Перейти к содержимому


Публикации Darsi_Stripchat

319 публикаций создано Darsi_Stripchat (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#1211974 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat Вчера, 09:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

чтобы подтвердить мою личность

 

Благодарю за вашу обратную связь! В том числе о технической стороне такой проверки.

Понимаю ваши эмоции по этому поводу, сожалею, что запрос об онлай-верификации послужил причиной временной приостановки вашего шоу.

Не могли бы вы уточнить информацию о вашем никнейме и регистрационном емейле в ЛС? Я передам ваш комментарий модераторам для дальнейшего обсуждения процедуры такой проверки, возможно, у нас получится таким образом улучшить этот процесс.

 

Дополнительно проговорю, по какой причине может быть запрошена такая проверка: если во время трансляции у модераторов возникают сомнения в том, что стрим проводится именно зарегистрированной на аккаунте персоной (чаще всего, речь идет о стримах без лица), модель может получить уведомление о необходимости пройти онлайн верификацию. Это быстрый и несложный процесс, и мы просим отнестись с пониманием к этому запросу.

Если модель подтвердила свою личность, повторная проверка будет запрошена нескоро.




#1211702 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 14 Май 2024 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Управляйте всеми активными сессиями вашего аккаунта на одной странице thumbsup.gif
 
В разделе "Настройки и конфиденциальность" появился новый блок – "Активные сессии". В нём отображается список всех сессий, включая данные об устройстве, браузере и времени каждой из них. Здесь же можно всего в несколько кликов выйти из аккаунта на разных устройствах - если вы обнаружите подозрительные действия, то сможете своевременно принять нужные меры.
 
Для еще более надежной защиты аккаунта рекомендуем воспользоваться двухфакторной аутентификацией (2FA). Включить двухфакторную аутентификацию можно также на странице "Настройки и конфиденциальность" (прямо над разделом "Активные сессии").
Таким образом, злоумышленники не получат доступ к вашему аккаунту, даже если завладеют паролем.
 
Для аккаунтов с подключенной двухфакторной аутентификацией также будет доступен блок "Надежные браузеры". Здесь будут перечислены данные о тех устройствах и браузерах, которые по вашему выбору не требуют код для авторизации.
 
Обязательно ознакомьтесь с этими разделами – с их помощью вы сможете управлять активными сессиями и обеспечивать безопасность своего аккаунта.
 
activesessions.png



#1211059 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 10 Май 2024 - 16:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дарси, здравствуйте, подскажите пожалуйста, в невидимках сидящие, они видят Велком боты и анонс боты. А то у меня там есть важная информация, хотелось бы чтобы все их видели

 

Только анонсы от Announcement Bot при наличии соответствующих настроек. Поскольку режим Невидимки могут включить только юзеры с Ultimate-подпиской, важно выбрать "Ultimate" в разделе "Send to" настроек того или иного сообщения.




#1210887 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 09 Май 2024 - 10:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

видимо да

 

Сегодня ночью на сайте были вынуждены провести внеплановые технические работы, корректная работа сайта была полностью восстановлена около 2:05 по Московскому времени.
Если у вас по-прежнему наблюдаются сложности с доступом к сайту, свяжитесь, пожалуйста, напрямую со службой поддержки по этому вопросу (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected])
 

 

а еще вопрос? что видят пользователи когда я например в тикет шоу,а они остаются в бесплатном чате?

 

Невероятно сильно заблюренное превью fear.gif

Но возьму на себя смелость не согласиться с высказыванием юзера о том, что " и так все видно и можно не покупать". Со стороны сайта, мы наоборот отмечаем сильно возросший интерес пользователей к участию в Тикет и Групповых шоу после данного обновленияwink.png

 

 

чем отличается тикет шоу от группового шоу? Никогда не проводила их, стало интересно в чем разница и при каких ситуациях лучше выбрать то или другое ?

 

Полностью зависит от вас и от ваших целей :)

В случае с Тикет шоу, модель сама устанавливает, сколько именно должен заплатить каждый пользователь за возможность присоединиться к просмотру. Групповое шоу - вид приватного шоу с несколькими участниками, каждый из которых платит установленную моделью поминутную стоимость.

Подробнее можно прочитать в нашем FAQ, а также в статье на нашем канале в Телеграм.




#1210813 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 08 Май 2024 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет. У меня случилось такая ситуация 

 

Изменить платежные реквизиты возможно только при наличии доступа как к самому аккаунту на Stripchat, так и к привязанному к нему адресу эл.почты (поскольку именно туда отправляется письмо для подтверждения изменений в платежных реквизитах).

Уточните, пожалуйста, в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, попробуем получить больше деталей о данной ситуации. 

 

Также на всякий случай (если это не было сделано ранее) рекомендую изменить пароли и подключить двухфакторную аутентификацию на своих аккаунтах, включая почтовый, чтобы исключить доступ третьих лиц к ним.




#1210776 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 08 Май 2024 - 08:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как написать в поддержку? 

 

Вы можете связаться с представителями службы поддержки по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]

Если у вас есть скриншоты, на которых видно описанную вами ситуацию, их можно также загрузить вместе с обращением. Традиционно, чем больше деталей, включая данные об устройстве трансляции, тем лучше :)




#1210480 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 06 Май 2024 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, если я поменяла паспорт, нужно ли кому-то, что-то отсылать? Сменился только номер, ФИО прежние.

 

Вы можете продолжать трансляции без загрузки новых документов, если на вашем аккаунте не отображается соответствующее уведомление :)




#1210479 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 06 Май 2024 - 10:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня есть другие пользователи, кто видел шоу и подтверждает это...но к сожаления правда не на стороне модели

 

Если с вашей стороны оплаченные по Меню чаевых действия были выполнены, и ситуация обстоит так, как вы описали ранее, в таком случае оснований для возврата действительно быть не должно. Но хотелось бы разобраться во всех деталях - уточните в ЛС, пожалуйста, никнейм юзера, о котором идет речь, передам информацию коллегам для повторной проверки

(но я на всякий случай уже сделала общий запрос по вашему никнейму, возможно, мои коллеги найдут нужную информацию быстрее, если вы офлайн на форуме fear.gif)




#1209907 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 02 Май 2024 - 12:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подключила паксум на вывод, но регулярная выплата даже не отобразилась в истории выплат пока что. На почте смену способа подтвердила , кошелек верифицирован- это нормально ? Последняя выплата через биток была 22 апреля, думала 29-30 увижу что нибудь. На балансе стрипа 2300тк , вывод от 100$. Тут тоже все ок ….

 

Если ваша выплата на странице "История платежей" находится в статусе "Оплачено", но деньги не отображаются на вашем кошельке, вам необходимо связаться с нашей службой поддержки напрямую для запроса данных о платеже (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected]). Также важно учитывать информацию о возможных задержках в зависимости от выбранного платежного метода - https://support.supp...minimum-amounts
 
Если же информации о выплате на этой неделе нет, для уточнения причин также необходимо связаться со службой поддержки по указанным выше контактам. 
Самые частые причины, по которым не был сформирован платеж:
 - минимальная для вывода сумма была закрыта после наступления новой недели (полночь с воскресенья на понедельник по времени сайта UTC±0);
 - платежные реквизиты были подтверждены после наступления новой недели.



#1209519 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 30 Апрель 2024 - 16:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Наш традиционный майский контест с призовым фондом 10 000 токенов в X (ex-Twitter) вот-вот начнется! :)
 
Переходите на Темную сторону 4 мая в X и выиграйте до 5000 токенов в челлендже #Stripwarscool.png 
Нам не терпится посмотреть, как вы используете Силу, чтобы создать сексуальные видео с преображением в стиле "Звездных войн"!
 
Чтобы принять участие:
  • Загрузите видео с преображением в Х (Твиттер) - пример видео доступен по ссылке
  • Упомяните в своем твите @Stripchat
  • Используйте хештеги #MayTheFourth и #Stripwars
  • Добавьте ссылку на ваш профиль на Stripchat
Контест стартует 2 мая в 09:00 GMT и завершится 5 мая в 09:00 GMT excl.gif
Наше жюри выберет самые креативные видео, и мы наградим победителей призами на сумму 5000, 3000 и 2000 токенов.
Чтобы мы смогли засчитать все заявки, обязательно отправьте нам DM в X со ссылкой на ваш пост.
 
Нам не терпится посмотреть все видео участников - и да пребудет с вами Сила!
 
strwrs.jpg



#1209301 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 29 Апрель 2024 - 12:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Возник вопрос. Раньше загружал фото в ленту новостей перед началом стрима. Сейчас эти фото отобряються по 5 часов, я и стрим закончила а фото не прошли проверку. И такая ситуация уже около двух недель. Т.е. в ленте новостей сейчас нет смысла, так как пока фото пройдёт проверку и попадёт в эти избраные фото , а модели и онлайн уже след простыл...или это только у меня такая ситуация?

 

На прошлой неделе действительно наблюдались некоторые задержки проверки загруженных фото и видео, но мы уже вернулись к привычной всем скорости модерации контента, в том числе для Лентыflowers.gif

 

 

Вопрос на миллион

 

Крайне желательно, чтобы пользователь связался со службой поддержки со своей стороны, например, с помощью эл. почты [email protected]

К сожалению, у меня нет доступа к нужным для проверки ситуации с технической стороны инструментам, поэтому без обращения пользователя в службу поддержки мы можем лишь предполагать возможные причины.




#1208293 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 23 Апрель 2024 - 19:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дарси в ТГ написала, что до конца вторника все выплаты будут отправлены, а скорость их прихода зависит от сети btc, т.к. она сейчас перегружена.

 

Благодарю! :)

 

Да, действительно, на данный момент ситуация такая: выплаты в BTC будут отправлены сегодня до конца дня по UTC0 в обычном порядке, но дальнейшее зависит от сети Bitcoin, которая может быть перегружена.

Если вы отметите, что платеж не был отправлен после полуночи по UTC - свяжитесь со мной в ЛС, попробуем получить больше деталей.




#1208222 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 23 Апрель 2024 - 15:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу зайти в акк,бесконечная капча(велмки,переходы и тд) Снова и снова,не проходит и все ,что это?

 

Если вы работаете без VPN через один из рекомендованных браузеров (Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox или Safari для Apple), и после очистка кэша и куки браузера трудности с доступом к сайту сохраняются, необходимо обратиться напрямую в нашу службу поддержки, чтобы мои коллеги могли проверить возможные причины и помогли устранить их.

Связаться с ними можно по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]




#1208147 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 23 Апрель 2024 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

как ловенс подключить к стрипчату для раоты  телефона

 

Подробная инструкция по подключению Lovense при работе с мобильного телефона доступна в нашем FAQ - https://support.supp...vense-on-mobile

 

Если кратко, то для подключения интерактивной игрушки потребуется:
1. Скачать Lovense Connect на мобильное устройство, подключить игрушку к нему;

2. На странице трансляции Stripchat перейти к разделу "Интерактивные игрушки" на вкладке "Настройки шоу";

3. Разрешите подключение игрушки к сайту, при необходимости настройте уровни. 




#1207947 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 22 Апрель 2024 - 09:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня было такое,выше отписывались ,что у многих было это соглашение.

 

Данное обновление связано с возможностью получения автоматических инвойсов (неактуально для большинства русскоязычных регионов, к сожалению), поводов для переживаний нет. Как и каких-либо изменений в самом соглашении :)

 

 

Сейчас с телефона невозможно увидеть сколько у модели людей в комнате и короля комнаты..

 

На данный момент обновленный функционал мобильной версии сайта еще находится в режиме тестирования, и нам крайне важна любая обратная связь!
Благодарю за ваш комментарий, передам коллегам для обсужденияflowers.gif



#1207176 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 17 Апрель 2024 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я с моб. трансляции. Вижу, что не мало моделей выходит с телефона. 

 

Причин может быть достаточно много, но в любом случае по запросу модели мы можем проверить, почему завершилось приватное шоу в том или ином случае. Если вы уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм пользователя, о привате с которым идет речь, сможем разобраться детально в конкретной ситуации :)




#1207092 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 17 Апрель 2024 - 11:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте , подскажите плиз , если зарегестрироваться по новой , то промо опять дадут?

 

В данный момент промо-период доступен для всех новых аккаунтов.

 

 

всем привет) скажите пожалуйста, почему у мембера на сохранилась запись эксклюзивного привата? а то у моделей же не сохраняется и не знаю что делать

 

Попросите, пожалуйста, пользователя связаться по данному вопросу с нашей службой поддержки напрямую, постараемся разрешить данную ситуацию




#1206960 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 16 Апрель 2024 - 15:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Статус Processing / В обработке

 

В данный момент наш технический департамент работает над проблемой со схожим описанием, однако я всё равно хочу попросить вас составить заявку по этому вопросу в службу поддержки (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта -> кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]). 
Таким образом мои коллеги смогут определить, точно ли ваша ситуация связана именно с той задачей, над которой уже ведется работа, и при необходимости создать новую заявку, либо же связаться с вами по результату работы



#1206641 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 15 Апрель 2024 - 10:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Darsi это исправят?

 

Да, обязательно! Работа над фиксом уже на финальной стадии




#1206125 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 12 Апрель 2024 - 11:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

может кто то знает 

 

Без дополнительной информации о вашем устройстве, соединении и т.д. можно лишь предположить возможные варианты.

Если вы работаете в одном из рекомендованных браузеров (Google Chrome, Lovense browser, Mozilla Firefox, Edge или Safari на устройствах Apple), на устройстве не подключен VPN/proxy (альтернативная ссылка для заблокированных регионов - mywebcamroom.com), в таком случае для проверки и устранения причин нужно связаться со службой поддержки напрямую. Сделать это можно по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]

 

 

Что сегодня с сайтом? 

 

Насколько мне известно, каких-либо технических работ, которые могли бы повлиять на описанный вами функционал, в последние дни не проводилось. Если ситуация повторится, сообщите, пожалуйста, об этом моим коллегам из службы поддержки по указанным выше контактам.




#1205765 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 10 Апрель 2024 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

поддержу!

 

Может оставить "дилдо или вибратор" и добавить новый "только вибратор"))

 

Звучит как план, записала, благодарю за деталиsmile.png

 

 

У меня ещё есть несколько вопросов накопившихся по мере того как вспоминаю, пишу))
Вот в опции теги когда нужно изменить собственные теги прописанные# либо удалить либо переформулировать, редактировать не получается пока полностью все не удалишь, и нужно заново потом набирать свои теги. Либо я не знаю как это делать, либо действительно нет возможности редактирования без удаления всего.

 

Если речь идет о действиях для разных видов шоу, рядом с каждым из них есть крестик, при нажатии на который та или иная активность удаляется из списка.
Если же нет, попрошу уточнить вопрос, поскольку хэштегов как таковых на Stripchat нет.

 

2024-04-10-113600.png




#1205718 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 10 Апрель 2024 - 10:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Models with many reviews and a high rating appear on our main page in the “Best for Privates” category.
Дарси, подскажите пожалуйста, а со сколькм сайт начинает считать что уже много, то есть с какого колва приватов. И высокий рейтинг от какой цифры начинается?

П.с. у меня мало отзывов, Я часто не хожу, за последнее время фаны подняли мне рейтинг, сейчас 4,9 как узнать я попадаю в это число или нет на сайте, в эту категорию.

 

Чтобы попасть в категорию "Лучшие для приватов", у модели должно быть значимое число голосов (точная цифра не раскрывается), при этом сам рейтинг должен быть от 4 и выше.




#1205717 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 10 Апрель 2024 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дарси, еще важный вопрос, ответьте пожалуста - когда я сама ухожу в подглядки, то та же логика с бесплатными 15 секундами? на 15 секунд каждый с токенами может залететь на бесплатно?

 

Да, поскольку для пользователя в обоих случаях отображается, что модель находится именно в приватном шоу. 

 

 

Спасибо
А как это рассчитывается? Насколько скор падает или повышается от рейтинга точнее от поставленной оценки 1,2,3,4,5 в моменте? 

 

Формула расчета по понятным причинам не разглашается, кроме того конкретная цифра будет зависеть от того значения StripScore, который был на аккаунте в момент пересчета данных.

 

 

Поэтому я думаю что эти два понятия дилдо и вибратор нужно разделить и сделать два тега.
Девочки кто за голосуем!)
Может Дарси возьмёт это и передаст на обсуждение.
Мне кажется это логично. Дилдо и вибратор совершенно два разных тоя)
Я тогда тег дилдо бы не ставила себе, а вибратор могу поставить в тег

 

В теории разделить категории, конечно, можно, но число доступных для выбора действий при этом останется прежним wink.png

В данном случае, пользователь сразу видит, какая категория выбрана у модели и для какого типа шоу. Поэтому если у него есть определенные пожелания, их лучше высказать до начала привата.




#1205709 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 10 Апрель 2024 - 08:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу рейтинга при понижении рейтинга я один раз заметила либо это было совпадение, что понижается стрипскор.
Как можно узнать очень точную информацию действительно понижается скор или рейтинг не влияет на скор?

 

Рейтинг приватных шоу действительно влияет на StripScore




#1205557 Stripchat.com

Отправлено от Darsi_Stripchat 09 Апрель 2024 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все фидбэки по поводу 15 секунд записала и передам коллегам, спасибо за оживленную дискуссию и описание детальных причин, это очень важно!
И на всякий случай подчеркну 2 важных момента:
- Бесплатные секунды могут использоваться только теми юзерами, которые имеют достаточное количество токенов на счету;
- У вас также есть возможность на своё усмотрение полностью отключить возможность подглядывать за приватным шоу.