Перейти к содержимому


Публикации kalilove

20 публикаций создано kalilove (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#830419 Streamate

Отправлено от kalilove 27 Декабрь 2019 - 17:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зп пришла?



#805825 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"?

Отправлено от kalilove 29 Сентябрь 2019 - 23:43 в Трёп

Есть товарищ, который каждый день заходит и тупо пишет "будешь со мной встречаться?", я отвечаю "нет" и он уходит.
И частенько то же самое левые гесты в чате спрашивают от нехуй делать, видимо. Так и хочется каждому второму сказать "Ты для меня не больше, чем набор букв в никнейме" Как людей вообще стараюсь не воспринимать. Ещё бывают умники левые, которые говорят, у меня день рождения, я хочу подарок", я пишу "happy birthday". Вот тебе подарок, попрошайка.



#792102 Xlovecam Official

Отправлено от kalilove 06 Август 2019 - 01:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зп до сих пор нет



#771950 Streamate

Отправлено от kalilove 22 Май 2019 - 16:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, осталась ли опция "показывать свой аккаунт только платящим мемберам"? По новой зарегалась, не могу найти её.



#767638 Xlovecam Official

Отправлено от kalilove 04 Май 2019 - 22:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто через что стримит?
У меня с сайта качество картинки лучше выдаёт, но в чате не удобно, как только нажимаю на текст для перевода , то потом не могу писать в чат.



#765334 LiveJasmin - 2

Отправлено от kalilove 22 Апрель 2019 - 21:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Последние дня 3 трафик ужс, кстати. Посты каждый день делаю, сторис, до этого со статистикой все ок было. Где мужики то?



#760846 Одиночество

Отправлено от kalilove 08 Апрель 2019 - 03:56 в Трёп


Кстати, я тоже бы хотела найти подругу, интырнетная тоже подойдёт, все равно я хиккую. До этого пришли с подругой в вебку и круто было обсуждать работу, мемберов, высмеивать все, но наши пути давно разошлись. Живу в городе с населеним в 600к и не представляю, где найти подругу со схожим моему образом жизни. Тоже живу с МЧ, 20 лет. Напиши, если заитересовало


а город?)
Ижевск



#760845 Одиночество

Отправлено от kalilove 08 Апрель 2019 - 03:55 в Трёп

Ну типа да, а почему нет? Может, есть такие же одинокие модели, работающие на дому, которым тоже хочется подругу-коллегу? Вот мне хочется, мб, кто-то откликнется..



#760797 Одиночество

Отправлено от kalilove 07 Апрель 2019 - 20:58 в Трёп

Кстати, я тоже бы хотела найти подругу, интырнетная тоже подойдёт, все равно я хиккую. До этого пришли с подругой в вебку и круто было обсуждать работу, мемберов, высмеивать все, но наши пути давно разошлись. Живу в городе с населеним в 600к и не представляю, где найти подругу со схожим моему образом жизни. Тоже живу с МЧ, 20 лет. Напиши, если заитересовало



#759621 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылк...

Отправлено от kalilove 02 Апрель 2019 - 19:02 в Трёп

Ну проверят и обратно запечатают, ведь так? Из интереса спрошу, вы как-то это прокомментировали, когда ваши трусы там обнаружили ? :D



#750862 LiveJasmin - 2

Отправлено от kalilove 04 Март 2019 - 12:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите, чем нынче чревато отсутствие аудио видео рейтинга. а то чёт подустал выслушивать морали в свой адрес, что идельным интерьером для трансляции с траффиком в 90 бомжей в час будет интерьер Версаля или Эрмитажа и не ниже.


К чему так гиперболизировать?
Не знаю, что у вас там в студии творится, но претензии на жасе не такие уж высокие. Я на своём старом диване, аккуратно заправленном и с красиво разложенными подушечками без проблем получила отличную оценку. Даже потом написали "very tasteful look" Самое главное-чтобы освещение было хорошее, ну и камера. Впрочем, и в вики вполне подробно все расписано, и админ, который даёт оценку, подробно все может пояснить. Зачем каждое сообщение приправлять такой долей гнилой иронии?



#747021 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят?

Отправлено от kalilove 20 Февраль 2019 - 05:39 в Мужчина и Женщина

В мире, где правят straight white males, я искренне не понимаю гетеросексуалов, которые вебкамят исключительно ради денег и им самим не приятна работа. Я таких видела на студии, но это мальчишки, в основном. Они эти деньги спускали на брендовые шмотки или другие понты. Сама бы даже с более рациональным парнем в этой сфере встречаться вряд ли бы стала.



#746440 Streamate

Отправлено от kalilove 18 Февраль 2019 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, вопрос про SMPay.
В письме, которое прилагалось к карте сказано, что можно пользоваться и в обычных магазинах, и в онлайне. Но в онлайне когда пытаюсь что-то оплатить, пишут, карта недоступна для международных платежей. В магазинах не пробовала.. Так ли это в России? Единственный способ воспользоваться деньгами на карте - это снять?
И ещё, с каких банкоматов вы снимаете?



#746300 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

Отправлено от kalilove 18 Февраль 2019 - 06:19 в Мужчина и Женщина

Ко мне один раз зашёл залетник-американец с вебкой, копия Гослинга, пожарник, накачаный, со схожими интересами .. Я его ещё в шутку спрашивала, че он сам не на вебке... Просто с ним ржали, обсуждали музыку, и он ушёл. Я о нем думала потом на протяжении месяца,ждала, но он не вернулся. Вот такой вот был единичный случай.



#746293 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

Отправлено от kalilove 18 Февраль 2019 - 05:23 в Новичкам

Тоже про мужчин многое узнала, начала их лучше понимать и манипулировать ими. Раньше парилась из-за парней, страсти, сопли. Сейчас с ними себя увереннее чувствую, да и вообще, знаю себе цену и своему времени. Несмотря на некоторые сложные эмоциональные аспекты работы, вебкам, все же, дал мне много хорошего. Главное-не загоняться из-за работы, и каких-то чужих предубеждений о "правильности". Работала на студии, знаю, что многих грызли такие мысли, как на дом ушла, депрессия как то тоже



#745381 LiveJasmin - 2

Отправлено от kalilove 15 Февраль 2019 - 03:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

К теме о том, что работа на доп сайтах может являться фактором низкого трафика. Мне рассказывали про студию в моем городе, где, мол, девочки сидят только на жасмине и там какая-то супер раскрутка и большой заработок у них. Думаю поддержка тоже видит, когда сплиттером пользуешься. Вроде, когда просишь оценку видео, они просят сплиттер отключить и перезайти с вебки. У меня, так было и в студии и дома, с быстрой upload speed в каждом случае. Да и в строке cam device в jasmincam ты же подключаешь сплиттер, у них наверняка эта отображается. Так что, может быть, что многосайтовым рубят трафик.



#745374 Студия Венеция

Отправлено от kalilove 15 Февраль 2019 - 02:57 в Вебкам-студии

Забайтили



#744906 IMLIVE - 2

Отправлено от kalilove 14 Февраль 2019 - 01:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Три месяца как этот сайт у меня допом, и сейчас собираюсь удаляться. С каждым периодом все меньше. За все время общий заработок на нем - около 300 Но я им не занималась и приоритетом во время стрима на 3-х сайтах точно не ставила. Сейчас вообще по нулям в earnings после отпуска. Самое время удаляться



#744529 Проблемы со спиной, позвоночником

Отправлено от kalilove 13 Февраль 2019 - 02:53 в Трёп

Такая же ерунда недавно началась после 1,5 лет работы,копчик болит, словно нерв защемляет. До невролога дойти не могу все, начала делать ЛФК пока. Обидно,что вела такой сидячий образ жизни, спортом не занималась вообще. Пока петух в *опу не клюнул...



#743888 LiveJasmin - 2

Отправлено от kalilove 10 Февраль 2019 - 21:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

На 2 недели уезжала в отпуск, до этого 2 периода подряд сидела по часов 30-40 каждый. Сегодня впервые села стримить и зашла на жас, посмотреть на каком дне моя комната,но обнаружила себя прям в начале листа, заходила несколько раз в разное время, и так в топе и находилась, заходила к девочкам в комнаты, видела себя в окошечке "посмотреть больше моделей". Подозреваю, это какая-то однодневная помощь от жаса тем, кто больше недели не стримил и завтра окажусь на заслуженном дне. Может кто-то подробно объяснить, сколько это манна небесная действует? Думаю, идти ли спать, или марафонить ночью как можно дольше..