Перейти к содержимому


Публикации seniora

11 публикаций создано seniora (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#62681 сниму

Отправлено от seniora 06 Октябрь 2006 - 00:16 в Куплю-продам

Сниму 1-2х комнатную квартиру в Питере в центре (предпочтительнее пл. восстания)
Можно без мебели.



#40683 chat troubles! Help PLSSS

Отправлено от seniora 08 Апрель 2006 - 19:25 в Технические вопросы

:bang: Доброго времени суток! Хотела спросить ,может кто знает в чем дело..Не могу печатать в чате(СС и айф) думала глючит Джава, переставила её два раза, результата ноль...просто не знаю уже что это может быть=((( :bang:



#26335 Профессиональные болезни вебмоделей

Отправлено от seniora 23 Декабрь 2005 - 00:56 в Трёп

Ой я ношу линзы лет 7, чего тока не носила, про давление на глаз,тебе не подходит радиус , стопудово,если срадиусом все ок таких ощущений не бывает,если твоего нету то бери больше))тут как гриться,главное что б не жали, носила цветные, все окей, разницы не чувствовала)) щас и цветные делают с нормальным содеражнием и воды и воздухо пропускаемости, а про песок в глаза, так это нада сходить подечить глазки,коньюктивитом попахивает, там офтогель и еще какие то капельки прописывают.Просто нада внимательнее следить за глазками,и зрение уменя за этти семь лет в линзах ни разу не упало, а пока носила очки по пол единицы в год стабильняком, при том что я еще не сидела в таких количествах перед компом.



#21428 CC

Отправлено от seniora 19 Ноябрь 2005 - 07:49 в Общие вопросы

Привет. У нас ночь с четв. на пятницу на СС всегда глухая.В др. дни с потоком мемберов все ок, а вот в четверг всегда тишина, очень мало народу. Кто нить с этим сталкивался тоже или это только у нас так?

<{POST_SNAPBACK}>

Я вообще в четверг не выхожу...глухо,много месяцев наблюдала-((



#21427 Нужна помощь!!!

Отправлено от seniora 19 Ноябрь 2005 - 07:44 в Новичкам

я не говорила о чеках, я говорила про банковский перевод
балтийский банк

<{POST_SNAPBACK}>



В банке Россия нет никаких проблем,они не просят ничего.



#21206 Причина смены ИП

Отправлено от seniora 16 Ноябрь 2005 - 16:15 в Технические вопросы

Нужно сменить внешний ИП
Провайдер просит написать заявление с детальным казанием причины.
Посоветуйте плиз, че можно написать?

<{POST_SNAPBACK}>



Иы меняли ип, ничего вразумительного не ответили ,типа просто так...так надо...очень хочется...-))
Поменяли-))



#21204 Помогите заполнить форму!!!

Отправлено от seniora 16 Ноябрь 2005 - 15:48 в Общие вопросы

Спсибо что разьяснили
ТОгда другой вопрос: насколько не выгоден чек?
какие затраты, связанные с обналичкой?

<{POST_SNAPBACK}>



В банке обналичивать не выгодно.Со стоеврового чекка остается примерно 75 евро.



#20867 cc

Отправлено от seniora 11 Ноябрь 2005 - 15:53 в Технические вопросы

Сорри!!!УРААААААААААААААААААААААААААААА!! Разобраласьь....Стоял какой-то Pop-Up blocker  Мать его ит :clap: и!

<{POST_SNAPBACK}>



У меня такая же проблема. :blushing:
Подскажи как и где нужно снять Pop-Up блокер.
Заранее спасибо. :flowers:



#20842 И снова об онлайн сайтах

Отправлено от seniora 11 Ноябрь 2005 - 03:28 в Девичник

Работаю на айфе на фри, честно гря многолет тоже думала зачем жопу на фри подымать, и сидела, хотя и сейчас сижу, не призываю делатьим полное фри шоу, но порой отрыв жопы приносит результат!!! тока его нада пральноп реподнести, и если честно можно определить сразу кто пойдет в пвт ,а кто нет,
так что как грит моя знакомая лучще поркутить жопой и зарабоать деньги,чем просто убивать свое время.



#20142 Мебель

Отправлено от seniora 31 Октябрь 2005 - 23:53 в Новичкам

Одна девушка работает на кухне. В сексуальном таком фартучке (и ничего, кроме него:blush: ) в приватах борщи варит.
В ванне тоже скоро попробуем поработать. Интересно, будет ли объектив запотевать?

<{POST_SNAPBACK}>



На кухнее удобнее всего, интерьер интересный,есть где развернуться фантазии. :clap: В джакузи работали,объектив не запотевает, но когда просят включить пузыри или душ брызги летят в разнве стороны, в том числе и на технику-(((



#17992 Украли деньги

Отправлено от seniora 09 Октябрь 2005 - 10:10 в Трёп

а еще иногда репов закрывают, комнатки работают ,а чеки не закрывают при этом <_<