Перейти к содержимому


Публикации liara

158 публикаций создано liara (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1209087 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara Вчера, 16:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

ой девы. в очередной раз убеждаюсь, что не надо в эту поддержку даже лезть, если что-то не так. просто забыть и работать дальше. только нервы себе потрепите за эти 2 доллара, а результата все равно не будет. мне месяца 3 назад вынесли предупреждение с моим скрином, где я поправляю хвостик от игрушки, а мне вменяется мастурбация во фри. я даже лезть не стала, посмотрела - забыла, дальше села работать. вот честно оно себе дороже будет.




#1209085 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara Вчера, 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

потому если вы начали свое обращение в поддержку со слов "этот дилдо слишком большой, это невозможно", а не со слов "вообще-то я все сделала, если он хочет, чтобы я садилась на каждый предмет в комнате - то это его проблемы", то админы придержатся версии мембера, очевидно, и даже не будут разбираться.




#1209084 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara Вчера, 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

в том то и дело, что я начала прыгать на маленьком, он писал ride strapon, и я сидя на дилдо объясняла ему, что это невозможно, он слишком большой. И сайт не устроило, что я не исполнила его просьбу ride strapon, дилдо у меня среднего размера. Это был мембер которому было принципиально, чтоб я подчинилась и сквозь боль исполняла. Поэтому мне обидно, что сайт встал на его сторону, не учтя, что я могу разорвать себе там все. Мембер гнусный мудэ, но сайт не лучше

 

ого подождите. и админы знают, что вы выполнили просьбу с другой игрушкой?
там же все время был админ testDaniel, который меня в бесплатном мониторил, думаю, что он видео приват. Я не сделала никаких скринов, не успела, мембер торопил. Соотвественно я не могу доказать им, только со слов. Я попросила из прислать чат логи, чтоб хотя бы за что-то зацепиться

 

не, модеры не могут смотреть приват. насколько я знаю только в каких-то экстренных случаях, например если мем попросил вас poo и сам же вас слил модерам во время привата, вот к такому привату они могут подключиться, и то только если приват достаточно долгий, потому что они слоупоки. это не потому, что приватность моделей ценят, а потому что ценят приватность мемберов. только технические модеры могут зайти в ваш member chat, и то по вашему запросу на проверку камеры например.  потому в 99% случаев они верят мему со слов, если модель не предоставляет обратных доказательств. даже если вы все сделали так, как он просил, такая ситуация все равно может произойти просто потому, что он хочет вернуть деньги, при желании можно зацепиться даже за самый идеальный приват. но наверное ( я полагаю) у мемов тоже лимит доверия какой-то есть, т.е. ему не будут постоянно возвращать деньги потому, что ему всё не нравится. 




#1209078 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara Вчера, 16:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 в том то и дело, что я начала прыгать на маленьком, он писал ride strapon,  и я сидя на дилдо объясняла ему, что это невозможно, он слишком большой. И сайт не устроило, что я не исполнила его просьбу ride strapon, дилдо у меня среднего размера. Это был мембер которому было принципиально, чтоб я подчинилась и сквозь боль исполняла. Поэтому мне обидно, что сайт встал на его сторону, не учтя, что я могу разорвать  себе там все. Мембер гнусный мудэ, но сайт не лучше

 

 

 

ого подождите. и админы знают, что вы выполнили просьбу с другой игрушкой?




#1209072 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara Вчера, 15:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня вчера на жасе была совершенно зашкварная ситуация. Пришел какой-то мембер по хотдил 50%, во фри задавал кучу вопросов- есть то, то и то. В конце, когда он меня достал, он спросил есть ли у меня кожаный топ или пиджак. Я ответила, что есть пиджак. Он все это время претворялся рабом, типа люблю когда женщина доминирует. Как только гнида заползла в приват в последние секунды хотдил, словно ждал, он начал приказывать что мне делать как повернуться, и начал требовать, чтоб я одела кожаный топ, хотя я ему писала, что есть только пиджак, но он вообще не читал мои сообщения! Я его спросила, ты глупый, ты вообще читаешь что я пишу? Топа нет, есть пиджак. Он уходит. Затем появляется мембер с ником testdaniel, я понимаю, что это админ, обычно такие ники у админов. Этот админ сидел у меня безвызазно, видимо тот мембер пожаловался и он следил за мной. Как только я запустила новый хотдил, залетает незнакомый мем и начинает просить похожие вещи, только на этот раз он просит не кожаный топ, а страпон. Я достаю свой огромный страпон, начинаю его одевать, как тот мне пишет - ride it bb. Я ему объясняю, что не использую страпон как дилдо, у меня есть отдельные дилдо, показываю дилдо. А он опять не читает мои сообщения и настаивает, чтоб я оседлала 27 см толстый страпон. Я пишу, ему что не буду это делать, это невозможно физически, я себя порву. Он уходит, и с ним исчезает админ из фри чата. А потом мне приходит сообщение, что мембер сделал чардж бэк в свои 2, 56 бакса. Меня это сильно задевает, я пишу в саппорт, почему, он просил заранее физически невыполнимое действие, которое могла привести к причинению вреда моему здоровью. Саппорт пишет, что мембер прав, если у меня указан страпон, то я обязана запихнуть его в себя, не зависимо от размера. И это типа правило. Я его прощу показать мне правило, что указано, что страпон = дилдо, что его используют именно во внутрь. Тут саппорт начинает вилять, типа ну ты погугли. Я говорю, нет, так не пойдет, что мне гугл, если вы ссылаетесь на правила в данной ситуации, то покажи мне в правилах, где сказано, что страпон- это дилдо. Естественно, он не нашел этого, начал писать, что разговор закрыт и если я продолжу, то меня поставят в игнор. Я написала, что есть правило относительно насилия- модель не может делать шоу, где она причиняет себе физические увечья. И размер этого страпона именно нанесет мне физические увечья. Таким образом, использование страпона подобного размера противоречит правилам. 

Во всей этой истории меня поразило отношение сайта- разорви себе вагину, но сделай. Я просила позвать другого админа, зайти в комнату, где я покажу размер, но все тщетно. Мне было очень обидно, что сайт в этом споре встал на сторону мембера, а о модели никто не подумал. Это чистой воды абьюз. Я накатала им на почту огромное письмо с объяснениями, приложив видео, где показываю с рулеткой размер. Мне нах не нужны его 2,56 кредита, пусть подавится. Я хочу, чтобы сайт признал свою неправоту и извинился за то, что поощряет такое поведение и запросы мемберов, которые могут навредить здоровью модели. Жду ответа

 здесь админы видят проблему не в том, что вы не использовали именно этот дилдо, а в том что не предоставили мему контент, который он просил. если бы вы взяли любой другой дилдо и начали ride, то вопросы бы к вам (со стороны админов) отпали автоматически, а то что мембер хотел, чтобы вы оседлали крыло от самолета, а не дилдо, то это бы осталось его проблемой, как минимум до тех пор, пока вы не дали на это одобрения. никто бы к вам не приперся с вопросом "а почему это ты прыгала на том дилдо, а не на этом?". их волнует сам факт выполнения запроса, а не то, какими путями вы его достигните.  в целом 99% мемов адекватно бы отнеслись к подобной ситуации, но дурачки тоже есть, а вам просто не повезло. проще всего плюнуть и забыть, вы все равно ничего не добьетесь. у самой есть дилдо намного больше, он у меня скорее как артефакт, но с подобным пока не сталкивалась. 




#1208949 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 26 Апрель 2024 - 20:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мне сегодня на почту пришло вот такое сообщение:
Мы заметили, что в настоящее время ваш заработок в час не соответствует минимальному порогу в 10 долларов США, который является одним из ключевых показателей качества и производительности нашей платформы. Однако мы твердо верим в то, что поддержим Вас на вашем пути к достижению лучших результатов.

С этой целью мы вводим двухэтапный процесс, который поможет вам сохранить статус выбранной модели Jasmin:
1 Льготный период: Мы понимаем, что заработки могут колебаться из-за различных факторов, поэтому мы предоставляем вам два льготных периода. В течение этих периодов у вас будет возможность увеличить свой заработок и достичь среднего уровня в 10 долларов в час.
2 Предоставление вам ресурсов: Чтобы помочь вам в выполнении вашей задачи по повышению производительности и увеличению ваших доходов, мы приложили подробные руководства о том, как увеличить ваш трафик и использовать функции, доступные на LiveJasmin. Эти руководства содержат ценную информацию и стратегии, которые помогут вам максимально эффективно использовать свое присутствие на нашей платформе.



Если к концу льготного периода ваша производительность по-прежнему будет ниже 10 долларов в час, ваш статус выбранного пользователя LiveJasmin будет аннулирован в 2024.05.22.
Помните, мы готовы поддержать вас на каждом этапе. Если вам потребуется дополнительная помощь или у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, без колебаний ответьте на это электронное письмо, и один из наших разработчиков моделей свяжется с вами. Мы готовы предоставить индивидуальные рекомендации и решить любые ваши проблемы.



ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ТИПО МОЙ ААК ОТКЛЮЧАТ ИЛИ ЧТО?

Нет, вы просто не будете в selected , соответственно не сможете быть эксклюзивной моделью.
Типа будет меньше трафика

 

о... чистка пошла. грубо говоря, выпинывают одних моделей, чтобы мелкие мемберы не распылялись и помогали зарабатывать больше оставшимся (очевидно, из-за жалоб падения заработка). просто так они бы такой х*роборщиной не занимались. без селектеда вы всегда будете в конце списка, жас никак не будет вас продвигать и тратить на вас ресурсы, вы образно выпадаете из их системы и болтаетесь там сами по себе, иногда попадаясь на глаза модераторов, чекающих нарушения правил.  без этого заработок может стать как и еще меньше, так и остаться таким же - тут уже зависит от вас.




#1208790 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 25 Апрель 2024 - 17:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Многие говорят, что жасмин не для всех . У нас в студии вообще только 1 модель на нем работала потому что больше жас ни у кого не шёл там у всех гроши были …

я первые пол года там сидела за 20 баксов в день.  Помню, за 1 день (спустя месяца 4) сделала 70 баксов и у меня аж руки затряслись, настолько меня это потрясло.  
если спросить у меня пошел у меня он сразу или нет - однозначно нет, просто отсидка в пустоте.  
потом всё начало налаживаться, но я не скажу, что случилось чудо. просто это результат нарабатывания базы, а не сусветное везение в виде постоянных залетных.
до того, как сделали сообщения казанов бесплатными, я зарабатывала на оплату съемной квартиры чисто сообщениями ну за 1 неделю максимум или около того. А еще в самом начале  я такую сумму не могла сделать даже за 80 часов онлайна. 
Если я вот возьму свою стандартную смену сейчас и посчитаю только то, что мне накидали залетные - то это будет как раз те 20 баксов. ну может 1-2 раза в 2 месяца это будет что-то поприличнее, но это такая редкость.
нулевой день - это когда ко мне не зашел никто из регуляров, и увы, такое сейчас происходит чаще и чаще, т.к. они распугали всех своей новой политикой и из-за их тупых решений я потеряла больше половины тех, кого находила/уламывала годами. одну белую маску уламывала года 3, сейчас он в топ 10 по потраченным (слава яйцам, пока что еще не ушел).
хотелось бы мне тоже сесть красоткой и сразу влететь на вершину, но увы, этого не произошло. имеем что имеем и с этим работаем,  в очередной раз принимая во внимания те палки в колеса, которые постоянно подсовывает жас, усложняя работу. 




#1208642 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 24 Апрель 2024 - 21:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Всем добрый вечер) знаю не по теме но может кто то ответит ( как у кого период на жасе? Я что то совсем морально упала сижу по 70 часов онлайн вип шоу хот дилл по 20 раз за смену ( мобилок только мало всё дело в этом? Уже 8 я смена по 7 часов и по 2 доллара

дело не в мобилках. как давно на жасе работаете? чтобы начать зарабатывать, нужно пол года отсидеть вот таких пустых смен, набрать хоть какое-то количество регуляров, и только потом вам начнет хватать на купить покушать и может быть оплатить съемное жилье. а чтобы о чем-то большем говорить - это года 3. вопрос только в регулярах. нет регуляров - нет заработка. в этом вся фишка жаса. нормальный залетный - это редкость с частотой 1 штука на 100-200 часов.



На самом деле Жасмин а точнее люди на жасе непредсказуемые кто-то только приходит на веб и начинает лопатой деньги гребсти а кто-то сидит по 10 часов в день с 10-20$ так что тут неважно сколько ты работаешь часов …. Тут просто нравишься или не нравишься мемам .. много моделей из кожи вон лезут и они милые красивые общаются хорошо но у них все равно не идет ..

 

вы при таких сравнениях руководствуетесь 1 удачной историей и 100 неудачных. да, есть и такие, что за пару месяцев в топы влетают, причем, богом клянусь, вообще без видимых на то причин. самые обычные барышни. но моделей тысячи каждый год приходит, а таких историй 5-10-15. не нужно смотреть на чужую очень большую редкую удачу и думать, что так и должно быть.  
 




#1208236 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 23 Апрель 2024 - 16:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем добрый вечер) знаю не по теме но может кто то ответит ( как у кого период на жасе? Я что то совсем морально упала сижу по 70 часов онлайн вип шоу хот дилл по 20 раз за смену ( мобилок только мало всё дело в этом? Уже 8 я смена по 7 часов и по 2 доллара

дело не в мобилках. как давно на жасе работаете? чтобы начать зарабатывать, нужно пол года  отсидеть вот таких пустых смен, набрать хоть какое-то количество регуляров, и только потом вам начнет хватать на купить покушать и может быть оплатить съемное жилье. а чтобы о чем-то большем говорить - это года 3.  вопрос только в регулярах. нет регуляров - нет заработка. в этом вся фишка жаса. нормальный залетный - это редкость с частотой 1 штука на 100-200 часов.




#1207575 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 19 Апрель 2024 - 18:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

на жасе много странностей. модель, отвечающая за мошенничество с оплатой (я про возвраты), пока не заработает по 300$ два периода подряд. а для тех, у кого жас не основной, это сложно весьма и весьма. больше такого нигде не встречала, везде эти издержки за счёт сайта.

новое обновление, не несущее никакого смысла, кроме фиксации того, что и так знаешь (я про счётчики вовлечённости). нет бы сделать что-то, что действительно будет способствовать заработку или хотя бы упрощать работу.

смс от мемберов, которые оплатят только если на них ответить - я тут об этом узнала. удивилась. сначала даже не поверила, стала искать инфу на сайте, не нашла, не поленилась написать в поддержку - и выяснила, что её нет. нигде об этом правиле не сказано. девочки, кто про это писал - вы откуда узнали про это вообще? я только к пятому году просветилась благодаря форуму)

больше не вспомню сейчас, но сайт какой-то... я вот прям так и жду какого-то подвоха от них. хотя сначала он мне нравился и мне рекомендовали его как достойный. 

 

пожалуйста, подскажите, кто знает, по приватам. я уже писала выше, что мне казалось, я видела кнопку для отключения привата, в смысле заход в него от мембера будет не сразу, а я должна буду одобрить запрос. мне показалось или это где-то есть? не хочется писать в поддержку, последнее время они что-то сильно тупят, а я и так нервная))) 

в самом начале работы еще заметила, когда мне в начале периода написали 3 сообщения, а денег на балике 0. на жасе есть много штук, которые не прописаны в правилах, но они есть. более того, есть неписанные правила, не знав про которые и не выполнив которые, вас могут даже забанить. как узнать надо было? а вот так, самой догадаться. вот вы знали например, что если вы наденете эротический костюм монашки во фри, то можете улететь с сайта далеко и надолго? вот теперь знаете)  и таких примеров можно привести много. при этом можно надеть крестик, обставиться иконами на бекграунде и никто вас и пальцем не тронет. а вот надевать костюм - нельзя. в чем проблема написать об этом в правилах - загадка.  




#1202695 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 26 Март 2024 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эти эросы это такие же (по бабкам) казановы, которые были 3 года назад, но когда еще не было этих подарочных и экстра поинтов. Вот тогда казановы были такой же редкостью, как эросы сейчас. Прошлась по спискам потратившихся, нашла штук 15-20.




#1202689 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 26 Март 2024 - 16:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

и кстати, если кто не знал - казанов сейчас будет офигеть как много.  им очень много подарочных elite points выдают, регуляр за 2 недели набрал 3K поинтов подарками от жаса, когда для поддержания казановы нужно примерно 6K поинтов в месяц.  инфляция масок) почти как с деньгами с зимбабве.  теперь им нужно еще одну маску вводить, более высокую)

девочки, кому нужна ванга - обращайтесь)




#1199611 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 07 Март 2024 - 02:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Странная ситуация произошла. Во фри пришел мем без маски и пишет PM, я чет не поняла в начале, обычно на жасе нет pm, ну ладно, думаю новенький. Захожу в сообщения, а там с другого аккаунта сообщение- stand up bb, это тот чел из фри. Странно это, почему разные аккаунты. Заглянула в заработки, сообщения у него платные. Ну я встала, и тут он начинает мне приказывать что делать. Я ему- эй, полегче, это сообщения, а не приват. Возьми приват, там шоу. А он- это же платные сообщения- делай, я плачу. Да ты кто такой, хй с горы. Он пишет уже с третьего аккаунта- stand up. я ему написала: это все похоже на скам, мне нужно поговорить с админом. И он тут же слился.


Мне как то один написывал с нового аккаунта, фотки слал, я говорю или в приват, а он мне говорит у меня 10 бесплатных сообщений только есть, а денег нет.
А также, я об этом не знала, когда пишут мемберы в личное сообщение, им нужно всегда отвечать , иначе деньги не поступят за сообщение, написал он вам два смс а вы ответили на одно , придет как за одно , два сообщения два ответа

 

это новое что-то? раньше такого не было, за каждое сообщение - установленная оплата. я много переписывалась, мне мембер пять сообщений, я ему одно, он мне три - я два. ну иногда конечно он мне одно - я ему 2-3 в ответ. я никогда не считала, кто сколько написал, но поначалу проверяла баланс, он увеличивался после каждого сообщения, в том числе и в тех случаях, когда он мне писал, а я была вообще не у компа и отвечала спустя несколько часов.

 

это точно не новое) так было всегда. у меня из-за этого давно привычка выработалась считать кол-во сообщений и отвечать ровно таким же количеством.  дошло до того, что машинально начала  считать сообщения и в обычных мессенджерах, не связанных с ЛЖ. из относительно нового, введенного года 2-3 назад - теперь не надо отвечать на каждую розочку  в сообщениях. раньше если чувак прислал 10 розочек  - будь добр 10 сообщений ему напиши, чтобы их забрать.




#1198685 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liara 02 Март 2024 - 03:53 в Трёп

в общем не знаю, как у вас, я разницы между ночью и днем особой не заметила, если мы говорим именно о залетных.  регуляры, понятно, будут в привычное время приходить. 
но на залетных сейчас строить заработок - это за гранью, уже давно не 2010, всех успешных моделей в топ ведут свои постоянники, а их в любое время суток можно найти, главное график. нету постоянников - нету нормального заработка. в этом фишка. а время суток - это уже вторичный вопрос. 




#1198684 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liara 02 Март 2024 - 03:31 в Трёп

 

 

 

интересно, ночные смены так же проходит?

Попробуйте. Все годы, что работаю, ночные были лучше всех. Только по одной смене не судите.
Но здоровье подкосится будь здоров.
работаю в ночь уже 6-7 лет. пару раз в месяц выхожу в день, просто потому что не смогла заснуть в очередной раз или режим сбился.
в ночь работаю не потому, что лучше по заработкам, а потому что днём у меня работоспособность 0, а ночью я готова быть в постоянном движняке, и это вытягивает смену.
трафик не скажу, что лучше. такой же, наверное. днем ведь американцы и канадцы, а ночью - европейцы. одни других заменяют. самые лучшие залетные за всё время у меня был в 10 утра и в 4 в обед, вообще не в моё время - оба американца, оба в прошлом году.
Днем американцы? Вы точно в ночь работаете? Америка ночью по Москве. Самые шикарные смены вечер и ночь. Это уже все знают.

 

да, утром и днем. ну те, которые могут норм потратиться, они ~ c 6 утра и до 2х дня. т.к. это самые зажиточные штаты, такие как калифорния, нью-йорк.  
сейчас например в калифорнии 4 обеда, а в москве 3 ночи - ну какие тут американцы?) ну другие американцы, да, но там и штаты не такие, чтобы ах




#1198649 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liara 01 Март 2024 - 21:51 в Трёп

 

интересно, ночные смены так же проходит?


Попробуйте. Все годы, что работаю, ночные были лучше всех. Только по одной смене не судите.
Но здоровье подкосится будь здоров.

 

работаю в ночь уже 6-7 лет. пару раз в месяц выхожу в день, просто потому что не смогла заснуть в очередной раз или режим сбился. 
в ночь работаю не потому, что лучше по заработкам, а потому что днём у меня работоспособность 0, а ночью я готова быть в постоянном движняке, и это вытягивает смену.  
трафик не скажу, что лучше. такой же, наверное. днем ведь американцы и канадцы, а ночью - европейцы. одни других заменяют. самые лучшие залетные за всё время у меня был в 10 утра и в 4 в обед, вообще не  в моё время - оба американца, оба в прошлом году. 




#1197897 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 26 Февраль 2024 - 22:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера впервые за оооочень долгое время сделала минималку, пришел раб и полтора часа нюхачил кокс и истязал себя. Как в старые-добрые. Тем не менее, сейчас переживаю, как бы небыло чарджа, ибо тип залетный. А протекшн, с такими зароботками, давно не активен

протекшен зарабатывается 1 раз и на всю жизнь аккаунта, его не надо постоянно поддерживать заработком




#1195353 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liara 11 Февраль 2024 - 19:23 в Трёп

я думаю....вебка крякнулась, девы....как не печально это бы звучало. она фсееееееееее...сгорела в голых и в изобилии....все и все на выверт на показ. нет за что зацепится. единственное ждать принца и увлечь его в болтовню.в илллллюзорную общую фантазию. Но поди и такого дурачка и вылови...их поймать сложновато. пришлось удалить акк с бонги потому что стыдно за копейки крутить там еплом...просто стыдно. надоело просто так за 1 токен раздаривать улыбки....надоело болтать ни о чем с парнями у которых за душой ноль....нет переспективы...воот это горько. Уж не знаю какую тактику принять...оооооочень все безумно печальненько

тактика рассмешить мема, заставить его улыбнуться - работает почти всегда, и почти всегда конвертируется в регуляров. это связано со свойством психики. думаю, мало кто прислушается, и мало кому это интересно, потому даже расписывать "почему так" не буду). но даже когда вы совсем не во вкусе конкретного мема - такой подход чаще сработает, чем не сработает.  пользуйтесь на здоровье. 
да и много других тактик, которые завязаны именно на эмоциональном коннекте. очень, очень важно с мужчинами правильно говорить, а не только красиво лежать. естественно, такое стоит проворачивать только с теми, кто в теории может хорошо потратиться, а не на пустых болтунов.
ПЫСЫ и пуську даже не обязательно при этом показывать. на 3-4 смены из 10 я делаю минималку, даже не раздеваясь.




#1195253 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 11 Февраль 2024 - 14:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

как конкурс этот вонючий закончился, так хоть зарабатываться нормально стало. алилуйя блэт. но щас опять нам чего-нибудь нового придумают и опять все пойдет по одному месту, они ж иначе никак не могут.

 у меня в заработках ничего не поменялось после конкурса, к сожалению. День нормально- 3 дня пустота. Тут возможно во мне дело, а не в конкурсе.

 

уго. я думала, у всех более-менее. вы в другой ветке писали,  что на той неделе у вас было неплохо 
ЗЫ я вчера это ляпнула и в итоге просидела 0 приватов за 10 часов) 

 




#1195149 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 10 Февраль 2024 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

как конкурс этот вонючий закончился, так хоть зарабатываться нормально стало. алилуйя блэт. но щас опять нам чего-нибудь нового придумают и опять все пойдет по одному месту, они ж иначе никак не могут.




#1194132 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liara 04 Февраль 2024 - 01:45 в Трёп

Я супер красотка и у меня плохой сегодня. Полтора часа в реальный ноль. Паника допустима после стрима. Но смысл тизить в пустой комнате. Так что я хз как вы там сейчас зарабатываете. Даже январь был нормальный, по сравнению с началом февраля.

а кто нынче полтора часа работает? даже директор газпрома работает 8 часов в день, извините




#1194116 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liara 03 Февраль 2024 - 22:52 в Трёп

ой не могу biggrin.png  поржала у вас знатно, спасибо. идите дальше - накидывайтесь на моделей за то, что они стримят на хороших камерах за 3к баксов - правильно, нефиг этих мемов хорошими камерами баловать. и так совсем зажрались.biggrin.png biggrin.png  во я вам идею подкинула




#1193948 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 02 Февраль 2024 - 19:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Игрушка к ПК теперь подключается без адаптера. Правда не знаю, на всех ли устройствах работает




#1193870 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 02 Февраль 2024 - 05:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 
Мемы могут поменять себе маску на более низкую. Я уже где-то писала о том, что раньше те кто хорошо платил, перестали это делать и стали только больше просить , но мало платить. В принципе так всегда, чем меньше денег у мема, тем больше он просит ….

Да и богатенькие не бегают за моделями и не ждут их как верные собачки, а если такое и есть то это ОЧЕЕЬ РЕДКО… Потому что они могут себе позволить любую девушку , а вот «бедным» надо искать ту которая даст то что он хочет за дешево и он находит такую а потом хватается за нее как за последний шанс …


А те которые платили раньше хорошо а сейчас нет они пишут только потому что модель знает что он платит он придет будет что-то просить модель делать потому что ведь она знает помнит что он хорошо платит а в итоге хер там плавал … не будет уже как раньше … И даже не знаешь как сказать «нет денег нет веселья» … Кончено можно подумать «ну потом может деньги у него появятся» но с другой стороны подумать если один раз ему дать за копейки он подумает «а нахер мне ей платить потом много если она и за такую сумму может делать» … Ладно об этом можно много рассуждать …

 

cтранные рассуждения у вас. большинство мемберов, неважно бедные или богатые, так или иначе привязаны к своим регулярным моделям. а вот как раз таки натипать первой попавшейся - это уже редкость. ну, у них же тоже вкусы свои есть. 

ну себя представьте на их месте. было бы у вас доуа денег и сели бы вы от нечего делать на пацанов молодых смотреть - что, всяких разных бы одаривали? нет, конечно. только тех, кто в вашем вкусе. и это как минимум.




#1193730 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 01 Февраль 2024 - 02:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 у кого выплата в крипте, у вас пришла выплата за прошлый период? У меня стоит статус failed

обычная фигня, случалось со мной с периодичностью раз в пол года, на след день приходили. ну по крайней мере до сегодняшнего дня так было