Перейти к содержимому


Публикации Баксик

200 публикаций создано Баксик (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#1043425 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 20 Февраль 2022 - 20:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Когда смотрю истории аху"ваю, почему одним разрешено вываливать даже соски, зад и т д, а другим плечо оголить нельзя. 

Сегодня утром 3 раза перезаписывала, одна голова торчит, а им нарушения правил. Нах послала. Может от модератора зависит??!! Реально, сидят девы почти голые. Задала вопрос модерам, тишина))

Странно, у меня ни разу не пропустили хоть с минимальным намеком на эро. 

 

У меня тоже. А зайдешь посмотришь, там  сплошная эро.




#1043389 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 20 Февраль 2022 - 18:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда смотрю истории аху"ваю, почему одним разрешено вываливать даже соски, зад и т д, а другим плечо оголить нельзя. 

Сегодня утром 3 раза перезаписывала, одна голова торчит, а им нарушения правил. Нах послала. Может от модератора зависит??!! Реально, сидят девы почти голые. Задала вопрос модерам, тишина))




#1042690 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 18 Февраль 2022 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не вам судить о чувстве достоинства . Вам здесь  это уже объясняли как мин 10 человек. 

Ответила на ваш пост, чтобы девочки знали, что бывает за вранье. Это можно прочитать в пользовательском соглашении.

 

А вы можете дальше язвить. Мне как-то пофиг.




#1042686 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 18 Февраль 2022 - 14:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вам не надоело эту тему подымать?)

Держите себя в руках , нервы берегите.




#1042681 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 18 Февраль 2022 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Королевишна, если мужлан изначально написал играешь, он ждет от тебя шоу. Враньем выманить подарок и слинять, чревато получить блок за обман. Уж лучше искать своего короля, который оценит тебя по достоинству, чем 5 суток сидеть в бане.

Не пиши чушь. Сразу видно, что или подарков не дарят, или за каждый букетик отрабатываешь. Зачем новеньких в заблуждение вводить??!!ermm.gif

 

Что за бред? А кто-то говорил про то что нужно сваливать когда дарят подарок? 

Это как на бонге: каждое действие стоит определенное кол-во токенов (в данном случае подарок имеется ввиду)

Я тоже ни за что не стану наплясывать голышом за обосс*ный букет.

Если не хочет болтать а играть сразу же, пишу "дари мне то или то" (зависит от того что он хочет)

Никогда не стану принижать себя его "букетом" за all inclusive?

Или еще лучше "твой подарок - это мой елд*к" хахахха biggrin.png biggrin.png

 

Зачем сравнивать Бонгу с Кумит??

Вы работаете с шоу, поэтому можете требовать за свои услуги подарки. Вилли, разговорный жанр, это две разные вещи. 

Скоро и букет будет роскошью, мужики становятся все наглее. 

Я не раздеваюсь, мин белье, поэтому прежде чем просить подарок 100 раз думаю. Ведь они думают, что за эти крохи, мы обязаны им плясать нагишом и в разных позах. Если вы это делаете, почему бы и 8 клубник не попросить...

 

 

Нет нет, я не это имела ввиду. Я максимально сильно забалтываю как могу. 

И я не делаю файер шоу хехе biggrin.png

Тоже раздеваюсь до нижнего белья, все очень лайтово.

Но кто сказал что за это подарки не надо требовать? 

А почему я сравниваю бонгу и кумит?  Ну тут все просто!

С той целью чтобы донести, что у всего есть своя цена! Каждое действие, будь то снять шорты, или снять платье имеет определенный прайс. Ни в коем случае не обесценивайте себя и труд друг друга

 

+++

Я просто противник, чтобы здесь устраивали Бонгу. 




#1042671 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 18 Февраль 2022 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Королевишна, если мужлан изначально написал играешь, он ждет от тебя шоу. Враньем выманить подарок и слинять, чревато получить блок за обман. Уж лучше искать своего короля, который оценит тебя по достоинству, чем 5 суток сидеть в бане.

Не пиши чушь. Сразу видно, что или подарков не дарят, или за каждый букетик отрабатываешь. Зачем новеньких в заблуждение вводить??!!ermm.gif

 

Что за бред? А кто-то говорил про то что нужно сваливать когда дарят подарок? 

Это как на бонге: каждое действие стоит определенное кол-во токенов (в данном случае подарок имеется ввиду)

Я тоже ни за что не стану наплясывать голышом за обосс*ный букет.

Если не хочет болтать а играть сразу же, пишу "дари мне то или то" (зависит от того что он хочет)

Никогда не стану принижать себя его "букетом" за all inclusive?

Или еще лучше "твой подарок - это мой елд*к" хахахха biggrin.png biggrin.png

 

Зачем сравнивать Бонгу с Кумит??

Вы работаете с шоу, поэтому можете требовать за свои услуги подарки. Вилли, разговорный жанр, это две разные вещи. 

Скоро и букет будет роскошью, мужики становятся все наглее. 

Я не раздеваюсь, мах белье, поэтому прежде чем просить подарок 100 раз думаю. Ведь они думают, что за эти крохи, мы обязаны им плясать нагишом и в разных позах. Если вы это делаете, почему бы и 8 клубник не попросить...




#1042662 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 18 Февраль 2022 - 13:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

И мне плевать, если честно,  что он там ждет когда он написал "играешь?"

Лично я ИМХО жду от него подарки когда он с первых секунд задает мне такие вопросы 

Если мы с ним насидели уже прилично и начинается такой разговор, то тогда уже зависит от ситуации конечно

А с наглецами которые хотят играть с первых сек разговор исключительно только такой!

Я ответила мадам, которая после корон, собирается заболтать разговорами и свалить. Почитайте выше. 

Если у него куй в руке , а вы ему о чашечке кофе, это абсурд. Он обязательно кинут жалобу, а потом ноем почему бан.




#1042649 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 18 Февраль 2022 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Королевишна, если мужлан изначально написал играешь, он ждет от тебя шоу. Враньем выманить подарок и слинять, чревато получить блок за обман. Уж лучше искать своего короля, который оценит тебя по достоинству, чем 5 суток сидеть в бане.

Не пиши чушь. Сразу видно, что или подарков не дарят, или за каждый букетик отрабатываешь. Зачем новеньких в заблуждение вводить??!!ermm.gif




#1041989 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 16 Февраль 2022 - 19:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне - батюшка, на исповедь пригласил, всю ночь исповедовалась. Завтра встреча опять. 




#1041917 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 16 Февраль 2022 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подождите, я на 5 минут за попкорном и вернусь.

 

Ох, и сраный серпентарий. I`m lovin` it!

Идите в коровник, жуйте сено, хвостом мух гоняйте и кайфуйте.

Вас же силой сюда никто не гонит, зачем все эти возмущения???

Каждый имеет право высказать свое мнение, не нравится, пропустили и пошли дальше))idontno.gif




#1040230 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 11 Февраль 2022 - 17:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, у вас сайт работает ?  у меня только   синий  экран  и  лого сайта(((  

у меня вчера такое было, только с оперы  получилось войти. Сегодня нормально. Попробуйте с другого браузера.




#1039476 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 09 Февраль 2022 - 13:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

фетиш? на женское негодование ? Веселья куева гора. Оборжаться.

 

Ты, самая обычная баба.  Не стоит у меня на тебя. ЛОЛ.




#1039466 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 09 Февраль 2022 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

здесь тем самым местом! всем известным

Дрочер?

а как же! как и все МЫ! вы с том числе )
 
просто не у всех хватает смелости в этом признаться!

Мужских форумов мало? Дрочи там с ними, нам хватает придурков на сайте)




#1039461 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 09 Февраль 2022 - 12:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

здесь тем самым местом! всем известным

Дрочер?




#1039460 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 09 Февраль 2022 - 12:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

если тут есть видеозвонок - наберите увидите НЕ Аньку! а на счет жопы - я не знаю откуда ты Баксик, но думаю, что из России, и если так - то у себя и спроси, почему русские дрочеры такие долбодятлы! )

Я тебе такой вопрос не задавала)  Читай внимательно и иди на стройку ипаш., чтобы подарки дарить.....достойным))

Достойные - это те кто вареник наизнанку?Или разговоры по 4 часа?original.gif




#1039454 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 09 Февраль 2022 - 12:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Украина сейчас в полной "Опе, хочет стать моделью, где же ты бабло берешь??

Кто для тебя достойные??  Настя на корове?biggrin.png

Анннька, тебе удалось меня развеселить, выходи, мы тебя узнали. dribble.gif doctor.gif




#1039452 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 09 Февраль 2022 - 12:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Владос, на кумите только дамы, тебе в другие ветки. Почему ты  завелся именно здесь??

Мне кажется , это очередное протеже наших "умниц и красавиц".

Сейчас будет рассказывать, что пришел просто поговорить и готов за это деньги платить. biggrin.png

не хочу прикидываться дурачком! но я не знаю кто такие умницы и красавицы. за то, что готов платить - я и так плачу в чате и дарю подарки достойным

 

А здесь каким местом?? ОРУ.,сразу все понятно стало.........




#1039445 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 09 Февраль 2022 - 12:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Владос, на кумите только дамы, тебе в другие ветки. Почему ты  завелся именно здесь??

Мне кажется , это очередное протеже наших "умниц и красавиц".

Сейчас будет рассказывать, что пришел просто поговорить и готов за это деньги платить. biggrin.png




#1036960 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 01 Февраль 2022 - 11:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет девочки кто работал ночью ? Как трафик ? Сейчас полное Г

У всех по разному) Чем хуже поиск у вас, тем он круче у Коровы. Это уже закономерность.

Сделайте перерыв, удачи!!




#1036076 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 29 Январь 2022 - 15:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Битва интеллектов! Спешите видеть! Весь билет продан!

Ты как всегда торжествуешь......Я пост написала, о твоей сфере деятельности, девочки не сошлись во мнениях, а тебе весело??? И туда свой шнобель сунула.




#1036023 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 29 Январь 2022 - 14:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

К стати суббота сегодня норм , жаль что не получится нормально поработать времени нету . Только что у мен была верефикация птичка просто жест не показывало я сидела сидела так она и пролетела а жесть не было

Рекомендую писать, что жест не видно. А то могут и блок влепить. Я всегда пишу если не видно , или долго смотрит на меня. 




#1035956 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 29 Январь 2022 - 10:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А один раз я с парнем рассталась потому что он был конч, и работать надо было, и тут мне попадается один американец и я давай ему рассказывать что все мужики козлы и изливать душу так сказать, он потом раз в несколько дней звонил чтобы спросить как продвигается моя депрессия ахахах



Ну вот у меня тоже есть такие ребята которые марал валют как дела чуть не каждый день , но БлR они пишут в диалоге , а не звонят … мож их тупо просить «позвони» а что я теряю , я на сайте только 3 месяца по этому ещё учусь

 

У меня тоже много писарей, я пишу позвони мне. Если жлоб, так и будет писать, нормальный позвонит.




#1035951 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 29 Январь 2022 - 10:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дьявол в деталях.

и задавшись целью, можно вывести на чистую воду  рекламных агентш (агентов) кумита. форум то открытый. Вижу что всегда в ветке найдется белое пальто -разжигатель срача- какие все дурочки а у нее вывод каждый день ибо секрет талант харизма (нужное подчеркнуть). А давайте дня три до конца месяца  о плохом не писать ( а его будет овердофига) , посмотрим  чем кормиться будут насти на коровах.

Поддерживаю!!!

Радуемся каждой мелочи, спасибо,что не голодные и здоровы, родные живы и дети улыбаются. original.gif Все остальное преодолимо!!!




#1035948 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 29 Январь 2022 - 10:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Grosse vache

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 14:17

Привет.
Присоединяйтесь к нашей команде в Salsa. Неплохой заработок без шоу.
Пишите в ЛС.
 
Пляшите сальсу, миллионерша на бобах. А статистикой своей попу подотрите. 

 

девочки Salsa это шлак!thumbdown.gif даже не теряйте времени и не давайте на себе зарабатывать! 

 

 Мне тоже  интересно , зачем идти на Сальсу, если здесь вывод 50+ каждый день????Зачем идти на Лаки, если лопатой бабло здесь гребут???Это же очевидно, что челы врут. 

А вообще закрываем эту тему с Коровами, аннньками, и тому подобному.

 

Позитивного и продуктивного дня всем!!!




#1035762 Coomeet.com

Отправлено от Баксик 28 Январь 2022 - 18:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, хватает оскорблений во время работы от дрочеров.Просьба жать кнопку «пожаловаться» на каждое оскорбление здесь.Лично я теперь буду жать на жалобу на каждое оскорбление,независимо ко мне это было или нет. Мнение можно выразить и другими словами.У нас же сперма не бьет в мозг,перекрывая словарный запас

 Давно нужно было закидать её  жалобами, оно ж такое несёт, что читать противно.