Перейти к содержимому


Публикации Marinka-X5

33 публикаций создано Marinka-X5 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#857958 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание)

Отправлено от Marinka-X5 22 Март 2020 - 13:02 в Вебкам-студии

 

Это значит отправили к тебе пару девочек, а  ответ будет такой, - Платить я не буду, бо ты в  хабалистой манере мне их отправила. biggrin.png 

 

Нет. Это означает, что даже да отправки моделей не дойдет, так как мы сразу выяснили, что предложить нам друг другу нечего и диалог на этом и закончился turned.gif

Вы не внимательно читаете?

 

 

Та все всё внимательно почитали. 3ачем копировать то, что итак видно. Я могу тебе модельку работающую отправить,  Предоплата 100 % - ( ТО, что обещано! - 200$ ) и + оплачиваешь ей машину заправить. до СПБ. Из Киева. 

Хотя. biggrin.png  Ответ уже очевиден. biggrin.png




#847979 Покупаю игрушки.

Отправлено от Marinka-X5 22 Февраль 2020 - 00:59 в Куплю-продам

 

Покупаю "игрушки", весь ассортимент, как новые так и б/у. Также покупаю камеры Logitech C 910 и другие, с разрешением видео от 1080. Деньги наперёд не высылаю! Пересылка и расчёт по Н.П. (Украина) Товар оплачиваю только после проверки. Если лажа, не в обидку, отправляю обратно. Покупаю только качественный товар!!!

 

гыгы, я представила как вы в отделении НП будете проверять работоспособность игрух))

 

 

Элементарно, Лиана. biggrin.png  Вскрывай упаковку в отделении НП, достаю игруху, облизываю её, включаю на макси, снимаю панталоны, с начёсом, вставляю в себя, падаю на пол и бьюсь в конвульсиях. biggrin.png  И таки да, предварительно смотрю, шоб публики поболее набежало, бо в одиночестве это не комильфо... biggrin.png  Я удовлетворила ваше любопытство???




#843899 Одесса - Мама, _____ таки студия... ))

Отправлено от Marinka-X5 14 Февраль 2020 - 11:40 в Вебкам-студии

Интересное предложение. Возьмите меня к себе. Если ещё актуально. Написала вам в личку.

 

Посмотрите ЛС.




#839549 Одесса - Мама, _____ таки студия... ))

Отправлено от Marinka-X5 01 Февраль 2020 - 20:31 в Вебкам-студии

Снова актуально. Возьмём две девочки.




#835059 Одесса - Мама, _____ таки студия... ))

Отправлено от Marinka-X5 15 Январь 2020 - 10:36 в Вебкам-студии

Я извиняюсь, но набор девочек пока, что приостановлен. original.gif  Но, в личку, желающие, можете писать, что то придумаем. original.gif  Пока, что просто ищем новые знакомства. original.gif 




#835041 Ищем ведущую для ведения Ютуб канала на вебкам тематику

Отправлено от Marinka-X5 15 Январь 2020 - 09:53 в Поиск работы

 

За эти деньги скорее "говорящая голова". Так как просто надиктовать, начитать ролик на 15-20 минут и займет эти 4 часа в день минимум, не считая подготовки и всего остального.

Отож. biggrin.png  За такие деньги, 35 к. в месяц, вы можете только "говорящую голову" найти , при том, что сценарий вы сами пишете, так как, сценарий явно пару часов времени не займёт. original.gif 




#833365 Ищем ведущую для ведения Ютуб канала на вебкам тематику

Отправлено от Marinka-X5 08 Январь 2020 - 18:32 в Поиск работы

Такая работа оплачивается раз в 10 больше, как минимум. original.gif




#833277 Как меньше уставать?

Отправлено от Marinka-X5 08 Январь 2020 - 11:51 в Трёп

Ну и как меньше уставать, Васькина лапа, ты уже поняла?original.gif




#832539 Одесса - Мама, _____ таки студия... ))

Отправлено от Marinka-X5 05 Январь 2020 - 15:13 в Вебкам-студии

а до какого возраста берете моделей?

18+ stuart.gif 




#832365 paxum.com

Отправлено от Marinka-X5 05 Январь 2020 - 12:06 в Общие вопросы

Не сочтите за рекламу, только что создал чат в телеграмме в целях обсуждения вебкам заработка и что самое главное оперативного диалога по интересующим вопросам - t.me@chat_webcam
Добро пожаловать)

 И тут все побежали к Димке в телегу дрочить на халяву ........... biggrin.png




#832262 КУПЛЮ ОНЛАЙН СТУДИЮ

Отправлено от Marinka-X5 04 Январь 2020 - 23:49 в Куплю-продам

Так бы и написали, ищем моделей.

 

Таки нее, они сразу сразу студию покупают, с готовыми модельками и все в топе. biggrin.png  Покупай и работай красиво, всё уже налажено. biggrin.png




#831958 Спорт и тренировки

Отправлено от Marinka-X5 03 Январь 2020 - 20:26 в Девичник

А лично для меня тверк идеальный вариант. original.gif




#831953 Что делать если бесит вебкам?

Отправлено от Marinka-X5 03 Январь 2020 - 20:10 в Трёп

Ляж поспи и всё пройдёт.  biggrin.png




#831949 Есть ли на форуме пары?

Отправлено от Marinka-X5 03 Январь 2020 - 19:54 в Новичкам

 А вообще - девушка на камере а парень хорошо модерит = более высокий выхлоп нежели чем они вместе будут стримить.

 

Таки ЗОЛОТЫЕ слова.original.gif  И модерить не обязательно парень может. Судя по моим личным наблюдениям, модели онлайн явно не одни, кто то есть за кадром. Порой и камерой кто то управляет, показывает самые интересные ньюансы. original.gif Сложно не заметить. original.gif




#831841 Покупаю игрушки.

Отправлено от Marinka-X5 03 Январь 2020 - 14:05 в Куплю-продам

Покупаю "игрушки", весь ассортимент, как новые так и б/у. Также покупаю камеры Logitech C 910 и другие, с разрешением видео от 1080. Деньги наперёд не высылаю! Пересылка и расчёт по Н.П. (Украина) Товар оплачиваю только после проверки. Если лажа, не в обидку, отправляю обратно. Покупаю только качественный товар!!!




#831758 BongaCams.com

Отправлено от Marinka-X5 03 Январь 2020 - 08:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

тут писали ники всяких гавнюков, которые разводят моделей 

 

У меня таких "гавнюков" уже целый список накопился.. biggrin.png  Токены, правда, обратно не забирали, biggrin.png  Оптимальный вариант, девочки, таких хитроделаных сразу в бан отправлять. bye.gif




#831049 Одесса - Мама, _____ таки студия... ))

Отправлено от Marinka-X5 29 Декабрь 2019 - 21:10 в Вебкам-студии

Возьму пару, тройку девочек для работки в этой сфере. Возможно с проживанием. 

P. S. - Осталось только одно место. Могу взять только одну девочку. Желательно би, для работы в паре с девочкой.




#830940 Как вы ведёте себя если в комнате тишина?

Отправлено от Marinka-X5 29 Декабрь 2019 - 12:50 в Трёп

Моя больная тема ...что вы делаете если в комнате люди молчат ? 

Иногда приятно и тишину послушать. original.gif  У меня как то наоборот. Достают халявщики тупорылыми вопросами и предложениями. original.gif




#830878 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Marinka-X5 29 Декабрь 2019 - 10:21 в Трёп

Слушатель

 

Год выпуска: 2004

Страна: Россия

Жанр: комедия

Продолжительность: 01:32:12

Режиссер: Владимир Зайкин

В ролях: Никита Высоцкий, Михаил Ефремов, Евгений Стеблов, Дмитрий Дюжев, Любовь Толкалина, Наталья Коляканова

.

Советую. original.gif  Прикольная комедия. original.gif 




#830392 Новая студия на Василеостровской ищет моделей

Отправлено от Marinka-X5 27 Декабрь 2019 - 16:01 в Поиск работы

Вот пока не пропишите в каком городе находитесь, таки будете всё ждать... "up)"....ЖДАТЬ .... "up)" ...... и ждать ...... "up)" .... biggrin.png   Метро Василеостровская - это вообще где? sad1.gif  Улан - уде, Лондон, Париж ....... biggrin.png Лично мне не надо, так, для девочек интересуюсь...... bye.gif 




#828762 Одесса - Мама, _____ таки студия... ))

Отправлено от Marinka-X5 22 Декабрь 2019 - 22:31 в Вебкам-студии

 

 

предвкушаю уже криминальные хроники )))) с обысками biggrin.png

 

 

приготовила уже бутер с колбаскойhappybirth.gif

Спасибо вам, "добрые" люди. biggrin.png  Закон бумеранга к вам обязательно вернётся. biggrin.png Закон Бумеранга — это правило или принцип: к вам возвращается обратно все то, что вы отдаете. 

Другими словами - 

Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется — так и откликнется. Каков привет – таков и ответ. Не рой яму другому – сам в нее попадешь.

И это не мои слова, это ваша, судьба, "доброжелатели" biggrin.png  С огромными ковычками. biggrin.png




#828463 Одесса - Мама, _____ таки студия... ))

Отправлено от Marinka-X5 21 Декабрь 2019 - 15:43 в Вебкам-студии

 

 

"Квартирка у моря..." мммм. Расплачиваться то как девочки будут за эти услуги? натурой?))) а вообще кому-то такое предложение наверное будет интересно 

Извините, но натурой не беру. stuart.gif  С ориентацией у меня всё в порядке. original.gif  Я сугубо  гетеросексуалочка. bye.gif  То бишь исключительно по мальчикам. kiss.gif

=======================================

P.S. - Я дико извиняюсь, что приходится редактировать, просто не хочется клепать в теме лишние посты. original.gif

Итак, девочки в личке интересуются, что да как.... , Так, чтоб всем лично не жевать, поясню в теме... По поводу условий.... original.gif  Та нет ни каких особых условий, я имею ввиду %соотношений. original.gif  Попытаюсь объяснить как можно популярнее .... 

- Проживание, питание, всё практически за мой счёт, (относительно), по крайней мере голодный ни кто не будет. Ну, а на дополнительные прикольчики, вкусняшки, развлекушки, тут уж, извините, за свой счёт. 

- "Выхлоп" в день должен быть не менее 100$. Если не будет получаться, таки я помогу, 100$ в день, это далеко не предел. От вас требуется просто не тормозить и не втыкать и не лениться. 

- Ну и, как вы мне будете говорить "спасибо", это уже непосредственно будем говорить по ходу пьессы. original.gif В накладе, в обиде ни кто не будет, ни я ни вы, это я уже могу вам обещать.

========================================

И___ ещё разок - P.S - Моника, я таки жду ваших объяснений! Не делайте мне нервы! devil_2.gif




#828415 Одесса - Мама, _____ таки студия... ))

Отправлено от Marinka-X5 21 Декабрь 2019 - 13:00 в Вебкам-студии

о Максим столько лет спустя.Девочки,не ведитесь наебывает на бабки,жмот редкий

А извиниться за клевету не хочешь? Или ты так, абы языком поляпать? biggrin.png  Я таки могу доказать, всё, что угодно. Например ссылку тебе кинуть в личку, на стрим онлайн. И там фак показать, для убедительности. biggrin.png




#828390 Chaturbate

Отправлено от Marinka-X5 21 Декабрь 2019 - 10:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

А "юзерагент в браузере" это что за зверь? original.gif  Зайти то я туда зашла, только вот почему то не нажимается на смартфоне разрешить видео и аудио.




#828382 ищу подругу в Питере

Отправлено от Marinka-X5 21 Декабрь 2019 - 08:48 в Общие вопросы

Таки да, перевелись подруги в Питере. biggrin.png  В ночник сходи, там подруг валом. biggrin.png