Перейти к содержимому


Публикации ArtemB

101 публикаций создано ArtemB (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#104539 О любви к халяве

Отправлено от ArtemB 22 Октябрь 2007 - 23:07 в Трёп

соболезную... но вот только не понял почему в заголовке есть слово ХАЛЯВА? Все это было проделоно бесплатно?



#98633 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от ArtemB 09 Сентябрь 2007 - 01:03 в Трёп

а я таких кто исчезает без бай-бай в спец список заношу, с датой и прочими подробностянми....а знаете как они потом удивляются, вернется спустя пол года, а ему сразу- ой привет Бобби, я так волновалась все эти месяцы о тебе, ты ушел непопрощавшись...как там твой мотоцикл поживает все ли у тебя в порядке и все такое



#98632 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама!

Отправлено от ArtemB 09 Сентябрь 2007 - 00:52 в Трёп

А что тут такого ? Я вот моим родителям и родителям мужа не рассказываю до конца, чем занимаюсь.

тут не про то чтобы все всем рассказывать в деталях, тут про то что чел сам на вэбкаме в тихаря работает, а как только разговор зайдет про подобного рода деятельность то этот же самый чел громче всех начинает о недостойности и моральном падении


тут не про то чтобы все всем рассказывать в деталях, тут про то что чел сам на вэбкаме в тихаря работает, а как только разговор зайдет про подобного рода деятельность то этот же самый чел громче всех начинает о недостойности и моральном падении


ЗЫ гринписовец в шубе из писца - это пять :thumbsup:



#98378 Предложение для WEBCAM Моделей!

Отправлено от ArtemB 06 Сентябрь 2007 - 19:10 в Поиск работы

Мне томить нечего на вебкам сайте и ориентирован он только на америкосов платежеспособных. Контент будет размещаться строго на сайте. Посмотреть его просто на халяву не получится он под закрытым доступом будет. А откроется он только для тех же платежеспособных американских буржуев которые достанут из своих широких штанов кредитки и купят просмотр.

Тайна века раскрыта уууууу :devil_2:


а адрес у этого вэбкам сайта есть?

спасибо



#98376 loooooosing myself

Отправлено от ArtemB 06 Сентябрь 2007 - 18:58 в Девичник

Итак, вы воплощаете- Вера
Вы — оптимист в идеале....

мне все вокруг постоянно говорят обратное



#97010 Считается ли нарушением?

Отправлено от ArtemB 27 Август 2007 - 12:01 в Новичкам

предлагаю попросить модераторов форума удалить из топика пост Ады о ее подвигах и идеях об использовании саунда, а так же удалить посты с попытками оправдать подобные действия... ато и вправду прочтет ктонибудь новенький



#96853 Считается ли нарушением?

Отправлено от ArtemB 26 Август 2007 - 14:21 в Новичкам

[quote name='Ада' date='26 Aug 2007, 02:18 PM' post='96851']
Артём, простите за бестактный вопрос, но сколько вам лет?


мне далеко не 12 так что вам я не подойду



#96849 Считается ли нарушением?

Отправлено от ArtemB 26 Август 2007 - 14:13 в Новичкам

Не сомневаюсь, что лично вы немедленно бы накапали в support на постоянника, который в какой-то момент вдруг проникся бы к вам таким доверием, что рассказал бы про подобную фантазию. Число добра в этом мире от ваших действий несомненно только увеличилось бы.
И сразу бы стало хорошо всем. И главное постояннику.

Действительно, зачем объяснять эмоциональные порывы? Когда эмоции бурлят, логика выключается. И вы уже начинаете читать чужие посты по диагонали, не вникая в смысл, а затем употреблять слова вне их прямого значения. Хотелось бы, чтобы вы ответили за свои слова. Например, с толком, с чувством, с расстановкой объяснив, как же именно я занимаюсь растлением малолетних и его пропагандой. Слабо?


во первых я сказал вам что растление малолетних и его пропаганда есть преступление, я не сказал прямо что вы этим занимаетесь, тк если бы я был уверен что вы занимаетесь растлением малолетних то я бы с вами вообще бы не разговаривал и ваше место было бы в тюрьме, а не у компа на диванчике - это понятно? или надо еще и номер статьи уголовного кодекса отыскать и прочее прочее????

а что касательно пропаганды, то не слабо, объясняю уж коли это непонятно

когда вы пишите о своей гениальности о том что включив звук можно избежать наказания за нарушение правил и далее приводите как пример удачно состоявшуюсю ролевую игру с фантазийным участием 12 летней девочки .... а затем еще пытаетесь донести идею о том что дескать ничего такого плохого в подобных ролевых играх нету и все это дело вкуса - то это и есть ПРОПОГАНДА ПЕДОФИЛИИ


ЗЫ я бы на вашем месте срочно бы сменил ник ато вдруг администрация форума законопослушные люди и как минимум забанят вас, а как максимум сообщат куда следует...



#96841 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от ArtemB 26 Август 2007 - 13:52 в Трёп

Marinka, да ходят к ним, ходят. И к ним тоже. Как говорила наша офис-менеджер при приёме меня с двумя подружками на работу: "На каждую кастрюльку находится своя крышечка". А девочки вполне могут быть банальными эксгибиционистками и просто ловить кайф от демонстрации своего обнажённого тела толпе народа. Их дело, в конце концов. Стоит ли так за них переживать?


да уж по сравнению с наклонностям к педофилии эксгибиционизм на фри - ерунда на посном масле


по теме - что-то сегодня мемы не особо радуют, ходить - ходят, но все по три минутки и не более как-то странно в общем



#96830 Считается ли нарушением?

Отправлено от ArtemB 26 Август 2007 - 13:22 в Новичкам

а хотите я открую страшную тайну
когда заходит мем и начинает намекать на нечто подобное, то я немедленно блокирую его и попутно еще пишу письмо в суппорт с его ником и прочее
и я в этом не одинок... хотя что вам объяснять... вам говорят о законе, а вы в ответ о вкусах, цветах радуги и толерантности

и еще одна тайна - растление малолетних является преступлением равно как и пропаганда растления малолетних - то чем вы занимаетесь действительно мерзко



#96246 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от ArtemB 20 Август 2007 - 00:15 в Трёп

с работой так себе, не хорошо и не плохо
средненькос



#96245 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ

Отправлено от ArtemB 19 Август 2007 - 23:53 в Юмор

есть еще те кто не может работать без оператора, но при этом в их незнании английского и прочих бедах виноват исключительно оператор



#96244 Мораль и деньги

Отправлено от ArtemB 19 Август 2007 - 23:46 в Девичник

Так что выходов ту по сути всего три:
1. Оказаться вечно гнобимой букой и изгоем.
2. Пытаться влиться в общий коллектив - начать курить, слушать скутер, прогуливать школу ну и т.д.
3. Создать свой собственный мини-социум и крутиться в нем. Но это все равно мало помогает, трудно жить в обществе и быть от него полностью свободным.


у нас в классе было человек 30 и все были как все, да было несколько ребят кто рано начал курить и прогуливать, но таких было явное меньшество. это меньшество считалось типа крутыми и все такое, но общим коллективом его назвать было нельзя. Скорее наоборот, те кто курил-глотал таблетки-прогуливал и были тем самым минисоциумом

А у вас в классе подавляющее большество курили, слушали скутера и прогуливали уроки?



#93558 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от ArtemB 27 Июль 2007 - 01:06 в Трёп

думаю, что в большенстве своем мемы совершенно дискрипшенов и проч профайлов не читают

у нас на студии случай был, одна модель(оператор по совместительству) непонятно зачем понаписала всяких глупостей и гадостей в профайл и дискрипшен другой модели. Ну буквально, что она там написала я не помню, но примерно так
Sexy 19 y/o, uneducated, LOWEST IQ LEVEL EVER, internet and camera on EXTREMAL slow speed. If all you want to get for 1,99$ is my silly smile - WELCOME TO MY ROOM
Ну и пока моя смена не наступила та моделька с таким описанием так и работала (почти всю неделю) на кол-ве мемов и заработке это совсем никак не отразилось



#93554 что с айфрендом?!

Отправлено от ArtemB 27 Июль 2007 - 00:31 в Общие вопросы

аналогично, уже сутки прошли, а клипаки и реплеи отсутствуют
будто мы их и не записывали вовсе. Еще двое пытались поменять фотки на профайл, у одной практически сразу обновилось, а у второй нет. Еще блин постоянно выдает ошибку при попытках почистить элите моментсы и юзер комментсы (((



#92350 iFriends

Отправлено от ArtemB 13 Июль 2007 - 00:38 в Трёп

чтоб получить деньги их сначала надо заработать, ИМХО на аифе без знания и понимания инглиша это будет крайне трудно



#92349 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от ArtemB 13 Июль 2007 - 00:32 в Трёп

аиф не перестает удивлять, две смены подряд он был скорее мертв чем жив, а сегодя не просто ожил - их там как прорвало ТТТ :worthy:



#90070 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от ArtemB 21 Июнь 2007 - 04:00 в Трёп

не смена, а парад одноминутных мемов. Пишут хай и исчезают. причем на всех сайтах, у всех моделей и на всех копмах... терзают смутные сомнения... :idontno:



#90069 ВАЖНО! Опрос! Streamray (cams.com)

Отправлено от ArtemB 21 Июнь 2007 - 03:55 в Общие вопросы

1 - Россия
2 - несколько месяцев
3 - 14 моделей и как результат 2 оператора
4 - осталось всего двое энтузиасток
5 - не упал доход (перешли на др сайт)
6 - твердая троечка ИМХО



#86680 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от ArtemB 23 Май 2007 - 09:39 в Трёп

уж не знаю румынки там или болгарки, но блин какого лешего некоторые товарищи шастают гостями по аифу и при наличии мема начинают всякую ересь строчить :angry2: Только одного блоканешь как через 3 минуты другой появляется :angry2: ... блин я все понимаю, скучно некоторым, с работой не прет... но зачем как собака не сене то



#82375 30 серебренников

Отправлено от ArtemB 16 Апрель 2007 - 09:40 в Трёп

да чего вы прицепились к этой тысячи, я не жаловался... я просто рассуждал на тему кому и зачем нужен мануал. А тысячу никто из зп новенькой не вычитал, я же русским языком написал - начальство выделело))) пису пис



#82136 30 серебренников

Отправлено от ArtemB 13 Апрель 2007 - 15:13 в Трёп

Я вчера (всего за 1 тыс рублей от нач-ва) целый час объясял новенькой (типа модель, типа знает и понимает инглиши потому в операторской помощи не нуждается) как открывать\закрывать сессию и не более того. Полагаю, что когда на нашу студию придет другая новенькая, то мне и 500 руб за инструктаж не предложат, а просто дадут такой новенькой чудо-мануал и дело в шляпе. Скажите 500 руб не деньги, но там 500, тут 500 и тд... Возможно в ближ будущем мне придется искать другие возможности доп зароботка. понятно, что авторам мануалов плевать на мои опасения и трудности, но разве сами эти авторы-добровольцы не подрабатывают на инструктаже?



#82131 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от ArtemB 13 Апрель 2007 - 14:24 в Трёп

уже вторую смену обращаем внимение на явную активность мемов в комнатах, названия к-рых начинаются на первые буквы алфавита. причем разница зароботака не на 10-20 баков, а в разы. у одной модели в комнате на "В" за вчера 260 баксов, а в комнтае а "S" всего 24 $. И так у могих, а раньше подобной зависимости мы не наблюдали. Может у кого есть мемберство а аифе, посмотрите плиз, там на листе все по алфавиту или нет.



#81941 ПРО ПРАВИЛА РАБОТЫ

Отправлено от ArtemB 11 Апрель 2007 - 13:25 в Новичкам

тоже был случай, играли. мембер был полицейским и арестовал модель за вождение в пьяном виде, посадил типа в тюрьму, надел наручники,,, и смотрит в глазок - а че там нарушительница делает. час смотрел, было весело, а потом пришло письмо от аифа, закрытием не угрожали, а напоминали, что алкоголь не есть окей



#76033 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются .

Отправлено от ArtemB 12 Февраль 2007 - 10:36 в Трёп

и почему если американка, то сразу страшная?

Если люди (мемы) оставляют деньги в фанклубах, за телефон, за HD, и тд... - то исходя из чего некоторые делают вывод, что это все никому не нужно?

+1 HelenCrane