Перейти к содержимому


Публикации Manager_Onlyfans

26 публикаций создано Manager_Onlyfans (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#985055 Ищем моделей для продвижения OnlyFans

Отправлено от Manager_Onlyfans 29 Июль 2021 - 16:45 в Поиск работы

Жулики 




#983993 Ищу модель девушку либо ts girl на reddit | telegram | onlyfans | tiktok

Отправлено от Manager_Onlyfans 24 Июль 2021 - 13:34 в Поиск работы

 

 

Мой вам совет, если работаете давно - повышайте уровень общения и обращения. Исключите из лексикона "девочки", "модельки". Если, конечно, ищете серьезную модель партнёра, а не дурочку для развода. Вот вы мне в личку писали, а текст составлен некорректно. Серьезнее нужно быть, если предлагаете свои услуги. Это должно быть партнёрство, а не паразитирование.

Новая тема на форуме и на сайте новичок. Следующую тему создам уже более информативную.
Я пишу в общих чертах, кому это интересно напишет мне и узнает подробности, покажу девочек с кем работал.
И так текста много, не буду же тут целую писать статью и всё расписывать от а до я.

А по поводу чата, написал в общих чертах какие там люди. Кому это интересно он поймёт.
Разве что, можно добавить текст, что в чате подскажут и помогут советом и в чате нет фейков.
А что ещё там расписывать, даже и не знаю.




#983970 Ищу модель девушку либо ts girl на reddit | telegram | onlyfans | tiktok

Отправлено от Manager_Onlyfans 24 Июль 2021 - 11:26 в Поиск работы

Но ничего про условия и про доход моделей не написано

Не увидел сообщение сразу. Доход зависит от модели, качества контента, того как часто она сможет его сделать. Посмотреть девочку надо, пообщаться, посмотреть контент, узнать табу и станет ясно на какой доход можно выходить в месяц. Я не агенство, цели нет набрать пачками девчат, поэтому и нет зазывающих текстов про заоблачные доходы. Ищу 1-2 девочки не больше. Первый месяц беру 50%, растёт топ в онлифанс до 2-3% беру 40%. Бывает с девочкой новой с нуля за 3 недели в топ 2-3% выходим, а бывает за месяц доход 100 баксов с новой девочкой. Работаю давно с 2017 года, разные случаи бывали




#983693 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Manager_Onlyfans 22 Июль 2021 - 22:03 в Трёп

все, глушь 

но надо все-таки собрать минималку. надо стиснуть зубы и сидеть дальше idontno.gif

Так ты нашла саба для стримов ?




#983299 Ищу модель девушку либо ts girl на reddit | telegram | onlyfans | tiktok

Отправлено от Manager_Onlyfans 21 Июль 2021 - 10:05 в Поиск работы

Актуально




#983170 Ищу модель девушку либо ts girl на reddit | telegram | onlyfans | tiktok

Отправлено от Manager_Onlyfans 20 Июль 2021 - 19:24 в Поиск работы

Продюсер )))

А ты онлифанс ведёшь ?)




#983135 Как уйти со студии и работать на себя?

Отправлено от Manager_Onlyfans 20 Июль 2021 - 16:31 в Новичкам

неплохой путь - получить опыт и знания в студии и потом подкопив на оборудование организовать дома самой. Но тут главное держать в голове план ухода заранее, чтобы не попасть в рутину. Завяжутся знакомства с девочками, вольешься в коллектив, корпоративчики и тп...

Ну в общем заранее планировать когда сваливать, знаю многие осудят, но студия не обеднеет на подобном обучении..

Просто заранее обговорить этот. Уверен студии привыкли что девочки уходят. А там уже договориться, чтобы всем было не накладно.




#983064 Ищу модель девушку либо ts girl на reddit | telegram | onlyfans | tiktok

Отправлено от Manager_Onlyfans 20 Июль 2021 - 11:49 в Поиск работы

Если все было так  классно то куда ж делись те модели?

Захотели сами поработать, решили что всё просто, жалко было 40-50% отдавать мне. Одна вообще своего бывшего посадила на секстинг. Итог всегда один, доход сильно падает когда уходит менеджер. Я не агенство, много девочек на набираю. Ушла одна, ищу новую. 




#983062 Ищу модель девушку либо ts girl на reddit | telegram | onlyfans | tiktok

Отправлено от Manager_Onlyfans 20 Июль 2021 - 11:46 в Поиск работы

Не актуально.




#982963 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Manager_Onlyfans 20 Июль 2021 - 02:44 в Трёп

вот бесит, когда тебе начинает что-то нравиться, а через какое-то время это становится трендом, от которого все писают кипятком, и даже мейнстримом 

и ты уже перестаешь чувствовать себя эстетом с тонким вкусом biggrin.png

Чекни лс )




#982962 Ищу модель девушку либо ts girl на reddit | telegram | onlyfans | tiktok

Отправлено от Manager_Onlyfans 20 Июль 2021 - 02:25 в Поиск работы

Актуально




#982560 Ищу модель девушку либо ts girl на reddit | telegram | onlyfans | tiktok

Отправлено от Manager_Onlyfans 18 Июль 2021 - 12:37 в Поиск работы

 Тема создана не сколько для поиска моделей, а больше для общения и советов. Как показывает практика не все понимают как работают агенства, менеджеры и отличие их друг от друга.

Ищу модель на reddit. Народ активно подписывается на onlyfans и twitter. От вас качественный и разнообразный контент, это будет гарантировать хороший прирост. В неделю от вас 20 фото и 3 коротких видео. Первый доход через 2-3 недели. Если не готовы часто делать контент не стоит писать.
 
 Так же быстро раскручиваю telegram каналы. С вас качественный контент, это гарантия быстрого роста и хорошего дохода с telegram приватных каналов. Делаю sfs в telegram с европейскими моделями. Активно подписываются в onlyfans с telegram.

 Работаю с моделями которые продают контент только в белье. Создаём вам instagram , telegram , tiktok. На таких моделей активнее подписываются и в будущем это хороший доход с рекламы. Чаще всего доход с рекламы превышает доход от onlyfans.

 Интересно поработать с ts girl . В основном общаюсь и начинаю  работать с девчатами из Питера. Но проблема что очень медленно делается контент. 

 Я не агенство. Люблю работать с 2-3 девочками и концентрироваться на них. Принцип агенства мне не подходит. Поэтому тщательно подбираю моделей. В этой сфере работаю довольно давно. Пруфов и моделей с кем работал много, которые подтвердят доход и качество работы.

 Если вам интересен принцип моей работы или принцип работы агенств и других менеджеров в целом, пишите в этой теме и спрашивайте. Я расскажу про плюсы и минусы.



#982173 Я трансик, очень хочу найти напарницу

Отправлено от Manager_Onlyfans 16 Июль 2021 - 13:05 в Поиск работы

Надеюсь найдёшь




#981265 Ищу моделей для продвижения на OnlyFans

Отправлено от Manager_Onlyfans 12 Июль 2021 - 17:06 в Поиск работы

Если будете с ними работать советую требовать пруфы их деятельности и ссылки на их моделей с которыми они работают. Мне в личке не ответили вообще ничего, если бы уже не требовались модели то думаю можно было так и ответить. Скорее всего задала вопросы на которые нет ответа или неудобно отвечать.

+




#979050 Onlyfans

Отправлено от Manager_Onlyfans 02 Июль 2021 - 01:15 в Поиск работы

 

девочки, у кого была такая проблема? - пытаюсь привязать пахум к онлифансу и мне выдает "Please complete your wallet account verification" 

написала в поддержку пахума,с их стороны говорят все в порядке, написала в поддержку онлифанса, обещают решить эту проблему но уже не отвечают неделю... хз что делать((

Тоже самое, весь июнь не могу поменять паксум.С верификацией все ок, на тот акк уже выводила. Написала в поддержку, пока жду 

 

У ассистента та же проблема . Написали в поддержку, ждём




#978996 Ищу парня-сабмиссив для стримов

Отправлено от Manager_Onlyfans 01 Июль 2021 - 22:32 в Поиск работы

Напиши в личку, тебе нельзя писать original.gif




#978660 нон-нюд вебкам

Отправлено от Manager_Onlyfans 30 Июнь 2021 - 14:23 в Новичкам

Кому - как. Я пробовала зарабатывать, вообще не раздеваясь. Да, можно, но у меня лично это отнимает очень много душевных сил.

 

Это надо акцент делать на инсте, тг каналах, тиктоке. Активно рекламкой закупаться, реинвест в рекламку обязательно процентов 50-75% первые время. Аудитория охотней идёт на такие аккаунты и меньше хейтеров




#978454 нон-нюд вебкам

Отправлено от Manager_Onlyfans 29 Июнь 2021 - 15:24 в Новичкам

 

Заводи онлифанс, тг каналы,  инст, реддит . Многие девочки так работают. Зачем тебе вебкам ?

Работают многие, зарабатывают не все. С другой стороны, без раздевания и сложно, и странно.

 

Отнюдь. Много плюсов когда работаешь в белье. Проще набрать подписчиков, проще зарабатывать на рекламе и аудитория более лояльная, больше вариантов заработка в перспективе. Но фигура должна быть на 8-9 баллов




#978453 нон-нюд вебкам

Отправлено от Manager_Onlyfans 29 Июнь 2021 - 15:20 в Новичкам

на самом деле очень много моделей, кто работают исключительно в одежде) и работают же.. интересно, сколько они зарабатывают. некоторых прям годами вижу

Модели в белье всегда хорошо зарабатывают. Если не на продаже контента, так засчёт рекламы или скорта




#978230 нон-нюд вебкам

Отправлено от Manager_Onlyfans 28 Июнь 2021 - 16:38 в Новичкам

Заводи онлифанс, тг каналы,  инст, реддит . Многие девочки так работают. Зачем тебе вебкам ?




#977872 Ищу парня-сабмиссив для стримов

Отправлено от Manager_Onlyfans 26 Июнь 2021 - 13:58 в Поиск работы

Получилось найти ?)




#977645 Требуется Оператор\Ассистент, Рекламщик onlyfans

Отправлено от Manager_Onlyfans 25 Июнь 2021 - 02:26 в Поиск работы

25% маловато




#977417 Как бороться с Telegram каналом?

Отправлено от Manager_Onlyfans 24 Июнь 2021 - 04:20 в Новичкам

Пишешь жалобы. Блочат в течении 1-2 месяцеы




#977416 Ищу специалиста по продвижению OnlyFans

Отправлено от Manager_Onlyfans 24 Июнь 2021 - 04:13 в Поиск работы

Нашла ?




#977415 Ищу модель на reddit

Отправлено от Manager_Onlyfans 24 Июнь 2021 - 04:12 в Поиск работы

Ищу интересную девочку с разнообразным контентом, для ведения её reddita. Лью подписчиков с reddit в twitter и onlyfans , Есть успешные профили. Так же могу вести telegram каналы и зарабатывать с них. Закупаться в инсте. Большой опыт работы. Есть много знакомых моделей. Пишите , спрашивайте, интересуйтесь