Перейти к содержимому


Публикации Halabuba

11 публикаций создано Halabuba (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#916199 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями несколь...

Отправлено от Halabuba 09 Ноябрь 2020 - 00:13 в Технические вопросы

 

1. Даже при такой градации остается проблема сортировки мемберов внутри каждой из этих групп, из-за отсутствия объективного параметра в виде количества токенов на некоторых вебкамах. Так, например, по пп.5 «Мемберы высоких статусов» внутри этой группы невозможно ранжировать в едином списке пользователей Бонги и Чатура, так как у последних нет данных по токенам. 

Мы понимаем, что к этому надо прийти, но пока не нашли действительно хорошего или, пусть даже, компромиссного решения подходящего всем моделям (учитывая разные приоритеты, сайты и кейсы работы).

 

Возможность видеть всех мемберов высоких статусов на одном экране, важнее их точной сортировки внутри группы. Тех, что добавлены в друзья и тех, к которым оставлены заметки можно поднять выше. Намного хуже, если кто-то из постоянников придет и окажется незамеченным не закрытой вкладке. В итоге модель эти вкладки постоянно передергивает, как передергивала раньше вкладки разных сайтов. 




#915702 как выбрать компьютер

Отправлено от Halabuba 06 Ноябрь 2020 - 17:36 в Технические вопросы

Я тоже за десктоп...но блин комп стоит в одной комнате, а иногда хочется постримить из другой....или с кухни, или с ванны..Как быть в таком случае?  Таскать комп, такая себе затеяsmile.png

 

 

Таскать ноутбук в ванну, тоже затея не очень. В ванну лучше таскать смартфон с водозащитой, а для стрима с него на несколько сайтов использовать рестриминговый сервис. 




#915664 Onlyfans

Отправлено от Halabuba 06 Ноябрь 2020 - 15:49 в Поиск работы

Разобрался. Стримы недоступны, пока не наберется 5 активных подписчиков. . 




#915569 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями несколь...

Отправлено от Halabuba 06 Ноябрь 2020 - 05:53 в Технические вопросы

 

 

4. ОЧЕНЬ неудобно сделан список пользователей. Нужен ОБЩИЙ список отсортированный по платежеспособности. В списке первый значок - иконка сайта с которого пользователь, второй значок - его статус а в конце количество токенов (если оно доступно на сайте). Это позволит видеть всю картину целиком и заводить беседы с перспективными мемберами, без необходимости постоянно волохать мышкой переключая списки.   А то вроде бы сайт задуман чтобы избавить от неудобных переключений вкладочек. А в итоге к тому же и вернулись.  

 

 

4. Мы изначально планировали сделать список пользователей именно так, как вы описали. Но столкнулись с тем, что не все кам-сайты предоставляют информацию о количестве токенов мембера. Это не дает правильно отсортировать общий список гостей.

 

1

Спасибо за ответ. Но не думаю что это непреодолимая проблема.  На всех кам-сайтах (за редким исключением) есть статусы мемберов.  Причем мембер с высоким статусом на той же бонге иногда приходит пустой, но в процессе общения пополняется и идет в приват. Также на некоторых сайтах мемберы к которым модель оставила заметку, помечаются дополнительными значками. Также помечаются мемберы из списка друзей. 

В идеале список должен выглядеть сверху вниз в следующей последовательности:

 

1. Модераторы.

2. Члены фан клуба (там где они метятся специальными значками)

3. Мемберы  которым  модель оставила заметку (как правило это постоянники)

4. Мемберы добавленные в друзья (опционально - у некоторых моделей в друзьях черти-кто)

5. Мемберы высоких статусов (голды и выше) или в случае с "цветовой диференциацией штанов на чатурбе" наиболее активные типеры. 

6. Обычные мемберы с токенами (отсортированные по убыванию при наличии информации о токенах)

7. Мемберы, которые имели статус но растратили токены (на стрипе это эксы. на бонге статусные мемберы с нулевым балансом)

8. Мемберы без статуса, но с токенами (на бонге это мемберы со стартовыми подарочными токенами)

9. Мемберы без статуса и без токенов. 

10. Гости. 

 

При такой раскладке, все важные и перспективные посетители, на которых надо обратить внимание, будут на виду на главном экране.  Их не надо будет вылавливать постоянно переключая вкладочки.  А есть сайты типа камсоды, где трафик маленький и вкладка этого сайта открывается реже всего. И риск пропустить перспективного мембера достаточно велик. А тут все будут на виду.  

 

2

Ещё не хватает смайликов.  Понятно, что они везде разные. Но хотя бы типовых обозначающих эмоции, которые есть на всех сайтах.  Веселый, грустный, злой, сердечко. При плотном общении на несколько персональных бесед, возможность тыкнуть смайлик в панельке, вместо того чтобы набирать текстом целую фразу, очень выручает.

 

3. 

Фильтрация общего чата. С возможностью отключить отображение автоматических сообщений (тип-меню и подобного) которыми засирается чат, так что полезные сообщения мемберов уходят ха край экрана.  Все эти меню для мемберов, а модели их видеть не к чему, важнее видеть ход беседы с мемберами. 

 

4. 

АВТОБАН по шаблонам регулярных выражений! (ваш программист знает что это такое).  Чтобы очередного рекламщика посиделок в ватсапе при наличии в сообщении десяти цифр подряд, кикать, а сообщение удалять.  И туда же автоматом отправлять копрофилов хамов и любителей инцеста.

 

5. 

АВТООТВЕТЧИК по шаблонам регулярных выражений.  Позволит автоматом отвечать вопросившему на типовые вопросы (например сколько стоит показать что-либо,) На чатурбейте есть подобные боты, но регулярных выражений они не умеют да и работают только  на чатурбе. 

 

 

Переводчика очень не хватает  (учитывая что встроенный в хром перевод, тут выпилен) Ну и cam4 ждем.    Спасибо за отличный продукт. 




#915552 Onlyfans

Отправлено от Halabuba 06 Ноябрь 2020 - 02:32 в Поиск работы

Кто-нибудь в курсе, как на onlyfans стримить? 

Вот тут splitcam.com/ru/help-ru/start/kak-provodit-translyaciyu-na-onlyfans  указано что в меню settnngs есть пункт other

Но у меня этого пункта нет.  

Или там нужно какое-то количество постов сделать, чтобы он включился? (как например после 10 постов там включаются некоторые фишки)

 

Подскажите кто в курсе




#914114 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями несколь...

Отправлено от Halabuba 30 Октябрь 2020 - 22:54 в Технические вопросы

Штука удобная. Но не без недостатков. 

1. Перевод в общем чате есть,а в окошках личных сообщений нет. (или не нашел)

2. Нет опции обратного перевода. (кнопочки перевода введенной фразы в окне ввода, которую можно было бы нажать в случае необходимости перед отправкой сообщения ) И такая же кнопочка нужна в окошках личных сообщений. 

3. Неудобно реализована отправка сообщения в общие чаты нескольких кам-сайтов. Можно выбрать или все, или только один. А надо в конце строки ввода, чтобы были значки сайтов и галочки. чтобы можно было выбрать несколько сайтов для отправки, и отдельная кнопочка "all" чтобы по нажатию на неё ставились галки во все,но можно было галку с какого-либо убрать. 

4. ОЧЕНЬ неудобно сделан список пользователей. Нужен ОБЩИЙ список отсортированный по платежеспособности. В списке первый значок - иконка сайта с которого пользователь, второй значок - его статус а в конце количество токенов (если оно доступно на сайте). Это позволит видеть всю картину целиком и заводить беседы с перспективными мемберами, без необходимости постоянно волохать мышкой переключая списки.   А то вроде бы сайт задуман чтобы избавить от неудобных переключений вкладочек. А в итоге к тому же и вернулись.  




#914051 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно...

Отправлено от Halabuba 30 Октябрь 2020 - 19:06 в Технические вопросы

 

скажите как настроить обс на 2 сайта



Проще всего открыть несколько копий обс, но это даст большую нагрузку на компьютер.

 

 

 

Несколько копий ОБС будут отдельно кодировать каждый поток.   

Нужно ставить плагин Multiple RTMP outputs plugin

https://liveshow.ru/...outputs-plugin/

 

Его можно настроить так, что он уже кодированный основной поток будет раздавать на несколько сайтов.  Нагрузка на проц при этом минимальна,так как поток кодируется только один раз. 




#913827 Удобное кресло для работы

Отправлено от Halabuba 30 Октябрь 2020 - 00:40 в Технические вопросы

Если вы BBW, то все кресла с механизмом пиастра и топган сразу отметайте, что бы в отзывах не писали.  Он жутко неудобен, нет фиксации угла на который можно откинуться, и ломается в течение полугода. 

Механизм должен быть - мультиблок. А если вес 100+ то и металлическая крестовина. 

 

Вторая тонкость - это подлокотники. У многих кресел спинка держится за счет подлокотников, и если их снять, то конструкция сразу теряет жесткость и спинка начинает болтаться.  В кресле с подлокотниками будете зажаты как в коконе, ноги сидя в таком не раздвинете.  Если стиль вашей трансляции не предполагает принятия подобных поз, то насчет подлокотников можете не переживать.  В противном случае. нужно подбирать модель кресла. в котором спинка держится не за счет подлокотников. Чтобы эти подлокотники можно было без проблем снять, и они не мешали принимать соблазнительные позы.   

 

А что касается высокой спинки с подголовником, то большинство "геймерских" кресел именно с такими. и смотрятся достаточно стильно в трансляции.     

 


А ещё. На компе можно сэкономить (грамотная настройка позволяет без проблем стримить на 5-6 сайтов с компа средней мощности). А вот на кресле экономить себе дороже. 




#911631 OBS Multiple RTMP outputs plugin

Отправлено от Halabuba 21 Октябрь 2020 - 11:24 в Технические вопросы

Плагин фантастический.  Позволяет на очень дохлом компе (но при наличии оперативки и канала в интернет) вещать на кучу сайтов.  Причем всю кодировку спихнуть на аппаратный NVENC дискретной видюхи!  




#911128 Лучшая клавиатура для работы

Отправлено от Halabuba 19 Октябрь 2020 - 14:30 в Технические вопросы

На кровати с мышой работать неудобно. Нужна клавиатура с трекболом (шарик) или с тачпадом. Мы ещё для шоу со свечами искали клавиатуру с подсветкой клавиш. 

На али нашли Rii K18 Plus 

Что понравилось:

Тачпад с поддержкой жестов (тап одним пальцем "левая кнопка мыши", тап двумя "правая кнопка" Двумя пальцами вверх-вниз - "колесико".  Но есть и физические кнопка и скролл справа).  

Три варианта подсветки клавиш (красная синяя зеленая, переключается специальной кнопкой)

Есть функциональные клавиши управления плеером

Встроенный аккумулятор. 

Что не понравилось. 

Тачпад (на мой взгляд трекбол компактнее и удобнее, но к сожалению на клавиатурах с трекболом нет или подсветки или русского языка)

Переключатель включения на мой взгляд хлипковат (но возможно ошибаюсь)

В комплекте нет USB-зарядника. а только шнур с usb-разъемом, Шнур намертво впаян в плату и убирается в специальный отсек.  Если шнур сломается у основания. заменить его будет не просто. 

Подсветка клавиатуры ощутимо сажает аккумулятор, и клавиатуру приходится заряжать примерно раз в неделю. 

 

aliexpress.ru/item/4000260570209.html

Русские буквы есть (надо указать соответствующую модель при оформлении заказа) 




#908880 Проблема с чатуром на провайдере дом.ру

Отправлено от Halabuba 09 Октябрь 2020 - 13:46 в Технические вопросы

адреса серверов на которые ОБС шлет видеопоток роскомнадзор не блочит. Его можно гнать напрямую. А для просмотра чата вообще хватает бесплатного friGate.