Перейти к содержимому


Публикации Grosse vache

44 публикаций создано Grosse vache (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1146634 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 15 Март 2023 - 22:05 в Обсуждение вебкам-сайтов


Смотрю у всех нежелание работать ….

Если учесть, что вы про эту работу тут пишете, для меня удивительно — как вы это терпите. Ладно бы заработать можно было много, но, судя по всему, это не так.

Проще, по-моему, зарегаться на бирже фриланса копирайтером и тексты писать. При этом сейчас можно даже не уметь писать. Вон, в ChatGPT запросы отправляете, он вам сам все напишет. Нужно только отредактировать в некоторых местах (и то не всегда). Схема, кстати, рабочая. Один знакомый попробовал — прокатывает только так.

Да, да. Без отзывов и портфолио...

Заказов будет просто уйма.



#1142130 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 20 Февраль 2023 - 09:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

йоу кошки , всем привет . у меня одной не хочет грузить сайт с ноута? с телефона все гуд .

у меня такое было. впн все исправил
а как его установить? я не шарю совсем , я уже один ноут навернула влетела в копеечку . у меня заходит через раз с оперы . началось все вчера очищаю кеш и все класс потом опять..

Вот тут www.vpnunlimited.com/ru/ бесплатный vpn для украинцев
И очень даже неплохой. Мне нравится больше чем Nord VPN




#1141547 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 17 Февраль 2023 - 18:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

сейчас бы нервы себе трепать из-за оценки на сайтеermm.gif девочки,берегите свои нервишки,дрочеры на сайте,и их влияние на оценку того не стоят

Согласна, мой рейтинг уже давно колеблется от 1 до 2, и так пофиг, ну без букета от модератора, ну и насрать)

Я в общем тоже не могу понять это надрачивание на рейтинг.

Нифига он не влияет. У меня стабильно 1-1.28

Поиск есть, трафик неплохой, минималку выводу каждую сессию.



#1141546 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 17 Февраль 2023 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

спрашивает один - у тебя есть вацап или инста ? говорю есть конечно , ( я же не из лесу вышла ) но давать нельзя !! такие правила на сайте . Он пидор понизил мне оценку


Oh, shi~
А ответить, что мессенджерами и соцсетями не пользуешься? Не? Низзя?



#1138513 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 31 Январь 2023 - 07:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Нинель74" post="1138506" timestamp="1675135641"]

[quote name="liverpooool26" post="1138427" timestamp="1675090549"][quote name="Нинель74" post="1138424" timestamp="1675090311"][quote name="Poison girl" post="1138164" timestamp="1674925033"]
[/quote]Ну так то возможно,но, девушка писала помогите звонками подарками и прочими методами вывести деньги .. это поддержку нужно просить вывести деньги а не девушек, мы это сделать не сможем , ни как,(подарки,звонки, это ж не возможно)[/quote]

Да ладно.
Не может быть!



#1137430 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 24 Январь 2023 - 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки подскажите пожалуйста зависит ли поиск от скорости интернета,до отключений света не знала что такое очередь сидела на мобильном , с сложившейся ситуацией подключила оптоволокно , скорость 50мбс поиск был не очень но хоть произошел сдвиг ,поменяла роутер который до 1терабайта, стало 100 мбс на 100 ( проверяла через спидтест) поиск был идеальным, на стороне провайдера были перебои 20мб на 6 они исправили, на тесте отличная скорость но очередь даже без сдвига, либо это совпадение либо все таки нужен отличный интернет . Оставила заявку другому провайдеру на 300 мбс так как нынешний больше 100 не даёт, вот думаю стоит ли и в этом ли причина

Камера с каким разрешением работает?
2560 x 1440

100 Мбит/с должно хватать с учётом того, что кумит немного поджимает картинку.



#1137400 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 24 Январь 2023 - 10:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки подскажите пожалуйста зависит ли поиск от скорости интернета,до отключений света не знала что такое очередь сидела на мобильном , с сложившейся ситуацией подключила оптоволокно , скорость 50мбс поиск был не очень но хоть произошел сдвиг ,поменяла роутер который до 1терабайта, стало 100 мбс на 100 ( проверяла через спидтест) поиск был идеальным, на стороне провайдера были перебои 20мб на 6 они исправили, на тесте отличная скорость но очередь даже без сдвига, либо это совпадение либо все таки нужен отличный интернет . Оставила заявку другому провайдеру на 300 мбс так как нынешний больше 100 не даёт, вот думаю стоит ли и в этом ли причина


Камера с каким разрешением работает?



#1135603 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 14 Январь 2023 - 18:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не понимаю как вы успеваете смотреть фильмы или заниматься другими делами во время чата. Для глубокого разговора нужны быстрые реакции, эмоции и тд. А как вывести парня на глубокий разговор, если ваше внимание рассеяно? Я люблю концентрироваться на мужчине, убедить себя, что он мне нравится и тогда общение легкое, приятное и длинное)


Да в общем все получается. И минималка в день делаю на кумите и пару копеек на другом сайте.



#1135385 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 13 Январь 2023 - 09:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.
Напишите и мне в личку пожалуйста

Пиши мне в ЛС



#1135271 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 12 Январь 2023 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов


кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.
И мне скиньте, пожалуйста.
Напиши мне в ЛС



#1135255 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 12 Январь 2023 - 14:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще
реально? как то попробовала...что то совсем не удобно
было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.

можно мне пожалуйста

Отправлено в личку



#1135241 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 12 Январь 2023 - 12:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки, дневной лимит на ЛС исчерпан. Пишите мне 




#1135238 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 12 Январь 2023 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

И мне пожалуйста)


Напиши мне в ЛС




#1135235 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 12 Январь 2023 - 12:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.
Отписала тебе в ЛС.
Напишите мне тоже, пожалуйста

Напиши мне в ЛС




#1135234 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 12 Январь 2023 - 12:29 в Обсуждение вебкам-сайтов


кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.
Напишите и мне пожалуйста;)

Сделано. Проверяй личку



#1135220 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 12 Январь 2023 - 10:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.

+ в очередь))

Проверь ЛС



#1135215 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 12 Январь 2023 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.

И мне можно пожалуйста ????????

Сделала. Проверяй личку



#1135214 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 12 Январь 2023 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.
Можно мне тоже, пожалуйста?

Проверяй ЛС



#1135203 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 12 Январь 2023 - 08:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.



#1129639 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 08 Декабрь 2022 - 22:04 в Обсуждение вебкам-сайтов



Пожаловаться админу к примеру что мол дал ей подарок а она мне ничего взамен? ( а подарок прислал сам добровольно)




Ну есть парни которые блокают от злости что не играешь к примеру .

В смысле? Вас может заблокировать только администрация. Парни могут вам рейтинг от злости понизить или у себя заблокировать.
схватить 30 дней нужно постараться тщательно, и жалоба према что он добровольный терпила-явно не тянет на такое наказание. Вам когда выставили блок вероятно указали причину. Как я вижу это последнее предупреждение, даже любопытно, за что такое можно выхватить.
У меня тоже вызывает удивление, что ж они такое творят, что их блочат.

За мой достаточно длительный период работы был только один блок на 24 часа потому как из-за низкой скорости интернета не получилось нормально пройти верификацию.



#1107996 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 30 Август 2022 - 08:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хотя не, погорячилась я.

Лучше оставайся с нами и пили новые прохладные истории. Они меня в целом веселят.



#1107995 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 30 Август 2022 - 08:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне вернули аккаунт, вернее закончилась моя ссылка. Работы вообще нет. За сутки могу 37 минут выжать. Бред собачий!!!! Поиск пропал от слова совсем. Даже бомжей и тех нет у меня. Заработаю 2 доллара в день, и псë на этом....


Да что ж у тебя все не слава богу. То тычешь в какие попало ссылки и отдаешь свои данные скамерам, то без поиска сидишь...

Может лучше чем то другим заняться?



#1107708 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 29 Август 2022 - 12:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет девочки. Хочу спросить если рейтинг маленький, на что он влияет?


Ни на что он не влияет.



#1107053 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 26 Август 2022 - 02:45 в Обсуждение вебкам-сайтов



Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?

да , на основной работе работаю с 8 до 13.00 , за это время по свободе стараюсь сделать 50-80 минут ( я сижу только на минутчиках ) после сажусь в 15.00 работать и работаю пока не захочу спать , в день 200-240 минут так делаю , в итоге 1000 грн имею в день с двух работ . В воскресенье выходной потому что поток премов , а я их терпеть не могу
Как же вы зарабатываете с минутниками? Когда сайт мне их давал, я это воспринимала как наказание...

А это такой особый вид мазохизма.



#1101839 Coomeet.com

Отправлено от Grosse vache 31 Июль 2022 - 15:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки, вы замечали,что когда мэм дарит подарок,то он защитывается не только баллами,а ещё и минутами? Я просто впервые обратила внимание,чувак подарил брюлик +150 баллов и +15 минут.Это что-то новое или так всегда было? Вроде нет…


Да ладно! Не может быть!