Перейти к содержимому


Публикации Domira

7 публикаций создано Domira (учитываются публикации только с 22-Май 23)


#754298 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям.

Отправлено от Domira 16 Март 2019 - 14:18 в Новичкам

https://liveshow.ru/...-vebkam-studii/ тут куча, можно выбрать, есть онлайн и есть обычные
то что пишут на сайте который выше " мол за 2-3 работая в день будет заработок минимум 1 тыс долларов в это сильно не верь))))нету щас таких заработков за такое время. Только у супер раскрученных старых аккаунтов,либо новенькие кому крупно повезло на хороших клиентов



Ту ветку я смотрела. В том то и дело - не знаю, где мошенники, а где реально можно работать со студией. Или из тех можно любую выбирать?



#754234 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям.

Отправлено от Domira 16 Март 2019 - 09:08 в Новичкам

Листала, в свежих темах не нашла ответ. Девочки (и мальчики). Подскажите, пожалуйста проверенную онлайн студию, которая поможет с регистрацией, настройкой всех данных, комнаты и т.д. ну и с небольшой комиссией. Сразу выложить деньги,чтоб какой-то человек разово мне это сделал даже за 50$ не могу. Нет денег. Опасаюсь просто мошенников, которые потом выведут себе мои деньги (если я их заработаю конечно), а мне не перекинут..



#753774 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от Domira 14 Март 2019 - 21:40 в Новичкам

Кому не сложно, ткните в меня пожалуйста веткой, где обсуждается сленг веб Кама? Все эти сокращенные фразочки мемберов- их же через переводчик не переведешь...как узнать, что они хотят?



#753741 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Domira 14 Март 2019 - 19:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста, как можно выводить деньги в Крыму? У нас санкции. Visa/Mastercard у нас нет. Только карты Мир. Ну и webmoney есть. Какая это вообще процедура? Какую и где карту нужно заказать или оформить, чтоб потом вывести деньги



#752187 Новый сайт.Оплата за онлайн поминутная+бонусы

Отправлено от Domira 10 Март 2019 - 09:01 в Поиск работы

И мне напишите подробности



#752186 Ищем модели на удаленную работу в студию "FirstModelAgency"

Отправлено от Domira 10 Март 2019 - 09:00 в Поиск работы

И мне напишите!



#752086 Работа с телефона

Отправлено от Domira 09 Март 2019 - 18:12 в Поиск работы

LivU я работаю с телефона. Мобильное приложение. Довольная.

ш

И мне расскажите!