Перейти к содержимому


Публикации Axeline

96 публикаций создано Axeline (учитываются публикации только с 20-Май 23)



#88186 LiveJasmin

Отправлено от Axeline 02 Июнь 2007 - 10:55 в Технические вопросы

Угу, а еще нажалуется мем что ты его обманываешь, и нафиг закроют:(
Зато, когда мем, недождавшись шоу, уйдет, ты выйдешь во фри, и все халявщики увидят тебя во всей красе, в разгар шоу.

Я обычно мемам так и говорю, то на жасмине видео тормозит, поэтому пусть ждут :)



#86924 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Axeline 25 Май 2007 - 11:05 в Трёп

Меня Жасмин сегодня просто убил, чуть не расплакалась даже.
Во фри все ок, только начинается приват - мембер все видит нормально, я двигаюсь, но с отставанием минуты... на три.
Старый постоянник обиделся, сказал, что я его дурю, что видео нифига не фрозен, и я не раздеваюсь.
Воторой мем тоже обиделсо и разругался.
Пришел саппорт, зашел на видео, сказал, дааа, детка, у тебя проблемы с инетом. Я ему - скорость такая-то! Тогда с компом - комп такой-то! С оперативкой? - сегодня еще спецом поставила!! Ну тогда я не знаааю, мне пора идти, свяжись со своим инет-провайдером, бай.
БЛЯ!!!



Странные они какие-то... Ведь судя по всему, у многих такая проблема, хотя с инетом/компом/оперативкой все в порядке. Что ж они софт-то свой не усовершенствуют?



#86522 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Axeline 21 Май 2007 - 16:11 в Трёп

Мда, с таким прогрессом, теперь в дескрипшнах надо писать, что ты НЕ ДЕЛАЕШЬ, а не как раньше, ЧТО ДЕЛАЕШЬ. А то мем в полном праве будет написать письмо с просьбой о возврате денех, т.к. модель отказалась сунуть себе в зад три дилды на его просьбу, а то что она это не делает, у нее не написано.



#86226 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Axeline 18 Май 2007 - 15:59 в Трёп

Ой у меня сегодня такое же было!
Проснулся как примерный гражданин в 4 часа,умылсо,кофию попил и сел на стримейт.Сижу,улыбаюсь автоматически и вдург понимаю-еще 5 минут и сойду с ума.Заипало лыбица,пошел отдохнуть,поесть,попить,почитать,а вернутьса в онлайн так и не смог :shuffle:


А у меня это еще с февраля, максимум, что я могу - открыться на полтора-два часа. И бесят все, бесят.. Уже три месяца :((( Обычно пары дней выходных хватало, а тут вдруг...



#79048 Дыра на Жасмине!

Отправлено от Axeline 12 Март 2007 - 20:05 в Технические вопросы

Народ.. сотрите эти ссылки от греха подальше, тут и так полно любителей халявы на форуме шуршит, зачем им лишние поводы порадоваться да записи поделать, чтоб потом так же девочкам ссылки давать и настроение портить?



#78644 Траблы LiveJasmin

Отправлено от Axeline 07 Март 2007 - 15:27 в Технические вопросы

У меня тоже видео задерживается, и если я сразу после привата полезу во фричат не выключаясь, то халявщики с радостью смогут посмотреть последние несколько минут шоу бесплатно (в зависимости от того, как долго длился приват). Я тоже подозреваю в этом потерю пакетов. У моего провайдера "20% - норма" (с) . В самом начале все нормально было с пакетами, и с видео тоже, а сейчас черт-те что творится, на новом софте сейчас поэтому не работаю.



#78409 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от Axeline 04 Март 2007 - 18:05 в Девичник

Хорошо что все обошлось. Скорей бы заработал магазин в соседней ветке по американским ценам:)



#78405 Danger! Как вас могут кинуть

Отправлено от Axeline 04 Март 2007 - 17:25 в Трёп

У меня провайдер, имени называть не буду, чтоб не позориться. Когда читаю на форумах техподдержки всяких разных провайдеров жалобы "ах, инет лагает, позвонил в техподдержку, а там сказали, что мастера только через 2 дня можно вызвать, т.к. он занят". "Ах, ужасные потери пакетов (5 процентов)", "скорость ниже заявленной на 10 процентов!". А у меня на форуме моего провайдера уже такой гам стоит, скорость в 2 раза меньше, чем заявлено, каждые полчаса-час инет отрубается на 5 минут, потери пакетов от 20 и выше процентов (тп говорит 20 проц - это норма) , в ТП не дозвониться (полчаса играет музыка и автоответчик просит подождать, потом кидают трубку), аська в оффлайне, если на форуме вопрос задать, то отвечают только на самые злобные вопросы, и то не на суть вопроса а на его тон "Смените то, вы не знаете о чем говорите, так лучше помолчите". Тариф со скоростью "до 100 мбит/сек" у меня два дня поработал со скоростью 3 мбит/сек (я считаю это нормально, мне хватает), а потом снизился до 250 кбит. Самое ужасное, что у меня и выбора-то нет! Приходится терпеть.
Может кто-то знает провайдера, у которого вообще проблем нет? (риторический вопрос)



#78404 просто почитайте

Отправлено от Axeline 04 Март 2007 - 17:17 в Трёп

Какие же сволочи люди

Слабонервным не смотреть



#78367 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Axeline 04 Март 2007 - 00:17 в Трёп

2 часа в привате? Извини, но там же лимит ли ли 75, то ли 100 баксов...

это не на стримейте было. Стримейт я вообще почти не открываю, он меня угнетает. Хотя там у меня обычно полчаса тишина (именно она угнетает и заставляет закрыть все нафиг и пойти пить кофе), а потом начинается какое-то движение.

Нашла-таки стимул на ближайшие дни. У любимого скоро д.р., хочет футболку Севильи с Кержаковым, я такую только на оф сайте Севильи нашла, с доставкой будет стоить 170 евро:)



#78351 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Axeline 03 Март 2007 - 20:57 в Трёп

Открылась сейчас первый раз за последние 3 недели. Стримейт как будто не онлайновый сайт вообще стал.

А что с ним?
Я вообще с нового года нормально открыться не могу, один раз только заставила себя поработать, как зашел какой-то стеснительный австралиец, который нашел мой профайл и 2 недели ждал, когда я в онлайн выйду. Почти два часа болтали ни о чем. С того дня месяц прошел, а я опять не могу себя заставить работать. Как вы с собой боретесь-то? Мне даже стимулы никакие не помогают, а всего-то надо один день поработать, тогда и "в струю войду". А никак:(



#78304 Kolbasnii ceh ..

Отправлено от Axeline 02 Март 2007 - 23:33 в Юмор

Я думаю, что вам следует туда пойти в качестве обычных готсей:) Наверняка там как на всех концертах будет какая-нибудь вышка с камерами или светом, залезете туда, и танцуйте, сколько вздумается, все внимание к вам приковано будет:) Просто судя по фоткам с partyflock.nl на таких рейвах как раз сиськи ценятся, а танцевать там уметь не обязательно, лишь бы был базовый набор движений. Видимо, организаторы "в Европу стремятся":)



#78296 Kolbasnii ceh ..

Отправлено от Axeline 02 Март 2007 - 22:07 в Юмор

Ну так конечно, самый большой рейв Восточной Европы. Зачем им там глянцевые красотки, когда народу будет тысячи, если не больше десятка тысяч, кто там вблизи будет волосы рассматривать. Ты лучше скажи, они были готовы раздеться на публику, а вы с подружками нет, вот и все сразу понятно становится. Я конечно не спорю, Россия не Голландия, у нас тут еще не тот уровень, но если посмотреть на голландских танцовщиц на голландских пати, то сразу понятно, какую цель преследуют организаторы. Хотят быть ближе к Европе. А красивые, причесанные девочки с зубами и без прыщей и целлюлита в качестве танцовщиц хороши в маленьких клубах, где все на ладони. На цехе главная цель - народ эпатировать, я так думаю.

В Европе девушки-танцовщицы "сиськи вываливают" и почему-то не думают что это что-то ужасное, для таких глобальных рейвов. Могу вам даже ссылки на фото кинуть, если не верите:)



#77672 Кто сколько заработал

Отправлено от Axeline 25 Февраль 2007 - 16:29 в Общие вопросы

2400у.е -мои 50% в основном на жасмине. Сейчас это нереально



То есть 9 месяцев назад это было реально, а сейчас уже нет? На мой взгляд, на Жасмине сейчас абсолютно такие же возможности, как и 9 месяцев назад.



#77628 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Axeline 25 Февраль 2007 - 03:19 в Трёп

10 мемов, а что плохого? Это же лучше, чем 60 гостей и 10 мемов, никто не бесит! У меня на жасмине вообще в последнее время по 100 и больше человек, ичуть ли не одни гости, у меня от них так нервы раскалены, ужас. При том что я не на новом софте. Вместо работы сижу тока и баню их всех:( А еще бесят эти долбаные латиносы, потому что я все понимаю, что они пишут:(



#77318 сегодня мой первый день в жизни я работаю сейчас раскажу...

Отправлено от Axeline 22 Февраль 2007 - 18:27 в Трёп

Да, уровень зарплат в разных городах - разный. Но в Питере, если поискать, за 15000 продавцом нефиг делать найти:) Грузчикам сколько платят, не знаю, никогда не интересовалась. Но работа тяжелая, наверное, сдельно как-то.



#77316 сегодня мой первый день в жизни я работаю сейчас раскажу...

Отправлено от Axeline 22 Февраль 2007 - 18:22 в Трёп

Но ведь действительно платят.



#77085 to cats with love

Отправлено от Axeline 21 Февраль 2007 - 14:16 в Трёп

Я уже говорила, у меня их четверо... Когда выгоняю за дверь, двое начинают скрести дверь и жалобно орать, третий просто громко орет, четвертому безразлично:) Когда со звуком работаю, это жесть! Музыкой не перебить! А еще у меня два котика ( мальчик и девочка, 10 и 6 месяцев) иногда странно себя ведут, у мелкой вроде какой-то инстинкт котенка, все время сиську сосать ей надо, хоть и большая уже, а котик ( ее лучший друг=)) пушистый такой. Так вот когда она хочет сиську, она лезет к нему и присасывается к клоку шерсти в районе горла на шее, и начинает так смачно причмокивать))) И никто не знает, когда ей это в голову взбредет. Вот недавно опять не стала их выгонять, сижу себе работаю, вдруг в камере вижу, залетает эта парочка чуть ли не по центру изображения и начинает свою "оргию". Я еле успела их ногами скинуть с дивана, а то кто знает, как это воспримут администраторы сайтов:))) Кстати вот прямо сейчас сфоткала (это другие два котика), ну и что мне с ними делать?...Приходится подстраиваться
Изображение

Кстати, как-то раз зашел ко мне в приват на жасмине мем. И тут мне в кадр попался мой кот (лег сзади на подушку, что я и не заметила). Весь приват (около часа ) мы с мемом разговаривали о кошках)) Он потом еще даже пару раз заходил, справлялся об их самочувствии))



#76785 Удержать pvt

Отправлено от Axeline 19 Февраль 2007 - 14:54 в Новичкам

Тока я что ли туплю:) Я думала, это правила для мальчиков :idontno: :blush2: :bleh:

Ведь мальчик просил совета...



#76734 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Axeline 18 Февраль 2007 - 23:33 в Трёп

Не каждая " красавица" сидит с намэйкапченой мордой в камере ... и не каждое "чудовище" наводит зум на игрушку в попе ... И тем не менее сексапильные девочки зарабатывают немногим больше чем экстраординарные "на любителя" .



Я не об этом говорю, а о том, что если на фри чувствуешь себя хозяйкой, то к тебе и относиться будут как к хозяйке чата. Не знаю, что там зарабатывают девочки, которые каждую прихоть халявщиков исполняют, но не думаю, что сравнимо. И не обязательно быть сексапильной или намейкапченной, вкус у мемов разный, согласна.



#76726 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Axeline 18 Февраль 2007 - 22:36 в Трёп

Алиса че извиняешься?!!Пусть знают свою место..сцуки...................
Мне кажется быть лучшей на сайте можно имея свою индивидуальность...ненадо смотреть на других а как там и что там,нужно вносить что-то свое а на соперниц лучше вообще не смотреть,помниться когда я только начинала работать в БЛ я сидела в одном своем стареньком топе с длинными рукавами ,все что я тогда имела на тот момент,ничего во фри не показывала и никто мне ничего не говорил :innocent: и не страдала отсутствием приватов...вот и думай тут теперь что им больше нравится?
p.s. Может та девица новенькая и не знает как работать еще........(я о той которая сиськи во фри выcтавила) .И вообще что переживать??Тот кто показывает во фри БОЛЬШЕ чем надо,никогда не будет много зарабатывать:closedeyes:

Полностью поддерживаю. Вообще можно моделей со стороны мемберов поделить на две условные группы. 1. Звезды. 2. Девочки, которым просто нужны приваты.

Когда я первый раз услышала про такую вещь, как вебкам бизнес, я себе так и представила, что это что-то вроде сайта, на котором мембер может пообщаться с очень красивой девушкой. (Не то что внешне красивой, а чтоб она выглядела как недоступная звезда, так хоть виртуально с ней можно было бы пообщаться) Я думала, а за что еще деньги платить? На крокодилов смотреть? Это потом, когда я пришла в вебкам, я поняла что есть и крокодилы, которые ради привата голыми будут крутиться, т.к. предложить больше нечего. Но ведь и сейчас можно преподнести себя и как звезду сайта (пусть нигде не оговорено что это так), которая сама решает с кем ей говорить, и время у нее дорого стоит, тогда и очередь в приват выстроится. А можно сидеть бедной овечкой с надписью на лбу "ну возьмите меня в приват кто-нибудь" - а на таких можно и на letsvideochat ком посмотреть

все имхо конечно



#76723 поддержите, пожалуйста :)

Отправлено от Axeline 18 Февраль 2007 - 22:11 в Трёп

офф: а моя сестра в январе второе место заняла, а я и голосовать за неё забыла)))) вроде как в Новосиб собирается, сумасшедшая...



На три месяца?:))) Не верю))))



#76202 опрос

Отправлено от Axeline 13 Февраль 2007 - 16:01 в Трёп

п.2

Самосовершенствоваться можно даже в этом бизнесе, причем это не так трудно, когда среди "конкуренток" множество девочек в страшном белье и с английским "ни бе ни ме"..

Другое дело, что такое будущее. Я вообще дальше года не заглядываю...



#76198 Удержать pvt

Отправлено от Axeline 13 Февраль 2007 - 15:53 в Новичкам

Способы удержания мембера на видео, а также завлечения в приват:
1) Всегда общаться со всеми гостями во фри чате(даже если их больше сотни как на жасмине (помните, каждый гость - потенциальный мембер,несмотря на то, что он пишет на смеси турецкого с нижегородским);
2) Если Вас попросили показать попу\попу в догги\грудь\вэт фингерс - покажите, ибо клиент всегда прав, и он имеет паво знать на кого он потратит свои 2 бакса;
3) Если перед приватом мембер хочет пообщаться на философскую тему на фри в течение 2х часов - вы обязаны поддержать разговор. Если мембер хочет сексуального разговора во фри - вы, опять таки, обязаны поддержать этот разговор, так как есть вероятность того, что кончить он зайдет в приват, и вы свой бакс получите;
4) Если Вас поросили переодеться или подемонстрировать все имеющиеся у Вас аутфиты - действуйте! Так как см. п2;
5)В привате следует употреблять следующие фразы: "mmmmmmmmmmmmm", "ohhhhhhhhh", "oh yeah", "coool", "i love youuuuuuuu", ибо клиентя Ваши умственные способности не интересуют;
6)Чем быстрее Вы разденететь и начнете хард экшн - тем более удовлетворен будет клиент. Если не умеете раздеваться за 15 секунд - это не Ваш бизнес!
7) Удивите клиента - предложите нестандартный экшн (3 дилды в асс, трубу от пылесоса туда же и тп);
8) Если мембер хочет чат - он просто не знает, что ему действительно надо - немедленно раздевайтесь и см. п.6,7;
8) То, как Вы выглядете и ведете себя, значения не имеет (прическа, макияж - зачем???? У Вас всегда есть пусси\асс\кок).

Данные правила приведены с сыром варианте, возможны дальнейшие редакции.
Следуйте вышеприведенным инструкциям - и будет Вам ЩАСТЬЕ!



Скоро эти правила появятся в очередной статье о вебкаме:) :clap: :thumbup:



#75061 Сегодня у меня был

Отправлено от Axeline 01 Февраль 2007 - 14:38 в Трёп

А у меня первая сессия была в ночь, на пикшоусе, администратор пришла в 10 часов показать что как включать, около часа пыталась включить мне сессию, и ушла несолоно хлебавши, предложив на диванчике поспать, раз уж не поработать никак. После того как она ушла, я так открыла эту сессию и даже заработала денег:) Название сессии-то с большой буквы писать надо было!