Перейти к содержимому


Публикации Retro vintage

12 публикаций создано Retro vintage (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#1160841 Coomeet.com

Отправлено от Retro vintage 31 Май 2023 - 18:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки кто просил удалить страницу и вывести остаток через сколько вам пришли деньги?




#1160827 Coomeet.com

Отправлено от Retro vintage 31 Май 2023 - 14:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки у кого то гости есть?




#1159729 стремиам

Отправлено от Retro vintage 24 Май 2023 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто сейчас регает на сртемиме отзовитесь плиз

можете сами пройти регистрацию но там поиск почень долгий




#1159583 Coomeet.com

Отправлено от Retro vintage 23 Май 2023 - 16:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки у кого еще на сайт не заходит?




#1159324 Coomeet.com

Отправлено от Retro vintage 22 Май 2023 - 09:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

А че это ни с того ни с сего хохол меня обозвал собакой и на куй послал? За то что я из РФ) я ему значит улыбаюсь, черту лысому, а он вот так. Урод. Хули ты на русском тогда разговариваешь вообще?..

не обзывай людей  хохлами ...может счастье будет тебе 




#1149744 Приложение аналог "кумит" видеозвонки

Отправлено от Retro vintage 31 Март 2023 - 19:22 в Поиск работы

на вилив похоже




#1149708 Приложение аналог "кумит" видеозвонки

Отправлено от Retro vintage 31 Март 2023 - 13:09 в Поиск работы

кому то ответии по этому сайту?




#1141695 Coomeet.com

Отправлено от Retro vintage 18 Февраль 2023 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, что с сайтом происходит, я понять не могу.. Работаю 8 месяцев, выходных беру мало, квждый день делаю по 200+ иногда и 400+ минут. Есть постояшки, долгие чаты, но я не играю. Знала про очередь и бомжей только со слов других девочек, никогда не сталкивалась с этим... до сегодняшнего вечера. Сначала мимолетно высвечивалась очередь под вечер на пару сёк, потом и вовсе замерла. Так мне ещё и бомжи теперь в очереди попадаются! Сразу мне "покажи все!" Или "давай перейдём в скайп или инсту". А премы просто переключает не глядя, и снова очередь! Ну и за что это всё? Всегда стабильно работала, делала себе и им денежку. Очень обидно, хоть бери и на фри чаты иди... хотя понимаю что это не моё и я не готова к этому.

Недавно услышала за альтернативный сайт, называется кажется LuckyCrush. Кто нибудь знает о нем или может пробовал? Завтра буду пробовать если такая же фигня останется

 

Девочки, что с сайтом происходит, я понять не могу.. Работаю 8 месяцев, выходных беру мало, квждый день делаю по 200+ иногда и 400+ минут. Есть постояшки, долгие чаты, но я не играю. Знала про очередь и бомжей только со слов других девочек, никогда не сталкивалась с этим... до сегодняшнего вечера. Сначала мимолетно высвечивалась очередь под вечер на пару сёк, потом и вовсе замерла. Так мне ещё и бомжи теперь в очереди попадаются! Сразу мне "покажи все!" Или "давай перейдём в скайп или инсту". А премы просто переключает не глядя, и снова очередь! Ну и за что это всё? Всегда стабильно работала, делала себе и им денежку. Очень обидно, хоть бери и на фри чаты иди... хотя понимаю что это не моё и я не готова к этому.

Недавно услышала за альтернативный сайт, называется кажется LuckyCrush. Кто нибудь знает о нем или может пробовал? Завтра буду пробовать если такая же фигня останется

прошла регистрацию на этом сайте.жду вот одобрения хотя читала что не каждый раз одобряют 




#1141586 HITI – нужны модели/агенства/скауты (мобильное приложение + скоро сайт)

Отправлено от Retro vintage 17 Февраль 2023 - 21:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки,кто-то регался здесь без агента?

я проходила регистрацию без агента

вам ссылку и код скинет админ и по ней пройдете регистрацию .здесь в переписке он есть 

Подскажите, где сайт скачать? Куда там вывод есть?




#1141565 Coomeet.com

Отправлено от Retro vintage 17 Февраль 2023 - 19:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто знает почему почти никогда не крутится история, у меня почти всегда 200 просмотров. С чем это может быть связано?

это как не крутится ?) 




#1141043 Coomeet.com

Отправлено от Retro vintage 14 Февраль 2023 - 18:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всех с праздником девочки !!!
Ахах мой праздничный день, это ожидание в очереди "5" , которая зависла ещё со вчера..

попробуйте записать историю .имею ввиду видео в чате




#1141041 HITI – нужны модели/агенства/скауты (мобильное приложение + скоро сайт)

Отправлено от Retro vintage 14 Февраль 2023 - 18:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,кто-то регался здесь без агента?

я проходила регистрацию без агента