Перейти к содержимому


Публикации annnnnnnastaya

113 публикаций создано annnnnnnastaya (учитываются публикации только с 19-May 23)



#1212459 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya Вчера, 15:53 в Общие вопросы

на байбите на п2п у покупателя перевод на райфе в обработке уже несколько часов , у вас было такое ? монеты не отпраляла , подала апелляцию , он скинул скрин , что перевод в обработке еще на 2 дня . что делать в таком случае,поддержка тоже молчит , он ордер не отменяет

Если не мошенник, то там у них есть возможность оплачивать через фиат или фиатный депозит (что-то подобное, поддержка мне писала, что это называется отсроченный платёж, может идти до 3х дней). Вы когда создавали ордер, у него в профиле про это не было сказано? Ну, сейчас поддержка придёт и разберётся, главное, чтобы синяя галочка была у представителя поддержки и монеты не переводить, пока не поступит перевод.



#1212277 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 16 May 2024 - 15:27 в Общие вопросы

Девочки блин страшно скидывать с бубита себе на Сбербанк ! Можно ли с моего бубита скинуть на карту парня ! У него Яндекс банк ! Или я могу скидывать только на свои карты ??

Нужно прочитать профиль покупателя, некоторые пишут, что не отправляют на чужие карты и тд.



#1212129 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 15 May 2024 - 20:47 в Общие вопросы

 

молодец!!!! я на байбит так на мошенников попала, тоже сказали, что перевели, в итоге ничего не перевели - еще и мурыжили 30 минут. потом типо поддержка присоединилась, я даже начала общение, но потом вспомнила про синюю галочку... и сказали им, что все знаю. когда присоединилась настоящая поддержка несколько часов разборки были, вся издергалась, аккаунт был заморожен, но потом все урегулировалось. будьте бдительны!!!

Я тоже знатно понервничала , но решилось на удивление достаточно быстро… за два часа ! Они писали мне якобы с поддержки , все так похоже , и когда они перевели часть суммы , после 1.5 часов ожидания , я просто прямо написала , остальная часть где ? Он ответил - Сейчас скину.
Хотя пока время ордера еще не закончилось - он сказал что отправил всю сумму и ожидает подтверждения банка. Думаю ну что за бред , это занимает несколько минут, но никак не час. Еще полчаса тишина, думал может что я отпущу ситуацию и прощу остальную часть , но нет , я дождалась. Действительно нужно было бдительным ! Первый раз попала !

 

 

Еще нужно именно в свой личный кабинет банка или приложение заходить и проверять поступил ли перевод) Я читала они еще могут смс о поступлении отправлять, а деньги не отправлять) Именно надо проверять, есть ли деньги на счету) Рада, что у вас все быстро разрешилось)




#1212106 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 15 May 2024 - 18:35 в Общие вопросы

Ой девочки тут комедия , он прикинулся поддержкой , в итоге увидел что я не повелась , скинул не всю сумму. Я говорю а где остальное ? Он говорит щас скину . Так что и такое бывает

Да, тоже читала про такие случаи. Главное, что вы не повелись, молодец.



#1212102 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 15 May 2024 - 18:19 в Общие вопросы

Посмотрите в интернете, как на хуоби настоящая поддержка выглядит, или может другие девушки сейчас напишут.



#1212101 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 15 May 2024 - 18:18 в Общие вопросы

Девушки милые, а апелляции долго рассматриваются ? Я походу попала на мошенника, истекло время ордера , а он поставил на оплату, но денег я не получила. Я поставила на жалобу . Но денег нет. Я все правильно сделала ? Ордер на апелляции

Байбит? Там есть графа нужна помощь и там выбираешь, что попала на мошенника или не получила деньги от контрагента. Ну думаю, вы это и нажали, раз ордер на апелляции написано. Главное не переводите ему деньги. Они ещё могут прикидываться поддержкой и писать в чат ордера, у настоящей поддержки синяя галочка должна быть. Ждите, скоро поддержка присоединится к чату.
Хуоби, все произошло так как вы и сказали , в нашем с ним чате была «поддержка», но я ничего не подветрдила
С хуоби не сталкивалась. Теперь главное ждать настоящую поддержку, вы молодец, что деньги не перевели.



#1212096 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 15 May 2024 - 18:15 в Общие вопросы

Девушки милые, а апелляции долго рассматриваются ? Я походу попала на мошенника, истекло время ордера , а он поставил на оплату, но денег я не получила. Я поставила на жалобу . Но денег нет. Я все правильно сделала ? Ордер на апелляции

Байбит? Там есть графа нужна помощь и там выбираешь, что попала на мошенника или не получила деньги от контрагента. Ну думаю, вы это и нажали, раз ордер на апелляции написано. Главное не переводите деньги, пока не увидели поступление на карту. Они ещё могут прикидываться поддержкой и писать в чат ордера, у настоящей поддержки синяя галочка должна быть. Ждите, скоро поддержка присоединится к чату.



#1211082 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 10 May 2024 - 18:37 в Общие вопросы

Есть и от 500 рубл, от 1000 рубл и тд. Заметила, что по утрам больше тех, кто покупает USDT на небольшие суммы.



#1211075 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 10 May 2024 - 18:30 в Общие вопросы

Всем привет! Скажите пожалуйста , какую минимальную сумму в USDT возможно продать на Bybit и получиться рубли на Райф или Сбер? Или там продаются только крупные суммы? На Бинансе можно было продать даже совсем маленькую , а тут не поняла

Я видела, там и от 500 рубл продают. Просто поискать нужно.



#1210897 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 09 May 2024 - 12:14 в Общие вопросы

Это на байбите?

Да



#1210712 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 07 May 2024 - 20:25 в Общие вопросы

 

 

И мне плиз ник его)
Я создаю уже черный список )))

Отправила в лс)

 

Можно мне тоже,  я тоже создаю чс.

 

Отправила в лс)




#1210702 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 07 May 2024 - 19:30 в Общие вопросы

И мне плиз ник его)
Я создаю уже черный список )))

Отправила в лс)




#1210698 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 07 May 2024 - 19:17 в Общие вопросы




Девочки, читаю ваши истории с апелляцией и что практически сразу в течение нескольких часов поддержка отменяет ордер. У меня вторая неделя апелляция длится. Может надо было в причине апелляции выбрать, что на мошенника попала? Я выбрала, что не получила деньги от контрагента.

А этот мерчант, к которому у вас апелляция, еще существует и продолжает работу?
Да, но с прошлого понедельника, как я открыла апелляцию у него ни одной сделки, только вот сейчас снова открывает сделки, после отмены ордера.
как хоть зовут горе-трейдера? original.gif
Отправила ник в лс.



#1210683 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 07 May 2024 - 18:10 в Общие вопросы

 

Девочки, читаю ваши истории с апелляцией и что практически сразу в течение нескольких часов поддержка отменяет ордер. У меня вторая неделя апелляция длится. Может надо было в причине апелляции выбрать, что на мошенника попала? Я выбрала, что не получила деньги от контрагента.

А этот мерчант, к которому у вас апелляция, еще  существует и продолжает работу?

 

Да, но с прошлого понедельника, как я открыла апелляцию у него ни одной сделки, только вот сейчас снова открывает сделки, после отмены ордера. 




#1210681 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 07 May 2024 - 18:09 в Общие вопросы

А так да, я потом после него всю сумму за раз не стала выводить, до этого выводила небольшие или средние суммы, только сумма выше, так как сразу что-то мутное произошло с этим мерчантом. 




#1210679 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 07 May 2024 - 18:07 в Общие вопросы

 

Девочки, все хорошо, отменили ордер. Он сам отменил.



Сколько в итоге ждали?
Похоже нужно суммы не особо большие выводить чтоб не остаться без Денег

 

С прошлого понедельника. Он скинул чек, но денег не было, тогда я создала апелляцию, на что он сразу написал, что ему заблокировали карту и он не может войти в приложение банка. Поддержка несколько раз запрашивала в течение недели видеоподтверждение, что я не получила перевод на карту. Потом поддержка написала мне, что если покупатель подтвердит в чате, что перевод ему вернулся, то я тогда могу отменить апелляцию и он тогда отменит ордер. Вот недавно написал в чат, что деньги ему вернулись и попросио отменить апелляцию, чтобы он мог отменить ордер. Я так и не поняла, хотел он меня кинуть или нет. Но в течение недели у него не было ни одного ордера, только вот сейчас после отмены моего ордера снова торгует.  И он писал несколько раз в чат, что карта заблокирована, войти в личный кабинет и приложение не может, хз, неужели вход в приложение блокируется, если блокирует карту, карта тиньк) 




#1210666 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 07 May 2024 - 17:33 в Общие вопросы

Девочки, все хорошо, отменили ордер. Он сам отменил.



#1210628 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 07 May 2024 - 13:06 в Общие вопросы

Девочки, читаю ваши истории с апелляцией и что практически сразу в течение нескольких часов поддержка отменяет ордер. У меня вторая неделя апелляция длится. Может надо было в причине апелляции выбрать, что на мошенника попала? Я выбрала, что не получила деньги от контрагента.



#1209993 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 02 May 2024 - 22:37 в Общие вопросы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня открыта апелляция в процессе. Представитель поддержки просил предоставить повторные доказательства через 3 дня, что я не получила средства от покупателя на свой банковский счёт. Сегодня, спустя 3 дня, я предоставила повторные доказательства в чат открытой апелляции. Подскажите, пожалуйста, как скоро представитель поддержки повторно присоединится к чату, если кто-нибудь сталкивался. Спасибо.



#1209384 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 29 April 2024 - 18:59 в Общие вопросы

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался? Поддержка ответила в ходе апелляции, что покупатель выбрал отложенный платеж в фиатной валюте и ждать поступление в теч 3х дней. У кого то такое было? Я поседею сегодня с этим п2п 




#1209365 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 29 April 2024 - 17:38 в Общие вопросы

Почти 4 часа апелляция открыта( может кто-то сталкивался?



#1209316 Вывод средств через крипту

Отправлено от annnnnnnastaya 29 April 2024 - 14:42 в Общие вопросы

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько времени длится аппеляция на байбит?



#1199025 paxum.com

Отправлено от annnnnnnastaya 04 March 2024 - 14:10 в Общие вопросы


До этого периодически пыталась перевести в течении 2х недель, был возврат.

а быстро дошли?
Мин 15-20.



#1199020 paxum.com

Отправлено от annnnnnnastaya 04 March 2024 - 14:04 в Общие вопросы

До этого периодически пыталась перевести в течении 2х недель, был возврат.



#1199018 paxum.com

Отправлено от annnnnnnastaya 04 March 2024 - 14:03 в Общие вопросы


Девочки, только что дошли на райф с первого раза.



На Российский рублевый?
Да.