Перейти к содержимому


Публикации rest

15 публикаций создано rest (учитываются публикации только с 29-April 23)


#991925 Профиль chaturbate оформление

Отправлено от rest 26 August 2021 - 13:28 в Технические вопросы

Найдите любого кто шарит в html) дизайн для био верстать от сили 1 час если с нуля)



#989916 Оператор с оборудованием ищет модель(Москва и М.о.)

Отправлено от rest 18 August 2021 - 10:22 в Поиск работы

У тебя ламповый интерьер сделанный под себя, вот сам и сиди)



#988065 Гайд по камерам для стрима.

Отправлено от rest 11 August 2021 - 10:34 в Технические вопросы

Смотрите какой он красивый) а как работает, вообще закачаешься)
Скрытый текст



#988022 Гайд по камерам для стрима.

Отправлено от rest 11 August 2021 - 03:15 в Технические вопросы

Поверь, кому нужно тот воспользуется данной информацией. Вы слишком много сотрясаете воздух, если думаете, что я как-то отреагирую на ваш словестный высер. Уверен это максимум на что вы способны.


Я понимаю, что многие думают, что подобная информация повысит конкуренцию, чего им не хочется. Интересно, сколько пердаков загорится если я в открытый доступ выложу бота для накрутки.



#987636 Заставка во время приватного шоу Chaturbate OBS

Отправлено от rest 09 August 2021 - 15:28 в Технические вопросы

Такое получится если каждая трансляция будет идти в отдельной сессии OBS. Можно забиндить переключение сцены для каждого профиля на разную комбинацию клавишь и при помощи них во время привата на одном сайте переключать сцену других сайтов на заранее подготовленный экран.



#987381 Гайд по камерам для стрима.

Отправлено от rest 08 August 2021 - 15:57 в Технические вопросы

Публикуя данную статью мне было пофигу, что тут напишут обыватели. Я рад, что многих тут не забанили в гугле и вы можете нагуглить инфу самостоятельно.
Когда я хотел дополнить данную статью, то форум не позволил мне редактировать первый топик, плодить кучу сообщений мне не интересно и я не собираюсь этого делать.
А кто хотел узнать что-то подробнее обратились в лс.



#982122 Как лучше записывать видео на продажу ?

Отправлено от rest 16 July 2021 - 05:02 в Технические вопросы


Нууу если прям вообще для не шарящих, то наверное)
Вообще для не опытных лучше купить фуджи х-т2/х-т3, накидать чумовой пресет на видос и снимать с кайфовой картинкой, а потом монтировать мовави. Вообще можно и на телефоне монтировать, большинство все равно с телефона клубничку смотрят, поэтому они не увидят разницы через, что вы редачили. А на телефоне все топорно просто.



#981988 Как лучше записывать видео на продажу ?

Отправлено от rest 15 July 2021 - 16:36 в Технические вопросы

Что мешает юзать adobe premiere pro или davinci resolve?
Премьер довольно лояльный мувимейкер для новичков, не требует богатый пакет знаний. Давинчик посложней.



#981244 Гайд по камерам для стрима.

Отправлено от rest 12 July 2021 - 15:47 в Технические вопросы

Всем ку. Захотелось мне написать данный топик для того чтобы скомпоновать информацию для начинающих моделей.
Речь пойдет о потоковой трансляции используя DSLR камеры. Будет несколько категорий, а именно бюджетного и среднего ценового диапазона. Дорогие системы рассматривать не будем, так как мы не какая-то буржуйная студия, а обычные модельки, которые хотят подзаработать денежек и иметь качественную картинку. Тем, кому пофиг на качество своего стрима и вам по кайфу с вебкой c922, а может вы вообще доросли до Brio, прошу охладиться. Я понимаю, что вы все крутые модели и вообще не переплатили за оборудование.


Технические характеристики камер писать не буду их вы сможете посмотреть в интернете, если понадобиться. Единственным критерием будет чистый HDMI выход, без побочных эффектов. Например, на многих камерах от Canon, чистый HDMI работает только в режиме ручной фокусировки. Также не будут рассматриваться камеры с Micro 4/3, т.е. Olympus и Panasonic, оставим их для уникумов видео индустрии.
Супер бюджетно:
Скрытый текст


Бюджетные вариант:
Скрытый текст


Средние варианты:
Скрытый текст


Для подключения камеры необходимо купить плату видеозахвата. Существует много разных вариантов. Наверное, самая популярная на сегодня это Elgato Cam Link 4K и AVerMedia live gamer ultra. Но это все дорогие варианты, которые нафиг не нужны. Алиэкспресс наше все, поэтому заходим на алик и заказываем Вот это версию с 4 портами.

Можно прикупить стабилизатор для камеры, например, Zhiyun Crane 2 (без follow focus, не стоит тратить на него деньги) и пульт дистанционного управления Zhiyun Motion Sensor Remote Control. Тем самым вы сможете крутить вашу камеру в разных направлениях, аналогично PTZ-камере. Можно и без пульта, через приложение на телефоне. Единственный геморрой - это правильно настроить стабилизатор, что очень сложно для не понимающих людей. А если настроили, то лучше не разбирать…
Лучше потратить эти деньги на штатив с хорошей видеоголовой, например, GreenBean HDV Elite-317. Да, придется подходить к штативу и крутить ручками, но зато меньше геморроя.



Не бойтесь покупать б/у технику, большинство камер и объективов на авито в хорошем состоянии, т.к. многие покупают их хз для чего и не используют. Не нужно переплачивать и покупать в магазинах, количество типов от этого не увеличится и качество картинки тоже, зато денег потратите в разы больше.



#979747 Как лучше записывать видео на продажу ?

Отправлено от rest 05 July 2021 - 11:42 в Технические вопросы

А если фотик 700 Д Кенон? Или это уже дрова считаются? Просто завалялся дома, думала попробовать. Но нужны вроде драйвера для подключения


Лучше купить Fuji xt-2/xt-20 с китовым объективом 18-55. Цена низкая, качество картинки отличное и автофокус с вашими экшен-сценами будет справляться отлично. К нему можно докупить каплер для питания от розетки и mini-hdmi => hdmi кабель и стримить с камеры. Качество будет лучше, чем от любой вебкамеры.



#979741 Стоит ли брать macbook для работы

Отправлено от rest 05 July 2021 - 11:17 в Технические вопросы

Может, кому-либо пригодится: я купила MacBook Air. Два сайта тянет через обс отлично. Сначала помучилась, пока всё настроила, но сейчас всё хорошо. У меня на нём и Виндоуз стоит на всякий случай, но я им не пользуюсь. Может, его можно будет потом как-то снести? Трудно привыкнуть к маленькому монитору, но мобильность того стоит. Тут писали, что работают на 3-4 сайтах. Не знаю, как разместить столько окон, чтобы всё было видно и удобно.
Всем, кому нужен маленький ноут, рекомендую.

Использовать дополнительные мониторы, либо юзать cmd-tab



#979738 cam link 4k + obs проблемы

Отправлено от rest 05 July 2021 - 11:05 в Технические вопросы

Слишком мало информации.
Картинка фризит периодически во время трансляции, либо на предварительном просмотре тоже имеются фризы камеры? Если у вас БЗК, то какая, какие настройки стоят? Картинка может казаться не плавной при низкой выдержке на камере.
Думаю тут нету ванги, чтобы предсказать вашу проблему, если вы ее нормально не опишите)



#979735 Трансляция через OBS

Отправлено от rest 05 July 2021 - 10:58 в Технические вопросы

Может кто знает, в обс слишком приближенное изображение. Открываю свойства-там всё ок. На сплитере тоже ок. Настройки все в порядке ( хеелп

Возможно разрешение трансляции ниже, чем исходные данные вашего потока с камеры.



#979734 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от rest 05 July 2021 - 10:55 в Новичкам

Интересно, о чем вы думаете перед тем как начал трансляции не затерев о себе необходимую информацию в соц. сетях. Надеюсь контент свой продаёте хоть без геотегов...
Да и морально должно быть похер на всех. Те кто с тобой прекратит общаться, либо рллевать помоями узнав, что ты вебкам моделька, а не работаешь в пятерочке на кассе), просто ограниченные люди от которых стоит держаться подальше.



#979712 Chaturbate

Отправлено от rest 05 July 2021 - 07:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо, да я понимаю, но это был просто крик души, связанный с резким падением всего - и $ и траффика )))

Понятно, что конкуренция, но когда, чтобы вылезти на 1 страницу вместо часа-двух теперь требуется 5-6 часов, нервы периодически не выдерживают)) вроде работаешь больше, а выхлопа меньше


В любом деле нужно терпение, миллионы не придут просто так)