Перейти к содержимому


Публикации BlueWolf

96 публикаций создано BlueWolf (учитываются публикации только с 31-May 23)



#1214551 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf Вчера, 01:57 в Трёп

 

 

Я люблю секс, вот только классный секс мало с кем могу представить без эмоциональной привязанности, а это невозможно с каждым, для меня это вообще мало с кем возможно, лучше подрочить одной дома, чем где-то ради секса только, с кем-то тереться хд
И уж точно вряд ли возможна большая любовь с чуваком из чата, который ищет себе девушку на вебке, изначально невозможно доверие

 

У меня все про секс абсолютно так же

Я без него могу прожить годы, если на вебке, а потом заиметь секс с прошлым бойфрендом, которого уже сто лет знаю. И потом опять снова с ним через время. Но они часто думают, что и в жизни я точно так же раздаю секс направо и налево, что мне встретиться с незнакомым человеком с сайта и сразу секс - это норма. И также думают, что в жизни я богиня секса, но далеко не факт, я не шибко опытная в сексе

По поводу чуваков с вебки я раньше думала, если у меня нет к ним доверия, то кто же тогда захочет отношений со мной, ведь я тоже там. У мужиков еще меньше доверия к женщинам на вебке, у нас же считается мужики полигамны, им можно, это даже похвально, что они не пошли собирать случайный секс а так, безопасно

 

Поэтому я отношусь к мемам без предубеждения, за исключением тех, кто сам же зарабатывает там, вот с таким я бы не стала точно строить отношения. Скорее так. Я рассуждаю так, если я раздолбай, потому что зарабатываю так, а не замутила какую-нибудь интеллектуальную карьеру с такими же доходами, то будет два таких раздолбая, которые только и дрочат. И женщины гетеры были всегда, с энергетической точки зрения это логично. А мужчины, они по своей сути не под это заточены, не под то чтобы им платили за секс. Я нормально отношусь ко всем работающим там, но это мои заморочки, мужчина мне нужен противоположный, который наоборот может без дрочки реализоваться в социуме. Который не ждет донатов, а сам может их давать.

 

Что касается обычных мемов, то у меня есть там один постоянник, на которого я и в жизни положила бы глаз. Правда, он немного привирал в начале, говорил, что не женат и нет детей, но я его постаралась приучить к честности. Просто он не нашел еще ту самую женщину, вот и мыкается по сайтам. Но думаю там случай не безнадежный, ему такая нужна для жизни, чтобы ух




#1214547 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf Вчера, 01:45 в Трёп

 

-бб что тебе больше всего нравится здесь делать?

она:

 

 

 

 

- тот момент, когда захожу в магазин после того как пришли бабкиbiggrin.png




#1214546 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf Вчера, 01:38 в Трёп

Мне больше всего понравилось, вроде тут читала, как одну модель мембер спросил - "биби что тебе приносит больше всего удовольствия? вот это и делай сейчас, а я буду типать чтобы ты кончила" И она сказала - у меня там пирожное в холодильнике и чай есть вкусный уже заваренный, я пока буду есть кейк, пить свой чай и умирать от кайфа, а ты типай покрупнее для еще большего моего удовольствия и я минут через 15 точно кончуlaughing.gif

Ахах) это же классика жанра

У меня когда спрашивают, что я люблю, я отвечаю все что угодно, но только не про секс)

Некоторые обижаются еще, говорят, да нет, имелось в виду все что про секс, даже если прямо не спрашивалось, то подразумевалось

Зато был случай с постоянником, начал он фантазировать, что было бы, если бы он пригласил меня к себе в Лондон.

Ну я и то предложу, и это...игруху, он говорит, нет. Шибари, которые он любит, - тоже нет. Третья девушка - опять нет, я думаю ну что ж такое, все ему не то и не так...А он потом мне говорит, ДА НЕТ ЖЕ, придумай что-то не про секс, например прогулка по городу, ирландский паб с пивом, карусель, что ты заладила все про секс да про секс.

Я такая хз) говорю профдеформация




#1214434 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 28 May 2024 - 15:30 в Трёп

 

 

 

А я купила смазку белую, которую советовали в чатах. И обьем огромный, меня очень устраивает. А от анала пытаюсь уйти, все-таки никакого удовольствия и денег не особо от него, не люблю анал фу(

 Я для анала такой тонюсенький член купила, как палец почти) и он тянется, кажется длиннющим) мемам заходит, но я тоже стараюсь избегать, говорю им, что меня долго поласкать придется перед аналом. Так что обычно без этого) Люблю тех, кто пальчики просит, вместо игрух kiss.gif

 

так им не интересно мелкая игрушка в анал, они все большую просят

 

КУпите одинаковые игрухи внешне,но разных размеров,обязательно с присоской,которая будет все скрывать.Показываете большую,незаметно подменяете крошечной.Ловкость рук и никакого мошенничества.Но надо потренироваться,и посмотреть и подобрать правил.ракурс."2 года так работала.ПЕред тем 4 отказывалась от анала.Потом жаба задавила,ск.бабла потеряла.Рабочая игрушка размером с мизинчик,вокруг присоска,такая же как и на большой.ПАру раз заметили,сказала с др. не работаю,не нравится пусть валят дальше.Если не спрашивают покажи игруху перед шоу,то и не показываю,если надо показать происходит подмена.Рвать св.жопу я не собираюсь.

 

Ну и правильно

Пару лет назад у меня был специальный небольшой дилдо для анала. Он так и сделан был, чтоб было удобно. И я сначала успешно пользовалась, но сейчас они все хотят побольше. Особенно новые кто регистрируются. Хотя он не маленький вообще-то, нормальный средний размер, даже побольше чем у некоторых, но они все хотят чуть ли не dragon. 

Лежал, выкинула. Также никому не показываю огромный дилдо, только для особых случаев. Потому что как только кто-нибудь увидит у меня огромный дилдак, сразу хотят только его и обязательно анал. 

А так я себе купила нормальных, комфортных размеров игрушки. Пользуюсь ими, чтоб привыкали.

Но я из своего опыта не припомню, чтоб на анале удалось как-то много заработать. У меня наоборот, кто больше всех платит, тот не любит анал, а кто самый жмот, тому самый большой дилдо подавай. Только если собрать сразу многих, кому показываешь анал, тогда сумма наберется

Хотя я хотела его тоже отменить вообще, пока передумала

Не люблю его 




#1214430 paxum.com

Отправлено от BlueWolf 28 May 2024 - 15:18 в Общие вопросы

 

 

Я выводил раньше вечером и приходило норм. Вообщем лотерея какая то.
Им надо сделать функцию из этого пендинга платеж вручную отменить и вернуть обратно, чтоб попытаться вывести снова. А то щас видемо все заработало, а застрявший платеж не известно когда отвиснет, сутки-двое ждать???

Да, это была бы хорошая идея. Но тогда им будет больше работы наверное, если все так будут отменять. Если платежи не автоматические, не знаю. Попробуйте ticket, у меня так раньше было, 2-3 суток могли висеть, но как только я спрашивала чего там, сразу приходило
Но я комиссию 3 раза заплатила получается, жизнь боль
А тот платеж так и висит
вообще самый лучший способ было бы - это сначало вывести микро сумму, 1 usdt например, и если он нормально дошол и не завис, то сразу же после этого выводить основную часть ахаха. но это придется дважды заплатить комисию 5*2=10$ а это еще без учета %.

 

Думаю, лучший способ это иметь большую заначку, чтобы была возможность ждать поступления денег спокойно, зависнет так зависнет. Через неделю, месяц все равно что-то решится и что-то придумается.

Но пока у меня так не получается. 




#1214429 paxum.com

Отправлено от BlueWolf 28 May 2024 - 15:13 в Общие вопросы

 

 

Я выводил раньше вечером и приходило норм. Вообщем лотерея какая то.
Им надо сделать функцию из этого пендинга платеж вручную отменить и вернуть обратно, чтоб попытаться вывести снова. А то щас видемо все заработало, а застрявший платеж не известно когда отвиснет, сутки-двое ждать???

Да, это была бы хорошая идея. Но тогда им будет больше работы наверное, если все так будут отменять. Если платежи не автоматические, не знаю. Попробуйте ticket, у меня так раньше было, 2-3 суток могли висеть, но как только я спрашивала чего там, сразу приходило
Но я комиссию 3 раза заплатила получается, жизнь боль
А тот платеж так и висит
вообще самый лучший способ было бы - это сначало вывести микро сумму, 1 usdt например, и если он нормально дошол и не завис, то сразу же после этого выводить основную часть ахаха. но это придется дважды заплатить комисию 5*2=10$ а это еще без учета %.

 

Ну я так и сделала. Вчера вывела 6 , чтобы проверить кошелек, я вообще туда деньги-то отправляю. И они зависли. Меньше 6 нельзя вывести по крайней мере у меня, криптокошелек сообщает, если поступает сумма меньше 5 usdt она не зачислится. Это если по trk20, а если по erk20 то там минималка 15. 

6 долларов зависли вчера. Сегодня снова вывела 6, чтобы узнать, работает ли кошелек. И уже после этого вывела основное, в итоге 15 usd комиссии заплатила ( Если бы точно знать, что работает кошелек, заплатила бы 10 usd

Но не факт, я раньше так делала! Выводила какую-то небольшую сумму, она успешно приходила, потом выводила основную и тадам...второй заход на крупную сумму был неудачным и зависал. И тогда я думала, лучше бы рискнула и вывела все сразу

И с карточками так было, и с криптой

Минуту назад выводила а в следующую уже зависло




#1214417 paxum.com

Отправлено от BlueWolf 28 May 2024 - 14:31 в Общие вопросы

Я выводил раньше вечером и приходило норм. Вообщем лотерея какая то.
Им надо сделать функцию из этого пендинга платеж вручную отменить и вернуть обратно, чтоб попытаться вывести снова. А то щас видемо все заработало, а застрявший платеж не известно когда отвиснет, сутки-двое ждать???

Да, это была бы хорошая идея. Но тогда им будет больше работы наверное, если все так будут отменять. Если платежи не автоматические, не знаю. Попробуйте ticket, у меня так раньше было, 2-3 суток могли висеть, но как только я спрашивала чего там, сразу приходило

Но я комиссию 3 раза заплатила получается, жизнь боль

А тот платеж так и висит




#1214351 paxum.com

Отправлено от BlueWolf 28 May 2024 - 10:35 в Общие вопросы

Короче теперь походу в пн тоже лучше не выводить как и в выхи.
По теме - до сих пор не зашли в бубит, прошло 12+ часов

Я только что вывела тестовые 6 баксов заново

Зашли, значит кошель точно работает, просто у паксума что-то зависло там




#1214329 paxum.com

Отправлено от BlueWolf 28 May 2024 - 09:10 в Общие вопросы

 

 

 

Думаю, может хоть в 5 утра придут, надеюсь

мда уж, я предполагал что задержка может быть на чб и день в день они не вышлют, но косяк случился там где его совсем не ждали...хд
Вот вроде даже похвалить хотелось паксом, что у них вывод по этой trc20 хотя бы работает идеально, моментально - ага ага)
У меня до сих пор не пришли
Написано же, в тот же день
Думаю, может, создать ticket, иногда это помогает
Ну попробуй. Но этот пендинг видемо не только у нас, у многих щас

 

У меня ситуация еще осложняется тем, что я впервые вывела на новый адрес

До этого erk20 выводила

Вроде бы все выглядит нормально, но все равно хотела проверить, работает или нет

И не всю сумму вывела, а только маленькую

Думала деньги быстренько зайдут, я узнаю что работает и выведу остальное

а теперь XЗ




#1214321 paxum.com

Отправлено от BlueWolf 28 May 2024 - 08:13 в Общие вопросы

 

Думаю, может хоть в 5 утра придут, надеюсь
мда уж, я предполагал что задержка может быть на чб и день в день они не вышлют, но косяк случился там где его совсем не ждали...хд
Вот вроде даже похвалить хотелось паксом, что у них вывод по этой trc20 хотя бы работает идеально, моментально - ага ага)

 

У меня до сих пор не пришли

Написано же, в тот же день

Думаю, может, создать ticket, иногда это помогает




#1214299 paxum.com

Отправлено от BlueWolf 28 May 2024 - 01:37 в Общие вопросы

У меня на телефоне приложение паксума плохо работало сегодня. Может, работы какие-то ведутся, поэтому так долго




#1214298 paxum.com

Отправлено от BlueWolf 28 May 2024 - 01:35 в Общие вопросы

 

 

зашла ежадневка с чатура, вывел в бубит trc20 - час прошел и до сих пор тишина...впервые такое, обычно всегда на бубит trc20 приходило сразу

я тоже вывела как пришло, уже больше часа, висит
на паксе написано Pending
Но я грешила на то что вывела на новый адрес, думала мож поэтому
Раньше всегда моментально приходило idontno.gif
Ну статус Pending для меня не показатель, у меня бывает этот статус по несколько дней висит хотя деньги уже давно пришли
Сейчас этот статус и денег нету sad1.gifcrying.gif
до сих пор нету, а у тебя?

 

Нету

Думаю, может хоть в 5 утра придут, надеюсь




#1214275 paxum.com

Отправлено от BlueWolf 27 May 2024 - 21:28 в Общие вопросы

зашла ежадневка с чатура, вывел в бубит trc20 - час прошел и до сих пор тишина...впервые такое, обычно всегда на бубит trc20 приходило сразу

я тоже вывела как пришло, уже больше часа, висит

на паксе написано Pending

Но я грешила на то что вывела на новый адрес, думала мож поэтому

Раньше всегда моментально приходило idontno.gif

Ну статус Pending для меня не показатель, у меня бывает этот статус по несколько дней висит хотя деньги уже давно пришли

Сейчас этот статус и денег нету sad1.gif crying.gif




#1214250 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 27 May 2024 - 18:55 в Трёп

Вчера отсидела 12 часов, основное заработала уже под самый конец, то есть 10 часов можно сказать впустую и 2 часа деньги. Сегодня чувствую себя инвалидом, посмотрела, днем вроде у других люди были и хорошо типали, возник порыв выйти тоже, но потом опять залегла на кровать. Я после таких тухлых смен восстанавливаюсь намного дольше чем если бы все эти часы пахала в приватах, вот это когда нет людей и никто не платит самое худшее. 




#1214219 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 27 May 2024 - 15:17 в Трёп

Блин, я когда отдыхаю и занимаюсь тем, чем хочу, то время летит так быстро, 5 часов вот незаметно уже ушло. Но зато на сайте в тухляке те же самые 5 часов ощущаются ого-го как много)




#1214195 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 27 May 2024 - 12:42 в Трёп

Один мем походу правда поверил, что я живу в той стране, которую я указала на сайте. Ну он знает, что я из СНГ, я не стала это отрицать, но он подумал, что я беженка, приехала вот и живу в другой стране...Он похоже искал моделей по своей стране и попал на меня. Так он специально взял меня в приват, чтобы уговаривать на личную встречу и выпросить номер телефона. Говорит, приедет в тот город куда надо. Я сказала, что не встречаюсь, но он очень долго нудил. Я попросила тогда выйти из привата и может надо было самой выйти, не знаю. Походу перепутал вебкам сайт с сайтом девочек по вызову) В последнее время у меня что-то слишком много становится мемов, которых интересует реальная встреча. Я-то думала он подрочить хочет, а он и дрочить не стал даже, говорит, мне это тут неинтересно, это не по-настоящему, я сюда пришел найти кого-то для встречи. Еще и обиделся в конце, что я так и не дала номер телефона, говорит, только зря деньги и время потратил, зря уговаривал. Но написал, что будет ждать, может, я передумаю и соглашусь с ним встретиться на секс все-таки.




#1214125 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 26 May 2024 - 23:12 в Трёп

Я не знаю, что такое сегодня происходит, но уже и не надеюсь, что мне сегодня кто-то заплатит

Я с 2 часов дня сижу, нет и 100 токенов еще и никого нет, сейчас людей побольше но платить все равно некому




#1214103 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 26 May 2024 - 21:18 в Трёп

Ко мне сегодня залетел топовый типер, кинул на пм, пишет:
- Биби ты такая горячая…. Хочешь я сделаю твою Пуси мокрой ?
- О да, конечно хочу !
- Представь, что я кидаю тебе 100 токенов и твое тело дрожит … А теперь представь что я кидаю еще и еще… Ты уже мокрая ?
Я так орнула, такого еще не было grin.gif

Хех, у меня было около того. Топовый постоянник слил несколько минималок за час. Типал по сотке. Потом говорит, в этот раз денег не хватило, надо сессию дольше, в следующий раз я основательнее подготовлюсь. Так, чтобы на несколько часов. 

Как можно догадаться, следующий раз на несколько часов означало, что это забесплатно...в счет предыдущей оплаченной сессии...




#1214102 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 26 May 2024 - 21:14 в Трёп

За pm платить вообще в последнее время как-то не принято. Залетают беспардонно, с ходу требуют pm, так как будто оно испокон веков было бесплатное

А те кто могут сами написать, начинают засирать личку без единого токена




#1214101 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 26 May 2024 - 21:13 в Трёп

 

Ко мне сегодня залетел топовый типер, кинул на пм, пишет:
- Биби ты такая горячая…. Хочешь я сделаю твою Пуси мокрой ?
- О да, конечно хочу !
- Представь, что я кидаю тебе 100 токенов и твое тело дрожит … А теперь представь что я кидаю еще и еще… Ты уже мокрая ?
Я так орнула, такого еще не было grin.gif


Ахаха дноооо, ну мы де говорим им, что нас заводят токены, вот он и подумал, что фантазии о токенах тоже сойдет ахахах

 

Жесть, они вообще думают головой или как??




#1214100 Выплаты Chaturbate

Отправлено от BlueWolf 26 May 2024 - 21:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Слышала, что завтра у них государственный праздник, это получается завтра денег можно не ждать? 




#1214097 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 26 May 2024 - 21:08 в Трёп

Ко мне сегодня залетел топовый типер, кинул на пм, пишет:
- Биби ты такая горячая…. Хочешь я сделаю твою Пуси мокрой ?
- О да, конечно хочу !
- Представь, что я кидаю тебе 100 токенов и твое тело дрожит … А теперь представь что я кидаю еще и еще… Ты уже мокрая ?
Я так орнула, такого еще не было grin.gif

Я тоже орнула в голос biggrin.png




#1214089 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 26 May 2024 - 20:23 в Трёп

У меня сегодня что-то совсем глушь

Даже однотокенников и то нет




#1214058 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 26 May 2024 - 17:02 в Трёп

меня пугает эта нестабильность, слишком большие качели стали последний +- год
по теме - несколько дней подряд делала копейки(по своим меркам), сегодня пришел мой мем и покрыл все те дни; спасибо ему
стало невозможно планировать как раньше сумму заработанную за день, неделю, месяц, это доводит меня до трясучки, потому что вдруг однажды мем не придет и буду сидеть с копейками, какой-то пздц в вебкаме, выходишь и не знаешь что сегодня тебя ждёт

Именно поэтому я каждый раз и боюсь выходить) Особенно когда очень нужны деньги и рассчитываешь на определенную сумму. Если не очень нужны, то уж ладно.

Но высшие силы на той неделе сжалились надо мной, заработала столько, сколько надо было на внеплановые расходы. Пришли 2 редких постоянника и натипали, если бы они, я бы вместо 2 дней собирала 2 недели ту же сумму

А сейчас вот опять глушь.




#1213793 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от BlueWolf 24 May 2024 - 22:41 в Трёп

На чатуре можно выживать только в определенные часы. Проспала, не смогла - считай, без денег осталась или заработала мизер. А он главный сайт, хотя столько страниц работающих вечно.. На нем именно выживать нужно уметь.original.gif

Воот, я тоже это заметила. 

Но у меня график не особо работает, часто бывает в один день люди есть, в другой шаром покати в эти же часы. Поэтому если надо много легких денег и не с миру по нитке, мне там нужно как будто подгадывать время интуитивно, выходить дополнительно иногда и менять график. Иначе у меня будет тусоваться одна и та же аудитория. 

Общая тенденция такова, что с 6-7 вечера и до 9-10 трудно что-то заработать, только если не попадаешь на залетных и своих денежных постоянников. Иногда у меня заработок в эти часы делает 1 человек. С утра, где-то с 8 и до 12 больше вероятность что люди в принципе будут но у меня в эти часы особо денежных никогда не бывает. 

Поэтому если нужны деньги, я не нахожу ничего лучше, чем выходить каждые 2-3 часа. Потому что как бы выйти специально и сидеть долго впустую или общаться с безденежными очень утомляет.