Перейти к содержимому


Публикации hibb

55 публикаций создано hibb (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#1158071 Streamate

Отправлено от hibb 15 Май 2023 - 12:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчата, можно ли здесь заработать без шоу, есть здесь такие? Сколько у вас получается по деньгам? Спасибо заранее за ответ

Это как ?)



#1157343 paxum.com

Отправлено от hibb 10 Май 2023 - 12:33 в Общие вопросы

На райф приходит



#1155877 Streamate

Отправлено от hibb 02 Май 2023 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это вроде только для тех кто из России и нужно подтвердить то, что не живёшь там на данный момент



#1155855 paxum.com

Отправлено от hibb 02 Май 2023 - 19:15 в Общие вопросы

Я выводила в 13 по мск , сейчас вернули обратно на пакс



#1155798 Streamate

Отправлено от hibb 02 Май 2023 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет. Кто знает, через год после подтверждения адреса стрим попросит опять подтверждать? Был опыт ?


Да. Каждый год нужно это делать



#1155795 paxum.com

Отправлено от hibb 02 Май 2023 - 15:42 в Общие вопросы

Пока тоже в ожидании. Шёл третий час



#1152810 paxum.com

Отправлено от hibb 18 Апрель 2023 - 18:04 в Общие вопросы

Пришли быстро на райф сегодня



#1152219 Переезд за границу

Отправлено от hibb 14 Апрель 2023 - 20:26 в Трёп


В Румынии кто-нить живет сейчас? Отпишитесь, если да, как там.

Бухарест грязный, циган много, чувствуется совок буквально везде. В других городах не была. Из восточной Европы очень советую Венгрию и Чехию. В Будапеште особенно понравилось- чисто везде, красиво, как в Париже, очень большое количество англоговорящих людей. По-русски тоже некоторые говорят. При этом развитая инфраструктура, умеренные цены и быстрый интернет.
Очень люблю Будапешт, но там совсем не чисто на улицах. Если Вы конечно это имели ввиду. Прожила там несколько месяцев и конечно по сравнению с той же чехией в венгрии ну очень грязно. Если с Россией сравнивать то да, почище естественно))
Не знаю, может, нам просто повезло, но когда я была там на отдыхе месяц назад, мне показался он самыйм чистым городом из всех, что я видела)) улицы в центре блестели чистотой, ни одного окурка я нигде не видела. но, к слову, в спальные районы мы не выезжали

Тоже в центре жила)
Улицы около достопримечательностей и дорогих отелей действительно блестели.
Но очень много мусора и особенно какашечек, прям по середине тротуара частенько



#1151936 Переезд за границу

Отправлено от hibb 13 Апрель 2023 - 13:08 в Трёп

В Румынии кто-нить живет сейчас? Отпишитесь, если да, как там.

Бухарест грязный, циган много, чувствуется совок буквально везде. В других городах не была. Из восточной Европы очень советую Венгрию и Чехию. В Будапеште особенно понравилось- чисто везде, красиво, как в Париже, очень большое количество англоговорящих людей. По-русски тоже некоторые говорят. При этом развитая инфраструктура, умеренные цены и быстрый интернет.
Очень люблю Будапешт, но там совсем не чисто на улицах. Если Вы конечно это имели ввиду. Прожила там несколько месяцев и конечно по сравнению с той же чехией в венгрии ну очень грязно. Если с Россией сравнивать то да, почище естественно))



#1150615 Ринопластика

Отправлено от hibb 05 Апрель 2023 - 20:17 в Трёп

делала два раза. не жалею)

Здорово)
А два раза делали потому что первый раз результат не устроил или другая причина?
Как проходил процесс восстановления?
да, мне не понравился результат первой операции.
восстановление не было каким-то сверх тяжелым, отек только держался довольно долго, но не критично. самое неприятное это первые два дня с турундами, хотелось умереть)

Сейчас все хорошо с дыханием и внешним видом?)



#1150603 Ринопластика

Отправлено от hibb 05 Апрель 2023 - 19:27 в Трёп

делала два раза. не жалею)

Здорово)
А два раза делали потому что первый раз результат не устроил или другая причина?
Как проходил процесс восстановления?



#1150600 Ринопластика

Отправлено от hibb 05 Апрель 2023 - 19:26 в Трёп

Ринопластика это кот в мешке ... знаю по опыту близкого человека, который денег на это не жалел,а результат скажем так не вау , особо ничего не изменилось а даже появились свои нюансы. Если случай критичный и это реально портит или там мешает дышать, то однозначно делать, а если вам что то лишь кажеться то лучше проконсультируйтесь в одного, другого , спросите в друзей ...

Случай не критичный, но хочется изменить форму носа.



#1150373 Ринопластика

Отправлено от hibb 04 Апрель 2023 - 16:53 в Трёп

Всем хай.
Начала задумываться на счёт рино, взвешиваю все за и против.
Очень интересно будет узнать опыт тех кто делал))



#1147236 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от hibb 19 Март 2023 - 14:52 в Трёп

ну да первое время не очень привычно.. опять же смотря под какие цели телефон брать.. не понимаю зачем качать музыку на телефон, а скинуть фото на комп есть 1000 способов) на вкус и цвет в общем-то)
лично у меня яблоко живёт тоже дольше чем андройд, уж не знаю с чем это связано.. на андройдах то батарея подохнет через год, то кнопка включения перестанет работать.. но может только мне так не везло) а может ивправду просто обращаюсь с ним бережнее)
опять же если смотреть с моей колокольни то своих денег он не стоит ( я не использую его технические возможности, просто прикольная игрушка с живыми фотками) но хочется же внести в свою жизнь чуточку радости)

я считаю что попробовать стоит) особенно если хочется)

У меня все тоже самое, но с яблоком хахха
Батарея живёт год максимум. Кнопки громкости так же. Под камерой какая-то пыль вечно была, Потом она желтить начинала спустя время.
6 айфон помню я ремонтировала 4 раза вообще. Но это мне так повезло наверное)



#1146150 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от hibb 13 Март 2023 - 15:58 в Трёп

Я с айфона перешла на самсунг в прошлом году. До этого айфоны были в течении 6-7 лет начиная с 5 айфа.
В принципе не против айфона ещё раз, но вопрос зачем. Самсунгом более чем довольна.



#1144858 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от hibb 06 Март 2023 - 12:51 в Трёп

Девы, плиз поделитесь информацией, кто-нибудь продаёт свое нижнее белье на соответствующих сайтах?
Интересно как вообще все это работает, какой выхлоп



#1144856 Куда переехать жить?

Отправлено от hibb 06 Март 2023 - 12:45 в Трёп

Вопрос!
В Сербии как я знаю разрешена наша деятельность, но инфы в интернете по открытию ип найти тольком не могу, одни советы для айтишников.
Вижу студии в Белграде предлагают внж на время работы у них, но идти работать на студию это бред.
Поделитесь пожалуйста кто может сейчас как раз в Сербии или знает что-то об этом.

Вопрос) А зачем Вам нужно легализовать свою деятельность? Вот прям так сразу.
Можно ведь уехать , пожить, посмотреть что к чему, изучить варианты и уже на месте это решать.



#1144724 Streamate

Отправлено от hibb 05 Март 2023 - 15:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-то ещё битрейт уходит в жёлтый?



#1143573 Streamate

Отправлено от hibb 27 Февраль 2023 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт глючит дико.
На страницах фото профилей не прогружаются для мемов уже дня 3-4 и + их постоянно выкидывает. Можно спокойно около часа одной просидеть.



#1119071 Перлы мемов

Отправлено от hibb 21 Октябрь 2022 - 01:55 в Трёп

" ты когда-нибудь носила колготки"



#1116111 Страны вебкама

Отправлено от hibb 06 Октябрь 2022 - 19:01 в Общие вопросы

А может кто то летал с ловенсом и игрушками ? Проверяют вообще такое ?

В чем вообще вопрос? Чем это отличается от всего остального, что у вас в чемодане будет



#1109058 paxum.com

Отправлено от hibb 03 Сентябрь 2022 - 16:06 в Общие вопросы

У кого есть проблемы с входом в аккаунт? У меня выдаёт ошибку 500 not found и не заходит



#1101369 Куст - не куст!

Отправлено от hibb 29 Июль 2022 - 16:09 в Девичник



Сегодня была на 4 процедуре - впервые было реально больно, пришлось потерпеть sad.png , но понимаю, что результат этого стоит!!!

А разве его летом делают, там вроде по загару ограничения серьезные? Я осень жду. На счет боязни смешно, куда страшней инъекции колоть, те же нити просто бррр от одного вида, но придется рано или поздно, вся индустрия красоты мало приятного, наверное только маник безболезненный))
Да, делают, загорать до процедуры нельзя и после 3 дня, чтобы не получить солнечные ожоги. А так современные лазеры можно и летом спокойно делать, тем более зону бикини я на солнце не так часто выставляю за все лето biggrin.png
Если александритовый лазер, то загорать до процедуры 2 недели нельзя. А после 7-5 дней



#1101368 Куст - не куст!

Отправлено от hibb 29 Июль 2022 - 16:07 в Девичник

У меня высокий порог,делала и сахар и эпилятор. Но лазер ппц больно все таки. Лобок не сильно больно,у губ и глубже -ад просто.Хорошо ,у меня это пазади и хорошо,что это стреляющая боль и раз 5 только. Воск намного хуже.Говорят к воску привыкаешь,значит и к лазеру тоже привыкаешь.Но первый раз адово. Если в лицо что то колется,то и лазер переживешь легко.biggrin.png
Остальное тело вообще без ощущений. На лице говорят тоже очень больно.

Божечки даа. Губы и глубже просто невероятная какая-то боль у меня. Я там просто погибаю



#1101361 Переезд в другую страну

Отправлено от hibb 29 Июль 2022 - 15:58 в Трёп

Девы, кто-нибудь уехал в Сербию или Черногорию?