Перейти к содержимому


Публикации Charlotte

771 публикаций создано Charlotte (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1081583 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 18 Май 2022 - 20:56 в Трёп

У меня как с мая началась нищета, так она и не заканчивается
Последний раз я нормально заработала 1 мая, а сегодня уже слава богу 18. А я все шкребу и шкребу, нормальных типперов нет вообще.


Аналогично, если бы не один постояш, который в конце периода перекрывает все мои «недоработки» то заработок упал бы ровно в 2 раза. Шок. Май просто дно. У меня тоже были плохие смены ну максимум 2-3 дня, но потом нормально. А тут две недели просто дна



#1074190 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 22 Апрель 2022 - 20:47 в Трёп

Тоже согласна что нифига от нас не зависит.Сколько раз было что сидишь как кот с вылизаными яйцами, с идеальным мейкапом, с укладкой, по 8 часов на ногах, стоишь, тизишь и пол минималки со скрипом натягиваешь.
И сколько раз было когда с прыщем на лбу одела треники, майку, сделала минимальный мейкап и волосы просто помыла ( без вытягивания), села на стул, вышла, за два часа сорвала куш и сказала адьес)))
Тут как то Зида писала, им пох на ваш прыщ на жопе, у них либо есть деньги, либо нет
И сколько раз я своих постоях видела у такиииииииих разных девочек, с такими разными типажами, что казалось бы «мля, ну нереально…», а оно как раз и реально))))



#1049044 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 28 Февраль 2022 - 09:43 в Трёп

Пишут, что площадка для переговоров готова. Ой страшно смотреть на флаги РФ и РБ и рядом украинский.
Тем временем вроде как нашим людям приходят повестки. У нас уверены, что лука не сдержит обещание и пошлет военных. Все в панике. Призывают к командирам не отдавать возможные приказы. До срочников скорее всего не добраться, они в информационном вакууме. Им нужно передать, чтоб если отправят, чтоб не пошли или сразу сдались украинцам. Одна надежда, что эти военные, зная что было два года, успеют критически сообразить, что ***..ня происходит. Я не знаю, куда это все катится, с каждым днём все хуже. :( Не верю, что переговоры остановят войну, но надеюсь.


Белорусы, родненькие, мы в вас верим <3



#1049038 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 28 Февраль 2022 - 09:29 в Трёп


А зачем вы злорадствуете бесконечно по поводу курса доллара и что мы в изоляции? Всем это известно и каждый боится за свое будущее, но вы будто специально нам этого хотите, якобы за "бездействие", хотя активисты в нашей стране жертвует всем, чтоб поменять этот режим. Может хватит нам говна желать?

Как я уже сказала, активистам желаю всего самого лучшего , но людям из оперы « мне вообще вся эта мышиная возня на украине до лампочки, в моей стране все спокойно!!!!» желаю бумеранга.
Пока ныкаешься по подвалам только ты, заткнула бы уже свою помойку.

Ныкаюсь по подвалам, говоришь. Я уже четырёхзначную в $ отдала на волонтёрство и помощь армии, а также собрала теплые вещи беженцам. А что сделала ты, чтобы твои же, русские военные солдаты, не умирали сейчас в Украине? А?



#1049018 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 28 Февраль 2022 - 08:49 в Трёп

Я лично делаю и всегда делала, почти на все митинги выхожу. У меня много знакомых из медийного пространства выступают против войны и лишаются "теплых мест" на гос медиа, ради свободы.


Вот тут вот, браво и спасибо!
Я очень уважаю таких людей и очень благодарна таким как вы! 1000 раз спасибо! И желаю, лично вам и вашим друзьям/коллегам/знакомым только всего самого лучшего.



#1049014 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 28 Февраль 2022 - 08:44 в Трёп

А зачем вы злорадствуете бесконечно по поводу курса доллара и что мы в изоляции? Всем это известно и каждый боится за свое будущее, но вы будто специально нам этого хотите, якобы за "бездействие", хотя активисты в нашей стране жертвует всем, чтоб поменять этот режим. Может хватит нам говна желать?


Как я уже сказала, активистам желаю всего самого лучшего , но людям из оперы « мне вообще вся эта мышиная возня на украине до лампочки, в моей стране все спокойно!!!!» желаю бумеранга.



#1049011 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 28 Февраль 2022 - 08:41 в Трёп

Люди выходят кстати каждый день, несмотря на то что все главные площади оцеплены, и всех пакуют в автозаки просто за куртки "нет войне" и плакаты с призывами все прекратить. но опять кто-то обязательно скажет, что мы терпилы и выходит не больше сотки человек. хотя задержания уже перевалили за тысячу.

мы не хотим этой войны и поддерживаем как можем, но мы в тюрьме у пуцлера, так что может уже хватит русских с говном мешать.

В Минске тоже вчера много вышло. В масштабах города достаточно. Много людей в машинах бастовали, съезжались в центре города. Тоже загребли. При чем не только тех, кто митинговал, половина случайные прохожие. Но мы осознаем, что это все равно не поможет остановить людей у власти. Скорее показать мировому СМИ, что народы против войны в оккупированных странах!

Беларусь мне ужасно жалко. Они в прошлом году хотя бы попытались бороться и мое уважение к ним безгранично. Вот кто действительно заложник ситуации и если и белорусы под раздачу с санкциями попадут, то конечно лично мне за них будет очень обидно.



#1048990 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 28 Февраль 2022 - 08:20 в Трёп

От моей толерантности к русским осталось практически ничего, но все же, хоть что-то все таки осталось.
Я никогда не перестану уважать русского человека, который не побоялся выйти на улицу, который не побоялся публично осветить реальные события которые тут сейчас происходят(не просто чёрный квадратик в инсте со словами «нет войне»), а именно реальность. Никогда не перестану уважать русских людей, которые живут заграницей, но всеми силами стараются помочь украинским беженцам. Никогда не перестану уважать русского, который хотя бы 3 рубля кинул в поддержку нашей армии или просто беженцам. Таким, Русским, я всегда буду благодарна и всегда их буду уважать. Такие русские действительно ДРУЗЬЯ и БРАТЬЯ.

А остальное - это просто пустой лицемерный п*здеж в интернете, который откровенно за*бал))))



#1048844 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 28 Февраль 2022 - 01:17 в Трёп

Девочки из Украины! Я тут случайно зашла на сайты, т.к никогда не захожу) И я в ахере что происходит, некоторые модели себе повешали украинские флаги и пишут что они с Украины, помогите и все в этом духе!!! Я сейчас буду на них всех писать админам сайта, на всех у кого это вижу!Если они не с Украины я требую админов пусть эти модели убирают украинские флаги у себя с анкет!! Это уже не в какие ворота не лезет, наживаться на чужом горе!!! И вы пожалуйста жалуйтесь на них, пусть админы сайтов проверяют украинки они или нет!


Да, тем кто не с Украины, но прикидывается Украиной нужно бан пожизненный давать.
Особенно меня повеселила история Маруси, где она написала что сейчас у неё стоит Украина, но позже она поменяет на Россию, и пусть все знают откуда красавица Маруся. Так вот, а чего стесняетесь-то своей страны, девочки? Чего Латвию,Эстонию, Польшу не поставили, а именно Украину? А?



#1048837 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 28 Февраль 2022 - 01:05 в Трёп

А теперь личное! подружка моя любимая , NotNaughty ! Сколько грязи ты здесь вылила на меня ,и на украинцев ! а теперь послушай меня ,ни сегодня завтра ты сосать будешь в прямом и переносном смысле ,а не на вебке работать!

Запомните это сообщение, когда будете говорить про "агрессию от Русских", ок, девочки?

Да? А Теперь отмотайте страниц так 10 назад и почитайте сообщения от Лиси и NotNaughty. Лично с моей стороны агрессия к ним была, но как я писала, это было «в ответку». Сами напросились. Мы, украинцы, сейчас каждому, кто только что-то вякнет в нашу сторону, готовы глотки перегрызть, потому что заебались слушать звуки бомбежек и крики плачущих родственников, детей, и думать « а наступит ли завтра?». С моей стороны агрессия была в их сторону, и нет! Ни*уя мне не стыдно! И не будет! Никогда! В то время когда моя страна умирает, мне какая то пид*расня не будет рассказывать что мне делать и КТО у меня бомбит. И да, большая! жирная! буква Ю на случай, если кто-то с форума обо мне что-то не так подумает.

Ю



#1048759 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 22:44 в Трёп


У нас тоже некуда. Подвалы не пригодны убежищ нет

А что, так? Не подготовились? Власти на вас забили болт? Ну Вы знали что, что-то , это уже вот - вот начнется. Все западные СМИ об этом говорили. А Вам по хрену? Вот дела ….

До последнего не верили что когда-то давний друг, Россия, с нами может так поступить. Да что уж говорить, лично я маме говорила «мама, успокойся, ну не может такого быть».
Такой ответ вас устроит?



#1048718 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 21:50 в Трёп


А шарлота тоже прикидывается бедной овечкой, но где то в пучине национального срача все таки есть и ее нацистские высказывания.

Я? Бедный овечкой? По моему я уже 1000 раз написала что готова ответить за каждое слово и его аргументировать. Но почему-то, когда я стала просить предоставить мне конкретику со стороны девочек, всё почему-то слились sad.png хнык
конкретику тут не сильно любят

Да да



#1048711 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 21:43 в Трёп

А шарлота тоже прикидывается бедной овечкой, но где то в пучине национального срача все таки есть и ее нацистские высказывания.


Я? Бедный овечкой? По моему я уже 1000 раз написала что готова ответить за каждое слово и его аргументировать. Но почему-то, когда я стала просить предоставить мне конкретику со стороны девочек, всё почему-то слились :( хнык



#1048702 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 21:38 в Трёп


За эти 4 дня ты такого наворотила, что мама не горюй.


Поищи сама все свое же дерьмо, времени у тебя вагон.

Charlotte все как вы и сказали))) что и требовалось доказать)))

Мы с вами на одной волне))) я кстати тоже скорпион)))



#1048694 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 21:32 в Трёп

Skorpa, не тратьте силы, как я поняла, тут любят вырывать из контекста и перекручивать ситуацию в свою сторону, а когда конкретно спрашиваешь «покажите, где написала, давайте не судить не по одному сообщению, а по целому диалогу с конкретным человеком» то тут же уходят от ответа со словами «я в долгую дискуссию вступать не собираюсь» или «ответа не надо».

Но девочки, если вы адресуете мне сообщение, не рассчитывайте что я оставлю его без ответа. На каждое «ваше» найдётся уверенное «мое».



#1048507 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 19:18 в Трёп


NotNaughty, с вами я в диалог вступать не буду, так как это бессмысленно. С вами мы никогда не найдём общий язык, как бы я не старалась.

Вы злючка немножко :* и чуть что сразу переходите на личности с матерными оскорблениями, поэтому дипломатии с вами у нас тут не получится.
Хоть иногда и прикольно с вами побатлиться))))

А тебе, дорогуша, в той теме все по полочкам красиво разложили.
Но ты решила прицепиться к нюансам.
Смысл искать форточки там, где их тебе попросту не оставили?????
Мне ничего не разложили и как я уже сказала, от своего не оступлю! Пусть девочки тогда определятся, это всё таки диалог или монолог с их стороны. И если здесь кто-нибудь думает что закрыли мне рот, поверьте нет. Я украинка и на голубую кровь не претендую, я могу как и максимально дипломатично вести диалог, так и нах*уй послать могу))))



#1048174 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 13:55 в Трёп

NotNaughty, с вами я в диалог вступать не буду, так как это бессмысленно. С вами мы никогда не найдём общий язык, как бы я не старалась.

Вы злючка немножко :* и чуть что сразу переходите на личности с матерными оскорблениями, поэтому дипломатии с вами у нас тут не получится.
Хоть иногда и прикольно с вами побатлиться))))



#1048157 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 13:41 в Трёп

Шарлотта, да хотя бы просто потому, что какой то девочке, которая написала, что пора уезжать из россии, вы ответили , что "ее тут европейцы сгнобят". Я прожила достаточное количество времени в европейской стране, у меня есть там друзья, которые не говорят на русском языке. Мои мемберы в основном европейцы. И в эти дни я получаю от них всех поддержку. Они сочувствуют мне, осуждают войну, сопереживают украине. Одна из европейских ценностей - эмпатия и помощь всем, кто в этом нуждается. И да, с ограниченными людьми, заштампованным сознанием и нежеланием думать я там тоже много встречалась. Но очень часто я была первой русской, с которой они общались в своей жизни, и собственно меняли кардинально мнение и о России, и о ее гражданах, открывали для себя ее историю. Агрессия это проявление страха, а гнобление проявление подлости. Если вы считаете, что людей нужно гнобить по национальному признаку, то это уже было в истории.
Всем простите, что опять тут накатала. Больше не буду.

Moise, было немножечко всё-таки не так:)
И от своих слов не отступаю, и как и с Ahtung, могу поэтапно разобрать ситуацию и четко ответить за каждое своё слово. Но вы и Ahtung, вызываете меня на диалог, а когда я предлагаю вам свой чёткий ответ или вступить в дискуссию ( заметьте без негатива и оскорблений), пишите «не буду разводить дискуссию» или как Ahtung задаёте вопрос, а потом пишите «ответа не надо».
Так вы все таки тогда определитесь, надо или не надо
. Говорим или нет. А то как-то нечестно получается. Как я уже сказала, я не боюсь диалога и четко могу аргументировать свою позицию.

Если нет? Ну нет так нет. На нет и суда нет.



#1048145 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 13:30 в Трёп

Ahtung, сейчас отвечу в теме трёп

Не тратьте на это время и силы

Тогда зачем задаёте вопрос?



#1048142 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 13:29 в Трёп

Ahtung, смотрите, даже не поленилась и отмотала нашу с вами ситуацию несколько страниц назад.

Вы с кем-то были в диалоге и написали слова поддержки Украине. И ваши слова были, цитирую «…пусть это всё скорее закончится без потерь!». Ок, принимаю, звучит мило и «по дружески». Но я реалист, и мне читать слова россиян «держитесь» или «нам стыдно», ну не очень приятно, в то время когда весь мир выходит на улицу, бастует, протестует, 95% Россиян делает посты в Инстаграм с чёрным квадратиком или просто пишет «слова поддержки». Опять же, простите меня за мое мнение, но я действительно считаю это лицемерием и правда считаю, что Россия со 144 миллионным населением могла бы, при желании, сделать намного больше.

Я написала «то» сообщение, с призывом (ну или кто-то увидит в нем претензию, окей, быть может) что-нибудь всё-таки сделать, а не ограничиться «тёплыми словами». И заметьте, я не адресовала его ЛИЧНО вам, я написала это как отдельное сообщение где в конце было написано «Простите, накипело!». То есть, всё таки уточнила эмоциональную часть.

Чуть позже, я лично вам написала «Ahtung, простите меня, если резко ответила, но и вы нас поймите, нам надоело молчать». Но вы мое сообщение проигнорировали, но я в принципе ничего и не ждала.

В нашем с вами диалоге я не увидела со своей стороны прямых оскорблений адресованных вам либо плохих пожеланий, если нет, то поправьте. А фраза «ни в п*зду, ни в красную армию»…ну тут я думаю не нужно объяснять что это просто поговорка, хоть и да, может не совсем корректная с моей стороны.


Короче)))Надеюсь мне удалось объяснить как я вижу ситуацию своими глазами и надеюсь вы меня поняли правильно.



#1048111 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 12:59 в Трёп

Ahtung, сейчас отвечу в теме трёп



#1048070 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 12:36 в Трёп

К какому ответу вы меня призываете? Я не планирую здесь разводить длинные дискуссии. Ваше имя мне знакомо, поэтому встречая ваши сообщения на форуме, я запоминаю их. То, что я написала, не относится к ввшему последнему сообщению, на которое я ответила. В течение 3х дней вы заливаете форум сообщениями ненависти ко всем россиянам, "рашке" как вы пишите. Вам страшно, плохо, я могу понять ваши чувства. Но обвиняя здесь всех, проклиная и желая нам, жителям россии, зла, в том числе мне и каждой модели из россии, которая здесь поддерживала вас словом или советом, ничего не изменится в настоящем для вас. Просто дальше, когда все так или иначе закончится, нужно будет жить дальше. То что случилось, это огромная трагедия для обеих стран, но то, что случилось, это сломало будущее нашей страны и наших детей. Мы не можем в данный момент повлиять на это никак. И каждой из нас страшно, горько и больно, и беспомощно в данную минуту. И к счастью многие люди, вне зависимости от однозначного обсуждения действий россии в Украине, способны разделить чувства простого человека, являющегося заложником в данной ситуации. У меня нет претензий к вам. Но я не выношу ограниченность суждений людей, вне зависимости от их происхождения и национальности. Собственно об этом и было мое сообщение.


Хотелось бы написать длинный развёрнутый ответ, но вашу позицию по поводу «длинной дискуссии» я поняла, поэтому время тратить не стану :) Но скажу так, за всё то, что я здесь написала , абсолютно за каждое сообщение я могу ответить и аргументированность почему я ответила именно так или иначе. Где-то это были сообщения обвинения в бездействии россиян ( простите меня за мое мнение, moise, но я действительно считаю что молчание - знак согласия), где-то с моей стороны была прямая агрессия, но если вы перечитаете мои сообщения, то агрессия была только «в ответку» жертвам зомбоящика. Где-то я может резко и в категоричной форме высказала своё мнение, но я на звание святой с «европейскими ценностями» никогда и не претендовала и никогда не «кичилась», если вы это где-то увидели, ммм, ну тогда мы, наверное, с вами зашли в тупик в этом вопросе.



#1048031 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 12:05 в Трёп

Moise, и вот этот кусочек мне тоже не совсем понятен: Вам до тех европейских ценностей, о которых вы так кичитесь, и как вам кажется, вы все уже поняли, просто потому что из Украины уехали работать в польшу, еще очень долгая дорога.

Покажите мне, где я кичусь евро-ценностями?

P.s Можно в личку, дабы не засирать тему. Я к диалогу с вами открыта, без негатива, так как в прошлом вы мне очень помогли, и лично вам я этого никогда не забуду и благодарна даже сейчас.
Но ваше сообщение меня немножко потрясло.



#1048023 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 12:00 в Трёп

А что-то кроме чёрного, белого и вашей правды есть в вас, Шарлотта? Почему весь мир имеет право (обязан) ненавидеть только одну сторону, причем все 144 миллиона отдельных личностей просто потому, что их паспорт русский? Почему вы отказываете другим людям в возможности мыслить, чувствовать, разделять, понимать, не обобщать? Если ваши знакомые приходят к вам с поддержкой в эти дни, это нормально. Но эти же самые люди могут приходить с поддержкой к своим русским моделям, потому что имеют достаточно ума, сердца и эмпатии, чтобы поддерживать тех, кому плохо. В независимости от их национальности и цвета кожи. Вам до тех европейских ценностей, о которых вы так кичитесь, и как вам кажется, вы все уже поняли, просто потому что из Украины уехали работать в польшу, еще очень долгая дорога.

А сейчас вот стоп. Вы в моем сообщении где то увидели что я призываю своих мемов/постояшек ненавидеть рф? Я констатирую факт. Рассказываю какая ситуация лично у меня. Что говорят лично мои юзеры.
Ну это логично что ко мне заходят сторонники РФ, а к вам - Украины. Или люди с нейтральной позицией

Так ради Бога то! Вы написали как у вас, я написала как у меня. Вы показали сторону А, я показала сторону Б. Но претензия moise не совсем мне понятна, поэтому хотелось бы услышать ответа.



#1048016 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 11:55 в Трёп

Такое ощущение что в американских сми что то изменилось. Уже не один мембер, узнав, что я из России, написал, что поддерживают нас. Да и вообще за все эти дни мне ни разу никто плохого не написал

Эммм. Может у меня мемы злые тогда, но мои все рашку ненавидят и пишут слова поддержки Украине. Что вчера, что сегодня, даже постояшки с которыми разругалась или не виделась сто лет, шлют тип ноуты либо приходят со словами поддержки и ненавистью к рф.
Ну какая вы- такие и мемы

Буква ю