Перейти к содержимому


Публикации LavinaAlex

149 публикаций создано LavinaAlex (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1208786 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 25 Апрель 2024 - 16:38 в Трёп

У меня на самом деле на бонгакамс всегда одинаково , 5-6 часов тихо , последние 2 часа делаю свой минимум . Сделала вывод , что выше в рейтинге становлюсь и меня находят мужчины .




#1208785 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 25 Апрель 2024 - 16:36 в Трёп

 

 

 

все, похоже моя карьера  веб модели закончилась(((( кругом пустота хай некому сказать , паника 

 

Бывают такие деньки, что  хочется выть на луну, сидишь в полной пустоте, но на следующий день зайдешь и сразу же мем с подарками. 

 

 

Вы правы на все 100%. Только вчера прочитала об этом у catchme на канале https://t.me/catchmemodels

 

А можно узнать кто эта девушка? я как в танке живуbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

Русская модель , которая последние 6 лет в топе и на чатурбате и на бонгакамс , всегда по 5-15 тысяч человек в чате и токены рекой . Заходит очень редко




#1208762 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 25 Апрель 2024 - 13:26 в Трёп

 

 

 

все, похоже моя карьера веб модели закончилась(((( кругом пустота хай некому сказать , паника

Бывают такие деньки, что хочется выть на луну, сидишь в полной пустоте, но на следующий день зайдешь и сразу же мем с подарками.

Вы правы на все 100%. Только вчера прочитала об этом у catchme на канале https://t.me/catchmemodels

Ой как я ее обожаю

 

Тоже подписалась , очень интересно читать . Узнала себя прям )) 




#1208012 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 22 Апрель 2024 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

если уже дикийангел начала на бонге голой сидеть, как фоном то это уже значит пипец товарищи.....

Она за бесплатно даже не встанет)))вряд ли она была голая бесплатно. Токены в личку ни кто не отменял)))

 

а то что на всех сайтах сейчас плохо..это факт!

 

 

А вы ее модератор на сайте ? Только про нее всегда пишите на всех ветках .. или просто любимая модель ?




#1207258 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 18 Апрель 2024 - 01:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня у одной сайт дико глючит? 

 

Работает все хорошо .




#1207073 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 17 Апрель 2024 - 10:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Так себе эти акции, очень слабенько и не продуктивно(


Проблема в том что моделей стало в это время очень много
А пользователей нет
Хорошо для самотипов если
Вот мы и пополним бюджет сайта ))))

 

Я бы сказала хорошо для новеньких моделей , зашли и бахнули себе пару тысяч по 1 1 1 1 чтобы быть выше стареньких 




#1206961 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 16 Апрель 2024 - 16:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работаем девочки !




#1206932 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 16 Апрель 2024 - 12:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки скажите сколько по времени бонга смену платежа проверяет?

 

До 24 часов , но зависит от менеджера и дня недели .. за час могут изменить .




#1206931 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 16 Апрель 2024 - 12:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Владимир , а вы разве сами от топов не отказались из-за моделей которые не хотят сидеть сутками на сайте ? ?(

Когда у вас топ1 был последний раз ? 2 года назад ? Кредит вы им в любой момент можете дать .. а вот онлайна у них нет и не будет , модели 30+ не сидят так много и не спят за свой счет в приватах .. последний раз когда вашу модель забанили , вы пытались сидеть с двумя разными моделями на 1 аккаунте , так каждый может , но будет бан . 

Это одна из причин. Но топ 2, 3 чаще.

Более востребован чем топ у всех давно камскор.

Никого никогда у меня не банили. Тогда нам просто обнулили очки в топе, извинились и компенсировали это другим способом.

Это не нарушает правила, но несправедливо по отношению к другим.

Многие девушки так работают, с расписанием и официально, это законно.

Просто пока они не бьются за медали, никто не обращает внимания на топ 50, 25 или 15. Только на топ3.

 

 

Ей не обнулили очки , ее выкинули с конкурса на неделю .. следующую неделю она была онлайн и отрабатывала потери и здесь на форуме писала , а очков не было в рейтинге .. а потом видимо как и всех нарушителей вернули возможность быть в топ 100 . Бонгакамс всех нарушителей восстанавливает , и парни в кадре бегают голые и записи трансляции модели крутят и все ок .

Несправедливое отношение это когда в " индивидуальном " конкурсе участвует стадо модель " по графику " !! Бред какой - то 




#1206786 Как зарабатывать новичку (парню)?

Отправлено от LavinaAlex 15 Апрель 2024 - 20:55 в Новичкам

Работать с анальным отверстием и работать на Чатурбате .




#1206785 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 15 Апрель 2024 - 20:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну походу еще нет ни у кого, режим ждуна активирован.

Да давно уже ждем-пождем. Толку-то...

Кстати, Бонга обещала включить платные вопросы на личной страничке всем моделям.  Но пока они только у  "Альбины" и "Кристины", может еще у кого есть, не следила.

Так по сю пору оповещение ждем о подключении, уж месяца два как...

 

 

Бонга всегда все нововведения тестирует на Катчми . С первого дня моей регистрации это заметила . Любимица .. не думаю что функция будет популярна у пользователей . Лучше бы продажу фото ввели .




#1206683 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 15 Апрель 2024 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Владимир , а вы разве сами от топов не отказались из-за моделей которые не хотят сидеть сутками на сайте ? ?(

Когда у вас топ1 был последний раз ? 2 года назад ? Кредит вы им в любой момент можете дать .. а вот онлайна у них нет и не будет , модели 30+ не сидят так много и не спят за свой счет в приватах .. последний раз когда вашу модель забанили , вы пытались сидеть с двумя разными моделями на 1 аккаунте , так каждый может , но будет бан . 




#1205886 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 11 Апрель 2024 - 00:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Зеркала теперь общенародный тренд на Бонге ? Пора идти в Оби купить пару

Зеркала для доп.отображения используются давным давно, лет 5 так точно и далеко не только на бонге) Просто не все могут подобрать ракурс для зеркала(обстановка в комнате может не позволять). Ну и в основном это модели с компа) Раньше зеркал даже больше было, с телефона меньше стримили) Сейчас скорее уже более продумано к ремонту подходят, раньше зеркала шкаф-купе много было. Теперь есть выбор и доступность в зависимости от возможностей.

 

 

Сейчас работала , насчитала 10 моделей которые купили себе зеркало / шкаф /тумбу / на пол положили , и раньше они их не использовали , увидела даже клеящиеся зеркальные обои у новенькой модели . 5 лет назад большая часть с персональных ПК сидели помню , как Поппи с места не сходили или как Касабланка только на кровати .




#1205866 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 10 Апрель 2024 - 22:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зеркала теперь общенародный тренд на Бонге ? Пора идти в Оби купить пару




#1204884 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 05 Апрель 2024 - 14:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, стоит ли на бонге региться? ни разу на нем не работала и можно ли там что то заработать? хочу без лица, и можно ли там без лица работать? и сколько промо период?

 

Если готовы лежать рогаткой и донатить себе на Камскор тысяч 50-60 пару дней , то определенно стоит ! 




#1203541 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 30 Март 2024 - 21:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть у кого рабочее зеркало? Обход блокировок перестал работать ;(

 

Впн не работает?




#1203523 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от LavinaAlex 30 Март 2024 - 20:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Удалила способ оплаты с Фансли из-за того, что коммекс закрывается. Сейчас хотела новый кошелек вставить, а не получается ermm.gif  Все значит? Убрали способ вывода на крипту или просто временные лаги? 

 

C 13 марта проблемы с криптовалютой ..




#1202709 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 26 Март 2024 - 17:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лучше бы они мобильную версию до ума довели. Страдают х*йней ей богу.

 

Да деньги рекой , ничего кроме них не видят




#1202626 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 26 Март 2024 - 11:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

Ну у меня есть совет, но это подойдет не каждому и многие осудят =) но со мной это работает... Покупаю пару банок пива( или бутылку вина), выпиваю немного для настроения, потом во время стрима немного и настроение поднимается и время быстрее проходит. Но это такой себе совет, понимаю. Но мне лично помогает, когда совсем не могу себя заставить. biggrin.png

 

 

У вас алкогольна зависимость и ее надо срочно лечить ... как врач говорю вам ..

 

 

 

Что же вы, врач, тут сидите laughing.gif Днем в поликлинике детей и стариков лечите, вечером на вебку дроч*ите?stuart.gif  Без ваших диагнозов обойдусь, спасибо врач turned.gif Я у вас совета не спрашивала =)

 

 

А в чем собственно говоря вопрос ? Да , у меня 1 / 2 смены и вечерами и ночами дрочу на вебке так как денег здесь в 10 раз больше , все ведь так делают . И карьеру не останавливаю и деньги зарабатываю . Между прочим это даже кредиты помогает брать без лишних проблем и путешествовать , так как доходы у меня легальные ( работа + ИП ) . Тут советы не нужно спрашивать  , вы забыли что это форум моделей original.gif




#1202541 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 25 Март 2024 - 20:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жизнь в долг получается




#1202506 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 25 Март 2024 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 


Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц
Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.
Вопрос
Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)


Ну у меня есть совет, но это подойдет не каждому и многие осудят =) но со мной это работает... Покупаю пару банок пива( или бутылку вина), выпиваю немного для настроения, потом во время стрима немного и настроение поднимается и время быстрее проходит. Но это такой себе совет, понимаю. Но мне лично помогает, когда совсем не могу себя заставить. biggrin.png

 



У вас алкогольна зависимость и ее надо срочно лечить ... как врач говорю вам ..

 


Не поможет 200% . Траты не повышают мотивацию для работы .. Качество тем более

 


Ну не знаю, кому как, я когда крупные кредиты набрала, то это меня ой как замотивировало больше работать и не придумывать себе отмазки, чтоб сегодня не выходить. Единственная отмазка, когда вот реально болею и помираю в лежку, в остальные дни, во сколько бы не собралась, опоздала на пару часов по графику, все равно села и отработала.

 

 

Просто ужас , в какой стресс вы себя загоняете каждый раз . Так можно и детей нарожать штук 6 чтобы было чем кормить не вылезать с сайта .. 




#1202418 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 25 Март 2024 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

Ну у меня есть совет, но это подойдет не каждому и многие осудят =) но со мной это работает... Покупаю пару банок пива( или бутылку вина), выпиваю немного для настроения, потом во время стрима немного и настроение поднимается и время быстрее проходит. Но это такой себе совет, понимаю. Но мне лично помогает, когда совсем не могу себя заставить. biggrin.png

 

 

У вас алкогольна зависимость и ее надо срочно лечить ... как врач говорю вам ..

 

 

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц
Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.
Вопрос
Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)


Привет, как вариант купить дорогое качественное оборудование для стрима! Тебе приятнее будет на себя смотреть, интересс будет окупить это , ну и конечно же больше мемберов. P.S. Если появится желание отблагодарить, я не противsmile.png

 

 

Не поможет 200% . Траты не повышают мотивацию для работы .. Качество тем более 




#1202278 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 24 Март 2024 - 20:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

 

 

Где- то читала что с февраля коридор затмений наступает .. до 8 апреля .. у самой если бы не 2 кредита на квартиры , не вышла бы , а так приходится себя пересиливать . Давно такого не было со мной .




#1202069 Выплаты Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 22 Март 2024 - 19:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне пришла




#1200123 Stripchat.com

Отправлено от LavinaAlex 10 Март 2024 - 12:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Попробуйте поменять битрейт ..