Перейти к содержимому


Публикации Larisa27

14 публикаций создано Larisa27 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#929034 В поисках студии для пары

Отправлено от Larisa27 28 Декабрь 2020 - 11:57 в Поиск работы

Здравствуйте. Мы пара и хотим попробовать работать вместе. Работать будем в ночь с 23.00. Ищем студию у кого продуктивный опыт работы с парами (мы не конфликты и очегь хотим получить работающие и продуктивные советы) юг или центр. Хотя если у вас хорошие условия, местоположение не важно. Так же готовы рассмотреть аренду под фикс сумму за период. Прошу обращаться в лс



#917510 В поиске новых лиц)

Отправлено от Larisa27 14 Ноябрь 2020 - 06:45 в Вебкам-студии

Оу маййй. Вы ещё существуете? Только вспоминала. Лет 5 назад на звёздной конечно жесть творилась. Шторки, отпроситься пописать проблема. Минималка смен 6 дней в вечер и 5 в ночь. Админша блондинка просто отвратительный человек. Штрафы за все. Болеешь справку и тд. Интересно, как сейчас там обстановка



#917098 Продажа bbw контента

Отправлено от Larisa27 12 Ноябрь 2020 - 14:24 в Поиск работы

Приветствую! А в чём проблема-то? Сайты для продажи своего контента интересуют? Так Гугл в помощь! Знаю много таких сайтов с bbw нишами, могу прислать список в личку. Или вам контент нужно создать? Тогда тоже в личку пишите.

Написала в лс



#916905 Продажа bbw контента

Отправлено от Larisa27 11 Ноябрь 2020 - 18:43 в Поиск работы

Всем привет. Недавно я решила вернуться в вебкам. Когда последний раз работала мембер давал список сайтов где есть множество способов продажи контент именно для bbw. Пока найти что-то не очень получатся. Есть тут девушки данной категории кто знает специализированнве сайты. Сайты или форумы с фидерами. Буду признательна за любую информацию.



#915215 Хочу обсудить стратегию onlyfans

Отправлено от Larisa27 05 Ноябрь 2020 - 00:47 в Трёп

Всем привет. В вебкаме я уже давно. Но сейчас буду начинать с нуля на новых акаунтах. Не работала давно. Часто на глаза попадаются темы с onlyfans. Так вот. Хотела бы обсудить с теми кто сможет помочь с понятием основ. Хотела бы списаться в тг например. Что бы я хотела обсудить. Когда лучше начинать работать над onlyfans. Думаю с самого начала это немного бессмысленно. Так же, тк в ведении блогов и в принципе в написании интересного контекста, в будущем я думала о поиске человека кто в этом хорош и с опытом. Готова к обсуждению контента и своевременно его детать на проценте. Есть ли в этом вообще смысл. Прошлые мои аккаунты начали хорошо работать после 2-3 месяцев стабильных и частых смен. Наработала подписчиков и стало легче. Думаю, что сейчас будет так же. Собственно не париться сейчас и создавать акк плюо позже или есть смысл сейчас этим заняться



#912398 Exotica расскажите

Отправлено от Larisa27 24 Октябрь 2020 - 05:40 в Поиск работы

Вопросов больше нет по данной студии. Хотя может кто-то сюда напишет



#912396 Exotica расскажите

Отправлено от Larisa27 24 Октябрь 2020 - 05:13 в Поиск работы

https://liveshow.ru/...exotica-studio/
вот тут много отзывов девочек с форума.



Большое спасибо



#912371 Exotica расскажите

Отправлено от Larisa27 24 Октябрь 2020 - 00:45 в Поиск работы

на этом форуме есть тема про эту студию.


Спасибо поищу. Я видела только тему про девушку, которой писали с фейковым предложением от них



#912322 Exotica расскажите

Отправлено от Larisa27 23 Октябрь 2020 - 21:02 в Поиск работы

Здравствуйте. Наткнулась на телеграм этой студии. Тк я в поиске, рассмотрела как вариант. Те кто там работал или работают, расскажите пожалуйста как там на самом деле. Подводные камни. Штрафы за невыходы, грязь и опоздания пофиг, не грешу. А вот остальное. Есть ли толк от переводчика. Мой английский соу соу. Я bbw. Может и будет от этого профит. Нужно мнение более опытных коллег



#912202 Ищу студию на юге спб

Отправлено от Larisa27 23 Октябрь 2020 - 09:46 в Поиск работы

Всем привет. Я модель с опытом работы. Ищу студию только на юге. Если такие вообще есть. Звездная, купчино, международная, проспект славы, ломоносовская, Дунай кая, Бухарестская. Буду работать в вечернее время. Сейчас меняю паспорт. Первыйй месяц буду совмещать с основной работой. Там график 2-2. Потом планирую уволиться. Нужна будет помощь в приобретении лашки.



#882931 Ищу вакансию администратора спб

Отправлено от Larisa27 23 Июнь 2020 - 14:56 в Поиск работы

Всем добрый вечер. Опыт моделью более 2х лет, администратором 1.5 года. Пол года не работала по семейным обстоятельствам. Хорошие знания основных сайтов, фото и видео+обработка, заполнение био, контроль дисциплины, собеседования. Набор персонала не входил в обязанности. Ночь или день без разницы.



#881718 Ищем в наш дружный коллектив Администратора.

Отправлено от Larisa27 19 Июнь 2020 - 16:12 в Поиск работы

Какой город?



#881562 Студия Мини Маус спб инфо?

Отправлено от Larisa27 19 Июнь 2020 - 01:26 в Вебкам-студии

Всем привет. Пригласили на студию Мини Маус на чернышевской. Все конечно так идеально по сообщениям. Но все мы знаем студии и как красиво поют о том, что они лучшие. Кто там работал интересно мнение



#865187 lovense lush2 nora hush domi usb Санкт-Петербург Москва

Отправлено от Larisa27 20 Апрель 2020 - 00:00 в Куплю-продам

Оплата при получении? Гарантия?