Перейти к содержимому


Публикации Gala56

5 публикаций создано Gala56 (учитываются публикации только с 18-Май 23)


#1068340 Paypal

Отправлено от Gala56 02 Апрель 2022 - 09:55 в Общие вопросы

 

 

можете сделать новый акк, на новую почту и номер телефона(зарубежный) выбрать ту страну, которой пренадлежит номер телефона. попросит потом номер паспорта или id , я писала от балды( ни каких фото паспорта или квитанций за коммуналку, подтверждения адреса не требовали) акк работает. если есть зарубежная виза карта то сможете на нее выводит

Скажите пожалуйста, я сделала акаунт по такому же принципу, но у меня почему то полученные деньги все заморожены на 3 недели,, якобы я как продавец услуг, с российским аккаунтои такого не было,, у вас так же?

 

да , так же, но у меня тож самое было и на русском аккаунте первое время. первый платеж был холд 3 недели. второй неделя. потом зачислялись мгновенно, так на русском было. на этом пока только 1 платеж был и да холд был 21 день. сейчса средства доступны, но пока не могу вывести ибо надо визу сделать доп карту

 

спасибо за ответ) с российским я уже не помню, мне кажется не было такого, но он был уже 7  лет назад сделан,, я тоже жду 2 день чтобы кудато вывести )))




#1068069 Paypal

Отправлено от Gala56 01 Апрель 2022 - 15:16 в Общие вопросы

Чисто теоретически, если проходить процедуру регистрарции палки используя впн, к примеру Германия, то можно указать также страну проживания как Германия и тогда акк будет работать, ведь там паспортрую верификацию и тдтне требуеи, но только даже если вам туда бург скинет деньги, то хз как их вывести в рф ибо напрямую денежные потоки туда-сюда не движутся же. Ну и встает вопрос еще с телефоном, ибо могут смс подтверждение запрочить придется как-то раздобыть немецкий номер, как вариант виртуальный...Короче если кому то прям ппц палка нужна, можно заморочиться. Ну и еще есть риск если вас разоблачат адммины палки, заблочат акк и все бабки на нем уйдут от вас в небытие

 

европейский paypal трудно сделать, лучше снг, с выводом трудно да, надо думать как, заморажевают средства еще почему-то на 3 недели




#1068004 Paypal

Отправлено от Gala56 01 Апрель 2022 - 12:49 в Общие вопросы

можете сделать новый акк, на новую почту и номер телефона(зарубежный) выбрать ту страну, которой пренадлежит номер телефона. попросит потом номер паспорта или id , я писала от балды( ни каких фото паспорта или квитанций за коммуналку, подтверждения адреса не требовали) акк работает. если есть зарубежная виза карта то сможете на нее выводит

Скажите пожалуйста, я сделала акаунт по такому же принципу, но у меня почему то полученные деньги все заморожены на 3 недели,, якобы я как продавец услуг, с российским аккаунтои такого не было,, у вас так же?




#997443 600к+ может самозанятость?

Отправлено от Gala56 16 Сентябрь 2021 - 22:11 в Общие вопросы

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто уже оформлен как Ип или самозанятый, и получает выплаты на иностранные кошельки, из-за нового закона вы снимаете деятельность или как? )))




#997442 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Gala56 16 Сентябрь 2021 - 22:10 в Общие вопросы

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто уже оформлен как Ип или самозанятый, и получает выплаты на иностранные кошельки, из-за нового закона вы снимаете деятельность или как? )))