Перейти к содержимому


Публикации Fish_Ground

391 публикаций создано Fish_Ground (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#1210247 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Fish_Ground 04 Май 2024 - 12:51 в Трёп

Я как то на таких перестала внимание обращать. Мне главное видеть, что баланс растёт, и поддакивать что именно этого я и хотела. Потому что он именно за этим пришел. Если начну говорить, что мне и просто деньги счастье принесут, то он уйдет искать ту, которая будет говорить, что только вот эти самоизнасилования приносят счастье. Так что никаких мыслей, что он там человек и все такое. Он просто покупатель моего контента и всё. Если щедрый - замечательно. Если в душу лезет якобы задружиться - придумываю всякие небылицы, пусть дружит с тем, что я ему изображу ради его же желаний и денег.



#1210174 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 03 Май 2024 - 20:14 в Трёп

То чувство, что пробовала стрип и влупила по 60, и эксклюзив по 90, и думаю, а чё так пусто ахах. Правда все равно нашелся красный, что ходил в пару эксклюзивов на пол часа там и сям.
А оказывается по 16 норма на том сайте.



#1209676 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 30 Апрель 2024 - 23:57 в Трёп


Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась)

У вас с первого, с вот этого сообщения чувство превосходства над другими, дальше на ответы у вас оскорбления и показательное ЧВС, про призывы на шару аналить и ебстись с парнями во все дырочки молчу. Как вы работаете это ваше дело! Каждая девушка сама для себя определяет, как, где и с кем ей делать или не делать то или иное шоу!
Если вы и правда читали форум и о сменах в 0, то нужно было понять что ваши рекомендации не уместны!
А так да, я соглашусь с Дарьей и другими девочками, что ваше поведение и манера изложения, как у "недодрочера", который пришёл провоцировать, получить внимание, а может ещё кто и начнёт на халяву в зад себя долбить...
Нравится, хоть обдолбитесь! Могу предложить БЕСПЛАТНО самый большой страпон без смазки, на максимальную скорость фак-машины на ваши 12 часов!))))
++++ что за день лайки быстро закончились.
Присоединюсь ++++ очень четко написано.



#1209613 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 30 Апрель 2024 - 18:58 в Трёп


20-30 тысяч по 1 токену каждый месяц и тоже первая страница, хоть и заработок здесь намного меньше)


-раздеваюсьоголяюсьшобснулемнесидеть
-на первой странице
-20 30 тысяч

ясно.

девачки расходимся.
У меня лайки закончились
+



#1209567 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 30 Апрель 2024 - 18:07 в Трёп


Слава Богу я не в дурдоме и девочки поддержали лайками, а то уже начала думать что мои коллеги гадюки)

Анал - это был пример, лично мне ваш анал и бесплатно не сдался) Просто месяц наблюдаю как здесь одно нытье на форуме, самим не стыдно за 100 токенов в месяц работать? Почему не выходите из зоны комфорта?))

Можете дальше ничего не показывать и зарабатывать 0 баксов каждый день, это ваше дело. Никогда не пойму чем лучше вебкам за 100 басков в месяц, чем админ в студии за 500-700 баксов.

А наша самая "ядовитая" отсыпается наверноеlaughing.gif .уж извините ,не с вашими мозгами,что-то понимать.
Никогда так не ждала нашу самую ядовитую, чтоб вымела всякий ширпотреб с этого форума на другой, где ноунеймы любят хвастаться и приукрашать перед такими же.
Кстати, заметили, она с самого начала стала осуждать и обесценивать работу тех, кто тут не во все дыры работает. Эти выскочки однодневки все равно долго в вэбке не живут.

Бабуль, ты такой же ноунейм здесь. Без рода и племени как я погляжу)

Где я хвасталась или приукрашала что-то? Написала что надо раздеваться и подстраиваться под ситуацию нынешнего вебкама, в том числе и показывать себя, свое тело, тогда и не будет 30 дней по 0 как здесь девушки пишут. И да, будь так добра из щек вытащи кило коричневого, а то общаться нормально тебе мешает)
Ну во первых всехбабулями обзываешь. Сопли подотри хардкорщица. Перечитай свои сообщения по 10 раз может дойдет, что вопрос с самого начала задан некорректно. Тебе сказали, что тут специфика такая - все сливают негатив в эту тему и жалуются. Но при этом нормально тут все зарабатывают, просто всегда хочется большего. А с твоим советами это то же самое что "Биби разденься и токены польются рекой". Не умеешь зарабатывать не раздеваясь, работай как хочешь. Но тут реально всем пох как ты работаешь и кто ты. Я может и такой же ноунейм, но с головой дружу и не лезу в чужую работу со своими предложениями и оссуждениями. Ты влезла и получила по носу,сама виновата. Учись формулировать грамотно вопросы сперва.



#1209562 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 30 Апрель 2024 - 17:52 в Трёп

Можно сидеть и голой либо полуголой топлесс, флиртить, разговаривать, словами разжигать интерес для привата.. вот как я сейчас тебе такой анал, фист и тд закачу,... у дросера фантазия бурно будет работать и он захочет увидеть это в какой либо день.
Необязательно быть совсем закрытой стесняшкой сидеть в одежде или в белье. А так как во фри сейчас весь треш из порн0хаб0в и из фантазий дросеров можно увидеть, вот и пресыщение наступило, и демпинг цен, а отсюда и просьба показать всё за 1 ткн. Звенья одной цепи, всё всегда взаимосвязано.
И даже мне девочки, уже пару раз приходила в голову мысль может уже начать дрочить во фри.)

Они и на нераздетую дрочат. Сколько раз такое было - приглашает в приват, я или в белье, или в платье, или в тематических костюмах, включает камеру и дрочит и ничего не говорит что делать. Кручусь, двигаюсь эротично, попой в трусах из под юбки свечу и оооочень медленно раздеваюсь. Прекрасно, как по мне, проходит заработок.
Во фри сижу жду когда они активируются, встала покрутились, все уже пишут обкончались. И даже так бесят, что бесплатно на одетую подрочили.
И да, бывает в смену ноль, но так и смена то 2-4 часа, а не 9-15 как тут любят хвастаться, что надрочили во фри. К чему эти обсирания разных типов моделей? Все кто тут по харду работают, во первых не распространяются каким образом, в каких позах и чем именно они входят, во вторых я уверена, что сперва деньги, потом шоу во фри. А нам тут какая то сопля будет доказывать, что ради нагнать в комнату серых дрочей нужно себя на британский флаг порвать.
У меня бывают мемы, которые заходят в приват и хотят просто потанцевать со мной с2с и побалдеть под музыку, или те кто просто хотят поговорить, я предлагаю, может подразню хотя бы, а им не нужно, они просто хотят поговорить с красивой девушкой даже через переводчик. Зайдут ли такие гости к модели, которая раскорячивается бесплатно - нет конечно. Вэбка это не про бесконечный трах. Тут столько направлений, что за несколько лет не освоить.



#1209557 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 30 Апрель 2024 - 17:33 в Трёп


Слава Богу я не в дурдоме и девочки поддержали лайками, а то уже начала думать что мои коллеги гадюки)

Анал - это был пример, лично мне ваш анал и бесплатно не сдался) Просто месяц наблюдаю как здесь одно нытье на форуме, самим не стыдно за 100 токенов в месяц работать? Почему не выходите из зоны комфорта?))

Можете дальше ничего не показывать и зарабатывать 0 баксов каждый день, это ваше дело. Никогда не пойму чем лучше вебкам за 100 басков в месяц, чем админ в студии за 500-700 баксов.

А наша самая "ядовитая" отсыпается наверноеlaughing.gif .уж извините ,не с вашими мозгами,что-то понимать.
Никогда так не ждала нашу самую ядовитую, чтоб вымела всякий ширпотреб с этого форума на другой, где ноунеймы любят хвастаться и приукрашать перед такими же.
Кстати, заметили, она с самого начала стала осуждать и обесценивать работу тех, кто тут не во все дыры работает. Эти выскочки однодневки все равно долго в вэбке не живут.



#1209498 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 30 Апрель 2024 - 13:46 в Трёп


А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.


Просто не понимаю смысл ныть и 5-6 часов сидеть в тишине, когда можно показать грудь и получить за это, хотя бы просмотры, которые в будущем конвертнутся в токены, а строить из себя девственниц, когда по вашему нику в гугле вы аналите себя, очень странно для меня) Мы в итоге все аналим и у всех есть видосы в гугле, просто кто-то аналит себя раз в месяц, а кто -то каждый день, соответственно пока у вас тишина, зарабатывают другие каждый день) Не могу вашу логику уловить просто, интересно стало. Не думала что такой вопрос так разозлит

ну вот мы почти уже пришли к тому, что все они сидят в ожидании, чтобы типнуть свой царский токен за писечку, либо в наглую пишут- ты сначала завлеки меня, а я кину тебе токеныstuart.gif
хорошо что есть еще в этом болоте нормальные мемберы, которые без вопросов кидают по тип меню. Ради таких можно и посидеть с нулем)


Такие есть, конечно, но из 1 на 1000) Чтобы зарабатывать каждый день и быть довольной своей работой этого может быть мало(
Ну тогда расширяй кругозор, не понимает она. Уже написано выше - есть нон нюд модели, которые годами спокойно работают раздеваясь только в приватах. А потом из за таких как вы ипут мозг нищедрочи, потому что ты бесплатно дрочишь во фри. Одно дело если б вы писали типа - вот разденьтесь и покажите, а не отанальте все бесплатно. Пздц. Ради чего вообще был вопрос? Хотите себе конкуренции нагнать? Успех и счастье любят тишину.
Вот тут я соглашусь с Орандж.



#1209482 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 30 Апрель 2024 - 13:09 в Трёп



Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)

ну...каждому свое) я со дна выбралась на бонге другими способами, высидкой и выжиданиемstuart.gif давно на дне были? там некоторые с голой писькой 24/7, тольк о им это не помогает. А у многих кроме дрочки еще и общение, а за это тоже платят.

ну и еще такой момент, что-то я не замечаю, чтоб началась какая-то движуха, когда идет какое-то шоу. Максимум-пару ток подкинут. вместо этого 1000+ попрошаек и дрочеров.
Вам не поверят, что можно через общение зарабатывать, что можно влюблять в себя таким образом гостей в комнате, уходить в приват и там про любовь месяцами лапшу вешать, и выкачивать во много раз больше, при этом не насилуя себя, чтоб потом по врачам свои письки и жопы лечить, когда через десять лет все вываливаться начнет. Там одна извилина - надо дрочить во фри. А то что гость, который ищет что то лично для себя и готов много денег оставить, пройдет мимо, это они ещё не проходили.
Помнится была одна модель на бонге которая постоянно на члене всем чем только можно, вроде Серсея, а потом что то случилось и вот она уже сидит одетая и ждёт, что ее разденут и удивляется, а почему это не платят и не берут - видимо уже не интересно, ни загадки, ни изюминки, она все уже показала. Так что из раздевашки в нераздевашку потом не вернуться.



#1209480 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 30 Апрель 2024 - 13:01 в Трёп


А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

Раньше на халатниц кидались, а теперь на тех, кто не прочит во фри stuart.gif
Вы в текст вчитались? Он составлен так, будто отчаянный дрочер хочет заставить всех моделей ему бесплатно во фри анал показывать в каждой комнате. И все и так знают, что сейчас во фри можно шоу показывать и никто не заплатит. Потом куча материала для сливов и т.п. бесплатного, и для деанона. Нет мозгов - считай калека. Повылазят на форум без году неделя (сперва смотрите дату реги) и поучают что всем нужно во фри аналить.
Я и в приватах не аналю то и нормально работа идёт на одном сайте. За все должна платить. Сперва деньги, потом шоу. А эти призывы на форуме старожилов, что - девки давайте раздевайтесь и нищебродов развлекайте, воспринимается, мягко говоря, странно. Плюс у каждого свой тип работы - есть те, кто не раздевается вообще во фри, а им тут пытаются втюхать про что это же логично показывать не только сиську, но и письки маловато. Ещё раз перечитайте тот бред, что дрочер накатал.



#1209474 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 30 Апрель 2024 - 12:18 в Трёп

А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.



#1209385 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от Fish_Ground 29 Апрель 2024 - 19:49 в Трёп

Если вам втюхивают обереги и прочие побрякушки - это шарлатаны))

А проводят ли чистки без такого шарлатанства в виде амулетов и тд?
Просто до этого было сообщение про очистку каналов и прочее
Конечно. Вы и сами можете это делать. Загляните в личку. Тут уже про это раньше говорили. Но все заспамили те, кому не повезло попасть к шарлатанам



#1209300 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от Fish_Ground 29 Апрель 2024 - 11:44 в Трёп

Если вам втюхивают обереги и прочие побрякушки - это шарлатаны))



#1209223 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 28 Апрель 2024 - 17:47 в Трёп

Кажется вы отклонились от темы этой ветки, дамы.
Я по теме - не работаю уже месяц. Отдых от работы тоже нужен.



#1209220 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от Fish_Ground 28 Апрель 2024 - 17:40 в Трёп

Мне кажется хуже психических заболеваний в нашей работе ничего не может быть)

Из психических заболеваний развиваются физические болезни. Все взаимосвязано. Поэтому работа достаточно сложная. Не нужно ее обесценивать из за того что модели не шахту копают и тому подобное.



#1209219 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от Fish_Ground 28 Апрель 2024 - 17:37 в Трёп

Почистить или открыть финансовый поток - это что-то новое для меня, а так можно было? Ничего не делать, не менять - просто сходить чтобы тебе открыли финансовый поток. Это работает?

Что значит ничего не делать? Ну вот представьте, вам по судьбе даны блага, как рекой льётся, а потом вам позавидовали или желали чтоб вы обеднели, сами так же могли думать о себе, что не достойна...и в итоге ваш поток завалило камнями, теперь ручеек или вообще перекрыло. Вот для этого вы и можете обратиться к специалисту, кто очистит эти завалы, имея определенные силы, знания и возможности. Но при этом вы все равно должны стараться и работать, даже ещё усерднее работать, чтобы поток возобновился. Конечно на голову ничего не свалится. Но есть же разница между теми людьми, что все силы прилагает и костьми ложиться на работе и не может достойно заработать, и теми кто достаточно легко по жизни получает какие то блага, кому, как говорят, дано. Всегда смотришь на таких людей и удивляешься - а как это у него так получается все легко.



#1208816 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от Fish_Ground 25 Апрель 2024 - 23:58 в Трёп


Боже, я сегодня решила сделать у подруги расклад таро.
Один из раскладов будет о работе и финансах… Вот что делают с людьми плохие смены)

Я вот не понимаю зачем так стесняться этого. Как будто вы не верите. Зачем обращаться, если не веришь, как говорится.
Это абсолютно нормально в наше время - посмотреть узнать у профессионала своего дела что с жизнью и отдельными сферами не так и как это корректировать.
Другое дело, что много мошенников на этой теме паразитируют, люди не к тем попадают и разуверяются в реальности гадалок и магов в нашем мире.
Нет, я из верующих)
У меня у самой есть колода.
Я просто не делала никогда серьезные и платные расклады на работу, я к этому написала. Что вот, посмотрите до чего дошли!!

не хочу нагнетать, но все же... ну вот вы сделаете расклад и вам хадалка скажет все плохо и будет так же и закрепит это, а вы как мнительный человек поверите
хотя по опыту обращения могу сказать она скорее всего скажет так... ну сейчас плохое конечно у вас финансовое положение, но приложите усилия и оно улучшиться...
Если она ей скажет, что плохо, то так же должна сказать - ищите практика, который вас почистит, снимет негатив, канал финансовый откроет. Бывает всякое. А то человек может упереться в тупик и голыми руками не проберется. Не одними гадалками все заканчивается.
А вы по сути предлагаете - ничего не делай, бейся головой в закрытые ворота как баран, авось пробьешь. Пусть узнает, пусть разберётся откуда ноги у неудач растут.



#1208496 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 24 Апрель 2024 - 15:43 в Трёп

Я открываю чб, раздел нью и там из 100 моделей 87 это Колумбия(большинство), Румыния, Африка и т.д. Две девочки, одна украиночка, другая предположительно русская ( славяночки короче), прям экзотика в таком листинге. Это Колумбия штампует сотни моделей ежедневно на сайт, их десятки тысяч, еще несколько лет назад не было такого наплыва. Колумбиек на форуме нет, а их все прибавляется и прибавляется. И цены у них дичайший демпинг. Уот так уот.

Ахах, представляю Орандж на колумбийский модельный форум пойдет всем мозги вставлять ахах))



#1208491 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от Fish_Ground 24 Апрель 2024 - 15:31 в Трёп


Я желудок без анестезии проверяла , приятного мало. Точно решила если делать колоноскопию то толко под наркозом

Кто постоянно делает в шоу глубокую глотку не знает, что такое неприятные ощущения во время фгдс ))
как ни старалась пробовать глубокое горло не получается, рвотный рефлекс, а девочек видела свободно пихают огромный дилдо и и туда сюда его и никаких рвотных рефлексов.
Над рвотным рефлексом можно работать, тренировать, чтоб снизить позывы. Но вот что делать если не предназначено и прямо глубоко не получается. И вот приходят такие в приват и давай подавай им прямо глубоко, а у меня не предназначено для этого, уперлось и все. Приходится объяснять. Вроде не возмущаются.



#1208471 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от Fish_Ground 24 Апрель 2024 - 14:03 в Трёп

Боже, я сегодня решила сделать у подруги расклад таро.
Один из раскладов будет о работе и финансах… Вот что делают с людьми плохие смены)

Я вот не понимаю зачем так стесняться этого. Как будто вы не верите. Зачем обращаться, если не веришь, как говорится.
Это абсолютно нормально в наше время - посмотреть узнать у профессионала своего дела что с жизнью и отдельными сферами не так и как это корректировать.
Другое дело, что много мошенников на этой теме паразитируют, люди не к тем попадают и разуверяются в реальности гадалок и магов в нашем мире.



#1208171 Xlovecam Official

Отправлено от Fish_Ground 23 Апрель 2024 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Why did the translator from Russian to French in chat work so poorly? Is almost every phrase translated incorrectly? They promised to fix it.



#1205542 paxum.com

Отправлено от Fish_Ground 09 Апрель 2024 - 10:31 в Общие вопросы

Давайте лучше будем молиться, чтоб паксум смог, чем постоянно гнать на него. Вы хотите, чтоб он так же отвалился как и аналогичные платежные системы, которые просто послали всех нас нах и забили. А паксум пока ещё барахтается.



#1203907 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 01 Апрель 2024 - 13:42 в Трёп



по поводу лаша напишу, глупая история вышла но может кому то послужит уроком и не будете повторять .. пару дней назад у меня был предпоследний день месячных, ну и сами знаете под конец крови уже нет и может чучуть мажет. Была без лаша конечно ж, пришел хороший клиент который пошел в хороший приват , ничего трудного - танцевать в платье, и прям кидал чаевые и просил чтоб лаш .. Подумал а че нет, уже крови нет если засуну лаш то ничего ж не станет. ( пару лет назад так раз делала под конец месячных и все хорошо было ) ну как говорится " жадность фраера погубит ". Подумала - ниче не случится, но хотя б за те тухлые смены щас отработаю.Лаш там так навибрировал внутри что прям посреди привата как пошла кровь сильно, мне пришлось сразу выйти с кадра и быстро то все вытереть и вытащить лаш и всунуть тампон... Извинилась и продолжила приват , он норм чел был то сказал все ок.
Не повторяйте мою ошибку. после этого , и на следуйщий день был тянущий дискомфорт внизу живота и выходили кровавые сгустки...

Так на эти случаи существует фейк лаш. Он конечно слабо похож на настойщий, он крошечный. И хвостик другой. За 3 года никто не разоблачил меня. Стоит копейки
А можете кинуть ссылку именно на такой крошечныйoriginal.gif .А то мой хвостик расслоился напополам,оригинал вставлять я не хочу.
+И мне скиньте, пожалуйста



#1203747 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 31 Март 2024 - 18:48 в Трёп

Попробую сделать эти анализы.
В общем куда и в какую сторону смотреть, куда идти хоть примерно понимаю, когда девочки отписались...
Если б просто болела в течение дня, а то жеж именно на стриме и от неожиданности такой даже на мема подумала, что колдует там что-то за экраном))
Никогда в жизни голова не болела и тут такое и спросить не у кого было бы, если не форум. К кому идти то спрашивать про дрочку на стриме и что голова болит при этом, у меня вообще никто не знает, что я на вебке работаю. :D.



Обследование желательно пройти, МРТ шейного отдела и головы и УЗИ сосудов шеи
Одно другому не мешает: от мемов могли нахвататься энергетического негатива, организм и начал сбоить. Теперь нужно по врачам, чтоб его лечить. И такое бывает.



#1202780 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 27 Март 2024 - 09:34 в Трёп

Вчера видела, как вполне симпатичная дамочка во фри сидела на корточках звездой враскоряку, и доми в жопе. И сидит ждёт пока типнут. А он не вибрирует. А в принципе зачем вибрировать, если все и так видно.
То есть они не платят когда нет шоу, они не платят, когда им все показывают. Вывод - зачем раскорячиваться, если все равно не платят.
Видно же, что звезду уже раскорячило, там отверстие сантиметра три-четыре в диаметре уже не закрывается. Она и с жопой так же решила поступить. Сами себя калечат
А потом эти не платежные мразоты требуют все это у остальных.