Перейти к содержимому


Публикации PandoraBox

39 публикаций создано PandoraBox (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#913019 Ищем моделей в чат Mirami

Отправлено от PandoraBox 27 Октябрь 2020 - 05:00 в Поиск работы

Ещё один чудный Польский сайт?)




#890612 Трансляция через OBS

Отправлено от PandoraBox 24 Июль 2020 - 20:47 в Технические вопросы

Такс, может я глупая, но уже целый день пытаюсь настроить как мне нужно. Клонировала ОБС, один на стрип, один на чатур. Но камера то у меня одна. Если я буду через сплиткамер в ОБС - не будет ли падения качества картинки? Мне для чатура 60 фпс нужно, а сплиткамер 30 выдаёт, какие ваприанты?




#887021 IMLIVE - 2

Отправлено от PandoraBox 12 Июль 2020 - 03:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 


Вы шутите? Амлайв конечно давно уже не торт но сравнивать его Хлов это перебор. Хлов это фришный сайт с 99% бомжей.

 


 

ну вы то там поработали больше одной-двух смен и точно уверены в своих словах)))

 

лично у меня он как приватный. минималка набирается каждый период стабильно, и даже аймливовская минималка. на аймливе даже до бонусных кредитов минималка набиралась далеко не всегда. ибо траффика нет, сайт - труп. при чём независимо от механики, что по фришному пути, что по приватному. даже бомжей нет, в основном сидят незареганные гости.

 

На Хлов я проработала промку + один период. За это время у меня там не набралось минималки. Да что там говорить - за это время я там лицезрела примерно 10 красных юзеров. И это с разговорным французским (хотя мои оба привата там были с англичанами лол). Своё мнение об хлове я уже оставила в топике про него - сайт для ограниченных французов которые не умеют в инглиш с соответствующим контингентом и самыми активными серыми которых я когда либо видела. На амливе же у меня минималка стабильно набирается за одну смену, разница огромная. При том что акк у меня там не такой старый - переоткрыла в Марте.

 

На тему 12% - не стоит забывать что бонусные токены не совместимы с дискаунт клубом. То есть там за них платят 30%. У меня это просто поменяла манеру работать - теперь всё внимание на постоянников, а остальные лесом, всякие кенди шоу и работа на типы там просто не имеет больше смысла, а лента фантазий и галакси фетиш - приносят хороший поток новых постояннков. На хвол как ни крути даже близко нет такого разнообразия способов продвижения себя любимой как на амливе. Плюсы в этом тоже есть - на амливе киты любят долго и нудно чатится перед приватами, при том что редко сидят в комнате всё это время. Просто ставлю его в закрытый режим, и спокойно работаю на других сайтах пока они что то не родят.

 

Короче по мне это конечно тот ещё спор о двух инвалидах от мира вебкама, но по вашей аналогии, я бы скорее описала амлив как уставшего путешественника в пустыне над которым уже крутятся стервятники. А Хлов как находку для археолога). 




#886928 IMLIVE - 2

Отправлено от PandoraBox 11 Июль 2020 - 18:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Вы на контингент посмотрите, там вся латинская америка. Я как то своими глазами видела как на амлив зашёл десяток студийных колумбиек, с ровно одинаковым профайлом, всем покупают буст на первые места и как только одна выпадает из первой десятки его заново покупают что бы была бесконечная чехарда их них в топ-10 сайта. Я мягко говоря ушла в атстрал и вырубила амлайв. Для интереса посмотрела что там после 5 часов - тоже самое, только одной модели (которая к слову обычно всегда в топе, регулярно мелькает в призах от амлайва в конце месяца) удалось как то в топ 10 попасть.

 

И у всех латиносок - 1,99 И дискаунт. То есть они по сути за 0,3д в минуту работают. Я не знаю как и что они и их студия зарабатывает, но видимо что то с эого получают раз так делают.

 

Сутками херачат наверное. Не знаю как там в Колумбии, может это для них неплохие деньги. Так же американки с нас офигевают, наверное, которые работают везде по самым максимальным ценам.

 

ну, имхо это неплохая политика. Я обычно ставлю высокосредний/максимальный ценник после промки. Трафика меньше, но это количеством сайтов легко компенсировать - и публика намного менее неприятная. На том же амливе не думаю что есть юзеры которые ищут моделей по тегу 3,80 например. Либо нищеброды хотят 0,90/1,90 либо нормальные мемы для которых разница между 3,80 и 5,80 не огромная - главное что бы модель нравилась. 




#886820 Stripchat.com

Отправлено от PandoraBox 11 Июль 2020 - 04:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Написала в личку в поддержку, и вспомнила что забыла два вопроса задать, напишу тут чтобы не дёргать, мб кто то другой ответит.

-Можно ли в стрипе саму себя каким то образом своими токенами типать (не разоряясь на их покупку на левый акк) ? Я обычно на тип гол работаю и он всегда на моих старых акках помню что в 99% случаем до гола я на чатуре добираюсь, и не хочу мемасам давать плохие привычки - мол всё равно всё равно выполнит. и тупо закрываю стрип когда на чатуре какой нибудь интересный типгол.

-Можно ли там же делится моим каналом на телеге и сервере в дискорде?

Токены к сожалению вы можете покупать только на мемберский аккаунт. С модельного на модельный аккаунт нельзя перекидывать токены. Я думаю что телега не запрещена, но давать вы ее можете мемберу в личку т.к. в профиле доступны на всеобщее обозрение только снапчат, инста, Твиттер, фан центро. Самое главное не обсуждать и не договариваться об оплате вне сайта и ни каких скайпов. А так вроде как даже номер телефона не запрещён в личке, но... все делаете на свой страх и риск. За 2 с лишним года в вебкаме-могу с уверенностью сказать что мембера лучше держать только на сайте и принимать только токены, а не пайпал и т.д. Если хочется обновить гардероб или что-то прикупить, то всегда есть вишлист амазон и на стрипе он разрешен)))

 

Спасибо за ответ

 

Да я не гоняюсь за внесайтовыми заработками, мне просто удобнее всех регуляров держать в одном месте чем бегать несколько раз в день на несколько сайтов смотреть какие сообщения мне пришли в оффлайне. Цены у меня одинаковые (с точки зрения того что я получаю), а если какой то юзер заметит в списке что есть места где приват ему обойдётся дешевле чем там где он привык, то это уже проблема сайтов а не моя (и стрипчату тут особо боятся нечего, в отличие от пары которых называть не буду хех). Ну и пару раз в день туда бросать селфяшки и фотки котика, поддерживать общение).

 

А про токены очень жалко. На чатуре я иногда сама себя дотипываю к голу, подогреть интерес так сказать. А стрип я прям помню какой он в этом плане медленный....




#886812 IMLIVE - 2

Отправлено от PandoraBox 11 Июль 2020 - 02:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там кажется у большинства моделей цена 1.98. Это пздц. Я никогда не открывала фильтры по цене, вчера открыла и обалдела - реально, 250+ девушек онлайн за такую цену, при том что общий онлайн около 400. Как можно за такие копейки работать и не повеситься, не знаю. Может у них траффик сильно больше засчет низкой цены, и там в приват набивается по несколько человек?

Вы на контингент посмотрите, там вся латинская америка. Я как то своими глазами видела как на амлив зашёл десяток студийных колумбиек, с ровно одинаковым профайлом, всем покупают буст на первые места и как только одна выпадает из первой десятки его заново покупают что бы была бесконечная чехарда их них в топ-10 сайта. Я мягко говоря ушла в атстрал и вырубила амлайв. Для интереса посмотрела что там после 5 часов - тоже самое, только одной модели (которая к слову обычно всегда в топе, регулярно мелькает в призах от амлайва в конце месяца) удалось как то в топ 10 попасть.

 

И у всех латиносок - 1,99 И дискаунт. То есть они по сути за 0,3д в минуту работают. Я не знаю как и что они и их студия зарабатывает, но видимо что то с эого получают раз так делают.




#886810 IMLIVE - 2

Отправлено от PandoraBox 11 Июль 2020 - 02:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

рекомендую xlovecam. там тоже всё старое, корявое и убогое, народа маловато, но тем не менее, минималку делаю каждый период, а не раз в полгода. и комиссия там не 30% а почти 50% как на чатуре (по факту что-то 48%). и никаких дебильных бонус-кредитов нет.

Вы шутите? Амлайв конечно давно уже не торт но сравнивать его Хлов это перебор. Хлов это фришный сайт с 99% бомжей.

 

 

потому что если ставить цену выше,то никто не заходит неделями в приват 

С 3,90 и дискаунт клубом заходят. У меня амлив был основным пока не начался бред с 12% за бонусные токены. Сейчас просто поставлю 5,80 и пускай себе висит, либо что то будет либо само сдохнет.




#886809 Stripchat.com

Отправлено от PandoraBox 11 Июль 2020 - 02:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

о - а ещё могу ли я как то скачать записи старых приватов, добавить их к новому акку?




#886800 Stripchat.com

Отправлено от PandoraBox 11 Июль 2020 - 01:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Написала в личку в поддержку, и вспомнила что забыла два вопроса задать, напишу тут чтобы не дёргать, мб кто то другой ответит.

 

-Можно ли в стрипе саму себя каким то образом своими токенами типать (не разоряясь на их покупку на левый акк) ? Я обычно на тип гол работаю и он всегда на моих старых акках помню что в 99% случаем до гола я на чатуре добираюсь, и не хочу мемасам давать плохие привычки - мол всё равно всё равно выполнит. и тупо закрываю стрип когда на чатуре какой нибудь интересный типгол.

 

-Можно ли там же делится моим каналом на телеге и сервере в дискорде?




#883920 Chaturbate

Отправлено от PandoraBox 27 Июнь 2020 - 03:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

и правильно сделала, что забанили. нахер ты лазишь по чужим комнатам и написываешь ? может девочка не хочет контактов никаких со своими же.... ч б тоже заблочила. любого блочу за русскую речь в чате ибо нехер лазить и палить контору. в своих комнатах сидите и работайте.

Да потому что меня такие умницы из Англий и Германий которые сидят под рупопсу и знают три слова на англ или немецком вымораживают если честно. Хочешь косить под иностранку - как минимум убери пачку сигарет с кириллицей которая перед камерой лежит. Или выбери себе какую нибудь Эстонию, заблочь её что бы тебе Eestii не писали, и сама пару выражений выучи, а не сиди говоря на русском с подругой по телефону, а потом воя что задолбали русскоязычные которые под впнкой к тебе лезут.




#883657 Chaturbate

Отправлено от PandoraBox 26 Июнь 2020 - 01:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы меня простите но все таки не которые из Вас настолько упороты ну никак них... не пойму Вас.
Вчера видел одну модель русскую. Там какой то голубой был в комнате и так срал коментами : " о да ты влажная, нежная... ляляля... блаблаба" и его не банили.
Я был не авторизован. Сегодня зашел под мемберским ником, заряженный , минут 30 сидел. Общался на инглише. Оочень редко
В комнате была лотерея счастливое число. Я раньше не играл (думаю ну сотни на две три сыграю чисто ради интереса), у мема который типал я спросил:" как сыграть в лотерею", спросил на инглише. И тут фигак бан. Но самое странное что минут 15 перед этим когда барышня пила воду известного бренда с этикеткой, я на русском написал " лучше снять этикетку" ,хоть бы что. А тут за обычный вопрос бан. Вот пойми Вас .
Хер теперь пойду в другую комнату кроме той где был все предыдущие разы.
Простите чутка пригорело

Да это просто песня. Я когда мемов нет полезла другие комнаты смотреть. Видела барышню из "Германии" с пачкой русских сигарет на столе, русскую бутылкой колы и русской же попсой на фоне. Ну и наверняка с геоблоком.я под впнкой сижу. Спросила её как в Питере погода, она на меня посмотрела забитым волком и забанила.




#883135 TransferWise Borderless - Кто нибудь пробовал?

Отправлено от PandoraBox 24 Июнь 2020 - 02:49 в Общие вопросы

Ау - обидно. Видимо одним местом читала. Ладно буду искать другие варианты для моего крестового похода против паксума.

 

 

Может у них строго запрета и нет, но вы же не видите его на сайтах в списке доступных платёжек. Значит с эдалт, как с индустирией, не работает.

 

Там их быть не может - они как и подобные сервисы предоставляют счёт для wire transfer а не отдельная система.




#882437 TransferWise Borderless - Кто нибудь пробовал?

Отправлено от PandoraBox 22 Июнь 2020 - 04:08 в Общие вопросы

Хи я его просто для фриланса пользую - прочитала раздел ограничений, и там только расплывчатое - Запрещаем переводы на то что запрещено в вашей стране. Ладно напишу им в саппорт хоть постановка вопрса немного будет страная)




#882395 TransferWise Borderless - Кто нибудь пробовал?

Отправлено от PandoraBox 21 Июнь 2020 - 23:52 в Общие вопросы

Пользуюсь им давно уже не не в каминге - есть и американский и евросчёт, заказчики платят как будто в свой стране, деньги приходят моментально, в любой валюте, коммисия в разы ниже паксумо-скриллов-пейпалов.

 

Даёт в теории все нужные данные для вывода денег с сайта. Про запрет на адалт я ничего не видела в их правилах.

 

Кто нибудь пробовал на него денежку выводить? Не хочу своим счётом рисковать, мало ли)




#882312 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне?

Отправлено от PandoraBox 21 Июнь 2020 - 19:46 в Новичкам

Написала параллельно на англофорум где не только модели но и мемы - ТГ они знают, хотя бы те которые много сидят на камсайтах). Многие думают что он заблокирован в России правда.

 

Про дискорд вообще никто не писал - видимо он совсем не популярный. Жаль мой первый был выбор перед телегой, но видимо маловато там людей, и скачать и установить его сложнее чем телегу. Видимо с неё и буду сидеть.




#881968 Какой мессенджер выбрать для общения с мемами в оффлайне?

Отправлено от PandoraBox 20 Июнь 2020 - 20:50 в Новичкам

Всем добрый день

 

Думаю обзавестись одним каналом и запихать туда своих лучших мемов, что бы не надо было пару раз в день заходить на пять сайтов смотреть что там написали. Но не хочу что бы мемы мне писали или тем более звонили напрямую. Просто общий канал куда могу скидывать свой график, реферальные ссылки, превьюшки платных фотосетов и болтовня в оффлайне.

 

Не хочу делить время между 10ью разными мессенджерами, пытаюсь подобрать самый удобный. Вот что пока нарыла

 

-Телеграм - имхо один из самых удобных - можно спрятать личную инфу, заблокировать звонки (не уверенна насчёт сообщений). Есть удобные боты. Явный минус что про него мало кто слышал вне снг, хотя несколько мемберов которых я уговорила установить довольгны - жена не запалит что это за новая иконка на телефоне.

 

-Дискорд - Самый удобный в фунционале, оформить НСФВ сервер что бы не было проблем. Можно создать отдельные каналы - если например есть русскоязычные и англоязычные мемы. Как минус - тоже далеко не самый популярный.

 

-Кик - телеграм на минималках, обратная проблема - популярный нв США но европейцы про него не слышали.

 

-Снепчат самый популярный, хотя по идее там могут забанить за НСФВ контент.

 

-Вайбер/Ватсапп - так себе - нельзя спрятать номер телефона

 

Что вы используете?  




#881124 Stripchat.com

Отправлено от PandoraBox 17 Июнь 2020 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки а какой камскор у новорега? Я на стрипчат забила какое то время, думаю после экзаменов заново туда засесть, только камскор упал на дно, думаю стоит ли терять подписчиков и регать новый аккаунт или что нибудь со старым делать?

Ой ещё один вопрос а кнопка изменить пропала куда то.

 

Почему везде пишут что блок серых юзеров влияет на ранкинг? Пр геопозицию насколько я понимаю это для того что бы тебя могли найти по тегу "русскоязычные". Но серые то при чём? Или на стрипе как на чатуре серые юзеры тоже комнату тянут в верх? И если их заткнуть они обижаются и идут к другим моделям?




#881060 Stripchat.com

Отправлено от PandoraBox 17 Июнь 2020 - 17:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки а какой камскор у новорега? Я на стрипчат забила какое то время, думаю после экзаменов заново туда засесть, только камскор упал на дно, думаю стоит ли терять подписчиков и регать новый аккаунт или что нибудь со старым делать?




#880937 Beyzam

Отправлено от PandoraBox 17 Июнь 2020 - 04:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Божечки, я уже Турцию (заодно с Индией) везде в список блокированых стран впихнула что бы эти серые говорливые нищеброды не бесили, а у них оказывается свой сайт есть...Зачем там вообще работать при таком наличие нормальных сайтов?

ну может у девочек праблемсы с самооценкой ,вот они и работают за три копейки 

 

Ну как то да не вижу просто никакого другого объяснения. Могу понять тех кто себя неконфортно себя чувствует в фричатах, и сидит только на приватных. Могу понять тех кто в силу незнания языка сидит только на бонге или рулетках. Но каким макаром люди соглашаются сидеть на таких сайтах до меня не доходит -_-.




#879778 Coomeet.com

Отправлено от PandoraBox 12 Июнь 2020 - 03:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Прочитала 10 первых страниц и 10 последних и нихрена не поняла. Нагуглила, получила их фритрайал, поняла что это как омергл, но с сексом.

Только я не понимаю тут 2539 страниц от людей кто 1$ в час получает, если верить первому посту? Объясните дуре.


тут нет фиксированной оплаты. заработок зависит от многих факторов, как и на других сайтах.

 

От каких именно факторов?

С другими сайтами совместим?




#879776 skyprivate

Отправлено от PandoraBox 12 Июнь 2020 - 03:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

webcamsplitter. и вот именно его он в настройках не видит. камеру видит, а сплиттер нифига(

у вас windows 10?

 

Да виндовс 10 и сплиткам и камсплиттер, скайп оба находит в настройках.




#879775 Beyzam

Отправлено от PandoraBox 12 Июнь 2020 - 03:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Божечки, я уже Турцию (заодно с Индией) везде в список блокированых стран впихнула что бы эти серые говорливые нищеброды не бесили, а у них оказывается свой сайт есть...Зачем там вообще работать при таком наличие нормальных сайтов?




#879773 Coomeet.com

Отправлено от PandoraBox 12 Июнь 2020 - 02:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Прочитала 10 первых страниц и 10 последних и нихрена не поняла. Нагуглила, получила их фритрайал, поняла что это как омергл, но с сексом.

 

Только я не понимаю тут 2539 страниц от людей кто 1$ в час получает, если верить первому посту? Объясните дуре.




#879765 skyprivate

Отправлено от PandoraBox 12 Июнь 2020 - 02:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы, кто-нибудь работает через сплиттер? как вы его к скайпу подключили? у меня скайп в настройках сплиттер не видит. не успеваю иногда его отключать, когда звонят в приват. 

Хм у меня просто скайп сам предлагает камеру или сплиттер в настройках. Вы каким пользуетесь?




#879518 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат!

Отправлено от PandoraBox 11 Июнь 2020 - 01:43 в Юмор

Девочки, кто ниьуть пробовал стрим на улице?нашла местечко укромное возле дома, думаю попробовать на днях

 

Не связывайтесь, 99% таких стримов - обычные подставы (огороженные участки, улицы, одна студийная модель рассказывала что у них одна комната под ресторанчик сделана, а "посетители" которые там мелькают другие модели на паузе и персонал). 

 

Реальные такие стримы выглядят крайне убого - паршивая картинка, отсутствие освещения, прыгающая картинка убитые улочки или промзоны (недавно такую видела на стрипе).