Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

129 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 12-May 23)



#1211001 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi Вчера, 09:31 в Трёп

и знаете ещё что-я поняла что эти все мемберы любят на ревность выводить, допустим пришёл с балансом-потипал мне,потом вшел возвращается токенов меньше и так бегает и ждёт реакцию..... возможно они так самоутвверждаются, козлы.... я уже потихоньку учусь не реввновать их токены)))) и если не реввнуешь то они сливаются быстро, а если начал играть по их правилам то все соки выпьют....




#1210918 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 09 May 2024 - 16:27 в Трёп

не люблю конечно судить людей...но...это треш идет полное обесценивание женского тела. зашла на бонгу....и не удивилась почему у меня 0 0 0...и народу мало...и вообще я там лишняя будто. Ибо всеееееееееее бесплатно. 1 токен и на раскоряк. король комнаты с 80 токенами. Ну вот как зарабатывать? хоть крутись вертись- это не оценят. настроения нет никакого. как я скучаю по той старой бонге в 2019 году...как же было здорово и интересно, и модели были очень интересные.

вот и я когда кто то оплатит писю или голую-все летят и с токенами и без.. некоторые по 1,2 дарят типа милостыню за то что я голая.... такие ввсе жлобы......и в основном любят доставать в личке....Но, так же я понимаю что если раскорячиться голой то тогда придётся ввсё дальше заходить




#1210917 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 09 May 2024 - 16:22 в Трёп

Бичи все в комнате,включая меня

))))) ржу




#1210831 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 08 May 2024 - 15:28 в Трёп

Да все они ищут выгоду...Паразиты..Мой дед тоже меня расстроил на днях,обзывался,ревновал, а что толку,денег не шлет вот и сижу в приватах с другими, а как он думал...У него щас приступ жлобства...Разгоню всех к чертовой матери upyers2.gif  Потом отхожу,знают что добрая и этим пользуются..sad1.gif Просто паразиты,пригрела пиявок на груди...Что в виртуале что в реале одни говнюки.Ну хоть себя побаловала сегодня.А так одно же расстройство...

точно так же-приходят и *** вв личке за один токен-но а днях прикрла эту лавочку-пошлинакуй......кстати мне интересно ввот как в общаетес если он например скинул 10000 за раз -а потом приходит и *** бесплатно..... хз-мне не удобно требоват -вв этом ввидимо и моя проблема




#1210224 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 04 May 2024 - 10:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

о-это круто.........




#1210160 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 May 2024 - 19:10 в Трёп

 

 

Что за 16 токенов Приват? Это на стрипе вы такие цены ставите? Видела, что на стрипе за копейки все делают. 

у меня 8 привват на стрипе-но я там просто стрип и лёггкое потирание писи)) лёгкое проникноввение дилдо в эксклюзиве по 16.  и норм.......

 

не, какой там тизинг просто. Они заходят и им все надо. И они же жмут там запрос на действие. И как ни делать. Они и за действие то снижают оценку если им не нравится. Сколько раз рейтинг привата падал. Попробую поставить 24 на выходные. Ставила 32, так 2 недели ни одного првата за такие деньги. Потом поставила 8 и сразу начались. И вот у меня 16 давно стоит, за 16 они идут, если повезет , то там чаевые накидают, если нет, то 160 токенов  будет всего. У меня одинаково  16 токенов оба привата У меня хоть 10 минут стоит. А у других 3 минуты за 8-16 токенов. Вот это да, это конечно дешево совсем

запись пубичного шоу подняла. А то у меня 8 тк  было. Поставила 12 тк. Не знаю что они там записывают конечно у меня, но записывают смотрю

 

так я на приват за восемь выбрала действия без дилдо и игрушек.... а на эксклюзив ест дилдо и то пососать только))))    и если вв привате просят дилдо то отправляю в эксклюзивв.... ввот так




#1210123 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 May 2024 - 15:20 в Трёп

нда уж слов нет. сижу в тишине...ловлю сонных мух. 

я сижу на бонге нулей выгоняю-развлекаюсь)




#1210121 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 May 2024 - 15:19 в Трёп

Что за 16 токенов Приват? Это на стрипе вы такие цены ставите? Видела, что на стрипе за копейки все делают. 

у меня 8 привват на стрипе-но я там просто стрип и лёггкое потирание писи)) лёгкое проникноввение дилдо в эксклюзиве по 16.  и норм.......




#1209812 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 01 May 2024 - 19:59 в Трёп

По теме днем на бонге тихо было, но хз день вообще не моё время, просто было пару часов решила выйти... Лишний раз убедилась, что лучше выходить в свое время. Эксперимент со временем не удался, то ли все на шашлыках и пикниках.
Попробую выйти в свое ночное время, может кто из постояшек заглянет.

да-днём там вообще глухо-по ночам хот по 1 токену закидывают))))




#1209538 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 30 April 2024 - 16:43 в Трёп

 

А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

 

Просто не понимаю смысл ныть и 5-6 часов сидеть в тишине, когда можно показать грудь и получить за это, хотя бы просмотры, которые в будущем конвертнутся в токены, а строить из себя девственниц, когда по вашему нику в гугле вы аналите себя, очень странно для меня) Мы в итоге все аналим и у всех есть видосы в гугле, просто кто-то аналит себя раз в месяц, а кто -то каждый день, соответственно пока у вас тишина, зарабатывают другие каждый день) Не могу вашу логику уловить просто, интересно стало. Не думала что такой вопрос так разозлит

 

 

ну вот мы   почти уже пришли к тому, что все они сидят в ожидании,  чтобы типнуть свой царский токен за писечку, либо в наглую пишут- ты сначала завлеки меня, а я  кину тебе токеныstuart.gif  
хорошо что есть еще в этом болоте нормальные мемберы, которые без вопросов кидают по тип меню.  Ради таких можно и посидеть с нулем)
 

 

Такие есть, конечно, но из 1 на 1000) Чтобы зарабатывать каждый день и быть довольной своей работой этого может быть мало(

 

 я за 6 леет так ни разу и не аналила себя)))) Эххххх




#1209348 Брить или не брить

Отправлено от lakshmi 29 April 2024 - 16:30 в Девичник

я отрастила на писе волос-отбоя нет теперь он поклонников. даже и не ожидала......




#1209133 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 27 April 2024 - 20:11 в Трёп

ну насчёт бабушек-то все знают какие пенсии и птаются добавить до минмалки хотя б)))))))




#1208944 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 26 April 2024 - 19:45 в Трёп

 

а я не могу так ***-как захожу вв приват сразу снимаю лифон))) пипец-думаю нужно себя переучить))))

 

 

 

мне тоже кажется, что если я не начну раздеваться, он выйдет) на одетую меня он и в общем чате может полюбоваться.

 

ну на чатуре и стрипе он хоть и выйдет то деньги идут... но я постоянно чувствую что должна раздеться... а нужно так чтобы он просил раздеваться... а не сама.




#1208940 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 26 April 2024 - 19:31 в Трёп

если не  просят  раздеваться то зачем напрягаться ? 

а я не могу так ***-как захожу вв приват сразу снимаю лифон))) пипец-думаю нужно себя переучить))))




#1208753 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 25 April 2024 - 12:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

ночью одновременно и чатур и бонга  отключились на техработ!




#1208752 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 25 April 2024 - 12:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне лично на все запрос пофиг так как я работаю без лица)))




#1208475 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 24 April 2024 - 14:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки-учитесь у playful_goldie    -купили сиськи и трясите ими...... а что такого то




#1208357 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 23 April 2024 - 23:23 в Трёп

вот да-соглашусь что всё это из за халявных шоу ... оннни открывают кучу комнат и ждут кто первй раздевается там и дрочат -подарив пару токенов.....и да приучили их модели что типа давай один токен и проси что хочешь........ это я про бонгу..... 




#1208069 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 22 April 2024 - 21:28 в Трёп

 

 

Почему только до 65?Видела женщин 74 года и 70,и т.д
И норм они работаютА у меня наоборот раньше был стимул и 6 часов онлайн быть, теперь даже 3 редко высиживаю... хотя наверно если бы просто сидела, то и 6 можно отсидеть. но смысла уже в "отсидке" вообще вижу.

 


Я последние 2 гг так жалею ,что 2021-22гг расслабилась и вся такая была счастливая,что раскрутила акк и работала по40часов в месяц.А время было у меня золотое:приват за приватом,хоть и короткие,но лайтовые.Но я перед этим 5 лет так отпахала(собирала на покупку квартиры)и часто зарабатывала немного,но сидела без выходных и до просто изнеможения чассы.Да я еще от 5 лет сидения часами так болела спина,поясница,слезы стояли на глазах.Да то время не вернуть и запал пропал.А тогда просто орела вебкой,боялась день пропустить.ПОмню была заключение договора,в др.городе,целый день провели в очереди в ноториуса,была одна проблемка.Так я освободилась в 8 вечера и поехала не на новую кв,там же еще не был подключен интернет и даже не родителям,а в др.город на съемную,потому,что знала,что в тот день ходит постояшка.Я тогда была такая,что ночь бы не спала,думая,что условные 60-100баксов ,что он тратил в привате достанутся не мне.Вот думаю,как мне перестать буть такой ленивой сейчас,а стать опять прежней .И я себя грызу в душе,понимая ,что года идут,возраст,не факт,что будет возможность работать на вебке,через пол-года,год и не факт,не все 40+востребова
а я только пришла пришла на вебку когда мне было почти 40 и это было почти 20 лет назад )))) ахаха вот и посчитайте сколько мне лет сейчас . Все 19 лет , что я на вебке работа волнообразная и нестабильная. Планирую до 65 лет проработать)))))))) так что мне смешно про 40 + читать, у вас еще все впереди! ))))))))))))))

не у всех такое здоровье чтоб так высиживать.  Если уже в 30 лет болит спина,  и другие болезни которые  дают о себе знать хотя б время от времени то не каждая   осилит, я например  когда мне было 25 я думала  буду работать тут  до старости,  но   заработки были другие и  здоровье  было такое что могла и 17 часов в сутки сидеть. Сейчас  я  думаю что до 45  это максимум что я  смогу выжать, и  то планирую другие  источники  дохода.

 

ох не знаю, после вебки другие источники дохода - это только пассивный доход. мне почти 43, на вебку я пришла почти в 39. и мне на вебке при всех минусах работается гораздо проще, чем на других моих работах, если сравнивать. любую деятельность представляя - нет, я не вижу лучшего варианта вместо вебки для себя. особенно учитывая возраст, который только прибавляется. чтобы хорошо зарабатывать офф - нужно быть специалистом хорошим. опытным. много работать, вкладываться. это тяжело, на мой взгляд, это тяжелее вебки. а сидеть на попе за две минималки целый месяц по графику, ловить чьи-то высокомерные взгляды, слушаться дядю и вставать по будильнику - ну нееет. просто увидьте вебку с другой стороны, мы все хотим от неё мильонов, и когда их не набирается, сразу хотим идти куда-то в другое место за этими мильонами. а там они есть? очень спорный вопрос. я лучше за две минималки поработаю неделю и мне лично на жизнь хватит. это не много, но это больше и проще, чем, к примеру, заработает моя подруга в офф лайн на директора. ни в отпуск уехать не может, также не оформлена. а я эти деньги получаю за неделю работы максимум сидя дома. а повезёт мне - я и больше заработаю (как правило так и есть) но уж свою офисную зп я зарабатываю за неделю всегда. так что для меня выбор очевиден. да, и про болезни возраста - никто не будет оплачивать больничные безмерно, а ходить на работу больным так себе идея. а тут плоховато чувствуешь: отлежалась, отоспалась - и вперед. 

 

я тоже такого же мнения-мне 44, с 38 я тут и с трёх сайтовв стабильно получаю норм сумму... и низа что не променяю......




#1208067 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 22 April 2024 - 21:27 в Трёп

а я и смотрю что на иксловве переводчик с русскогго на франц такое переводит что ни я ни они не понимают...




#1207994 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 22 April 2024 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

если уже дикийангел начала на бонге голой сидеть, как фоном то это уже значит пипец товарищи.....




#1207913 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 21 April 2024 - 22:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

К кому-нибудь приходил тип просил кинуть 100 баксов на карту, иначе он выложит видео в интернет?))
Ну хоть минутка юмора)

у меня бло другое. приходил один типал-сказал что ввоенный.. потом пропал... появвляется и пишет перекинь мне денег на карту на операцию..... я отморозилас... через ввремя опять-на аввтобус перекинь-не могу доехать домой... пипец.... вввот так вв доверие втираются вв потом вманнивают деньги...




#1207493 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 19 April 2024 - 10:33 в Трёп

да тоже голяк. Тишина опять. За 3 часа 86 токенов. Моделей 10100. Смотрю даже кто в день были всегда из категории зрелые, уже в ночь пришли. Видно днем тоже не заработали. Побуду еще часик и завтра в 2 смены придется, а то не насобираю на вывод

Я тоже не худая, наверно лет 15 как поправилась.  Была всегда 52 кг. Теперь 75.  Но у меня ноги нормальные, стройные, жира нет. Попы тоже нет, даже не чем трясти кто просит на стриме. Руки не пухлые. Лицо да, круглое,  и главное живот и бедра. Бесит меня живот.  Приходится всегда закрывать его. Не могу раздеваться во фри. В привате да, вроде говорят ооо фигура хорошая. Не думаю что спортом могу убрать его. Наверно только липосакция.  на это нет денег да и страшно как то наркоз и как будет со здоровьем потом. Вот как убрать большой живот. Диета? Беговая дорожка?

я тоже стесняюсь своего живота пипеццц-хотя он уже почти идеальный... прошлым летом весила я 75 кгг. сегодня 64. начала ест три раза в день и в 8 последний приём пищи... и приседания утром 20 раз... 




#1207352 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 18 April 2024 - 14:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

я сегодня решила на бонге перерыв -нервы не выдерживают с этими нищими сидеть и развлекать за 1 токен..... удачи тем кто будет работать сегодня!




#1207345 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 18 April 2024 - 13:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Прошлась по сайту и у многих моделей лагающее видео. Подумала сперва, что это проблема с моей стороны. А так, и пользователи есть, и с токенами есть, и расстающиеся с токенами в наличии. Удачной смены вам, девочки.

и ночью у всех тормозило пипец.