Перейти к содержимому


Публикации Oles_Ya

8 публикаций создано Oles_Ya (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#1200936 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Oles_Ya 15 Март 2024 - 17:10 в Поиск работы

Девочки, всем привет! Верифицировать аккаунт на SU кроме как через WISE или revolut если нет польского счёта, сейчас можно? Или нет больше возможности пройти верификацию для Укр?




#1199118 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Oles_Ya 04 Март 2024 - 19:22 в Поиск работы

Девочки привет! Кто нибудь выводит с зб на кредо банк. Всегда кредо принимал платежи с зб, а вот последний раз не принял и отправили деньги назад отправителю. На зб написала в поддержку, деньги ещё не вернулись назад.



#1191996 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Oles_Ya 20 Январь 2024 - 08:32 в Поиск работы

Девочки кто работает с РФ на ЗБ, у вас норм сайт работает? У меня при включении трансляции пишет "Камера не найдена, пользователь не вещает" . Пробовала и через ВПН, и 4-е браузера сменила, одно и то же, не могу войти. Подружка пробовала в мой аккаунт войти, всё норм. С телефона вошла чз ВПН, так работает. А с компа чз ВПН тоже не входит? Может кто сталкивался?




#1191734 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Oles_Ya 18 Январь 2024 - 17:56 в Поиск работы

Что за сайт польский эвровый ?

Эродейт наверное, гавно сайт. Типа соцсеть польская для взрослых




#1186707 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Oles_Ya 13 Декабрь 2023 - 12:50 в Поиск работы

Крелобанк кто то делал отдалено? Девочки с Украины

Привет! Я регистрировала через дIю




#1149899 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Oles_Ya 01 Апрель 2023 - 22:09 в Поиск работы

Девочки! Mr.Nobody мне сегодня очень сильно помог. Я не могла до конца верифицировать аккаунт в payredeem. Никак не получалось получить эту зелёную галочку в банковских данных. Спасибо ему огромное.Он реально потратил уйму времени на то, чтобы мне помочь. Так что мир не без добрых людей!! Спасибо тебе добрый человек mr. Nobody. Это не реклама)) Просто такое время сложное и надо по возможности помочь друг другу!!



#1149830 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Oles_Ya 01 Апрель 2023 - 12:28 в Поиск работы

 

Позвольте мне ответить, перефразируя классика:

Alf.jpg

 

Есть несколько способов содрать шкуру с кошки...
... все зависит от того, как вы хотите съесть своего кота laughing.gif
 
P.S.  Если вы не смотрели сериал «АLF», вам это не покажется забавным. unsure.png

аха-ха, это сериал из детства, я думаю многие его  смотрели )))




#1147348 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Oles_Ya 20 Март 2023 - 09:24 в Поиск работы

 

Мне ответили с поддержки сайта что через 3 недели запустят payredeen , но сколько времени это займет в действительности …?

мне в пятницу модератор написал что две недели. По факту х.з.

 

мне ответили когда я проходила верификацию в привате, что через 2 недели откроют вывод чз payredeen. А так у них и 4 недели длились два месяца