Перейти к содержимому


Публикации DarkHoneymoon

440 публикаций создано DarkHoneymoon (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1209218 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от DarkHoneymoon Сегодня, 17:05 в Трёп

Март-апрель прям выдохлась как-то, чувствую, что на работу себя заставляю просто, уговариваю и убеждаю, что надо! Надо двигаться и шевелиться, чтобы заработать деньги. Но и то, что заработано не приносит того удовольствия. 

Согласна, какой-то тотальный депресняк накрыл. Ничего не радует, не хочется. 




#1209217 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon Сегодня, 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, кто знает, как-то можно технически пополнить свой мемский акк со своего модельного?

Мне как-то постоянник писал, что вроде мем другому мему может скинуть. Если ничего не путаю

Точно нельзя, ни между моделями токены передавать, ни с модельного на пользовательский, ни с пользовательского на пользовательский. 

 

Как знать! Может и кто-то из нас когда-то станет бабзиной ))) Таанни наверняка

 

У неё там и модеры, следят за порядком чтобы никто пошлятину не писал, все очень культурно и вчера частушки были)) 




#1209216 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon Сегодня, 16:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Баба Зина молодец!

Однозначно подписка и токенс в достижении цели!

Во-во, прям лозунг: "Никогда не сдавайся, отжигай, как БабЗина на Бонге!"

Про пуговицу там - смешноsmile.png Явно ей кто-то помогал.

 

Мне вот тоже интересно, это у БабЗины такой внук заботливый, или внучка, что помогла профиль оформить)) 




#1209215 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon Сегодня, 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, вывод на USDT доступен, поддержка сообщила!!! 




#1209109 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от DarkHoneymoon Вчера, 18:13 в Трёп

По нынешним временам, начнешь завидовать бабе Зине с бонги и думать ,, эх , когда уже мне то будет 82?,, )))

Да бабе Зине сегодня хорошо типали, и сапфиры у неё модераторы. Все общаются культурно и корректно, вот так то) 




#1209106 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon Вчера, 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто знает, как-то можно технически пополнить свой мемский акк со своего модельного?

Мне как-то постоянник писал, что вроде мем другому мему может скинуть. Если ничего не путаю

Точно нельзя, ни между моделями токены передавать, ни с модельного на пользовательский, ни с пользовательского на пользовательский. 




#1209105 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon Вчера, 17:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Baba-3uHA

82 годика

В Теме называет себя "Главным ветераном Бонги

Король 1390 токенов

Меню просто бомбическое!

Я фсё. Кончила lol.gif

Не осуждаю ни в коем случае. Неплохая прибавка к пенсии.

Бабе Зине 1000 токенов скинули сегодня! Айда баба Зина! lol.gif




#1209088 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon Вчера, 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

бонга болеет?

временно

 

Днем уже было хорошо. 




#1208973 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 26 Апрель 2024 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Новый опросник чем-то отдаленно напоминает идею платной лички, о чем все грезят. В целом, пока что нравится. 




#1208972 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 26 Апрель 2024 - 23:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув.Бонга,не работают выплаты по запросу tether(trc20)

На крипту бывают выключают ту или иную крипту, скоро восстановят. 




#1207892 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от DarkHoneymoon 21 Апрель 2024 - 19:02 в Трёп

Все нравится, когда на бонге стабильно работающая оплата токенов совпадает со скидками. Вывезла все хорошо, был движ, у всех все хорошо и все в хорошем настроении. Если бы еще не весенний депресняк, было бы отлично. 




#1207891 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от DarkHoneymoon 21 Апрель 2024 - 19:00 в Трёп

Девочки, всех обняла. Пора либо в отпуск всем нам либо котелок проверять... 




#1207890 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 21 Апрель 2024 - 18:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ппц, 2 к моделей онлайн. Судя по количеству мемберов в чатах, на всех тупо не хватаетstuart.gif

Я начинала стримить, когда регулярно было более 3000 моделей, примерно 3400-3700 моделей он-лайн в любое время суток, так что 2000 - это пустяки wink.png

Мой страшный сон 10-летие Бонги, когда была акция 100% токены к баксу. Вышли все, кто мог, кто не мог - выползли, примерно 5000 моделей, наверное самое большое количество, которое я видела. Ни одного токена я не заработала в ту смену, в моей комнате было вообще пусто, никто и не заходил даже. Больше такого ужаса не случалось. Так что сейчас - хорошие условия для работы, есть с чем сравнить. wink.png

 

+++

Не очень расстраиваюсь, когда кто-то в порывах чувств, с гневными сообщениями здесь, решает покидать бонгу. Каждому свое, но сейчас условия хорошие. 




#1207889 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 21 Апрель 2024 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Невозможно с приветами
Во фри все ок
Как переходишь приват- у одного сначала ок, потом зависло
У второго сразу зависает
Третий норм
И удаляла приложение, и куки чистила и вай фай/лте переключала. Раньше это помогало, теперь и это не работает

Если бы проблема была у Вас - то не грузило бы ни у кого из трех пользователей. Если проблема у пользователей, то как раз таки у кого-то будет загрузка, у кого-то нет. Шлите их в поддержку, вон у них там очереди нет, пускай разбираются со своими сапогами. 




#1207888 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 21 Апрель 2024 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

К кому-нибудь приходил тип просил кинуть 100 баксов на карту, иначе он выложит видео в интернет?))
Ну хоть минутка юмора)

Ой, мамкины бизнесмены) С самого начала так забавляли со своим шантажом. Кстати говоря, за это банят с концами на бонге. 




#1206753 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 15 Апрель 2024 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну походу еще нет ни у кого, режим ждуна активирован.



#1206751 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от DarkHoneymoon 15 Апрель 2024 - 19:16 в Трёп

Че, сижу пержу, акции жду. Так не хоцца после выходных выходить)))



#1206747 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 15 Апрель 2024 - 19:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я смиренно жду. Очень сильно жду. У кого-то уже появилась?



#1206594 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от DarkHoneymoon 14 Апрель 2024 - 21:46 в Трёп

На бонге запускают новую акцию с камсом, и я как раз до этого брала выходные. Как чувствовала, что придется опять впахивать. Штош, посмотрим, как все пойдет. 




#1206593 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от DarkHoneymoon 14 Апрель 2024 - 21:45 в Трёп

Весенняя хандра привет, также передаю привет всем тем, кто чувствует себя как уг. Я с вами! Честно говоря давно такого упадка по всем фронтам не чувствовала. Нет ни сил, ни настроения, вообще НИ-ЧЕ-ГО. 




#1206592 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 14 Апрель 2024 - 21:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да камс кстати нс бонге ничего не значит для заработка, он больше для манипулирования моделями. Больше значерие имеет, как они настроят алгоритмы сайта, как настроят так и будет с камсом.
Тут выше писали про акцию 10% с телефона. Я её помню, она мне тогда тоже зашла, в той акции действительно рабочая она была и камс соответственно рос и самое главное я ощущала на трафике и листинге. В то время я подняла больше поклонников в подписчики и некоторые говорили почему тебя раньше не видели.
А так в остальное время не камс важен, а какие настройки они там включили в алгоритмы камса

Мне кажется ещё одним из главных критериев было то, что именно контингенту на бонге нравятся трансляции с мобилы. Типа как-то все более живо выглядит для них. Конечно, 10% тоже было приятно. 




#1206590 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 14 Апрель 2024 - 21:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

не люблю трансы с телефона, часто стримлю игры и с телефона это вообще не
новая акция понравилась как и в целом все акции с камскором, кроме телефонных всяких акций



Понравилась акция? А уже было что ли? мне просто нигде не приходило оповещение

 

Видимо еще будет, ждите. У меня были выходные, вот щас как раз собираюсь под акцию собраться с силами. 




#1206589 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 14 Апрель 2024 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ВРЕМЯ БЫТЬ В ТОПЕ!  Получайте ещё БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Дорогие модели и студии!
 
Встречайте новую ПОТРЯСАЮЩУЮ АКЦИЮ! 
 
Теперь в определённые часы вы сможете получать в х1,5–4 раза больше баллов CamScore! 
Всё, что для этого нужно, — просто быть онлайн в конкретные часы акции!
 
Как это работает? 
В разные дни в течение 5 ЧАСОВ заработанные вами баллы CamScore будут УМНОЖАТЬСЯ на определённое значение — от х1,5 до х4!
Например, в часы, когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов!
 
О точном времени действия акции и размере коэффициента мы будем сообщать вам заранее — через личные сообщения на сайте, по email, а также в X (Twitter) и Telegram!
 
Сделайте свою чат-комнату ещё популярнее — будьте онлайн в часы акции и повышайте CamScore!
 
4xCamScore-ru-550x330-1.jpg

 

Об акции) Если что, я за ВСЕ акции что по камсу, с телефона или нет, любые, хотя с другой стороны и не считаю что за камсом нужно сильно гнатся. 




#1205297 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от DarkHoneymoon 07 Апрель 2024 - 21:34 в Трёп

В пятницу толпа, вчера уг, сегодня уг. Вот у меня всегда именно так. Завтра будет уг тоже, вангую. 




#1203977 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от DarkHoneymoon 01 Апрель 2024 - 21:41 в Трёп

Девочки, а что за история про пользователя у которого украли деньги? Это на каком сайте такое?