Перейти к содержимому


Публикации Moon-Walk

118 публикаций создано Moon-Walk (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1207937 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Апрель 2024 - 08:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, кто сталкивался, с данной проблемой? Буквально вчера все работало на бонге, а сегодня кнопка трансляции горит не зеленым , а серым, с телефона пробовала там просто белый экран

Проверьте, вся ли информация у вас заполнено в профиле, из-за этого может не пускать 




#1207936 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Апрель 2024 - 08:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все правильно - любовь и отношения не продаются. Как же можно за такое платить?! Так думаю большинство, к сожалению




#1207140 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 17 Апрель 2024 - 14:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

что то у меня не работает бот аввтосообщение уже который день. я с компа сижу

Может вы отключили отображений со своей стороны? Было у меня однажды так, зашла как пользователь к себе оказалось все есть 




#1206775 Нужна помощь с настройкой logitech brio

Отправлено от Moon-Walk 15 Апрель 2024 - 20:24 в Технические вопросы

Привет знатоки, подскажите почему при проверке  вебкамеры Brio  скорость FPS  в секунду 24 ? как повысить FPS ? какая причина может быть ? может камера старая ? ей года 4 

Камера подключена через разъем USB 3.0? Удлинителей для провода не используете?




#1206765 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Апрель 2024 - 20:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

если камскор будет только расти, а алгоритм падения камскора останется прежним, то чем не хотмод? 

хотя хотмодом я не пользовалась особом

Только для хотмода нужно было провести онлайн 100500, и хорошо если к субботе он активируется, а тут по сути ничего делать спецально не нужно




#1206024 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 11 Апрель 2024 - 19:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как вам акция, девочки?? Ох, чувствую, что они будут каждой давать эти часы прямо противоположные ее обычному графику. Ну например, если данная модель не выходит ночью никогда, они поставят ей время с 2-х до 7 утра и т.п......Но очень интересно конечно)

Как я поняла, всем в одно время будет приходить оповещение, но в любом случае что-то новое и интересное! original.gif




#1203964 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 01 Апрель 2024 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Использование крипты безопасно и перспективно для будущего. Современный мир не стоит на месте, и криптовалюта важный шаг вперед в финансовой сфере. Стоит всего лишь разобраться один раз original.gif




#1203436 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 30 Март 2024 - 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне тоже не пришла, вообще с каждой такой ситуацией кажется, что скоро просто не будет методов чтобы выводить деньги.  Крипта наверно тоже скоро загнется

Ничего с криптой не будет, почему она должна загибаться. Самый безопасный вариант для вывода и потенциал огромный




#1201036 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Март 2024 - 10:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки как с выводом битка по запросу, приходят быстро? Раз такая беда с картами подумываю сменить на биток.

На крипту всегда приходит моментально, никаких ошибок и отклонений за все время




#1200967 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Март 2024 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня вэбкамера 2к ful I HD но трансляция на бонге выдаёт качество 480р, что это может быть? 

Если вы через обс или сплиткам, то в настройках программы сами ставите качество 720p или 1080p. Поддержка на бонге хорошо попомгает с настройками трансы + сразу бонус смогут вам зачислить




#1200885 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Март 2024 - 10:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там при смене платежного метода должно выйти ,, пройдите двухфакторную аутентификацию,, что то типа этого, если у вас это не вышло , значит может вы уже это проходили. Но проходя первый раз двухфакторную, нужно тоже ждать , когда там все проверят, это уже потом становится доступно менять без ожиданий методы. Как то так )))

С двухфакторкой можно самостоятельно менять платежку без поддержки, но проверка все равно будет проходить каждый раз




#1199796 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Март 2024 - 08:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Регулярные выплаты по вторникам это если вы отработали больше трех часов пятницу, субботу, воскресенье. А так по пятницам, регулярные выплаты делает бонга! Выплаты по запросу - это те которые вы сами заказали.


Это только для новых моделей такое условие
Чтоб первый раз вывести надо так отработать
Потом даже если не работает модель выводит по запросу без этих условий

 

Не обязательно выводить по запросу. Вывод автоматически происходит раз в неделю. Я так получаю постоянно, приходит исправно и в одно время. Заказываю сама очень редко, только в случае крайней необходимости




#1199104 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Март 2024 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Самую максимальную сумму разом мне кидали, это 1000 тк просто так за пол года работы. Да, мало. Ну и обидно, ведь по 12 часов стараюсь работать.


Пару лет назад были совсем другие времена (даже это было 3 года назад). Сейчас, конечно, совсем тяжело с такими суммами. Только ленивый не знает про вебку.
А уж что было лет 5 назад, эх
Но что делать)

 

До того, как 6 лет назад зарегистрировала первый аккаунт, слышать не слышала что такие сайты существуют, также как и мои знакомые. Сейчас кажется бонга у любого на слуху, кто сидит в рунете




#1199103 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Март 2024 - 18:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вывожу через usdt уже несколько лет, стабильно получаю выплату раз в неделю. За все время никаких ошибок и задержек original.gif




#1198771 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 02 Март 2024 - 23:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вот интересны странные случаи залива денег на бонге. Особенно интересно мнение @Vladimir_Gemini, он тут вроде специалист все объяснять. Например в понедельник к модели Milkaff, которая стримит нон нюд, пришел пользователь taras232323 который залил примерно 400 000 токенов за один день и ушел навсегда. То есть человек зарегался на бонге, залил на нее кучу бабок, скинул одной модели и навсегда ушел. Что это, отмыв бабок, самозалив или еще что-то. Я считаю себя логичным человеком, но в данном случае я не могу найти ни малейшего логичного объяснения.

Если человек состоятельный, наверно у него есть множество других развлечений. По-моему все логично - закупился, пообщался, хорошо провел время. И в следующий раз может зайти через неделю. Не все сутками на сайте сидят




#1197856 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 26 Февраль 2024 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

По-моему это нужная вещь.бонга развивается

В целом да, фича которую можно было бы давно добавить. У меня есть несколько северо американских постоянников, часто спрашивают что я пишу в чате на русском. Теперь они этого видеть не будут




#1197852 Трансляция через OBS

Отправлено от Moon-Walk 26 Февраль 2024 - 17:39 в Технические вопросы

Подскажите, как включить зелёный/красный индикатор подключения снизу в правом углу obs?
Куда-то пропал

Там теперь полосочки вместо квадратика также снизу, поменять обратно вроде нельзя как мне объяснили в поддержки бонги




#1196591 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 19 Февраль 2024 - 22:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

На самом деле, даже в сериале черное зеркало есть несколько эпизодов посвященных этой теме. Никто не читает эти соглашения. Много текста, нет времени, да и просто лень. Хотя сложно представить, что кто-то передумает пользоваться сервисов прочитав полностью соглашение biggrin.png




#1196590 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 19 Февраль 2024 - 21:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно, dmca потеряет свою силу после этого соглашения?) Смысл от него?
Понятно, что негласно все при регистрации дали своё согласие на публикации, просто сейчас уже прямым текстом требуют согласия (иначе никакой трансляции)

Dmca никогда не потеряет свою силу, сайты предлагают его размещать на трансляции не просто так. Уже давно могли бы убрать помощь юристов в таком случае




#1195988 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Февраль 2024 - 23:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

сегодня случайно выкинуло из аккаунта бонгамоделс, перед тем как залогиниться заново, выскочил баннер рекламный от Бонги - начни работать уже сейчас, зарабатывай до 10 000$ в неделю! капец, я аж поперхнулась




Это наверное только избранные так у них зарабатывают , мы не избранные ахах ха.

 

На той же главной странице видны заработки лучших моделей можно посмотреть




#1195987 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Февраль 2024 - 23:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого еще есть проблемы с трафиком? Это нормально при камскоре 7-8 тысяч иметь 80 зрителей в комнате из которых только 3 с токенами?

Если разденусь и начну жестко трахать себя дилдо, будет максимум 400

С трафиком сейчас не очень почти на всех сайта. Хочется верить что это временное затишье original.gif




#1195506 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 12 Февраль 2024 - 22:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, почему не пускают онлайн, переводится в режим Нет на месте.. Вчера было норм. Не могу уже 15 начать.

Попробуйте перезапустить обс и обновить ключ потока, и на сайте обязательно перезагрузите страницу с чатом

 

Все сделала не помогает. На другом сайте уже час работаю. Бонга не пускает и все тут... Но у меня Сплиткам. Разницы ж особой им нет?

 

В сплиткаме такое бывает, надо полностью остановить трансляцию на всех сайтах, круглая кнопка снизу. Ну либо как вы сделали новый профиль добавить




#1195501 Смартфон вместо веб камеры.

Отправлено от Moon-Walk 12 Февраль 2024 - 21:28 в Технические вопросы

Кто-нибудь использовал на постоянной основе приложение Larix? Это как обс для телефона. Стрим запускаешь на телефоне, а чатом управляешь с компьютера. Пробовала на бонге запускать с айфона, все было ок. Но в бесплатной версии время трансляции ограничена, вот думаю покупать ли полную версию original.gif




#1195500 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 12 Февраль 2024 - 21:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, почему не пускают онлайн, переводится в режим Нет на месте.. Вчера было норм. Не могу уже 15 начать.

Попробуйте перезапустить обс и обновить ключ потока, и на сайте обязательно перезагрузите страницу с чатом




#1194705 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 07 Февраль 2024 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Касаемо трафика, январь и от части февраль традиционно отличаются более низкой активностью. На зарубежных форумах также встречала не мало таких постов.
 
Это касается всех сайтов и в целом индустрии развлечений. Все сильно тратятся во время праздников: отпуска, подарки, застолья. Часто с нового года повышаются тарифы и цены. 
 
Лучше воспользоваться этим временем, чтобы немного перезагрузиться, поснимать контент на будущее например, либо просто уделить больше времени тому, что нравится. Всем держаться! hug.gif