Перейти к содержимому


Публикации Anya333

15 публикаций создано Anya333 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#1137371 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 24 Январь 2023 - 02:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я здесь как-то писала, что заработки на жасмине упали в 10-20 раз, пропали постоянные, которые ходили годами и щедро типали, а я пока еще не удалилась, так как пару нормальных постоянных все еще есть, да и сайт был основным несколько лет.

Так вот, все пропавшие постоянные начали один за другим объявляться на другом моем сайте, тоже приватном. У некоторых спрашивала почему сменили сайт - ответы были, что здесь все четко с оплатой, а на жасмине вечное наебалово. А так же много жалоб по тех части, камера не открывалась и тд. Еще стала часто замечать, что одни и те же мемы смотрят сразу на меня на жасмине и другом сайте, и в приват всегда идут на другой, хотя цены там гораздо выше. Но выше они для меня, а по факту жасмин так задрал цены на кредиты, что не понятно где им дороже выходит. Еще замечаю бывших казанов жасмина, которые тоже неплохо тратились, теперь ходят вообще без масок и просто молча смотрят во фри. Некоторые пытаются выпрашивать мои ники на других сайтах и прямо пишут, что тратят деньги только там. Раньше я бы не обрадовалась видеть их на другом сайте, так как на жасмине получалось выгоднее с %50-60. Но я давно не выхожу на 60%, да и мотивации никакой больше нет, теперь рада, что они объявились там. На жасмине у меня остался один биомусор, очень наглые жадные, вот только сегодня в привате меня оскорбили, потому что не получили nasty anal за несколько минут привата(мембер со средней маской, кстати).

Короче, зря жасмин все это затеял с урезанием нам процента, не удивлюсь, если мемберов переманили модели на другие сайты и уж точно не стоило поднимать стоимость кредитов.

Можно мне тоже пожалуйста сайт в личку? Заранее спасибо




#1111881 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 16 Сентябрь 2022 - 03:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 Девы, у кого-то еще время онлайн глючит на панели информации?

 

У меня глючит по 00




#1069238 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 05 Апрель 2022 - 02:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет. Подскажите пожалуйста, а после видео звонка мембер тоже может ставить оценку, как после привата?




#1066827 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 29 Март 2022 - 03:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже в этот период только постояшки приходят, даже гестов почти нет. crying.gif  Невозможно сидеть в пустой комнате worthy.gif




#1066191 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 27 Март 2022 - 04:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Подскажите ,  в платежку выбрала крипто  и там висит табличка Triplea not approved.

 
Revise your payment details here in order to receive payment. 
 
Что это значит? Нужно ждать или это отказ? 2 дня жду

 

Письмо на почту приходило от Жаса? Что там в письме написано?

 

Your message has been received and will be processed as soon as possible. 

Вот так пришло- я вчера заново  прикрутила  . Первый раз не  было даже письма. 

 

А ну значит после этого письма одобрят крипту. Мне где то через сутки одобрили.




#1065881 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 26 Март 2022 - 02:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите ,  в платежку выбрала крипто  и там висит табличка Triplea not approved.

 
Revise your payment details here in order to receive payment. 
 
Что это значит? Нужно ждать или это отказ? 2 дня жду

 

Письмо на почту приходило от Жаса? Что там в письме написано?




#1064760 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 23 Март 2022 - 03:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще подскажите по тип меню- там есть странные запросы , откровенные.На фришке ведь нельзя ничего делать и трусы даже трогать?Хотя  я видела модель голая лежала на фри, но на животе.  Что то не пойму эти запросы- раздвинь попу ,оргазм........ 

 

П.С А еще подскажите, с чем может быть связанно - моя подруга вчера регистрировалась и ей отказали, что то про фэйк айди написали. Но она на всех сайтах нормально работает,говорит. Как такое может быть?Тем более  на жасе по старому надо грузить документы, не надо как нам мфк   с телефона селфи делать. Только она не сильно похожа на фотку- стрижка другая там.

В запросы я поставила только то что разрешено делать, возможно откровенные запросы относятся к фри категории. 

Подруге лучше спросить у саппорта, не понятно что им не понравилось.




#1062369 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 17 Март 2022 - 11:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не совсем поняла, не разбираюсь совсем в крипте. так с TripleA сразу на карту можно вывести деньги? На мастер кард? Или на обменник сначала?


С TripleA на ваш криптокошелек, потом со своего криптокошелька через обменник на карту.



#1062268 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 16 Март 2022 - 23:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,жас добавил крипту или нет?


Да, я добавила крипту, ожидаю утверждения.



#1058321 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 11 Март 2022 - 03:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос к моделям из России: сейчас деньги никто не выводит и самое разумное оставить на сайте? На епей жас мне не вывел.
Но! Где гарантия, что Жас потом не прибегнет к любимой практике блокирования моделей, оставляя себе их заработок? Иными словами, какова вероятность, что Жас кинет на бабки?

Я уверена что жас не кинет. Сайт так оперативно стал решать вопрос вывода денег для России, прям благодарность. Я думаю в ближайшее время уже заработает Крипта, а пока я изучаю как это работает.




#1057462 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 10 Март 2022 - 03:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

сегодня акция у мемберов, у кого-то это как-то сказалось на заработках?

У меня не сказалось, хотя обычно да. Но мне еще 6 часов работать, возможно это изменится.

 

 

как вы столько выдерживаете...

у меня все же была активность ночью, сейчас тишина

я могу работать и по 10-14 часов, но это когда летят типы и фри чата почти нет..

а вчера все же тухловато было как для акции

 

Я работаю по 5-8 часов вроде норм original.gif




#1056644 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 09 Март 2022 - 03:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня акция у мемберов, у кого-то это как-то сказалось на заработках?

У меня не сказалось, хотя обычно да. Но мне еще 6 часов работать, возможно это изменится.




#1054360 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 06 Март 2022 - 02:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня что постоянники, что новые -  никто плохого слова не сказал. Я говорю что я из России и мне наоборот сочувствуют и спрашивают все ли хорошо. Кто пытается говорить про политику я разрешаю и говорю что я против войны и на их стороне, но долго они не говорят об этом - пару сообщений, потом или типают, или берут в приват, или говорят комплименты и добавляют в избранное, или всё это вместе. Вообщем пока на данный момент негатива не было.




#1050040 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 01 Март 2022 - 00:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а Пакс работает? Можно выводить на карту Тинькова? Этот банк вроде не под санкциями.




#1035476 LiveJasmin - 2

Отправлено от Anya333 28 Январь 2022 - 06:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже последние дни не очень ermm.gif