Перейти к содержимому


Публикации MarkShagal

45 публикаций создано MarkShagal (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#1047762 Onlyfans

Отправлено от MarkShagal 27 Февраль 2022 - 06:13 в Поиск работы

Спасибо онлифансу за такой плевок в лицо. Эта их политика возвратов, потом заявления о запрете адалт контента, теперь вот это всё. Я очень надеюсь что после такого онлифанс потихоньку начнёт схлопываться. Ребят, вам модели гонят трафик и они же этот трафик монетизируют. А отношение к нам как к грязи из под ногтей. Дали бы хотя бы деньги вывести,у многих там не две копейки, а достаточно весомые суммы. Деньги, заработанные своим трудом, и далеко не легко. Но да, вы нам не нужны, но денюжки ваши лишними не будут ;) Ачё удобно))



#1039350 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 09 Февраль 2022 - 03:25 в Трёп

Сидим в чате вдвоем... Я и Чарльз.




#1037785 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от MarkShagal 04 Февраль 2022 - 01:50 в Трёп

Как же сгорела жеппа сегодня! Постоянник давний, 24/7 на связи, сам написывает вечно, ни одной трансляции не пропускает, обычно типает более-менее нормально. Вчера был др, комплименты эти за€баvшие лил как обычно весь день, спрашивал как дела и тп. Сказала типа ой у меня др сегодня, может порадуешь свою девочку? Пропал. Не выходил в сеть СYK@ РОВНО ДО ЧАСУ НОЧИ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!! Потом такой ой сори не успел биби ну ничего, когда-нибудь видео у тебя куплю. ПОШЁЛ НАЙУХ!! Нет блин написать сори денег нет сейчас, но поздравляю с др все дела, будь здоровой, расти большой. Но нет, надо просто делать вид что я такая *** дура и поведусь на эту херню. Сначала все такие принцы, мужики с огромными 4ленами, а как доходит дело до решения неудобных ситуаций, яйца маловаты написать все честно и не убегать. Аж тошно.



#1034115 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 23 Январь 2022 - 18:10 в Трёп

Зашла на сайт, готовилась к сессии, как обычно. Прилетело сообщение от чела, он иногда сидит в моей комнате молча, позвал в приват, я такая окей окей щас в онлайн выйду. Думала как обычно не будет никакого привата. Но... Вышла онлайн, через 2 минуты он меня забрал, было долго и жёстко... В конце уже думала не выдержу, ноги очень устали и еле держали. Отличное начало сессии лол, всегда бы так.



#1033053 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от MarkShagal 19 Январь 2022 - 18:38 в Трёп

А у меня вот соседи сверху начали ремонт... Вчера сверлили недолго, думала ну мб картину вешали или что-то такое. Как же я ошибалась. Сегодня весь день х¥ярят не выпуская дрель из рук. С 9 утра до сих пор без перерывов. В 3 часа дня я уже думала что там кого-то заклинило, он сейчас дыру в потолке проделает и у меня ремонт продолжит. Сейчас 6 вечера, а там все сверлят.. Смена естественно накрылась, буду ночью работать видимо. Бл я чувствую что скоро поднимусь и их самих к стене прикручу. Ну как так блин ((



#1032700 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 18 Январь 2022 - 06:09 в Трёп

Нормально, в привате дедок устроил мне экскурсию по его роскошному дому. Хоть слюни попускала ахах.



#1032246 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 16 Январь 2022 - 13:44 в Трёп

Я написала в саппорт ники обоих челов со скринами. Надеюсь забанят



#1032245 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 16 Январь 2022 - 13:43 в Трёп


Сегодня ко мне пришёл VIP мембер на майфрикамс. Начал писать мне в лс что он может посоветовать меня админам для продвижения, что он ищет для них девушек по сайту. Сказал что про него в гугле нет, потому что это тайна. Начал просить раздеться и покрутиться. У него страница была оформлена по типу "официальный представитель мфк", оценка 5 звезд, оценили 754 человека (это был не рейтинг, а просто картинка). С другого аккаунта мне начал писать чел типа ого у тебя вип мембер в комнате, делай все что он скажет, он знаком с админами. Интересно, почему рандомный чел про это знает, хоть это и тайна. Я просто сижу и не выкупаю прикола. Спросила почему такой крутой дядька не может типнуть на нейкед. Пожелал хорошего дня и ушёл. Настроение на всю смену отвратительное.. Что это было? Это у них новый уровень развода или что? Впервые с такой наглостью столкнулась. Просто трэш какой-то.

ну естественно развод,только не новый,я такого "випа друга админов который может продвинуть"на мфк еще на заре своей карьеры почти лет 6 назад помню)

Меня удивило наличие второго мема и страница очень хорошо сделанная



#1032236 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 16 Январь 2022 - 13:15 в Трёп

Сегодня ко мне пришёл VIP мембер на майфрикамс. Начал писать мне в лс что он может посоветовать меня админам для продвижения, что он ищет для них девушек по сайту. Сказал что про него в гугле нет, потому что это тайна. Начал просить раздеться и покрутиться. У него страница была оформлена по типу "официальный представитель мфк", оценка 5 звезд, оценили 754 человека (это был не рейтинг, а просто картинка). С другого аккаунта мне начал писать чел типа ого у тебя вип мембер в комнате, делай все что он скажет, он знаком с админами. Интересно, почему рандомный чел про это знает, хоть это и тайна. Я просто сижу и не выкупаю прикола. Спросила почему такой крутой дядька не может типнуть на нейкед. Пожелал хорошего дня и ушёл. Настроение на всю смену отвратительное.. Что это было? Это у них новый уровень развода или что? Впервые с такой наглостью столкнулась. Просто трэш какой-то.



#1031949 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 15 Январь 2022 - 06:39 в Трёп

Неожиданно на бонге более-менее. Майфрикамс вообще дно, 1/5 минималки.



#1031948 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от MarkShagal 15 Январь 2022 - 06:25 в Трёп

Как же они за****.. Биби щас я тебе отправлю на пейпал 100 баксов за 5 минут привата. Лол, серьёзно?) так отправь мне половину суммы, но в токенах, я хоть рейтинг подниму. Ну да, ты же не хочешь кормить сайт. такое чувство, что им делать совершенно нечего, вот и развлекаются как могут. Потом ещё и бомбят когда отказываешься. ТЫ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ??? Я хочу чтобы ты отсосал мой dick.



#1031724 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от MarkShagal 14 Январь 2022 - 04:29 в Мужчина и Женщина

Ахахахс, трэш, и на что ты надеялся? Не позорься лучше.



#1031475 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 13 Январь 2022 - 03:23 в Трёп

Вышла на смену злющая, вылезло раздражение на татуировке, очень чешется и бесит люто. Отсидела еле-еле, людей нет, вот вообще нет. В итоге кое-как минималку набили постояшки. Так было бы вообще ноль. Реально отвратительно, пустота и тишина в комнате сводят с ума. Сидишь - пусто, стоишь - пусто, танцуешь, тизишь - пусто... Главное не сдаваться, то ли еще будет.




#1031187 Перлы мемов

Отправлено от MarkShagal 12 Январь 2022 - 01:26 в Трёп

Когда выходной один день в неделю "почему ты вообще на этом сайте? нет смысла подписываться на тебя, ты никогда не бываешь онлайн". Чел, ты не типнул ни одного токена... Так что да, лучше не подписывайся)




#1027036 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 26 Декабрь 2021 - 04:23 в Трёп

В первый час смены хороший анонимный тип пришёл, настроение сразу поднялось :)



#1025505 Ищу оператора onlyfans

Отправлено от MarkShagal 21 Декабрь 2021 - 15:06 в Поиск работы

Ищу оператора на новую страницу онлифанс. Страницу отдаю полностью в ваши руки, но доступ у меня остаётся. Ваша задача - раскрутка и ведение страницы, продажа кастомов. Всё как всегда в общем)

Пишите тут в личных сообщениях




#1018610 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от MarkShagal 01 Декабрь 2021 - 18:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

выплата на паксум пришла кому-нибудь? у меня отправлены с мфк на паксум пусто


То же самое, уже немного нервничать начинаю, хотя задержки иногда бывают. Надеюсь придут скоро



#1016412 Перлы мемов

Отправлено от MarkShagal 25 Ноябрь 2021 - 02:11 в Трёп

Лол
- хочу приват дрочка ногами
- окей
- какого цвета педикюр?
- бежевый
- покажи
- флэш ног ** токенов
- шluxа!!!



#1016411 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 25 Ноябрь 2021 - 02:06 в Трёп

3 человека в комнате, у меня такое впервые... :)



#1016092 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от MarkShagal 24 Ноябрь 2021 - 06:33 в Трёп

Чел натипал минималку по одному токену... Новый вид пыток



#1015985 Ищу оператора fansly

Отправлено от MarkShagal 23 Ноябрь 2021 - 20:37 в Поиск работы

Актуально



#1015980 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от MarkShagal 23 Ноябрь 2021 - 20:19 в Трёп

Девчули, кто ж так разбаловал мемберов на мфк, что им даже в голову не приходит, что просмотр камеры может быть платным? Работаю на 4 сайтах, но только на мфк они впадают в транс, когда я говорю, что камера платная. Почти каждый второй мем просит посмотреть его дик и искренне удивляется, когда я пишу ему количество токенов за эту услугу. Ну епрст, что ж такое то.


Понимаю.. Ко мне уже иногда приходят, камеру включают (рядом значок появляется), через минуту пишут "мм бейби ну что, как тебе?".. В бан летят сразу, но на следующий день появляются новые такие же. Ещё эта классика "детка моя камера открыта, мой дик такой хард на тебя", а когда пишу цену, сваливают. Это же пздц, у меня цена на камеру в топике стоит. Варианта два: они либо читать вообще не умеют, либо думают, что для их особенного хрена я сделаю исключение.



#1015784 Перлы мемов

Отправлено от MarkShagal 23 Ноябрь 2021 - 11:13 в Трёп

Блеат, как же последнее время много ко4еных мемберов. Как будто обострение у всех. Банов кажется за этот месяц я раздала больше чем за полгода. Сообщения в стиле "тебе никто не типает, покажи пусси, начни дро4ить и начнут одаривать тебя миллионами" стали приходить по несколько раз за смену. Как будто портал в дурку открылся. И любимое "покажи щас, я потом заплачу" уже вызывает рвотные позывы. Эти "специалисты", которые приходят и говорят что у меня все слишком дорого,"блоуджоб на этом сайте (мфк) может максимум стоить 100 токенов, и то это перебор". Попытки снизить цену в 3 раза, ибо "у меня больше нет" и тд.. Что же происходит, они совсем совесть потеряли..



#1015567 Ищу оператора fansly

Отправлено от MarkShagal 22 Ноябрь 2021 - 17:41 в Поиск работы

Модель
Ищу ответственного оператора/менеджера fansly для ведения и продвижения нового аккаунта.
Оплата 50/50, долгосрочное сотрудничество.
Обязательно с опытом (опыт на онлифанс тоже подходит). Аккаунт отдаю полностью Вам в руки, но доступ у меня тоже остаётся. Пишите в лс, если заинтересовались.



#1015563 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от MarkShagal 22 Ноябрь 2021 - 17:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Моментальной еще не было сегодня?original.gif


Вот только что пришла :)