Перейти к содержимому


Публикации Firefoxy

122 публикаций создано Firefoxy (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#1212177 paxum.com

Отправлено от Firefoxy Вчера, 03:01 в Общие вопросы

Такс, на с8hours посмотрела свой ранк этот и он как раз впервые слетел у меня на 100+ 26 апреля недавно и с тех пор тянется и стартую вечно на 2й страничке, ток на пол часа вчера на 60-70 гендер ранк вышла. Я так понимаю единственный способ у меня щас восстановить ситуацию чтобы я стартовала стрим и сразу на 40-50 гендер ранк , а то и 20 - мне надо постараться начать выходить в одно и то же время и стабильно не меньше 3-4 часов да ? 

мисс кликнула темуbiggrin.png




#1212176 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Firefoxy Вчера, 02:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

девочки , подскажите ,как вы работаете на этом сайте?надо ли его продвигать с помощью соц сетей? и сколько получается заработать новичкам на нем?

 

да можно если делаете контент и был опыт 

я свой фансли и оф даю среди своих на сайтах, на бонге стрипе чб 

так можно подписчиков сделать 

 

опыта нет на таких сайтах и оф не было.. то значит не заработать без соц сетей и продвижения?

 

можно заработать и не имея опыт и соц сетей, просто делайте часто посты(про фансли) попадете в рекомендации , не забывайте ставить хештеги, FYP  хештег в приоритете (но для него нужно обязательно оставлять одно фото в открытом доступе(пы.сы можешь замылить тупо пол фотки) . Я получала первых подписчиков даже не рекламя себя в инсте и твиттере, просто попадала в реки . Если уж дело со временем совсем туго(долго не идет набор и т.д) есть специальные каналы с дропами -это когда вы выкладываете к себе в профиль на пару часов моделей,а они выкладывают вас, взаимо репост крч (как бесплатные,так и платные) . Пробуйте,,всё получится у вас. Все мы когда то начинали с нуля. 




#1212174 Вывод средств через крипту

Отправлено от Firefoxy Вчера, 02:48 в Общие вопросы

 

Вопрос возник-наличие самозанятости как-то страхует от блокировки?

 

нет




#1212152 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 15 Май 2024 - 23:19 в Общие вопросы

 

Спасибо! У нас ведь USDT , другого не дано?

 

 

все зависит от сети(возможно ошибаюсь), для трк20 юсдт , для ерк20-юсдц,  я вывожу Юсдт по сети Трк20




#1212133 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 15 Май 2024 - 20:53 в Общие вопросы

 

 

Не подскажите, пожалуйста- что бы вывести на байбит, без разницы какую сеть указывать? Стоит 2 на выбор, а раньше,когда на коммекс выводила,был только TRC20 

перевод доступен через 2 сети - ERC20 и TRC20

комиссия разная. для TRC20 - 5$, а для ERC20 - 15$ + Комиссия сети 

 

Здравствуйте! Я по неопытности в первый раз использовала сеть ERC20. Сейчас узнала , что комиссия разная , хочу поменять сеть. Написала yes - to remove entered Beneficiary Details. Сеть поменяла на TRC20 , но почему -то сумма вывода не поднимается выше 82 USDT. На счету 100 долларов. Почему ?

 

помимо сети,нужно менять и графу с валютой 




#1211162 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Firefoxy 11 Май 2024 - 10:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет! Есть предложение по новой платформе, аналог OnlyFans и Fansly.Сайт новый, развивающийся, можно использовать как дополнительный заработок, особенно тем, у кого много накопилось контента. За 2,5 месяца просто постинга фото и видео, без участия в стримах у меня вышло 850$ на подписках, ppv и пару кастомов не сложных. Есть поддержка в телеге для русских и украинских моделей, регистрация быстро и для РФ и для Украины. Кому интересно, могу скинуть рефку для регистрации, пишите в личные.

фротфанс что ли? 




#1210914 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Firefoxy 09 Май 2024 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Техподдержка Fansly молчит уже больше 10 дней, деньги не могу вывести с 20го числа. Сначала бесконечный Requested стоял, вывод на Paxum! Затем заблокировали кошелек, якобы есть посторонние лица в моих видео. Потребовали за 5 дней прислать им документы, иначе заблокируют аккаунт. В итоге, кошелек заблокирован, аккаунт не заблокирован. С момента как написали, прошло уже 2 недели. Все нужные фото документов и письменного соглашения, отправил в первый же день. Затем еще 3 раза отправил. Абсолютная тишина и полное бездействие. Как достучаться до них - не знаю. У кого похожие проблемы??

Такое отношение - полное разочарование если честно для меня. Если вам даже не объяснили причину, то тут сам задумаешься, а не случится ли и со мной такая же ситуация в один день. Надеюсь, что ваша проблема решится.

 

тут человек сам виноват, постороннее лицо без аккаунта это нарушение, грубо говоря как на любом сайте в приват выйти с незареганным человеком . Если делаете парный видос, на человека тоже нужно делать акаунт и указывать его в описании к видео и таких проблем не будет




#1205785 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 10 Апрель 2024 - 12:58 в Общие вопросы

пришло




#1205496 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 08 Апрель 2024 - 22:09 в Общие вопросы

девочки стоит выводить щас нет ? что за писдец с этим паксумом епамать

те что я вывела сегодня,так и не пришли-лучше не выводить сегодня




#1205477 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 08 Апрель 2024 - 19:55 в Общие вопросы

 

обрадовалась ,вывела и все застряло

аналогично

 

cry2.gif




#1205464 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 08 Апрель 2024 - 17:37 в Общие вопросы

обрадовалась ,вывела и все застряло




#1202173 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 23 Март 2024 - 19:16 в Общие вопросы

трк вывод не восстановился ?




#1201403 Вывод средств через крипту

Отправлено от Firefoxy 18 Март 2024 - 16:49 в Общие вопросы

 

Мда (
В связи с этой ситуацией и зарабатывать приходится меньше, хотя могла б и больше. Но не комфортно.
А выхода все равно нет .
Самозанятость и того хуже…..


Чем самозанятость хуже?

 

лимитом как минимум




#1201138 Вывод средств через крипту

Отправлено от Firefoxy 16 Март 2024 - 21:46 в Общие вопросы

Ну может быть вы и правы )
А что именно написано в поступлении?

/




#1201124 Вывод средств через крипту

Отправлено от Firefoxy 16 Март 2024 - 19:17 в Общие вопросы

 

 

пришел сотрудник поддержки в чат или это просто от бота пришли автоматические сообщения что рассмотрение займёт до трех дней. нет слов блть. вот так выводишь свои деньги а потом ждешь по три дня из-за каких-то хитрожопых людей

тоже слышала про ошибочный платеж но не знаю насколько это правда, нервотрёпка

.юзай обменники через бестч,там таких разводил банят и не допускают , чтобы попасть в список бест обмену нужно пройти 7 кругов ада,а вылететь они могут из-за одного плохого отзыва,поэтому обмены там репой дорожат, лучше потратить 1 доллар на комиссию -перевод в обмен,чем сидеть и думать-скамер ли это или нет. Я тоже избегала бестч,думала всё сложно , пару раз глянула ютуб гайд ,выбрала обмен с большим кол-вом отзывов,перешла,зарегалась(не обязательно,я зарегалась там так как обменник мне зашел и вывожу теперь через них) ,перевела крипту,через 10 мин деньги на карте и не от физ лица даже,перевод как от "фирмы"


От фирмы что то стремно… тут уже не скажешь что долг вернули …. sad.png

 

ну с таким успехом все кто с паксума давно бы уже полетели по проверкам, так как зачисления паксума никогда не были от физ лица, а вот когда зачисления идут от Васи ,Пети и т.д по 50к и выше, вот тут уже более подозрительно, но это все лично мое мнение) никого не заставляю 




#1200998 Вывод средств через крипту

Отправлено от Firefoxy 16 Март 2024 - 00:27 в Общие вопросы

пришел сотрудник поддержки в чат или это просто от бота пришли автоматические сообщения что рассмотрение займёт до трех дней. нет слов блть. вот так выводишь свои деньги а потом ждешь по три дня из-за каких-то хитрожопых людей

тоже слышала про ошибочный платеж но не знаю насколько это правда, нервотрёпка

.юзай обменники через бестч,там таких разводил банят и не допускают , чтобы попасть в список бест обмену нужно пройти 7 кругов ада,а вылететь они могут из-за одного плохого отзыва,поэтому обмены там репой дорожат, лучше потратить 1 доллар на комиссию -перевод в обмен,чем сидеть и думать-скамер ли это или нет. Я тоже избегала бестч,думала всё сложно , пару раз глянула ютуб гайд ,выбрала обмен с большим кол-вом отзывов,перешла,зарегалась(не обязательно,я зарегалась там так как обменник мне зашел и вывожу теперь через них) ,перевела крипту,через 10 мин деньги на карте и не от физ лица даже,перевод как от "фирмы"




#1200739 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 14 Март 2024 - 12:04 в Общие вопросы

 

 

 биржа тоже никому не отчитывается, или я ошибаюсь?

 

локалбиткоин в 22 году-со сливом 80% пользователей в налоговою -привет)

 

а можно подробнее? что именно произошло? дайте ссылку на инфу, плиз.

 

д так и вбейте в поиск локалбиткоин налоговая,там куча статей на эту тему,в тот год все паниковали у гудели,так как локал был очень простым по функционалу и многие юзали его




#1200737 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 14 Март 2024 - 11:58 в Общие вопросы

 биржа тоже никому не отчитывается, или я ошибаюсь?

 

локалбиткоин в 22 году-со сливом 80% пользователей в налоговою -привет)




#1200701 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 14 Март 2024 - 08:41 в Общие вопросы

 

photo-2024-03-14-09-14-29.jpg

И что?)) Елена это тут писала и раньше ))
Это как раз и значит, что ставьте свои кошельки ЛЮБЫЕ в Паксум!
Не нужна ни биржа, ни KYC , ни ФИО!
Максимум доказательств - скрин что он ваш. Нет разницы горячий или биржа итп.

Главное не кидать крипту с Паксум на чужие адреса, если эти адреса засветятся вновь на Паксуме в другом аккаунте, то Паксум может это заметить по базе своих переводов. 

 

речь идет о том ,что вся анонимность крипты аннулируется ,когда дело касается платежных систем




#1200692 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 14 Март 2024 - 08:23 в Общие вопросы

это Елена прислала человеку из беседы тг




#1200691 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 14 Март 2024 - 08:21 в Общие вопросы

photo-2024-03-14-09-14-29.jpg




#1200685 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 14 Март 2024 - 07:55 в Общие вопросы

 

Причем тут биржи?) На биржи выводят те, кому нужна именно биржа, а не кошелек)
Есть куча личных анонимных видов горячих и холодных крипто-кошельков, там НЕТ KYC и нет ФИО, там есть только ваши личные(а не биржи!) крипто адреса.
И Паксум никак не может проверить ФИО, просто может скрин запросить в случае чего. Выводится на кошельки отл с Паксума, так же как и на биржи.

 

 

однако это не отменяет того факта что крипта перестает быть анонимной когда дело касается паксума. Спросите об этом Елену,она ответит вам тоже самое что я писала ранее- Важно чтобы кошелек был именно ваш и зареган на вас




#1200682 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 14 Март 2024 - 07:49 в Общие вопросы

 

 

 

Мне заблокировали не паксум! А биржу) которой пользовалась три года и никаких проблем не было !! В шоке что они ещё не отвечают и не написали никаких комментариев по поводу блока. Биржа ОКХ
С паксумом отношения более чем отличные.
Пользуясь случаем, кто какую крипту посоветует?

А-а, ёмаё, вот это неожиданно даже) Ну я всем байбит советую
байбит тоже начал блочить без предупреждения


Блочат и $ не отдают ?или обратно хоть отсылают?

 

отдают обратно или нет не знаю, они блочат не те что с паксума, рандом аккаунты, причины пока никто не знает,но ходят слухи что блок идет из-за перевода на обменник, но утверждать не буду




#1200660 paxum.com

Отправлено от Firefoxy 14 Март 2024 - 03:09 в Общие вопросы

 

Мне заблокировали не паксум! А биржу) которой пользовалась три года и никаких проблем не было !! В шоке что они ещё не отвечают и не написали никаких комментариев по поводу блока. Биржа ОКХ
С паксумом отношения более чем отличные.
Пользуясь случаем, кто какую крипту посоветует?

А-а, ёмаё, вот это неожиданно даже) Ну я всем байбит советую 

 

байбит тоже начал блочить без предупреждения 




#1200650 Вывод средств через крипту

Отправлено от Firefoxy 14 Март 2024 - 00:22 в Общие вопросы

вот в том то и дело что я никогда никому не давала этот кошелек, вообще нигде он не светился, только с паксума себе отправляла на него сама, мфк не выводит на крипту, поэтому это что-то странное, выше было обсуждение что невозможно случайно попасть на рабочий кошелек, теперь у меня паранойя. что это может быть??? на паксуме баланс какой был такой и висит и исходящих нет никаких, и вообще было бы странно если бы паксум сам отправлял с моего аккаунта мне на байбит, ну и дела

может у вас стоит авто вывод на каких то сайтах по типу менивидс?