Перейти к содержимому


Публикации vbaval

80 публикаций создано vbaval (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#1045237 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от vbaval 24 Февраль 2022 - 22:47 в Трёп

Надеемся на лучшее, я особо не паникую, но не по себе. Голова уже 3й день болит. Сегодня убирал, стирал, кушать готовил, воду набирал в общем почти как обычный день...

Хотел поработать немного, но так и не настроился(



#1044744 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от vbaval 24 Февраль 2022 - 09:32 в Трёп

[quote name="model_boy_xd" post="1044740" timestamp="1645684064"]

[quote name="Charlotte" post="1044735" timestamp="1645683549"]

[quote name="ahtung!" post="1044731" timestamp="1645683174"][quote name="Skorpa" post="1044727" timestamp="1645682820"]

[quote name="ahtung!" post="1044722" timestamp="1645682674"][quote name="Skorpa" post="1044714" timestamp="1645682335"]
Так что , ахтунг, ссылка будет?)[/quote]Мне друг эту новость написал, попросила его дать ссылку, жду сама...[/quote]Ахах, ой бляяяяяя
[/quote]млять, еще раз повторю, я задала этот вопрос здесь живущим на Украине, чтобы узнать правда или нет. Я не утверждала что это правда.
Я уже поняла, что в этой теме русским лучше не писать, всех собак повесят. Надеюсь, через несколько часов "война" закончится и эта истерия пройдет[/quote]
Ahtung, простите меня, если резко ответила, но и вы нас поймите. Просто нас тоже уже достало молчать! Сожаление Украине это конечно хорошо, но давайте правду, а чем оно нам поможет? Ничем.[/quote]
вот это чисто черта русскоязычных людей походу, у нас даже просто элементарно слова поддержки аоспрнимаются в штыки. у нас только засирать и критиковать все горазды, это да. как просто поддержать даже хотя бы морально, словами, все, да иди на куй, толку то от твоих слов...также как и на западе люди друг другу идут улыбаются, здороваются, мол хээээй вазап, как дела, все там более дружелюбны и открыты друг к другу, пусть дажк это порой и показушнач
я поверхностная улыбка но все же, люди открвтв и пытаются дарить друг другу позитив, у нас же все с хмурым еба лом, все мрачные закрытые в своих мыслях...дикий народ все таки, и даже на форумах это чувствуется[/quote]

Было бы откуда брать этот позитив и улыбки...



#1044716 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от vbaval 24 Февраль 2022 - 09:00 в Трёп

Люди вы в себе? Какая у черту разница куда уехал или не уехал Зеленский. Будто в первый раз правительство сваливает из страны в подобные ситуации



#1044705 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от vbaval 24 Февраль 2022 - 08:50 в Трёп

Пишут что зеленский сбежал. Правда?

Никто правды не узнает... Уехал не уехал. Сейчас столько всего могут написать под шумок.

Даже если и уехал, то ситуация никак не поменяется (для нас уж точно)



#1044680 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от vbaval 24 Февраль 2022 - 08:31 в Трёп

Только что пролетела ракета над городом или х*й знает что. У меня на нервной почве голова просто расскалывается. Ждём, что будет дальше



#1044665 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от vbaval 24 Февраль 2022 - 08:09 в Трёп

Да, с 5 утра вся эта котовасия началась. Ждем и надеемся на лучшее. Всем терпения

P.S. как это все уже зае**ло



#1044558 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от vbaval 24 Февраль 2022 - 02:12 в Трёп

Типичная смена в духе этого месяца. Хрень в три токена. Заходят, выходят. И с токенами, и без. И знакомые, и нет. Катитесь вы все... Даром что намакияженная сижу, но специально на трансляцию давно не крашусь - просто после прогулки не стала умываться. С тем же успехом могла лежать два часа перед зеркалом и любоваться.

Ещё смешат сверхразумы в чате: ни разу не типнули, зато жопу просиживают по часу. Ну, думаю, уснули. Выпинываешь из чата - срочно подписываются. Ну и на кой мне этот мусор в подписчиках? Подписался, чтобы запомнить злобную тётю сykу, которая беднягу обидела?

Богач, су**, онлайн, не заходит уже месяц, за***л. Ну отпишись ты от меня тогда.

Свернула лавочку, замесила тесто, организовала пиццевую вечернюю обжираловку.



Ооо, сегодня такая же обстановка, только вместо пиццы - торт))



#1044553 Вывод денег с банков Украина

Отправлено от vbaval 24 Февраль 2022 - 01:22 в Трёп

Частично можно выводить



#1043563 работа в маске

Отправлено от vbaval 21 Февраль 2022 - 10:33 в Общие вопросы

"поделитесь опытом" - я подразумевал, что расскажут: удобно ли работать в маске, какой материал лучше выбрать, не спадает ли она (например если на веревочке) и т.д. 

 




#1043559 работа в маске

Отправлено от vbaval 21 Февраль 2022 - 10:28 в Общие вопросы

А вы правда верите, что в маске вас не узнать?))

В маске уже не найти по фото в гугле (или где-то еще), а для меня это самое главное turned.gif




#1043558 работа в маске

Отправлено от vbaval 21 Февраль 2022 - 10:26 в Общие вопросы

Админы мониторят чаты, чтоб лицо совпадало с паспортными данными.

Если бы было запрещено работать в маске на сайте, где я работаю, то и темы бы этой не было)




#1043434 работа в маске

Отправлено от vbaval 20 Февраль 2022 - 21:15 в Общие вопросы

Работаю без лица, но хотелось бы внести какого-то разнообразия. Работает кто в маске? Если да, то поделитесь опытом. Стоит ли так работать или лучше вовсе без лица?


Вроде подобной темы не видел, но если такая есть, то скиньте ссылку пожалуйста.



#1043094 Куда переехать жить?

Отправлено от vbaval 19 Февраль 2022 - 19:16 в Трёп



[quote name="model_boy_xd" post="1043066" timestamp="1645280940"]


[quote name="molly_sweat" post="1043065" timestamp="1645280719"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043054" timestamp="1645277268"]

[quote name="urLOVE" post="1043050" timestamp="1645276358"]

[/quote]
увы на учет стать обязательно,совсем не добровольно,ну там пока сыро с законом ,его видоизменяли,и среди перечня воинообязанных есть такие специальности как менеджер и журналист.[/quote]женщины военобязаные? бред какой то, что то слабо в это верится, тут только израиль на ум приходит где женщины тоже призываются, вроде особо больше нигде такого нет[/quote]
не обижайтесь пожалуйста, но чем больше я вас читаю, тем больше рука прилипает к лицу. иногда правда стоит промолчать.[/quote]
никаких обид) а по существу сказать, кроме рукилица

Женщина военнообязанная по профессии , то есть если это врач то будет в военное время врачом, технолог по своей специальности и т.д. То есть служить на срочке ее ни кто не призывает. А вот если будет конкретно война то ее призовут делать то на что она училась например. Ну это я так понимаю. Если не права поправьте.[/quote]
ааа ну понял, спасибо за разьяснение, я чет подумал именно что аналог срочки для женщин у вас ввели, что конечно крайне дико звучит)

Я вас умоляю... В Украине уже ничего дико звучать не может biggrin.png 

Придумают, что захотят 




#1043093 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от vbaval 19 Февраль 2022 - 19:15 в Трёп

 

Всем доброго времени суток stuart.gif  У кого как дела на чатуре за последние пару дней?)

 

 

Вывозят только постоянники, и то вывозят не густо. 

 

Печаль. Что-то читаю сообщения и уже страшно выходить 




#1042992 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от vbaval 19 Февраль 2022 - 13:36 в Трёп

Всем доброго времени суток stuart.gif  У кого как дела на чатуре за последние пару дней?)




#1042428 освещение рабочего места

Отправлено от vbaval 17 Февраль 2022 - 18:45 в Технические вопросы

Большое спасибо за помощь original.gif




#1042427 Chaturbate

Отправлено от vbaval 17 Февраль 2022 - 18:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

блин ну вы хоть думаете, когда советуете регать на левые доки? даже если зарегают, через месяц другой они определят и забанят... думаете самые умные? там тоже не лохи работают.

зато из-за таких, которые подделывают документы, вводят всякие хрени усложняющие жизнь честным моделям, отрубая трансляцию и заставляя показать лицо и паспорт в течение 5 минут... скоро вообще будут требовать печать от нотариуса, досоветуетесь....

 

 

Очень давно чб закрыл мне доступ на мои документы за отмыв токенов ( каждый наверное сталкивался с этим). После регистрации на левые доки аккаунту уже больше 2 лет и все гуд

 

не каждый с таким сталкивался !мне много раз предлагали отмыв токенов кардеры .но я никогда на такое не соглашалась и не соглашусь .

 

Чатуру ничего не стоит перманентно забанить модель за отмывание токенов. У них и так рука наготове забанить только за намек на отмывание, даже если сумма токенов не превышает 500тк. Уже слишком много раз тут поднимали эту тему, пора прояснить одну вещь: никогда не соглашайтесь на отмывание токенов, давайте прямые отказы в чате, чтобы если что вы смогли доказать свою непричастность.
Так же вам могут закинуть токены с краденой карты, сообщайте любые случаи о непонятных суммах токенов в поддержку чатура(есть шанс, что они их даже не снимут) 
На чатуре нет протекции моделей от кардеров. Чатур не будет выяснять появление этих токенов у вас на балансе, а просто забанит.
Стоит заранее подумать, чем потом плясать с поддельными документами, а их они очень часто распознают, даже спустя долгое время. 

 

Я не понимаю как не жалко своего труда... Столько сил и труда уходит на привлечение людей, набива постоянных мемов и т.д.  
А кто-то просто ради разовой выгоды готов все спустить к чертям...

У меня в голов не укладывается как так) Сумасшедшие люди sad1.gif 

(я говорю о тех, кто соглашается токены отмывать) 




#1042267 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 17 Февраль 2022 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

На биток за период пришло.



#1042033 освещение рабочего места

Отправлено от vbaval 16 Февраль 2022 - 21:02 в Технические вопросы

Посоветуйте какое профессиональное освещение купить для работы? Если есть такая тема, то ткните.



#1042003 Chaturbate

Отправлено от vbaval 16 Февраль 2022 - 19:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин ну вы хоть думаете, когда советуете регать на левые доки? даже если зарегают, через месяц другой они определят и забанят... думаете самые умные? там тоже не лохи работают.
зато из-за таких, которые подделывают документы, вводят всякие хрени усложняющие жизнь честным моделям, отрубая трансляцию и заставляя показать лицо и паспорт в течение 5 минут... скоро вообще будут требовать печать от нотариуса, досоветуетесь....


Вот здесь полностью соглашусь. Этих проверок в последние время дофига и больше. Тем, кто работает с лицом ещё половина беды. А вот тем, кто работает без лица это реальная проблема



#1042000 Chaturbate

Отправлено от vbaval 16 Февраль 2022 - 19:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Реально ли белорусской модели зарегаться на сайте ? С левыми документами?( мне делал как-то один парень украинский паспорт)
Насколько вероятность что меня удалят с сайта ?


Лучше не играйте с огнем. Заблокируют рано или поздно... Хорошо, если успеете заработанное вывести, а так отработаете и ничего ещё не получите.



#1041695 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от vbaval 15 Февраль 2022 - 23:43 в Трёп



У меня мало лайков на чб, пришёл один тип, потипал, поболтали, посмеялись, сегодня вижу дизлайк и запись «boring”
Ник его boredme***, мне кажется он часто такие высеры делает.
Был рейтинг 100, стал 80. Дичь



Ко мне как-то на протяжении 2 недель каждый день ходил тип на ЧБ, тратил на меня каждый день по 200-1000 ткн и каждый день ставил дизлайк. При том токены он оставлял молча (чисто шпиоил). Ну я такая подумала, мол, бедный чувак, хочет, наверное, меня голой увидеть (я нон нюд), всё ждет чуда, ну я думаю, дай напишу ему ПМ, типа,-" Привет, так и так, спасибо за внимание, ты наверное ждешь каждый раз чего-то интересного, но я нон нюде, не хочу тебя разачаровывать. " Он проигнорировал мое сообщение, и В итоге после этого моего сообщения он еще неделю ходил ко мне каждый день и продолжал оставлять токены и ставить дизлайк bang.gif Ептель, если так хочет поставить дизлайк, то нахера до 1000 ткн оставлять, оставь 25 и радуйся. На фоне этого я подумала, что может он просто кнопочки путал- типа палец вверх и палец вниз biggrin.png иначе не вижу логики ermm.gif Потом он слился crying.gif Но чувак, я готова терпеть твои дизлайки, только вернись crying.gif


Ептель, услышал что-ли мои молитвы, вернулся спустя месяца 3. Опять тратит от 200 ткн и ставит диз, пипец devil_2.gif


У некоторых такой прикол. Шпионить и тратить токены при этом не написав ни одного сообщения. Фетиш что-ли такой



#1041415 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от vbaval 15 Февраль 2022 - 00:35 в Трёп

Пздц это какаято психологическая атака типать по 1 тк, очень тухло в праздники

Это не праздник, а одно название.
У меня постояшки поздравили, но ни один не отправил подарочков. Хотя без повода просто так отправляли в оффлайне. Так что я поняла - никогда не отмечать и не украшать к этим праздникам, которые за уши притянуты. Есть НГ и хватит с нас праздников.
На праздники можно вообще в эфир не выходить. Одно название
Можно выходить как в обычную сессию. Мужики в принципе терпеть не могут эти праздники, в реальной жизни этого достаточно, а тут ещё и в онлайне на сайте секс-развлечения они не считают, что должны и обязаны.

Я уже который раз выхожу в эфир на разные праздники (не готовясь к ним), как на обычный стрим и постоянно никого нет. От слова совсем) Не идут у меня дела по праздникам(



#1041395 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от vbaval 15 Февраль 2022 - 00:17 в Трёп

Пздц это какаято психологическая атака типать по 1 тк, очень тухло в праздники

Это не праздник, а одно название.
У меня постояшки поздравили, но ни один не отправил подарочков. Хотя без повода просто так отправляли в оффлайне. Так что я поняла - никогда не отмечать и не украшать к этим праздникам, которые за уши притянуты. Есть НГ и хватит с нас праздников.
На праздники можно вообще в эфир не выходить. Одно название



#1041379 Chaturbate

Отправлено от vbaval 14 Февраль 2022 - 23:05 в Обсуждение вебкам-сайтов



Пиз..ц, что там за админы. Сижу на стриме, общаюсь, переписываюсь, чел берет приват, провожу приват и тут чат вырубается..... Думаю, что за глюк, обновляю, письмо от админов: "A site administrator has sent you the following message:
Are you still there? There doesn't appear to be anyone live on cam for a while. In the future, please make sure to stop broadcasting if you plan to be away for a long time. Thank you for your understanding.

Please contact support if you have any questions."
Ипать наххх, это за хрень???? Сидишь общаешься, проводишь приват и тебя вырубают...............



Да вчера, видимо, массовая проверка была. Я только включила стрим, прошло 2 минуты, прилетает сообщение- пройдите верификацию с мобильного устройства, так как вы стримите без лица бла бла бла.
Случае чего, я всегда с лицом.
Ну прошла я эту верификацию за пару минут и продолжила дальше.


У меня эта проверка каждый день на протяжении недели, хотя раньше такого не было