернета  высокая, 300 мб, оперативка  8 , ссд 512,   6 ядер  это же  ноутбук   игровой  и не слабенький.  камера брио, получается проблема не в  юсб.    Всеравно не могу понять что же  за проблема,  и не могу найти информацию.




#1207757 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от Daryia 20 Апрель 2024 - 16:47 в Трёп

Ох, и я сюда же, после псевдо шантажа и взлома почты усилилась тревога, просто ппц как. Постоянно проверяю почту, мессенджеры.
Упали заработки, а жизнь в Европе не дешевая, на этом фоне вообще крыша едет.
Работа оффлайн пока еще не приносит много заработка, но забирает много сил и энергии. И в этой всей суматохе мне даже некогда завести друзей. Иной раз даже выговориться некому.
Так день за днем и проходит…..не о такой жизни я мечтала, это точно. И самое главное, что я всегда была сильным человеком, день поныла и пошла дальше фигачить, а сейчас уже не могу выйти с этого состояния. Просто не вижу будущего, нихера не вижу, много плачу последнее время.

 а я тоже на днях думала о том что кручусь как белка в колесе , постоянные высидки даже в самые глухие периоды  ради того чтоб  хотя б высидеть и не  упал камскор,  время нет даже на отдых, не говоря о том чтоб поехать отдохнуть где то на море. Стандартная схема - утром проснуться,  готовка  завтрак, обед, поубирать в квартире,   привести себя в порядок, работа  , сон.  Кроме  этого всего время уходит на  - поход в магазин, поход на  маникюр -педикюр, и тп.  Хочется порой просто полежать  поиграть на телефоне или посмотреть сериал, пока отдохнула а уже и вечер, надо еще и поработать чтоб камскор снова  не был в  опе. И так по кругу.  Как  белка в колесе.  А что дальше ?  Еще как вчера был 2014 год, а сейчас уже 2024. 10 лет как мгновение  пролетело. Смотрю на улице как ходят старики, а ведь  нас это тоже ждет, ради чего так изматываемся , ради старости, чтоб ни в чем не нуждаться ? А как же жизнь прожить счастливо ?  




#1207726 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Daryia 20 Апрель 2024 - 12:52 в Технические вопросы

может ли проблема быть что мало оперативной памяти?  у меня на ноуте 8 гб оперативка.