Перейти к содержимому


Публикации харьковчанка

9 публикаций создано харьковчанка (учитываются публикации только с 23-Май 23)


#752442 ударил

Отправлено от харьковчанка 11 Март 2019 - 02:02 в Трёп

не россия, не судимый он. работает в перевозках но сейчас плохо платят. был 2 парня на учебе ты прав, не сложилось. с этим парнем познакомилась на  море




#752358 ударил

Отправлено от харьковчанка 10 Март 2019 - 23:08 в Трёп

2 недели отработала в студии. первую выплату получила вчера.пол года встречюсь с парнем. перед тем как идти мне все с ним обсудила и откровенно поговорили. работы нет, кредит, надо платить за жилье. он отнесся спокойно, вроде поддержал. сам зарабатывает не много. сегодня пришел пьяный и ударил по лицу 2 раза, осокрблял, называл блдью. просто реву. как нож в спину. завтра надо на работу, глаз заплыл. в душе ураган




#752164 Какие у вас увлечения?

Отправлено от харьковчанка 10 Март 2019 - 04:20 в Трёп

а как же секс?!!biggrin.png




#741990 помогите начать

Отправлено от харьковчанка 04 Февраль 2019 - 03:05 в Новичкам

shocked.gifНа все это как?biggrin.png




#741979 помогите начать

Отправлено от харьковчанка 04 Февраль 2019 - 02:01 в Новичкам

всем здрасьтеoriginal.gif сразу извиняюсь за кучу глупых вопросов. меня уволили в пятницу. денег нет. скажу сразу.хочу в вебкам. очень хочу, но даже не камсайтов, мне нужны деньги. устала от безденежья, от двух кредитов, которые нечем платить, от того, что нет денег за аренду квартиры, от того что 4 года назад взяла академ и так не доучилась потому, что нечем за учебу платить. просто простите заипалась последние  2 года работая за копейки. понимаю, что и тут не мед. но думаю, интерес у мужчин я вызывать способна и готова учиться. с чего начать? как? где? что лучше показывать?как организовать первую трансляцию? что требуется? сейчас полностью свободна, мужчины у меня нет, но есть хороший друг, живу в Украине, Харьков, если это важно




#740206 Какое у вас образование?

Отправлено от харьковчанка 30 Январь 2019 - 02:43 в Трёп

на третьем курсе юридического взяла академ и так не доучилась




#739882 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сид...

Отправлено от харьковчанка 29 Январь 2019 - 11:13 в Общие вопросы

хотя б эту оплатить




#739878 Как вы совмещаете вебкам с основной работой?

Отправлено от харьковчанка 29 Январь 2019 - 10:51 в Новичкам

уволили




#739861 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

Отправлено от харьковчанка 29 Январь 2019 - 09:12 в Новичкам

хочу.но не знаю как начать