Перейти к содержимому


Публикации kitty 666

14 публикаций создано kitty 666 (учитываются публикации только с 22-Май 23)


#1161068 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 02 Июнь 2023 - 21:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга в конец вымерла что ли? Или это вообще весь вебкам бизнес так опустился!!?




#1160172 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 27 Май 2023 - 01:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тех поддержку так и не дождалась- 4 с лишним часа ждала




#1160171 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 27 Май 2023 - 01:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

БОНГА ТИХО ТИХО УМИРАЕТ(

Ну, это она у Вас умирает. Потому что это, видимо, не для Вас работа. Счастливого Вам пути в другую профессию.

А у нас живет и процветает! smile.png И мы тут ищем пути как сделать лучше, больше и краше wink.png

 

Ага))) Как бы обобрать моделек бедных- да так чтобы они того особо то и не заметили)) Для себя любимых Вы больше стараетесь а не для моделей) лучше, больше и краше wink.png




#1160166 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 27 Май 2023 - 00:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

БОНГА ТИХО ТИХО УМИРАЕТ(




#1160157 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 26 Май 2023 - 23:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

заходит мембер - подписку кидает- а я её в общем чате не вижу вообще( потом выхожу во вторую страницу в главную-и вижу нового подписчика! И это уже не в первый раз- чат как будто живет отдельно от меня( 




#1160154 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 26 Май 2023 - 23:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО СО СТОРОНЫ ПОДДЕРЖКИ? З С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА УЖЕ ЖДУ ОЧЕРЕДИ ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА 27мая( У НИХ ТАМ ОДИН ОПЕРАТОР НА ВСЮ БОНГУ И РУНЕТОК ЧТО ЛИ???
КОГДА ЭТОТ БАРДАК ПРЕКРАТИТСЯ? РАНЬШЕ ВЕДЬ ТАКОГО НЕ БЫЛО( 




#1148953 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 27 Март 2023 - 21:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? Ники свои назовите, я посмотрю как много вы сидите на сайте как часто вы попадаете в топ 100 и какое у вас интересное меню. Эпоха кидать за красивые глазки ( наверно не очень у вас красивые раз вам ни кидают ), и ни чего не делать прошла. Народу и мужикам нужно шоу и развлечение от которого у них будет стояк и адреналин. Пока вы это не поймете так и будете ныть. Недовольные всегда есть и везде! 

 

Или мужикам не нужно кушать и т.д. А зарплату им дают что каждый день? Год активно сижу и уже знаю давно что с 2-3 числа до 10 будет затишье и так же после 24 числа. Иностранцы вообще голые. Вы видели сколько у них газ стоит, чтобы квартиру обогреть? А сколько вы платите за газ? Мозгами начните думать и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Бонги что она вам на шару дала возможность зарабатывать! Не нравится идите туда где больше кидают!!!

 

Лохов на бонге которые сливают токены не думая вот проста так, почти уже нет! Я не топ модель, но по 1000 баксов в неделю меня вполне устраивает и я даже не думаю ныть! да и бывает по 500,но это же халява работа на бонге. 

 

Когда работал режим хот мод, бакс для моделей стоил по 45 токенов, сейчас 41! Радуйтесь!

правильно говоришь, а то те модели вообще обнаглели  хотят просто не чего не делать а получать  по 100 к токенов каждый день

 

Хотите бесплатно- идите порнуху смотрите- мы в живую работаем- за живые деньги- а не за ваше- ммммм какое тело, какие формы! хочешь спермы- включи камеру т тд




#1148951 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 27 Март 2023 - 21:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? Ники свои назовите, я посмотрю как много вы сидите на сайте как часто вы попадаете в топ 100 и какое у вас интересное меню. Эпоха кидать за красивые глазки ( наверно не очень у вас красивые раз вам ни кидают ), и ни чего не делать прошла. Народу и мужикам нужно шоу и развлечение от которого у них будет стояк и адреналин. Пока вы это не поймете так и будете ныть. Недовольные всегда есть и везде! 

 

Или мужикам не нужно кушать и т.д. А зарплату им дают что каждый день? Год активно сижу и уже знаю давно что с 2-3 числа до 10 будет затишье и так же после 24 числа. Иностранцы вообще голые. Вы видели сколько у них газ стоит, чтобы квартиру обогреть? А сколько вы платите за газ? Мозгами начните думать и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Бонги что она вам на шару дала возможность зарабатывать! Не нравится идите туда где больше кидают!!!

 

Лохов на бонге которые сливают токены не думая вот проста так, почти уже нет! Я не топ модель, но по 1000 баксов в неделю меня вполне устраивает и я даже не думаю ныть! да и бывает по 500,но это же халява работа на бонге. 

 

Когда работал режим хот мод, бакс для моделей стоил по 45 токенов, сейчас 41! Радуйтесь!

правильно говоришь, а то те модели вообще обнаглели  хотят просто не чего не делать а получать  по 100 к токенов каждый день

 

Это ананнисты вроде тебя -нищебродные халявщики в конец обнаглели! 




#1148940 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 27 Март 2023 - 21:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так

 

Девочки всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой- мембер подписывается -а в общем чате это не выходит( У меня в последнее время такая ерунда происходит( И вообще чат общий как будто сам своей жизнью живет. Мемберы исчезают буквально через секунду после их появления. Личка молчит как будто там ни кого и не было) Пишет -привет- я в ответ- и тишина- и так раз по 20 за смену.

И так уже года два почти. Раньше такого не было




#1148936 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 27 Март 2023 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой- мембер подписывается -а в общем чате это не выходит( У меня в последнее время такая ерунда происходит( И вообще чат общий как будто сам своей жизнью живет. Мемберы исчезают буквально через секунду после их появления. Личка молчит как будто там ни кого и не было) Пишет -привет- я в ответ- и тишина- и так раз по 20 за смену.




#1148696 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 27 Март 2023 - 09:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только зайду  на страницу ,меня сразу же выкидывает .

Тоже самое -с начала года уже




#1148695 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 27 Март 2023 - 09:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну что девочки, до встречи в Майами?

Сейчас, насобираю с этими пятитокенными жмотами по 3 бакса за смену и билет закажу

 

По 3 бакса за смену? Я думала что только у меня так стало и только я одна такая. Что стало с сайтом? Какой смысл теперь там работать?((




#1148625 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 26 Март 2023 - 23:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем доброго времени суток!) Кто ни будь в курсе что с бонгой творится!? Я работаю на бонге уже 5 лет-стаж может и не такой большой. Но всё же- такого нищенского заработка как в последние дни я ещё не видовала!!! Сижу по 5 часов ко дню. Иногда вообще по нулям ухожу( Народу толком нет, а если и заходят с токенами- жмотяры каких поискать!! В эти дни за 25 часов чисто и честно отработаных - я всего 45 баксов подняла!!! 25 часов каждый вечер по 5 часов без отрывно 




#1099128 BongaCams.com

Отправлено от kitty 666 19 Июль 2022 - 20:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки -всем привет! Хотела узнать - по чём сейчас токен на бонге? Сколько приходит за 1 заработаный токен в центах?