Перейти к содержимому


Публикации Crazygurl

281 публикаций создано Crazygurl (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1207911 CamContacts

Отправлено от Crazygurl 21 Апрель 2024 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки ,скажите как сейчас выводите деньги ? Через маспэй? Там на банк карты переводится ?



Паксум.
Смотря какая странв. В россию тока на биржу



#1207091 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 17 Апрель 2024 - 11:40 в Общие вопросы


Девочки , всем привет, сегодня столкнулась с новой попыткой развода на bybit, хз може не новая конечно, но вдруг кому-то полезно будет) Продаю крипту на 2р2 вижу выгодный курс все супер, открываю ордер, мне пишут типа деньги вам перевели, я говорю, где на карте ничего нет, Они прсылают скрин якобы с бейбита, что бейбит теперь гарант всех сделок и деньги уже в моих активах на бейбите прсто заморожены, и типа когда я переведу крипту они разморозятся. Скидыает мне какие-то новые правила и т.д Я конечно закрыла ордер ничего не перевела, посмотреа отзывы - большинств хорошие - видимо сами себе писали - и только два что это скам. Короче не ведитесь)) а то я сама даже на секунду подумала может правда какие-то правила, а я не знаю, т.к. они прям очень убедительно общались) хотя криптой пользуюсь не первый год)

да это старая схема ,в чате байбита всегда ее кидают . Теперь байбит даже стал морозить средства на 24 часа после сделки питупи ибо слишком много мошенничеств ,в какой степени правильно.делают . Иначе их развелось


Как понять морозить ?

Девочки пишите плиз имена мошенников.
На байбите я как ни открою там примерно одни и те же покупатели сидят каждый день . Чтоб хоть знать .
Вот уже кто то писал что Effi мошенник. Хотя постоянно его там вижу.



#1206740 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 15 Апрель 2024 - 18:20 в Общие вопросы

А если банк по 115 блокирует , они не отдают $ ?
Или дают возможность забрать свое и после закрывают уже сотрудничество? Кто то здесь писал об этом уже не помню



#1206737 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 15 Апрель 2024 - 18:10 в Общие вопросы

жду коментов из серии ты сама виновата потому что *** кнопкодавилка и через топовых менял никогда нельзя выводить бабки с биржи, ну или у меня такого никогда не было, а то что у вас проблемы это я вообще не знаю такого




Это вы мне ? В чем виновата, я ничего не подтвердила ничего не нажала $ свои получила. И через топовых с высоким курсом не меняю. Смотрю только на рейтинг . Ти т д пусть и курс ниже



#1206734 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 15 Апрель 2024 - 18:02 в Общие вопросы

Мне за 3 года никто со своей карты не кинут ни разу еще …



#1206725 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 15 Апрель 2024 - 17:24 в Общие вопросы

Мне уже кажется на байбите не одного нормального человека нет !
На бинансе за 2 года не было таких проблем никогда !



#1206724 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 15 Апрель 2024 - 17:21 в Общие вопросы

Девочки вот сегодня ситуация была. Попросила на сбер перевести значит
Он мне чек прислал я жду жду ниче нет
Я пишу ну где!??? Он минуту пожалуйста
Так короче он мне в течении 30 минут говорил подождите пожалуйста извините и тд
Высылал чеки с разными именами
Я говорю так ниче и нет я жду
Короче с 105 попытки пришли мне деньги совсем не с того имени которое на чеках.
Это что было ? Меня пытались обмануть или реально какой то мог быть глюк ? Я чуть не поседела

Хотя через этого человека много раз посылала

Походу, пытался обмануть . Не мог же он через разных людей вам деньги слать, а они все не приходили ....


Фуу(((( значит просто понял что я не повелась ?
Удивительно что 100% хороших отзывов и сделок тысячи . Ни одного плохого отзыва .



#1206692 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 15 Апрель 2024 - 13:41 в Общие вопросы

Девочки вот сегодня ситуация была. Попросила на сбер перевести значит
Он мне чек прислал я жду жду ниче нет
Я пишу ну где!??? Он минуту пожалуйста
Так короче он мне в течении 30 минут говорил подождите пожалуйста извините и тд
Высылал чеки с разными именами
Я говорю так ниче и нет я жду
Короче с 105 попытки пришли мне деньги совсем не с того имени которое на чеках.
Это что было ? Меня пытались обмануть или реально какой то мог быть глюк ? Я чуть не поседела

Хотя через этого человека много раз посылала



#1206681 paxum.com

Отправлено от Crazygurl 15 Апрель 2024 - 12:50 в Общие вопросы

С паксума на байбит за 1 мин пришло трс



#1206630 paxum.com

Отправлено от Crazygurl 15 Апрель 2024 - 07:32 в Общие вопросы

Девочки в чем сейчас быстрее выводится трс или ерс?
Глюки так и не ушли ? А то я месяц не на паксуме была не в курсе что там происходит то ..



#1205856 paxum.com

Отправлено от Crazygurl 10 Апрель 2024 - 21:21 в Общие вопросы

Не знаю может совпадение . Но когда шлю до обеда утром то всегда ок а если после обеда часто зависает…



#1205690 paxum.com

Отправлено от Crazygurl 10 Апрель 2024 - 07:09 в Общие вопросы

Мда….. ничего не меняется с годами . С 2019 все одно и тоже.
У меня пендинг этот был уже 4 раза наверно за пол года, по 2 дня. В 2019 тоже самое с картами было по 3-4 дня ждала.
Ничего не меняется на паксуме, и конечно паксум знает что у нас выбор не велик , типо терпите .



#1205488 paxum.com

Отправлено от Crazygurl 08 Апрель 2024 - 21:18 в Общие вопросы

Тоже висят с пятницы , просила отменить , сказали не могут . Надо ждать .у меня вопрос , я могу перевод сделать на кошелек другого человека с раксумв ?




Мне они сказали нельзя



#1204514 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 04 Апрель 2024 - 02:55 в Общие вопросы

спасибо за ответ, все вывела хоть уж как-то и то хорошо через бабит. еще если кто знает работает ли паксум с рф через бабит? у меня деньги застряли на сайте камконтакт , они ждут когда масспей заработает, но что-то уже долго и хотела бы через паксум попробовать, напишите пожалуйста, если кто знает




Моя подруга попросила cc $ вернуть ей с масс на аккаунт. Потом через паксум просто вывела на байбит . Работает все



#1203241 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от Crazygurl 29 Март 2024 - 12:22 в Технические вопросы

Короче уже почти 2 недели подруге так и не пришли деньги с масс на биржу. Кам контакт говорит что масс пей велел еще подождать 5-7 дней.
Офигеть конечно



#1202590 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 26 Март 2024 - 02:14 в Общие вопросы

Связка Bybit + Bestchange работает без малейших нареканий

Успехов любителям бирж третьего эшелона и P2P hi.gif




Девочки может есть на youtube какая то хорошая ссылка обучающая как сделать это с байбита на бестченж. Я в этом совсем прямо дуб ((



#1202589 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от Crazygurl 26 Март 2024 - 02:13 в Технические вопросы


Подруга так и не получила 8 дней и они не отвечают….

мне помог сайт СС, я писала письма им имасс пэй. с масс пэй деньги вернули на сс. С камконтакт на паксум



Да письмо она им писала но они в этот раз сказали что они просили но $ на масс нету больше ее что они куда то там исчезли якобы.

В прошлом тоже ок было и возвращали на сайт а в этот раз нет



#1202508 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от Crazygurl 25 Март 2024 - 19:10 в Технические вопросы

Подруга так и не получила 8 дней и они не отвечают….



#1202026 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от Crazygurl 22 Март 2024 - 14:48 в Технические вопросы

Ну чего там ? Пришло кому ? У подруги 5 дней тишина $ не шлют поддержка молчит ;(



#1201790 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 20 Март 2024 - 19:53 в Общие вопросы

Надоела мне вся эта нервотрепщина с байбит питупи, решила выводить через bestchange (сто лет их услугами не пользовалась, только в мохнатые времена вебмани). Выбрала обменник с хорошими отзывами, курсом, ну и интуицию никто не отменял.
Минусы вывода bestchange: вывод usdt у всех обменников от 500$ (это минимум), на карту Тинькофф многие пишут в примечаниях, что перевод может поступать до трех дней, поэтому пришлось выбирать Сбер. Ну и конечно же главное отличие от питупи - это то, что деньги вы в обменнике переводите сразу на адрес кошелька (ошибаться нельзя), а в питупи они всегда при вас до тех пор, пока не нажмете заветную кнопку "получено" и не отпустите крипту. Итог - деньги зачислились на сбер в течение 5-7 минут, пришло даже чуть больше, чем было оговорено в заявке. Курс почти такой же, как у барыг в питупи.
Ну что сказать, я бы и питупи пользовалась бы, но на байбит по сравнению с бинанс очень маленький выбор честных барыг и очень много мошенников, как мне показалось, переводы отправляют по полчаса почему-то (на бинанс это было мгновенно).



Кстати я вот тоже заметила, абсолютно все переводы 20-30 мин
А на бинанс было 1 мин
С чем хоть это связано то я не понимаю
Там вручную все ?
Опыта мало чтоли или что



#1201769 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от Crazygurl 20 Март 2024 - 18:23 в Технические вопросы

https://dropmefiles.com/8w6nK
это скрин ответа - но ничего не помогает



Капец конечно! У меня подруга тоже ждет уже 3 дня .



#1201766 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 20 Март 2024 - 18:21 в Общие вопросы


А мне нажал типо перевел отпускайте. А денег нет . Видимо надеялся что я нажму))) я написала ну скоро уже???? Тогда тока выслал

Это классика biggrin.png Когда понимают, что развод не удался, тут же переводят деньги. И в поддержку не настучишь, они же поддельные скрины не шлют, а так типа перевод случайно задержался на 10 минут biggrin.pngbiggrin.png как будто в 1995 году живем, а не в 2024, когда переводы у физлиц мгновенно внутри банка ходят



:))))) интересно а они там видят рейтинг который мы им даем ?



#1201721 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 20 Март 2024 - 15:39 в Общие вопросы

А мне нажал типо перевел отпускайте. А денег нет . Видимо надеялся что я нажму))) я написала ну скоро уже???? Тогда тока выслал



#1201703 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от Crazygurl 20 Март 2024 - 13:11 в Технические вопросы

Лучше уж на паксум переходите девочки
Масс какая то шарашкина контора
Больше всего в которой напрягает именно то что они не клиентоореинтированны и не отвечают днями . Это не нормально совсем…



#1201523 Вывод средств через крипту

Отправлено от Crazygurl 19 Март 2024 - 10:59 в Общие вопросы


тогда она могла бы оформить вторую биржу на мужа там не знаю кому доверяешь людям и уже скидывать им крипту а они на свою карту) просто разделить на людей которым доверяешь вместо того чтобы отказаться от прибыли


Я через п2п скидываю на карты родственников. Но не хотелось бы много скидывать чтоб не подставить случайно никого ..
до 600k в месяц на каждого проблем не будет ) по закону рф по крайнее мере . или если не нужны в данный момент накопления скинуть на холодн кошелек и пусть лежат хоть года ,ну как альтернатива


Получается до 7 миллионов в год придет на карту и никто ничего не спросит даже?