Перейти к содержимому


Публикации Tesla7737

33 публикаций создано Tesla7737 (учитываются публикации только с 03-Май 23)



#959136 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 06 Апрель 2021 - 22:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу отделаться от мысли, что все проблемы от того, что хороший траф уходит кому-то конкретному - либо с высоким рейтингом, либо ещё с чем-то. sad1.gif

да это понятно, но как мы тут обговаривали уже неоднократно - рейтинг на это мало влияет (сколько тут девушек с высоким рейтингом на бомжах сидит, и сколько с единицами на премах вы сами прекрасно знаете). хороший трафик уходит топам и тем, кто около топа стабильно крутится, что в принципе логично. ещё лично у меня есть подозрение, что в приоритете девушки, которые не просто nonuздеmь могут, но и шоу делают. кумит это ж всё-таки вебкам, да и сама поддержка сайта это подтверждала. вспомните, как ответил саппорт кому-то из девчат: «премиум-пользователи предпочитают эротические чаты» (дословно не помню, но суть та же). новеньким ещё могут хороший траф дать, однако надолго ли - там уж как карта ляжет.
раньше можно было на премах и без эротики долго работать, сейчас не хочешь раздеваться - ок, сиди бомжей развлекай.
других разумных объяснений происходящему мракобесию я не нахожу. но и на истину отнюдь не претендую.

Год назад задавала этот вопрос поддержке. Ответ: высокое разрешение компьютера, HD камера, скоростной интернет - гарантия хорошего трафика. И я вам скажу, это работает 100%! В топах ни разу не была и не стремилась, возле них тоже не кручусь, но поиск и траф.всегда отличный



#952011 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 16 Март 2021 - 06:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если бы от рейтинга зависил поиск.... у меня стабильно сейчас 5. Бомжи.... хоть и постояшки звонят часто, после разговора с ними пару премов пронесется и снова череда бомжей...



На каком вы тарифе? Заметила, что до 5/11 тоже бомжи, потом одни премы



#951374 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 13 Март 2021 - 23:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="billiecollini" post="951295" timestamp="1615658311"]

[quote name="Tesla7737" post="951246" timestamp="1615643541"][quote name="Кукуся" post="950824" timestamp="1615531039"]

[quote name="Tesla7737" post="950598" timestamp="1615461951"][quote name="MissLi" post="950551" timestamp="1615438323"]
Пламя потушили в 8:20 по киевскому времени. Как пишет Октав Клаба, пожарные продолжают охлаждать здания водой. Из-за отсутствия доступа к серверам услуги на SBG1, SBG3 и SBG4 сегодня не будут перезапущены. Он оценил сроки возобновления работы не пострадавших от огня объектах в 1 – 2 недели..
Блин[/quote]Все норм работает! А то что на сайте стало меньше ш"лав со стропонами в ж"пах даже огромнейший ПЛЮС!!!![/quote]Не вижу связи?
Наоборот,я знаю некоторые польские сайты полетели,сгорели сервера.Так они могут и сюда ломануться со своими страпонами, переждать поломку
[/quote]Именно в этом и связь!!! Потому что шм"ры из Польши и азиатки сейчас сидят без работы. Скорее всего их сервера и были подключены к Франции. Чем дольше будут устранять проблему, тем лучше для меня лично. Работа шикарная! Бомжи сидят, как миленькие, премы умоляют просто встать и все потому что нет грязных нигерш и азиаток со стропонами во всех дырах[/quote]фу как мизогинно и по-расистски. зачем же так грубо?[/quote]

Грубо, потому что именно мерзки дешевые бабы испортили кумит своими раздолбаными дырами. Пропал шарм этого сайта, пропало уважение к девушкам, нет интриги и соблазнения, охамевшие премы нагло требую показать желудок через вагину и вся причина в тупых уродинах. Которые не могут взять мужика ни умом, ни красотой. Сидят засаленые на фоне ковров с раскинутыми потертыми ляхами. На это все смотрят премы и конечно же делают выводы, зачем крутить красивую девушку на хорошем фоне, которая знает себе цену, если дешевка и так ляхи раскинет. И именно сейчас, когда эта грязь осталась без поиска, мужики немного приходят в себя и начинают вести себя адекватно.



#951246 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 13 Март 2021 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Пламя потушили в 8:20 по киевскому времени. Как пишет Октав Клаба, пожарные продолжают охлаждать здания водой. Из-за отсутствия доступа к серверам услуги на SBG1, SBG3 и SBG4 сегодня не будут перезапущены. Он оценил сроки возобновления работы не пострадавших от огня объектах в 1 – 2 недели..
Блин

Все норм работает! А то что на сайте стало меньше ш"лав со стропонами в ж"пах даже огромнейший ПЛЮС!!!!
Не вижу связи?
Наоборот,я знаю некоторые польские сайты полетели,сгорели сервера.Так они могут и сюда ломануться со своими страпонами, переждать поломку

 

Именно в этом и связь!!! Потому что шм"ры из Польши и азиатки сейчас сидят без работы. Скорее всего их сервера и были подключены к Франции. Чем дольше будут устранять проблему, тем лучше для меня лично. Работа шикарная! Бомжи сидят, как миленькие, премы умоляют просто встать и все потому что нет грязных нигерш и азиаток со стропонами во всех дырах




#951048 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 12 Март 2021 - 21:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет) Девочки, кто выводил сегодня? 

Как дела обстоят с выводом на карту? 

На монобанк гривна мгновенно




#950598 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 11 Март 2021 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пламя потушили в 8:20 по киевскому времени. Как пишет Октав Клаба, пожарные продолжают охлаждать здания водой. Из-за отсутствия доступа к серверам услуги на SBG1, SBG3 и SBG4 сегодня не будут перезапущены. Он оценил сроки возобновления работы не пострадавших от огня объектах в 1 – 2 недели..
Блин

Все норм работает! А то что на сайте стало меньше ш"лав со стропонами в ж"пах даже огромнейший ПЛЮС!!!!




#946975 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 26 Февраль 2021 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

У нас сегодня настоящая весна, солнышко, тепло. Всем хорошего настроения и терпения. 

Пошла я гулять. За час  6 человек дали..На хрен всё!! Раз живем!!

Попробуйте сменить интернет и камеру. Год назад поменяла инет (летает сейчас) камеру НD купила и все работает шикарно. Сайт лагает только когда у них тех.работы




#946722 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 26 Февраль 2021 - 05:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, не понимаю я, как вы тут работаете sad.png
Я прибилась к формату фришных сайтов, попробовала около месяца поработать на кумите, оhuela и не vihuela.
Сил и терпения вам с этим govnom, девы <3

чтобы Вы посоветовали? На каком сайте есть вариант сейчас заработать? Тоже хочу уйти

Формата рулетки - я не знаю.
Фри и приватных - жопой жуй, выбирайте какой хотите. У меня лично пошел бонга и стрип.

Сам факт постоянно завлеченности в рулетке напрягает. Тебе нужно каждого гостя привлечь и заболтать, а это очень сильно выматывает, в то время как на фри ты танцуешь, играешь, ждешь своеоо типера, да и вообще не смотришь 90 процентов времени на члены и не слышишь чей-то голос (что уже плюс). Минусы свои тоже есть, конечно.

Однозначно кумит был бы нормальным сайтом, если бы труд, вкладываемый в него, был оплачен по достоинству, а не теми копеечными тарифами, который кумит предлагает своим девочкам.

 

ну вы сравнили формат бонго и кумита. Кому то мерзко и дико сидеть на том же бонго с какой то дичью во всех отверстиях, а для кого то это норма через вагину желудок светить. Мне кумит тем и нравится, что ноги раскидывать не обязательно и собеседника можно найти, в то время когда на бонго сплошное гнилое бл"дство. Затошнило, пойду вырву




#945680 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 22 Февраль 2021 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня лично не сильно радует этот дичайший клац, задержка поиска (а то и вовсе пустой чат), или когда бывший 5 минут назад минутник, которому ты кинула заявку, чудесным образом оказывается премом у тебя в друзьях, но вместо бонуса у тебя болт на весь экран)))
этого нам мало, и нищенского тарифа нам мало, теперь вот вам, девочки, минутники не по минуте. сидите, развлекайте, не имея представления о том, сколько у него ж там времени в запасе. хорошо, хоть как за премов платят, но вслепую работать с такими - тот ещё ад, не мне вам рассказывать.
вы же сами замечаете, что есть изменения в работе сайта, и не на пустом месте они происходят. да, то что я тут расписываю - это чистой воды домыслы, я и не утверждала, что инфа взята из достоверных источников.
мне, честно говоря, надоело рассуждать о том, как всё это работает и почему, просто хочется, чтобы к нам НОРМАЛЬНОЕ отношение было, а не вот это вот всё.
а было бы всё ок - не было бы массовой истерии на форуме, которую мы сейчас наблюдаем.
что делать со всем этим говном - не знаю. и это ещё больше изматывает. я только вижу по себе, что работать уже совсем не охота, даже после ряда выходных. нет мотивации, да и откуда она возьмётся, если пашешь, как конь, а отдачи ноль? и отношение скотское.

Если до этого он сидел два дня назад бомжем, но купил прем сегодня только зайдя на сайт и пообщавшись с вами, никакого бонуса не прилетит. Бонус только за созданные аккаунты и в это день приобретенные премиум. И то! бонус прилетит той, которая кинет запрос ПЕРВАЯ за последние 15 минут перед покупкой премиум. То что и получилось у вас. Допустим Пете вашему кинула Маруся запрос в друзья в 15:00. С 15:00 до 15:10 ему кидают запросы еще девочки. В 15:10 кидаете ему запрос вы и через 5 минут он покупает премиум. Время 15:15! Бонус получит Маруся! Потому что она первая кинула запрос, поэтому вы в пролете)))) Надеюсь понятно обьяснила. Время условно брала




#944363 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 19 Февраль 2021 - 06:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кароч, поддержка созналась , что они сами лишают поиска. Я добазарилась с ними до того, что они сказали что у них тип есть какой то «тайный рейтинг» доступный только модерам, в котором показывается статистика девушки. То есть - сколько раз тебя переключили, как быстро ты ответила на Сообщения, вступаешь ли ты первая после найденого поиска в беседу и какая средняя продолжительность твоего чата. Проще говоря - не встала за секунду и не показала как в жопу пихаешь палец - будешь с птичкой в поиске навечно. И система тип теперь автоматизирована и налажена.
Ну че, мы в свое время сра**ли лаки краш на старте, когда надо было по первому требованию раздеться и дро**чить, так тут становится теперь точно также. Только у лаки посекундная тарификация насколько мне известно, да и правила уже другие. А тут нулевая гарантия даже того, что ты начнёшь что то делать или снимать, а он не закроет чат на 57 секунде. Так что пусть подавятся и сдохн**т. Я лучше пойду за 20 тысяч в магазине работать, чем буду плясать под дудку индуского дрочера.
Да и в целом эта их новая политика провальна. Кто давно работает прекрасно знает, что 3 года назад можно было по 20 минут держать мужика просто на лямке от бюстгальтера, а сейчас если ты в поиске да ещё и одета- первый вопрос дрочера, какого *** ты ещё одета

где вы берете таких дрочеров??? бред полнейший что надо с первой секунды раздеваться, что бы удержать мужика. Работаю 3 года и ФАКТ остается ФАКТОМ, мужика можно удержать больше минуты. Для меня вообще парадокс, как можно не заболтать бомжа всего 60 секунд??? КАК??? На сколько должно быть скудным мышление и словарный запас, что бы не напихать говна этим придуркам за минуту. На бомжах 200 минут делаются на много быстрее чем на премах без подарков и это ФАКТ. Я не играю, раздеваюсь только до белья. Сисяо могу показать если прем старается не меньше часа, флиртует, заговаривает, но старается!!!! Всегда можно найти нужные слова и они есть. Я хз какой там у модеров секретный рейтинг, но то что вижу я у себя, это вообще фигня прыгает от 1 до 2.5. Низкий опять таки потому что тоже просят сиськиписьки, но из-за отказа понижают. Но один х"р разговорники есть каждый день




#929249 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 29 Декабрь 2020 - 04:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Кто смотрел фильм Заклятие 2? Я чуть не обделалась. Под кумит самое то)

как по мне, то первая часть пострашнее будет))

 

wink.png) я пошла по иному пути. Сначала 2 часть а потом и первую начала)))

 

А вообще любимый это Хостел, Хостел 2, Поворот не туда)))))

 

Ходячие мертвецы по 3му кругу смотрю под дрочеров)))




#925480 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 15 Декабрь 2020 - 00:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Те же шаблоны ))) Разное время , другой вид ,манера общения , когда попадается Прем и останавливается на несколько секунд задерживается у меня уже приготовленная шуточка или комплимент для него он остаётся минимум нужно с ним поговорить 5 мин и ещё парочку словить и все премы на месте

 

  Тоже заметила такую же закономерность. И бомжи в основном если низкий тариф. Только подымаешься до 4\10 -5\11 тут же появляются премы и я считаю, что это справедливо. А то сидят хитро вы*баные крЫсотки на тарифе 3\9 по 30-50 минут в день и хотят премов в поиске. Это типа и на *уй сесть и рыбку сьесть. Хочешь денег - напрягись, как говорится




#925381 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 14 Декабрь 2020 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, подскажите плиз, как изменить имя профиля на этом форуме???




#925361 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 14 Декабрь 2020 - 17:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня блокировка была, когда кошка возле монитора потерлась, разборки с тех. поддержкой ничего не дали, рейтинг понизили ...

 

До одного места этот рейтинг. Он больше влияет на психологическое состояние МОЕ лично. Бывает заходишь с настроением, какой то гон*он понижает рейтинг, потому что не вывалила ему сис*ки и настроение в пи*зду и желание работать и т.д. Смотришь на этих пи*орасов и убивать хочется!!! Сайт этим рейтингом сам себе работу портит.




#925348 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 14 Декабрь 2020 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну так логично тогда нас не банить, а банить их, если мы им деньги приносим и они раскошеливаются, то зачем нас банить то? idontno.gif

 

Ох не ищите логику там, где ее нет))) На мой вопрос про несправедливые баны девочек, мне ответили: Я НАПОМИНАЮ! Что вы все-таки получаете доход от нашей системы, поэтому система контроля в вашем отношении строже. Однако правила одинаковы для всех участников, мы блокируем за нарушение правил мужчин в том числе. Как то так))))




#925004 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 13 Декабрь 2020 - 04:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу разобраться в минутах которые отнимают , отнимают минуты которые ты заработал за весь день в конце или как, объясните пожалуйста

минуты снимают не за предыдущий день, как вам написали выше, а количество минут, которые были сделаны 8 дней назад. Если за эти 8 дней были выходные, то минуты, что сделали 5 дней назад переносятся в столбик (виходной)




#924973 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 13 Декабрь 2020 - 00:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки. У кого в поиске одни бомжары, вы сколько минут каждый день делаете и кто на каком тарифе????




#924971 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 13 Декабрь 2020 - 00:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки, и вопрос: что за цифра возле авы появилась?
рейтинг какой-то ввели?
и если да, то что по чём (по какой шкале и какой рейтинг считается норм, и на что влияет, собсна)?


Это рейтинг
Чем он у вас выше, тем больше шанс, что даже при низкой активности система распределит пользователей в поиске в вашу пользу.

 

Бред. До одного места рейтинг на поиск. Тут миллион раз писали, что с рейтингом 1.5 - 2 сидят только на премах.




#923964 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 09 Декабрь 2020 - 10:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня утром меня аж бомбануло. Сидит русский минутник в авто и крупным планом наяривает. Переключает камеру , а на заднем сидении в автокресле малыш сидит. Так захотелось по щам надавать.

 

Аж током пронзило от мысли, что может ожидать этого ребенка в будущем. Не зря же он показал его




#923963 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 09 Декабрь 2020 - 10:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Такие "умные" уже были-которые сами себя в топ часа выводили своими  рефералами ради бонуса. Вычисляется элементарно и блок форева.

А я утро не люблю- сплошные Алексы и Коли...на фоне сервантов 90-х годов..

Насчет актера-они ,конечно, тоже люди, Дзюба тоже человек, даже капитан сборной-но подиж ты-за палево рукоблудия от игр отстранили. Репутация-с.....

 

Сравнили менталитет наших и европейцев с америкосами. Там всем плевать на рукоблудие. Это только нашим ди"илы могут профи отстранить от игры. Интересно одно, *** которая подписывала приказ на отстранение, он той же рукой наяривает или нет




#913877 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 30 Октябрь 2020 - 07:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ага, китайское говнo лучше логитеч. Смешно)


Прикинь, лучше. Если бы не было дерьма логитеч, то не писала бы. И как ты пишешь китайское говно, оно стоит на минуточку 250 баксов. А логитеч не в Китае собирают?умница




#913498 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 28 Октябрь 2020 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну если у вас мощный комп (процессор дб соответствующий)

 

Как то тоже думала поменять свою старенькую камеру на более мощную, но пока затормозила, так как компьютер не потянет, нужно будет все обновлять, а это кругленькая сумма.  

 

Хорошая камера - гарант хороших мемберов. Проверено! Была логитеч, поменяла на унзано. Довольна аки слон. Можно даже не красится так как есть фильтр. Так что те, кто пишут что для кумита хорошо и логитеч, не слушайте. Им хорошо, пусть сидят. А мой совет, если хотите хорошую работу с хорошими мемберами, меняйте технику.




#908904 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 09 Октябрь 2020 - 16:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="маришка22" post="908646" timestamp="1602157395"]

[quote name="Magic Cat" post="908579" timestamp="1602144722"]

[quote name="маришка22" post="908553" timestamp="1602141627"]
[quote name="dok" post="908283" timestamp="1602009269"]
Господи ну когда же кумит сделает для всех один тариф , уберут эти минуты и выходные. И работать будет больше желание , чем когда думаешь , начинать сегодня или ну его нах , выдержу я сегодня день, что бы набить достаточное кол во минут , что бы не слететь с тарифа , или выходной взять ? А когда действительно плохо себя чувствуешь ? и выходных нет , хоть волком вой , от понимания ,что там опять падает тариф , а ты голову от подушки оторвать не можешь , так как очень плохо. Потом опять весели эти х*и за копейки. фу!!!!
крик души.[/quote]как я тебя понимаю . у самой такое же .приступ мигрени выходных нет и сидишь из последних сил потперев себя подушками что бы не свалится .реально напрягает их правила[/quote]витамины принимай любые, я перестала, то начинается упадок сил и на смену погоды плохо чувствуется плюс уход за ребёнком. На витамины решила не буду жлобиться.
[/quote]
витамины это само сабой и ребенку и себе , но у меня просто мигрень хроническая .там если приступ начиается то на стены лезешь .хотя уже привыкла . таблеточкой закинулся и сидишь как овощь[/quote]

Траву кури. Мне от мигреней толтко она помогает



#905647 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 23 Сентябрь 2020 - 23:22 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне все премы сегодня попадаются с нулевым балансом... минималка не светит, еще часок и буду идти спать..

Вы за ночь имеете минималку?

На тарифе 7/19 за 10 часов легко сделать минималку



#904719 Coomeet.com

Отправлено от Tesla7737 20 Сентябрь 2020 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня попался педофил. Поняла что педофилина сразу после вопроса, есть ли дочка????? Отвечаю есть. Сидит *забаньте меня за оскорбления* наяривает ялду. Спрашиваю, ты что педофил, зачем вопрос о ребенке?
- Нет, просто спрашиваю
Отвечаю:
- А я просто знаю, что тут полно педофилов арестовала полиция. Нашли через карту пополнения этого сайта и вы@бали дубинкой в жопу
Видели бы вы лицо, этой мрази. Стрючок упал, глаза рублем. Ну и свалил конечно