Перейти к содержимому


Публикации viviana

9 публикаций создано viviana (учитываются публикации только с 12-Май 23)


#85867 Жасмин дороже?

Отправлено от viviana 15 Май 2007 - 21:04 в Трёп

Я поставлю завтра с утра 2.99. но мне кажется, они и просить больше будут в привате.



#85412 Eurovision

Отправлено от viviana 13 Май 2007 - 05:24 в Трёп

У меня мэмбер за 40 минут привата кончить не смог, даже извинился. а всё из-за того, что евровидение отвлекало!!!!!! lol



#85395 БРОСИТb КУРИТb

Отправлено от viviana 13 Май 2007 - 03:21 в Трёп

Я читала книжку Аллена Карра, в принципе помогает настроится на то что бы бросить. Сама прочитав продержалась 2 недели, но из-за кучи стрессов в то время начала снова.


Я слышала много положительных отзывов об этой книге, но все мои знакомые бросали только на время. Я считаю, что бы бросить курить, главным образом, нужет стимул. У меня, за 7 лет злостного курения, не появился. вот, всё жду...



#84960 KAK PODNAT SEBE NASTROENIE? PERED RABOTOY...

Отправлено от viviana 11 Май 2007 - 05:33 в Девичник

Я регулярно хожу по сэкс шопам (ну или просто в апраксин двор), покупаю разные шмотки, а потом любуюсь на камере, обезьяну из себя строю. к тому же мэмберам нравится. Еще раньше алкоголь помогал, когда в студии работала, а сейчас дома одна, выпить не с кем, так что сей безотказный метод поднятия настроения применить не могу. так что New Gear!!!!!!!!!!!!!!



#84590 камера сони

Отправлено от viviana 08 Май 2007 - 19:48 в Технические вопросы

Хочу купить камеру сони dcr-hc35e посоветуйте пожалуйста может у кого то есть такая моделька!И какая модель поярче из сонек? :helpsmilie: и кто-нибудь может сказать об вэб-глазе камере?



#84463 РАБОТА НАПРЯМУЮ С САЙТАМИ

Отправлено от viviana 07 Май 2007 - 22:12 в Новичкам

дэвушка
а вы уверены что регестрируетесь в модели а не в дрочеры?


ПОЧЕМУ БЫ ОНИ МНЕ ОТКАЗАЛИ, ЕСЛИ Я БЫ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ В ДРОЧЁРОВ?



#84423 РАБОТА НАПРЯМУЮ С САЙТАМИ

Отправлено от viviana 07 Май 2007 - 00:20 в Новичкам

Смотря какие сайты. Не на всех так. Может ты просто где-то ошиблась :)


НА ЖАСМИН ПРОБОВАЛА. МОЖЕТ МЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ НА КАКИХ САЙТАМ МОЖНО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.



#84419 РАБОТА НАПРЯМУЮ С САЙТАМИ

Отправлено от viviana 07 Май 2007 - 00:01 в Новичкам

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ НАПРЯМУЮ С САЙТАМИ? КАЖДЫЙ РАЗ, КАК Я ОТПРАВЛЯЮ ЗАПРОС, ПРИХОДИТ ОТКАЗ. ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА?



#84234 тема для....

Отправлено от viviana 05 Май 2007 - 20:26 в Девичник

МНЕ 23 ГОДА, НИ ВАГИНАЛЬНОГО НИ КАКОГО БЫ ТО НИ БЫЛО ОРГАЗМА НЕ БЫЛО. ЧТО ТАКОЕ SQUIRT <_< УЗНАЛА ТОЛЬКО ГОД НАЗАД И ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДМЕТ ИМИТАЦИИ.