Перейти к содержимому


Публикации Freetown

12 публикаций создано Freetown (учитываются публикации только с 28-April 23)


#982549 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Freetown 18 July 2021 - 11:52 в Трёп

Девочки , кто использует vpn. Какой? *** мне весь мозг. Подписку годовую купила, б...дь.

NordVPN у меня, на 3 года покупала
Пробовала его. Сода не открывалась. Спасибо!
Вы откуда транслируетесь? Я из Финляндии, Германии пробовала. Не пошло.
Я выбираю Польшу, Румынию или Венгрию. Ни с какими сайтами никогда небыло проблем, сода в том числе



#982502 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Freetown 18 July 2021 - 04:21 в Трёп

Девочки , кто использует vpn. Какой? *** мне весь мозг. Подписку годовую купила, б...дь.

NordVPN у меня, на 3 года покупала



#897447 Stripchat.com

Отправлено от Freetown 20 August 2020 - 08:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ого, а за что такой бан получили ?

Скопировала с чатура текст и не обратила внимания что там упоминался чатур. Мою знакомую позавчера на 1 день заблочили за то что она долго не была в кадре, а сегодня уже навсегда.



#897444 Stripchat.com

Отправлено от Freetown 20 August 2020 - 07:58 в Обсуждение вебкам-сайтов



Что нужно сделать чтобы тебя заблочили на 18 лет на стрипе? Я в общем так и не поняла ничего

Блокировка на такой срок означает, что ваша комната закрыта навсегда без права восстановления и / или повторной регистрации.

Узнать подробности вы можете обратившись в службу поддержки.
отпишитесь пожалуйста, что вам поддержка ответит
Да все они меня навсегда заблочили без права восстановления и появлении меня на сайте. Так что будьте окуратны что у вас в панелях. Там похоже чистка пошла.



#897413 Stripchat.com

Отправлено от Freetown 20 August 2020 - 02:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что нужно сделать чтобы тебя заблочили на 18 лет на стрипе? Я в общем так и не поняла ничего



#893308 Филлеры и всякое такое

Отправлено от Freetown 05 August 2020 - 10:15 в Девичник


Делала носослезную год назад вводила препарат Teosyal Redensity II, через щеку вводили канюлю( так лучше всего чтобы потом не образовались рубци, так как канюля не пробивает ткани внутри, а раздвигают). Больно практически небыло, немного с правой стороны, но это нормально, процедура (подписание договора, расказ как следить, и прокол) заняла 50 минутю После процедуры остались только небольшие проколы в щеках еле заметныею Но не советую чтобы врач проходилась маленькой иглой под веками, у меня с права образовались маенькие шарики и от них было не легко избавится. Вот 10 августа будет год, но у меня филлер еще не разсосался до конца.

спасибо)
а долго заживало? через какое время можно выходить онлайн?)
Это препарат редко делает отёки и прочие побочки, а выходила я онлайн в тот же день, просто не делала яркий свет и лицо сильно не показывала, на следующий день уже можно было красится и ничего видно уже небыло.



#892323 Stripchat.com

Отправлено от Freetown 01 August 2020 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

AliceAdmin
Hello, this is Alice from Stripchat moderation team. It came to our attention that you have no related content for the following tag: foot fetish.
Это что за приколы такие? У меня же подтвержденное видео есть и без него нельзя же выбрать эту категорию. Сначала подтвердили, а потом передумали?



#892250 Филлеры и всякое такое

Отправлено от Freetown 01 August 2020 - 08:36 в Девичник

Делала носослезную год назад вводила препарат Teosyal Redensity II, через щеку вводили канюлю( так лучше всего чтобы потом не образовались рубци, так как канюля не пробивает ткани внутри, а раздвигают). Больно практически небыло, немного с правой стороны, но это нормально, процедура (подписание договора, расказ как следить, и прокол) заняла 50 минутю После процедуры остались только небольшие проколы в щеках еле заметныею Но не советую чтобы врач проходилась маленькой иглой под веками, у меня с права образовались маенькие шарики и от них было не легко избавится. Вот 10 августа будет год, но у меня филлер еще не разсосался до конца. 




#891911 Stripchat.com

Отправлено от Freetown 31 July 2020 - 01:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня подтверили специализацю Фут фетиш, но когда переходишь в эту категорию то меня там нет. Как вообще эти категории работают?




#889127 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно

Отправлено от Freetown 19 July 2020 - 07:47 в Технические вопросы

отвратительное обновление . полоска сверху на пол башки , передвигать экран можно только взявшись конкретно за нее что очень неудобно когда спешишь . и если я увеличиваю экран он тут же падает за браузер если кликнуть рядом, интерфейс стал каким то колхозным .... ну зачем вы так 

 

а и еще раньше сразу было видно если битрейт падал или процессор уже  нагревался , естественно можно было повлиять например проги закрыть ненужные а щас из за того что не видно можно потерять вобще связь с сайтом . 

А вы через обс? Я просто со стримстера работаю на 5 сайтов и все нормально видно. У меня на одно экране открыто 4 сайта, обс и стримстер, на втором еще 3 окна отрыты.




#889120 BongaCams.com

Отправлено от Freetown 19 July 2020 - 06:24 в Обсуждение вебкам-сайтов


на других сайтах минималка для привата есть и чет никто не против

Вероятно она там сразу была. Бонга потестила её, суммарное количество времени приватов сократилось, плюс вагон негатива от мемберов.
Если её вводить то надо вводить и ответственность модели за шоу и за злоупотребления.
Сейчас если шоу не нравится, модель халтурит, тянет время и т.п. у пользователя есть возможность выйти, а у модели стимул поддерживать его интерес.
А так, деньги за время сняты, можно и не раздеваться и вообще сесть и покурить.
А пользователи будут выносить мозг техподдержке. Плюс портится репутация сайта.
Но ведь если модель "халтурила" то можно в поддержку написать и дать на первый раз предупреждение, а если так будет продолжатся - штраф и далее бан. С минимальным временем модель знает что это не на 5 сёк. Мне вот ещё нужно выключить 5 сайтов, а он залетел и давай быстро показывай сиськи и прочее и сваливает за минутку. В итоге у модели потерянные мемберы, испорченное настроение, но за то мембер доволен, заскринил запретный плод и дрочит себе за копейки. Из-за этого моделям приходится тянуть время или просить скинуть в общий чат. Я просто не хожу в приваты, так как чаще всего это потерянное время.



#888987 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Freetown 18 July 2020 - 14:47 в Технические вопросы

Девочки, привет всем!!! У меня стоит брио камера изображение 1080 НД, но нет чёткости такой как у других моделей с этой же камерой, свет мощный софт бокс, я уже с ней заиучилась, про фокус вообще молчу бесит он. Настройки выставлены тех поддержкой бонги. Не знаю как сделать чётче изображение и возможно ли?

А у вас фокус на каком значении стоит? Я10 ставлю. Чем меньше значение тем четче картинка cdn1.savepice.ru/uploads/2020/7/18/da65b1f142084311ce6c93d0021646c5-full.png