Перейти к содержимому


Публикации маришка22

18 публикаций создано маришка22 (учитываются публикации только с 11-Май 23)


#1153243 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 20 Апрель 2023 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

это просто жопа !!!!!!! за 4 часа 27 минут




#1153179 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 20 Апрель 2023 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброго времени суток всем,девочки подскажите пожалуйста,работаю на 7/24,в вс сделала 402 минуты,взяла выходные 2,вчера зашла был клац,потом появилась очередь по 2-4 минуты,потом длиннее,кое как сделала 70 мин,сегодня вообще очередь висит по 20-30 минут,потом один чел и опять очередь(( это какой то кошмар,было где то часа 1,5 более менее успела сделать 58 минут,а сейчас уже около часа та же история.Нервная система вышла в окно уже.Подскажите пожалуйста какие есть варианты происходящего из вашего опыта,буду безмерно благодарна,ибо я уже сижу думаю искать другую работу,хотя кумит устраивал((((
P.S интернет отличный,телефон айфон 14 камера норм,работаю с кольцевой лампой.Раньше могли божей на день два кинуть но это ладно,а сейчас вообще мрак(

 

у меня сегоня такая же история .и с этим  ничего нельзя зделать . я думаю это делают специально для того что бы слетали с тарифа




#1150623 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 05 Апрель 2023 - 21:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет !!!!сегодня треш какй то ,опять клац страшный и причем начался после медерации . видно что сидит пишет и его вдруг выкидывает ,а последние пол часа так даже привет не дают написать . хотя видно что мужики в восторге руками и ногами мушут в камеру 




#1150429 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 04 Апрель 2023 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, есть у кого-то снова бомжи в поиске? Зашла опять очередь и бомжи, а они даже не переписываются, тупо пол минуты показывают член и отключаются,а бесплатно на такое смотреть не хочется.

 

уже вторую неделю такую картину наблюдаю . две недели работаю а силы уже на пределе




#1150229 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 03 Апрель 2023 - 22:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

всем привет!!!! девочки а бонусы за вывод уже не дают что ли?

Интересно, а чем занимаются девочки, которые уходят с "Кумита", а потом приходят? Вы нашли лучший вариант работы в реале или на другой площадке сидели?

 

нет, лечилась от постковидного синдрома и родных от ковида хоронила 

а еще у нас война , с весны по осень прошлого года из бомбоубежищь не вылазила , а потом жилье ремонтировала 

надеюсь мой ответ вас удовлетворил




#1150201 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 03 Апрель 2023 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет!!!! девочки а бонусы за вывод уже не дают что ли?




#1149467 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 30 Март 2023 - 02:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки с украины кто на что выводит ? 

На Visa приват банк гривневую не пробовала?

они все у меня мастер карт . и к тому заблоченые




#1149465 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 30 Март 2023 - 02:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки с украины кто на что выводит ? 




#1149463 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 30 Март 2023 - 02:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

вчера написали:

Здравствуйте, Благодарим вас за обращение в службу поддержки CooMeet. Вывод на MasterCard по-прежнему доступен, но теперь минимальная сумма вывода составляет 55 USD или 2000 UAH. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

сегодня :По гривневым картам MasterCard недавно платежный партнер ввел лимит на минимальную сумму вывода: от 4000 гривен. Это около 10100 баллов. Если в следующий раз будете пытаться вывести на MasterCard, пожалуйста, учитывайте этот нюанс. Или же воспользуйтесь Visa/криптокошельком. Для них порог вывода прежний.

 

 

 

это то что мне написала служба поддержки .я худею девочки .пошол этот куммит нах

 

и кульминация : меня вежливо послали на детородный орган




#1149462 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 30 Март 2023 - 01:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки это просто  жопа . дикий клац из бомжей . даже если дроч сидит и что то пишет то его  просто выкидивыет и опять поиск. я в ужасе.это у всех так или только у меня . похоже на то что сайт сам клацает по то му что буквально на последних сикундах выкидывает

Премы сидят тупа и ждут чуда, что ты сама раздеваться начнешь, если видят что ты не собираешься этого делать то тупа переключают на 2 минуте, я не представляю кто там попадает в топ. 

Только не придумывайте, не рассказывайте мне про освещение, камеру и умением завлечь собеседника. 

Я за эту неделю просто возненавидела этот кумит . Собрание шлака со всего мира. Сплошная нервотрепка. Жаль что за такие копейки нужно столько сил тратить.

 

полностью согласна . но к сожалению, лично у меня нет на данный момент других вариантов . приходится терпеть весе это дерьмо




#1149439 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 29 Март 2023 - 22:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки это просто жопа . дикий клац из бомжей . даже если дроч сидит и что то пишет то его просто выкидивыет и опять поиск. я в ужасе.это у всех так или только у меня . похоже на то что сайт сам клацает по то му что буквально на последних сикундах выкидывает


Интересно, а у мужиков тоже с сайтом лаги...

 

похоже на то , а меня только что поиск подвис .на третей в очереди висит и не двигается . а начинала работу клац но поиск нормально двигался




#1149436 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 29 Март 2023 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки это просто  жопа . дикий клац из бомжей . даже если дроч сидит и что то пишет то его  просто выкидивыет и опять поиск. я в ужасе.это у всех так или только у меня . похоже на то что сайт сам клацает по то му что буквально на последних сикундах выкидывает 




#1149238 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 29 Март 2023 - 03:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки на пумб кто то выводил? 




#1149237 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 29 Март 2023 - 03:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки а что это за фигня с выводом ??? давно не выводила .а теперь там целый гемор на карту вывести. это у всех так . просят все личные данные вводить

что именно? на МИР выводится?

 

 

у меня пумб . не могу вывести . уже четвертый раз скидивает




#1149232 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 29 Март 2023 - 02:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки а что это за фигня с выводом ??? давно не выводила .а теперь там целый гемор на карту вывести. это у всех так . просят все личные данные вводить




#1149187 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 28 Март 2023 - 22:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня опять глюкануло пишет (сервер не доступен)




#1149166 Coomeet.com

Отправлено от маришка22 28 Март 2023 - 21:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня та же фигня . а в поддержку кто то пробовал писать?




#1148947 CamContacts

Отправлено от маришка22 27 Март 2023 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто работает сам, кто не жадничает, можете подсказать как зарег и как снять деньги? Не хочу через студию ;( пожалуйста

на ютубе  есть подробная инструкция регистрации и вывода как для моделей так и для студий