Перейти к содержимому


Публикации DIANA-TEMNIKOVA

93 публикаций создано DIANA-TEMNIKOVA (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#964620 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 29 Апрель 2021 - 20:20 в Технические вопросы

Интересная камера, но в России их нету, не могу найти. 




#964276 Chaturbate

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 27 Апрель 2021 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

у меня тоже так часто стало выбивать

 

 

 

Блин че делать  crying.gif  как на зло только пошло все хорошо и выкинуло




#964273 Chaturbate

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 27 Апрель 2021 - 23:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, во время трансляции выкинуло с сайта с ошибкой:

 

Error 1015 Ray ID: 646a*****a9b1e91 • 2021-04-27 20:25:09 UTC
You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (chaturbate.com) has banned you temporarily from accessing this website.

 

Кто знает что это значит? 




#963473 Onlyfans

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 24 Апрель 2021 - 05:28 в Поиск работы

В общественных местах, в т ч на природе не было контента?

 

 

На природе тоже нельзя снимать сейчас что ли? 




#961950 Onlyfans

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 17 Апрель 2021 - 11:22 в Поиск работы

 

И еще вопрос , стоит вопрос покупки нового телефона . Посоветуйте модель для того чтобы снимать видео в хорошем качестве.

Спасибо . 

 

Asus zenfone 7 pro, очень удобный из-за поворотной камеры. Качество картинки вроде не хуже чем у айфона последнего. Посмотри видео обзоры на ютубе. 

Сама не использовала, пока присматриваюсь к этому телефону. 




#953234 paxum.com

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 19 Март 2021 - 14:21 в Общие вопросы

выводите EFT ,без проблем выходит снимать любую сумму

 

Девочки писали что на Тинькофф Блек не получиться сделать EFT, но у меня каким то образом получилось. Вчера поставила на вывод, сегодня утром пришло все. Спасибо. 




#952924 paxum.com

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 18 Март 2021 - 16:30 в Общие вопросы

 

А есть вообще кто-то, у кого не было проблем с паксумом и все выводится моментально, как и прежде?


До сегодняшнего дня было все нормально, выводилось без проблем. Сегодня началось, деньги возвращают уже в четвертый раз. Сейчас даже код подтверждения не приходит, и убрать не могу его, ошибку выдает.. 

Я как понимаю писать им толку нету, буду тупо ждать thumbdown.gif  

 

 

Получилось вывести только 99.99$ если делаю сумму больше то деньги возвращают laughing.gif Как быть сейчас не знаю, так и выводить частями что ли, на комиссиях разориться можно будет..




#952812 paxum.com

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 18 Март 2021 - 11:33 в Общие вопросы

А есть вообще кто-то, у кого не было проблем с паксумом и все выводится моментально, как и прежде?


До сегодняшнего дня было все нормально, выводилось без проблем. Сегодня началось, деньги возвращают уже в четвертый раз. Сейчас даже код подтверждения не приходит, и убрать не могу его, ошибку выдает.. 

Я как понимаю писать им толку нету, буду тупо ждать thumbdown.gif  




#950658 Chaturbate

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 11 Март 2021 - 18:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Весь российский траф сидит с впн,какой смысл его блокировать.

 

Тоже не понимаю, любой школьник написав в яндексе "как обойти блокировку сайта" получит множество ссылок на скачивание расширения для браузера, с помощью которых увидит любую модель которая "заблокировала Россию" и думает что ее не когда, не кто, не заметит.. 




#949664 paxum.com

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 08 Март 2021 - 21:14 в Общие вопросы

Ночью вывела моменталку с chaturbate, так же следом с onlyfans. Деньги на paxum пришли без проблем и задержек. Вывела на tinkoff-black, пришли моментально.

Почему кому-то приходит сразу, а кому-то нет, непонятно..




#948446 paxum.com

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 04 Март 2021 - 14:33 в Общие вопросы

 

 

у меня сейчас другая проблема, в чате паксума мне посоветовали, карту удалить и заново привязать, и теперь деньги ушли ( наконец то) но  не куда не пришли! ахахаха

 

 

Я не меняла не чего. Но деньги так же ушли и не приходят обратно, на карте тоже нет. (tinkoff)

 

 

Деньги вернули. Попробовала снять на 2$ меньше и тут же упали на карту. 




#948427 paxum.com

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 04 Март 2021 - 13:00 в Общие вопросы

 

у меня сейчас другая проблема, в чате паксума мне посоветовали, карту удалить и заново привязать, и теперь деньги ушли ( наконец то) но  не куда не пришли! ахахаха

 

 

Я не меняла не чего. Но деньги так же ушли и не приходят обратно, на карте тоже нет. (tinkoff)




#948141 Onlyfans

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 03 Март 2021 - 11:46 в Поиск работы

На почту пришло уведомление, что у меня два новых фаната. И их число в списке увеличилось. Но вот никаких денег не добавилось в statements
Это как вообще? ohmy.png

 

Авто-перевод страницы на Русский язык не используешь? если используешь то просто верни на Англиский, баланс появиться. (Onlyfans как то криво работает с авто переводчиком)




#930305 Chaturbate

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 03 Январь 2021 - 15:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки кому-нибудь деньга уже пришла на паксум с чатура?

 

Мне утром пришли 




#918243 Onlyfans

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 17 Ноябрь 2020 - 15:08 в Поиск работы

 

Кто знает как галочку рядом с ником получить? у меня закрытый аккаунт, уже много раз выводила от туда деньги. А галочки все нету, у всех других моделей есть галочки эти idontno.gif

Твиттер добавьте в настройках)

 

Спасибо 




#918149 Onlyfans

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 17 Ноябрь 2020 - 00:24 в Поиск работы

Кто знает как галочку рядом с ником получить? у меня закрытый аккаунт, уже много раз выводила от туда деньги. А галочки все нету, у всех других моделей есть галочки эти idontno.gif




#916765 Chaturbate

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 11 Ноябрь 2020 - 07:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто знает, как долго можно работать в Couple одной, прежде чем поддержка чатура заметит и напишет письмецо?

С парнем работали, набрали подписоты немного, а одной так не хочется всё с нуля начинать.

И можно ли им будет ответить, что типа ой, не заметила, забыла переключиться ? прокатит?:

 

Мне предупреждение прислали, дурачку включила что не знала не чего. Сказали больше так не делать, а то накажут shifty.gif




#913585 Chaturbate

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 29 Октябрь 2020 - 03:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

короче сидела месяц с обс и никого не было в чате.. сегодня переключилась на их браузер. и людей валом .. капец. вот пойми их......

какой еще их браузер? чей их?

 

Она наверно имела в виду через Flash Player




#908481 Onlyfans

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 07 Октябрь 2020 - 21:28 в Поиск работы

девочки, мне подписчик пишет, что кнопка оставить чаевые под постом у меня не кликабельна, и через личку тоже типнуть не может. лазила в настройках, не нашла где включить чаевые(( хелп ми((

 

У меня тоже так случалось. Это проблема в сайте, через день/два эта кнопка сама заработает.




#907912 Chaturbate

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 05 Октябрь 2020 - 10:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Угу,  конечно        тогда как  на первой  странице    девка с висячими сиськами  оказалась со студии

 

Все просто, купите себе накладные сиськи огромного размера на алиэкспресс, чтоб они висели до колен original.gif  или не брейте свою pussy, ноги и подмышки пол года, и вы сразу увидите как в вашу комнату попрет народ.

Красивые девочки и их формы уже наверно не привлекают пользователей, им нужны фрики. И это логично, так как не обычно laughing.gif




#907906 Дополнительный заработок с onlyfans

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 05 Октябрь 2020 - 09:53 в Поиск работы

"Данный сайт выгодно отличается среди конкурентов тем, что обладает собственным трафиком и как минимум 60-70% ваших подписчиков будут приходить именно из внутренней аудитории сайта"

 

О чем вы? у onlyfans нету своего трафика, трафик льете вы сами, с помощью ссылок на твиттере или био на веб-кам сайтах. (Это я про платную подписку, как в бесплатном я не знаю) 




#907504 Onlyfans

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 03 Октябрь 2020 - 02:16 в Поиск работы

А их оба нужно для верификации на онлифанс

 

Для верификации нужен твиттер и инстаграм, живой, с фотками и подписчиками. По вашим соц сетям они смотрят способны ли вы будете вести страницу на onlyfans. Так как логично предположить если вам лень заниматься твиттером/инстой, то и страницей на onlyfans вы заниматься скорее всего не будете. Таким образом они пытаются отсеять тех кто создает страницы, но заниматься ими не занимаются.  




#907433 Onlyfans

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 02 Октябрь 2020 - 17:26 в Поиск работы

а высвечивает потом эти инстаграм и твиттер когда верифицируют? 

 

Нет




#906438 Все вопросы о ловенсе

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 28 Сентябрь 2020 - 08:05 в Технические вопросы

Эта фигня у всех постоянно ломается. Хоть оригинал, хоть не оригинал, все равно что то там ломается и все.

 

 

Где вы берете эту информацию, что он постоянно ломается? Моему уже более 2-х лет, все еще работает. Главное за хвостик не дергать, и долго прослужит.

Просто купите и попробуйте, стоит он недорого, заработок с ним увеличивается, окупается быстро. 




#904651 paxum.com

Отправлено от DIANA-TEMNIKOVA 19 Сентябрь 2020 - 20:46 в Общие вопросы

А на визу всегда 3-5 дней? А то, что-то я переживать начала

 

Раньше выводила на сбер виза, туда деньги поступают 2/3 дня обычно. А если вывели в  четверг/пятницу, то приходили только в понедельник. 

Недавно сделала себе карту тинькофф мастеркард, деньги приходят в течении 10 мин, даже в выходные дни shifty.gif каеф