Перейти к содержимому


Публикации Rinaket

9 публикаций создано Rinaket (учитываются публикации только с 31-Май 23)


#964560 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Rinaket 29 Апрель 2021 - 13:42 в Трёп

Боги вебкама, дайте мне понять, что мой авантюризм того стоит)))




#964483 Кто сталкивался с таким

Отправлено от Rinaket 29 Апрель 2021 - 01:23 в Общие вопросы

 

Привет всем! Недавно на вайбер пришло мне смс от иностранного номера имя было Tatarka и написано что была слита база знают мой номер как меня зовут и прикреплены фото и видео но не новые а которым уже больше года, но денег не просят а перейти по ссылке на какой-то сайт и типо там мне помогут и удалят все с интернета. А не то скоро все будет отослано мои родственникам и друзьям и чуть ли не в полицию. И как реагировать в такой ситуации?? сайт webca club

Известная тема это хохлы сливают, точно вам скажу, что вас слила либо студия, которая с вами работала, либо подружка/мч, которые были в курсе, с вероятностью 100% вас выложат со всеми данными на сайте. Сочувствую. Платить не советую, это шантажисты, они все равно сольют вас не важно заплатите или нет

 

серьезно сливают, если не заплатили? для чего лишние усилия?...я думала нет бабла - и интерес пропадает гадить.




#964477 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ

Отправлено от Rinaket 29 Апрель 2021 - 01:04 в Юмор

чет я ни под один тип не подхожуbiggrin.png  но я себя в деле еще не проверяла. Будем посмотреть..




#964465 Coomeet.com

Отправлено от Rinaket 28 Апрель 2021 - 23:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

я пыталась 3 раза фото на верификацию подать, не приняли)




#964446 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Rinaket 28 Апрель 2021 - 21:03 в Трёп

Жила во вторичке, сейчас в новострое. Больше во вторичку не хочу))




#964445 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Rinaket 28 Апрель 2021 - 20:59 в Мужчина и Женщина

 

не факт, видела женщин, которые полностью финансово зависят от можчин, но при этом ведут себя так, словно так и должно быть, всем заправляют, сидят на шее, вертят им, как хотят, а ему все подходит

Сколько вместе такие пары живут? Хотелось бы посмотреть на долгосрочный вариант таких отношений 20 лет и больше.

 

ну на моей памяти одна такая есть, 10 лет уже)  если не врет конечно. Но да, все это время нисколечки не работала и не собирается. 




#964444 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Rinaket 28 Апрель 2021 - 20:53 в Трёп

Профессор Марстон и его Чудо-женщины (2017) посмотрите.




#964443 Ревность - как боритесь?

Отправлено от Rinaket 28 Апрель 2021 - 20:51 в Мужчина и Женщина

никогда и никого не ревновала и не ревную. И как же легко с этим жить!)) смотрю я на этих ревнивцев и что они творят - и волосы дыбом.




#964442 секс на первом свидании

Отправлено от Rinaket 28 Апрель 2021 - 20:49 в Мужчина и Женщина

Я как то тут писала раньше про отношения между моделью и мембером, у каждого свое мнение, и много кто не понимает вообще, как можно влюбиться в мембера. Каждому свое.

все что угодно может быть)) любовь штука такая...