Перейти к содержимому


Публикации Bella Swan

13 публикаций создано Bella Swan (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#1140178 Coomeet.com

Отправлено от Bella Swan 09 Февраль 2023 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хз насчёт сайта, но точно знаю что мужики песдят как дышут) А про внезапное исчезновение из друзей вообще классическая песня. Были у меня такие "ниндзя" - пропадали из друзей стабильно раз в пару месяцев - то сайт сам удалил меня, то жена заставила, то случайно удалил и ооооочень долго искал)))))

Один в один ???? такое впечатление что у них свой клуб есть кумит мембермкий



#1139332 Coomeet.com

Отправлено от Bella Swan 04 Февраль 2023 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, назрел вопрос такой: кто нибудь отправлял собеседнику ссылку на контроль lovense lush? И что после этого было с аккаунтом? Мне поддержка ответила что ссылки на контроль игрушки отправлять запрещено, хотя я никакого в этом нарушения не вижу. Собеседник никак не сможет связаться с тобой после.
Сегодня мне собеседник сам отправил ссылку на контроль его Лаша, истёк срок контроля и ссылка перестала работать.

Я давала ссылку 3 раза все норм, но я не спрашивала у поддержки так что потом можно сказать извините не знала …



#1138929 Coomeet.com

Отправлено от Bella Swan 02 Февраль 2023 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


А у кого как со сторис дела, как сделали эту обнову на 72 часа, так заявок в друзья вообще почти не стало и просмотров с лайками мало, или это только у меня такая тенденция?

А что мешает вам ставить новые сториз каждые 24 часа, как раньше? Хоть каждый час меняйте, никто же вас в этом не ограничивает. Они ставят только максимальное время, через которое она сама удалится. Дальше уже ваша фантазия и план, которого вы можете с самого начала придерживаться. Я экспериментирую, пока что каждые ~12 часов обновляю. Утром и вечером.
А баллы за лайки сгорают или начисляются если самой удалять и записывать новое видео?
Начисляются конечно



#1137022 CamContacts

Отправлено от Bella Swan 22 Январь 2023 - 19:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет! Подскажите, кто недавно зарегистрировался имеет смысл пробовать этот сайт? Или правда новеньким не пробиться

Я начала месяц назад, первые дни чуть подзаработала и ушла в закат с 0



#1136456 Coomeet.com

Отправлено от Bella Swan 19 Январь 2023 - 14:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто на бинанс выводит у вас как с выводом ? У меня с понедельника висят (



#1136386 Coomeet.com

Отправлено от Bella Swan 18 Январь 2023 - 23:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто-то из вас замечал что отображается не полный список избранных мемберов?



#1135242 Luckycrush

Отправлено от Bella Swan 12 Январь 2023 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Приглашаю в в группу для общения о рабочих процесах сайта ( Украина )
Напишите мне в личные сообщения , принимаем только тех кто работает уже на сайте

Здравствуйте можно в группу?



#1135183 Coomeet.com

Отправлено от Bella Swan 12 Январь 2023 - 03:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что-то напортачили с этими сториз, теперь никак не понятно как оно работает, у меня от 600-1500 баллов выходило за сториз, теперь около 300 и запросов значительно меньше на добавление в друзья. Девочки кто не выходил на рулетку вы тоже чувствуете разницу ?



#1135170 Luckycrush

Отправлено от Bella Swan 12 Январь 2023 - 01:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

заблочили меня..обидно..ничего не нарушала..Прям как на Кумите,тоже самое.Наверно из-за красного рейтинга.Ну так а как я его подыму,если в поиске одни бомжи с 2-3 секундами? Ну ладно..Спасибо Господу,что это теперь не единственны

А где можно увидеть рейтинг?



#1135041 CamContacts

Отправлено от Bella Swan 11 Январь 2023 - 03:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, девочки подскажите кому не жалко, просят ли подарки на этом сайте или тут это не принято ?



#1066173 Coomeet.com

Отправлено от Bella Swan 27 Март 2022 - 01:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Никто не выводи на ePayService в последнее время? Плиз, отзовитесь 

Я выводила еще 17 го числа увы я больше не работаю на шару сидеть я не хочу 




#1064873 Coomeet.com

Отправлено от Bella Swan 23 Март 2022 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тариф сегодня как вам?




#1064871 Coomeet.com

Отправлено от Bella Swan 23 Март 2022 - 12:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нужно что бы массово перестали работать до тех пор пока не выплатят деньги а то вы сидите копите а потом шиш получите