Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

353 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1208980 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 Вчера, 01:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вы не боитесь в одиночку в Мексику ехать? Я слышала много разного, что туда в одиночку или даже с мужчиной не стоит ехать, лучше какой-то тур группой и чтобы из территории отеля ни ногой



#1208800 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 25 Апрель 2024 - 20:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта моментально

На какой выводите кошелек?
Байбит



#1208731 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 25 Апрель 2024 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Куда крипту выводите?

Можно пройти в тему крипты здесь же на форуме и прочесть там какие приложения рекомендуют и какие проблемы с ними бывают. Также зависит от вашей страны. В рф нельзя через питупи вывести с бинанса.
Приложение выбрали- скачиваете, верифицируетесь , открываете ютуб, вводите название своего приложения и там миллион видео, где очень подробно объясняют куда тыкать



#1208716 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 25 Апрель 2024 - 09:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта моментально



#1208651 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 24 Апрель 2024 - 22:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Linkas" post="1208638" timestamp="1713981067"]

[quote name="liverpooool26" post="1208636" timestamp="1713980881"][quote name="sisio" post="1208612" timestamp="1713977665"][quote name="Юдоль" post="1208607" timestamp="1713977255"]

[quote name="sisio" post="1208603" timestamp="1713976550"]
Подскажите кто-нибудь, как работать на этом сайте? надо с компа или с телефона? и например 100мин это сколько в $???
там сидеть надо голой или в одежде? и мемберы всегда с камерой открытой звонят?(я не могу морально их камеры смотреть) и сколько минималка там? и общение там голосом происходит или перепиской?[/quote]С компа или телефона, как удобно
100 минут в разных тарифах будет "звучать" по-разному, самый низкий тариф 3цента(первая минута) /7(последующие) до 7/24 в самом максимальном
Мемберы в 95% с открытой камерой, ярмарка хуйцов, это есть
Минималка 50 баксов
Общение возможно голос/переписка, (там на любителя, многие микрофоном вообще не пользуются)
[/quote]а тарифы я сама себе выставляю? и сидеть надо голой или в одежде? какого там больше контингента русских или иностранцев? сливает ли сайт видео куда-то?[/quote]Правила сайта почитайте. Там все подробно , за что баны итд[/quote]
Только правила эти на девушек распространяются, а на мужские хуи они глаза закрывают[/quote]
Тот кто платит, тот и заказывает банкет



#1208636 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 24 Апрель 2024 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов


Подскажите кто-нибудь, как работать на этом сайте? надо с компа или с телефона? и например 100мин это сколько в $???
там сидеть надо голой или в одежде? и мемберы всегда с камерой открытой звонят?(я не могу морально их камеры смотреть) и сколько минималка там? и общение там голосом происходит или перепиской?

С компа или телефона, как удобно
100 минут в разных тарифах будет "звучать" по-разному, самый низкий тариф 3цента(первая минута) /7(последующие) до 7/24 в самом максимальном
Мемберы в 95% с открытой камерой, ярмарка хуйцов, это есть
Минималка 50 баксов
Общение возможно голос/переписка, (там на любителя, многие микрофоном вообще не пользуются)
а тарифы я сама себе выставляю? и сидеть надо голой или в одежде? какого там больше контингента русских или иностранцев? сливает ли сайт видео куда-то?
Правила сайта почитайте. Там все подробно , за что баны итд



#1208466 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 24 Апрель 2024 - 13:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поставила на мир и прогадала- тишина

Не пришли? Давно запрос висит?
Где то с 9 утра. Пришёл отказ, но не знаю когда именно, мониторинг до пол 12 и просто висело без ошибок.
Крипта моментально сейчас



#1208406 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 24 Апрель 2024 - 09:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поставила на мир и прогадала- тишина



#1208195 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 23 Апрель 2024 - 13:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет) вернулась с выходных , как с выводом на крипту?

В 8 утра было чётко автоматом



#1207864 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Апрель 2024 - 16:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

liverpooool26, фильм Вышка?

Нееее, это был какой то фильм или серик производства то-ли первого канала, то ли России, то ли ещё какого то.



#1207851 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Апрель 2024 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов




В полу темноте сидит за компом?
Не тот, что постоянно сидит с вывалившимся пузом перед экраном? Ранее был подписан boy from germany, сейчас не знаю


да, с пузом, но я много лет знаю как Адама)) не видела у него другого ника) ты пересекалась? что оно из себя представляет?

Если boy from germany, то я с ним никогда не общалась, еще очень давно (пару лет назад) я помню, что он меня как-то выбесил то ли поведением, то ли оскорблил, то ли еще что-то, не помню, я его всегда переключаю и блочу, максимально негативный чувак, еще и с харей такой сидит как будто он бог и царь
О этот чел такой поехавший, я его сама листаю, давно не было, а на этой недели снова стал появляться.
Как-то раз когда мне было мега скучно, я ему прогоняла сценарий из фильма , который параллельно смотрела. А там такая тема была у девушки муж со скалы сорвался все дела. А он мне ну и ладно, найди другого чела, ты должна eбaтьcя каждый день , со всеми подряд, мол и ко мне приезжай, я крутой eбyн, у меня жена дети, я изменяю



#1207744 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Апрель 2024 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

такого говнопоиска у меня недели две не было.клац бесконечный, прям с одним интервалом между клацальщиками. очередь уже включили. все как один сидят с кислыми лицами и молча ждут когда я начну писать первую букву чтоб тут же сбросить.за час аж одна минута -не успел сбросить на 58 секунде

ломайте систему сидите с такими самыми кислыми минами как и у них , мне они сами строчат чего такая не довольная ! Говорю а кому лыбу то тянуть, членам на весь екран или вашим перекошеным рожам! Вчера тоже говно поиск заепал уже две недели было всё круто и тут снова дно сайта дают
Я как-то раз отвечала им их же комментариями типо "твои трусы отлично бы смотрели на полу", "твоё лицо выглядит так как будто ты шлюxa" и знаете что? Какого-то xpeна им не особо приятно это читать, с xepa ли они решили, что женщинам такое понравится - загадка



#1207661 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Апрель 2024 - 01:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

такого говнопоиска у меня недели две не было.клац бесконечный, прям с одним интервалом между клацальщиками. очередь уже включили. все как один сидят с кислыми лицами и молча ждут когда я начну писать первую букву чтоб тут же сбросить.за час аж одна минута -не успел сбросить на 58 секунде

Кстати, похожая xepня. Дня три сидят с кислыми минами и ждут у моря погоды ничего не написав, стоит самой начать писать или махнуть моментом переключают. Весеннее обострение?
Или же сами машут и пишут привет, только двинешься отвечать-они переключают. Че в башке пустой у них там?



#1207415 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Апрель 2024 - 21:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Приходило до этого на Райффайзенбанк мастер кард. Попробовала сегодня Мир Альфа-Банка - пять минут.
Наладили видимо.

Райфайзен виза выбивал ошибку утром



#1207287 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Апрель 2024 - 09:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="gold fish" post="1207263" timestamp="1713400738"]

[quote name="liverpooool26" post="1207261" timestamp="1713399801"]

[quote name="АЛИКА" post="1207259" timestamp="1713392893"]
[quote name="Юдоль" post="1207248" timestamp="1713381697"]
[quote name="Alinka777" post="1207247" timestamp="1713381589"]
мда....работа и так шла не очень и тут пошли бомжи(((((( посоветуйте фильмец так чтоб посмеяться или приключенческий)) с минутниками только под кино могу высидеть sad1.gif[/quote]Фоллаут. Сериальчик, 1 сезон пока, 8 серий.[/quote]а мне нынешние аргентинские и мексиканские сериальчики - самое то))[/quote]А я одно время бразильские смотрела и всякие российские украинские нулевых годов сериалы по 100-300 серий grin.gif
[/quote]
я тот человек который ненавидит турецкие сериалы и принципиально не смотрела великолепный век.а тут недавно довелось погулять по дворцам Стамбула и решила посмотреть историю по этому сериалу.это шедевр-работала под него столько ночей, не давал заснуть.вспоминала как я гуляла по дворцу Топкапы и меня закрыли в гареме вечером biggrin.png[/quote]
Закрыли?))) Ааххах как это случилось?

Я тоже великолепный век смотрела осенью и тоже долго откладывала (я видела в году так в 2015 его по ящику показывали, я думала ну и муть, а в итоге - самое то под работу:D ), но у меня серий 10 осталось ещё, не могу добить после смерти хюррем султан.



#1207286 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Апрель 2024 - 08:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому актуально, прямо сейчас крипта пришла менее, чем за минуту



#1207261 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Апрель 2024 - 03:23 в Обсуждение вебкам-сайтов


мда....работа и так шла не очень и тут пошли бомжи(((((( посоветуйте фильмец так чтоб посмеяться или приключенческий)) с минутниками только под кино могу высидеть sad1.gif

Фоллаут. Сериальчик, 1 сезон пока, 8 серий.
а мне нынешние аргентинские и мексиканские сериальчики - самое то))
А я одно время бразильские смотрела и всякие российские украинские нулевых годов сериалы по 100-300 серий :D



#1207242 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Апрель 2024 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мир пришёл сегодняшний

А я балда на мастер выводила и с 4 часов тишина висит и даже ошибку не выбивает. Ну и как это блин так работает?
Я злюсь!
Пришёл ваш мастер?
Неее. Теперь уж до завтра хорошо если



#1207231 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Апрель 2024 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мир пришёл сегодняшний

А я балда на мастер выводила и с 4 часов тишина висит и даже ошибку не выбивает. Ну и как это блин так работает?
Я злюсь!



#1207226 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Апрель 2024 - 20:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, надо было на крипту ставить, а не карту!
Интересно, а это временная акция или крипта наконец-то наладилась?



#1207050 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Апрель 2024 - 07:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять сегодня не то с 4:20-5 была мyдoтeнь, что камеры не погружались толком. С двумя чуваками знакомыми поговорила - у них та же xepня, один написал в поддержку и ему сказали, что у него соединение плохое , хахахаха! У точняк в поддержке кумита боты, как в яндексе, сбербанке и прочем.

Чёт я уже три дня , как совсем вырубуюсь под утро. Часов с 3:30 начинает жёстко рубить , прям жуть. Старею, а может давление или магнитные бури, да и сил нет. Поем и покупаюсь и уже устала хахаха, кажись придётся на дневное время переходить. Кофе совсем не бодрит, а голова чугунная.
Всем начинающим , хорошей работы, мантра- крипта приди!!!!!!!!!!



#1207009 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Апрель 2024 - 21:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот не понимаю, что мешает поддержке покрутить ещё какие-то варианты вывода.
И что блен с криптой то?



#1207008 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Апрель 2024 - 21:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-то выводил на карту Тинькофф РФ? Несколько раз пробовала, ошибка и всё. И можно ли на виртуалку юмани выводить?

Я тоже eбaлacь с этим выводом с 12 ночи и ошибку постоянно выбивало. А оно ещё и бесит заново все данные вводить. В итоге в 12:30 дня как то зашли с горем на мир.
Второй выводила примерно в 5:30 вечера и тоже пару раз ошибка была , но уже на мастер. Короче гoвнo. Меня все бесит!
Но ладно хоть заходит. Хоть не ждать 3 года обещанного.



#1206871 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Апрель 2024 - 08:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

У вас тоже не подгружаются камеры собеседников? Ни я их не вижу, ни они меня я так понимаю, полтора часа наблюдаю как меня просто клацают

Инет проверила, все ок

У меня было такое, тех поддержка убеждала, что интернет у меня слабый
Пусть не лгуг на букву "п" видно, что и у мужиков лагает камера, подвисает на несколько секунд, а потом отлагивает, но эти нетерпеливые балбесы перезагружают сайт , думая что не отлагает



#1206746 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Апрель 2024 - 19:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

просто пипец слов нет-сайт решил еще нас опускать на деньги. у меня был чат с постояшкой 42 минуты и начала я его в 2.18 на высшем тарифе.Ровно в 3 ночи сайт меня выкинул с чата и хоп- у вас за чат не 990 баллов, а 490. Думаю может глюк, потом появятся.Постояшка опять позвонил и так же на 42 минуты.И за второй чат с абсолютно одинаковым количеством минут зачислилось 990. Предыдущие что не додали так и не появились. Написала в поддержку- ответ убил.Все правильно-вы начали разговор в один день, а закончили в другой. Поэтому первый чат вам засчитан по 5.12. А сразу после чата ваш тариф поднялся.Сфигали если я была на высшем до окончания суток, то есть если я на 1 секунду залезла в новые сутки и сайт меня сам выбросил-получите по тарифу низкому, которого у вас не было. 42 минуты я разговаривала по тарифу 7 и даже в чате баллы начислялись в верхней строке 990, а за 1 секунду в новые сутки сайт мне весь разговор посчитал по каким-то новым правилам и минус 5 баксов с меня.Охренеть

Так уже давно. пару лет назад я также попалась. Закончила разговор в 2:59 по моему времени, а у меня уже в новые сутки время вошло и тариф пересчитал иначе. Поэтому если горит, всегда заканчиваю в 2:56-2:57.
Насколько я помню было время когда они они защитывали окончание разговора после 3х часов по старому тарифу (который был в предыдущих сутках) , но уже давно перестали так делать
. У меня ни разу так не было.Я каждую ночь практически так с одного дня заканчиваю разговор в другом и всегда по тарифу в котором начала.Да даже если бы и не начала, у меня тариф был 7 даже без этих 42 минут крайних.Сфигали мне почти час посчитали по 5 если у меня тариф бы и не опустился без этого разговора, минуты с запасом были
Так был запас , а они с какого то xepa посчитали по 5/12??? Какого xyя?